Посты про крик для парней

Продал я свой автомобиль и уже ехал...

Продал я свой автомобиль и уже ехал смотреть другой. Отцу как раз нужны были деньги на бизнес, и он, быстрый и находчивый, продал мне свой поломанный пикап с хорошей скидкой. Прошёл месяц, и он требует авто обратно или же 100 тысяч доплаты. За отремонтированную машину, в которую я вложил уже 50 тысяч! Отказал ему. Потому что так не делается! Уговор есть уговор. Скандал, крики, маты. В итоге не общаемся, на контакт не идёт никак.

комментарии: 0

Подруга и её молодой человек были в...

Подруга и её молодой человек были в длительных и, как ей казалось, счастливых отношениях. Но он ей изменил. Подруга узнала об этом отвратительным способом: вернулась домой, а там стоны, крики. Они её не увидели, та в истерике убежала. Далее, подруга сообразила, что столько впустую потраченных лет она этому мудиле не простит и упросила его взять огромный кредит на себя, на машину вроде бы. Он взял. Она свалила в Чехию.

комментарии: 0

Еду с парнем в машине, ругаемся, по...

Еду с парнем в машине, ругаемся, понимаю, что надо расставаться. Реву. Останавливаемся на перекрестке. Рядом мотоциклист, смотрит на меня, открывает стекло на шлеме и подмигивает мне своими зелеными кошачьими глазами. Я от неожиданности только улыбнулась и мы трогаемся. Мотоциклист не спешит и на след.прекресте опять становится рядом и кивает мне головой, что б я к нему пересела, на следующем перекрестке я не выдержала криков парня и выскочила из машины и укатила от охреневшего парня в закат на байке.

комментарии: 0

Когда-то работал оператором в фотол...

Когда-то работал оператором в фотолаборатории. Пришла бабушка, говорит: "Мне нужно выбрать фотографии, только последние фотографии не смотрите". Для отбора у нас отдельно специальная машина стояла, я ей запустил их там. Фото, что были в конце, оказались в начале, а тааам… Дед поздравляет свою бабку тортиком и в дополнение подарок — хрен деда, наряженный всякими рюшками. Клиент в панике, крики, закрыла монитор руками. Я вытаскиваю флешку, а картинка на мониторе повисла на этих снимках. Пришлось подозвать начальника, чтобы тот разобрался с машиной, а бабка его к компьютеру не подпускает)) В общем, решилась проблема вытыканием вилки из розетки.

комментарии: 0

Выбрались на машине к реке с палатк...

Выбрались на машине к реке с палаткой компанией: я, мой отец, моя подруга и её мама. К ночи под весёлые разговоры забрались в одну палатку вчетвером, а через час выпивший отец довёл меня до истерики очередным приступом госполитики и свалил, потому что его крики встретили сопротивление. Сел в машину и уехал. Оставить ночью трёх девушек за туеву хучу от города одних — верх гордости за отца. Настоящий пример для подражания мудакам.

комментарии: 0

Была у меня «копейка» BMW. Последни...

Была у меня «копейка» BMW. Последний месяц беременности, иду от врача, а мою машину подпёрла «Газель» с водительской стороны. Я физически там не пролезу, перелезть с пассажирского в такой машине нереально мне. Стою. Идёт парень, я попросила его помочь. Сел, отогнал, я поблагодарила, и он ушёл. Рассказала мужу, он сразу в крик: "А если бы он угнал?!" А я об этом даже не подумала.

комментарии: 0

Мой сосед любит оставлять машину пр...

Мой сосед любит оставлять машину прямо перед подъездом на тротуаре, хотя в двух минутах от дома есть охраняемая стоянка. Спокойные разговоры и ссоры с криками о том, что так делать нехорошо, не помогли. Вызывала полицию - штраф не помог. Недавно решила оставить ему записку: "Я паркуюсь, как мудак". На ватмане. Приклеила её на лобовое стекло на двухсторонний скотч по всему периметру бумаги, не пропустив ни миллиметра. Пусть помучается, сдирая её.

комментарии: 0

Снег, центральная улица крупного го...

Снег, центральная улица крупного города. Шли ночью с девочками после кинотеатра домой, подъехала машина и четыре взрослых мужика начали орать: "Сосать будете?!" Мы молча прошли мимо. Машина уехала, а через пару минут возвращается. Эти уроды вышли на тротуар, чтобы закидать нас с ног до головы яйцами и мукой с криками: "Надо было сосать!" Неизвестно, что было бы дальше, если бы мы не начали истерично ржать. Осознание пришло позже. Номеров никто не увидел из-за муки в глазах.

комментарии: 0

На неделе ехала из роддома в Екатер...

На неделе ехала из роддома в Екатеринбурге в область. В дороге уснула, проснулась от криков водителя и того, что машина кубарем летит в кювет. Меня всю трясёт, сзади муж и ребенок, я после кесарева, больно, страшно... Самое удивительное, сразу же появились люди, вытащили из машины. 3 машины остановились, и, как оказалось, за 15 минут до нас парни упали, ждали эвакуатор. Меня с пятидневным ребёнком на руках тут же посадили в машину, чтоб не замёрз. Со взрослыми всё в порядке, ребёнок спит, но на трассе оставаться нельзя, добрые люди довезли до Нижнего Тагила, до перинатального центра. Там ребенка осмотрела педиатр, с ним всё хорошо. Большое спасибо всем людям, что помогли нам в тот момент.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, недавно делала гас...

Девушка, 25 лет, недавно делала гастроскопию, но под лёгким наркозом, от которого просто засыпаешь и просыпаешься через 15 минут, когда процедура уже закончена. Мне приснилось, что наркоз не подействовал, и я в ожидании прихода лежу на кушетке, и потягиваю пивко. Вдруг замечаю, что бутылки нет. Громко и грозно спрашиваю: "Где моё пиво?!" Мимо проходит медсестра и смеётся, я понимаю, что это она пиво забрала, и уже почти с криком: "Верните мою бутылку!" — после чего слышу дикий ржач врача. Оказывается, я не сплю уже как минут пять, и всё происходит наяву. Так стыдно мне давно не было.

комментарии: 0

Заезжаем с детьми на парковку ТЦ, д...

Заезжаем с детьми на парковку ТЦ, дети начинают кричать: "Мама, мама, там Дед Мороз!" Выходим из машины, и правда, стоит некто в шикарном костюме деда Мороза. Дети с радостными криками бегут к нему, а он распахивает им навстречу шубу... А там ничего, кроме огромного стоячего члена. Дети с визгом мчат обратно, спотыкаясь и падая, на лицах ужас. Эээх, я бы этого гада и на шпильках догнала, но дети... Веру в деда Мороза не потеряли, сами поняли, что этот явно был не настоящим.

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

Еду как-то в маршрутке, утро, настр...

Еду как-то в маршрутке, утро, настроение хуже некуда, лица окружающих унылые, жуть! Думаю, посмотрю в окошко, отвлекусь. Глядь, а там дед на Запорожце несется, бодренько так, а у него на крыше, на багажнике, сидит кот, мягко говоря, в шоковом состоянии: глаза на выкате и пасть открыта в немом крике о помощи. Автолюбители, тщательней проверяйте машины перед поездкой!!))

комментарии: 0

Подруга ложилась спать около двух н...

Подруга ложилась спать около двух ночи, приоткрыла окно — проветрить (окна на улицу, тишина, никого нет). Слышит, как тормозит одинокая машина. Вдруг с улицы женский крик: "Мамочка! Помогите!" Потом мужской: "Заткнись!" — и хлопок дверью машины. Кинулась к окну — машина заворачивает за угол. Скорее всего, женщину затащили в машину и увезли. И что делать? Она никого не видела, номер машины тоже, даже цвет и марку не определила. Звонить в полицию: "На такой-то улице мужчина из какой-то тёмной машины вроде бы украл женщину"? Страшно по улицам ходить. Даже если кто-то что-то услышит, тебе вряд ли помогут.

комментарии: 0

Каждый ноябрь, май и февраль у меня...

Каждый ноябрь, май и февраль у меня случаются обострения. Какие-то межсезонья навевают на меня воспоминания о детстве на улице в три дома с галдящей оравой детей. В эти месяцы я живу словно в полудреме, вспоминая, как мы лазили по чердакам жилых домов и подвалам недостроек, как целовались за гаражами и воровали абрикосы из соседского сада. Я буквально ощущаю запах летней росы и переспевших яблок, слышу крики ласточек и вижу россыпь звезд. И безразмерно тоскую. По той себе, которой когда-то была.

комментарии: 0

Пару месяцев назад напросилась в ме...

Пару месяцев назад напросилась в местную реанимацию волонтером. Сама журналист, сказала, что для статьи, хочу прочувствовать на себе, какого это быть врачом/ медсестрой. Мне разрешили. Ухаживала за больными и многому училась. Слышала крики родных и близких пациентов и как они просили сделать хоть что-то и сама каждый раз плакала. Все недоумевали зачем мне, такой хрупкой и милой девушке, это нужно. Дело в том, что мой друг погиб в аварии в 19 лет. Его выбросило через лобовое стекло и он повредил шейные позвонки. Люди, которые первыми прибыли на место аварии, посадили его в свою машину и везли на бешеной скорости, в результате чего из-за удара об яму, он откинул голову назад и получил перелом шеи, что и вызвало смерть. И каждый раз, когда я думаю, что если бы эти люди знали, что не стоит его трогать до приезда скорой или сперва зафиксировать его шею в таком состоянии, чтобы освободить воздушные пути и только так уложить в машину и ехать очень медленно, у него был бы шанс выжить. У его родителей был бы шанс сохранить ребенка, а у меня надежда еще раз увидеть друга.

комментарии: 0

У моей бывшей девушки была плохая к...

У моей бывшей девушки была плохая кредитная история, так что она попросила меня взять кредит на её машину, которая ей была так необходима, пообещав его выплачивать. Проходит время, она никак не выплачивала, говорила, что все потом отдаст. Позже мне приходит штраф в 3000€. Она и штрафы, оказывается, не выплачивала. Терпение лопнуло, пришёл к ней, забрал ключи от машины и уехал. Под её угрозами и криками её матери продал машину и с адвокатом доказали, что штраф получила и должна выплатить она.

комментарии: 0

В 90-х годах пытались меня затолкат...

В 90-х годах пытались меня затолкать в тачку силой какие-то упыри. Спасла меня девушка, проходившая мимо. Вытянула из машины, крик подняла, помогла отбиться. Мы с ней очень сдружились, стали много времени проводить вместе. Но через несколько лет она призналась, что она лесбиянка и влюблена в меня. Я по юной дурости стала ее оскорблять, орать, ушла, хлопнув дверью, и более мы не виделись. Сейчас я понимаю, что она просто открылась мне, ни к чему не обязывая, излила душу, а я ее предала...

комментарии: 0

Едем как-то с другом-лихачём в сосе...

Едем как-то с другом-лихачём в соседний город. А я всего час перед дорогой поспал. В середине пути я решил поспать. Заснул и через некоторое время чувствую, что мой ремень безопасности кто-то дёргает сильно. Я проснулся и — твою мать! Друг спал, положив лоб на руль! Я разбудил его криком. Он успел вывернуть руль от встречной машины за миллисекунду до столкновения. Я заметил, что скорость была 160 км/час на спидометре. Ехали дальше тихо и молча и думали.

комментарии: 0

Сижу как то в машине с друзьями, но...

Сижу как то в машине с друзьями, ночь уже. И тут слышу - пронзительные женские крики возле дома неподалеку. Подъезжаю туда - а там картина - толпа парней выволакивает парня и девушку, парня заталкивают в багажник, а девушку, стоящую на коленях держит один за волосы. Оказалось ее парень, застал ее с любовником, позвал друзей, чинить правосудие. Пока мои друзья отвлекали тех типов, я девушку посадила в машину, отвезла к родителям. Вызвала полицию. Вот она "любовь" какая.

комментарии: 0

наблюдала с балкона компанию парней...

наблюдала с балкона компанию парней, один из них поднял вверх двухлитровую бутылку пива с истошным криком: Факел жизниии!!!

комментарии: 0

Попросила мужа выкинуть детский пам...

Попросила мужа выкинуть детский памперс. С криком "говнобомба!" Выкинул его в окно. Ночью ручку двери его машины кто- то намазал говном. Такого негодования я ещё не видела!

комментарии: 0

Сегодня у меня под окнами была потр...

Сегодня у меня под окнами была потрясающая драка...С разбитыми головами о машины, разорванными майками и криками. Но больше всего мне запомнилось то, что после сия события они убрали за собой мусор, поставили урну на место и замели шелуху от семечек за бордюр. Такого я еще не видел! Это было потрясающе!

комментарии: 0

Знакомый нашей семьи как-то поехал ...

Знакомый нашей семьи как-то поехал на рыбалку в Астрахань. В один из последних дней, перед отъездом, поймал ужа, решил сыну в Москву привезти)) Скрутил его в кольцо и сунул в карман куртки. И благополучно о нём забыл!! Дома, в Москве, когда он ушёл на работу, жена решила перестирать вещи после рыбалки. Достала злополучную куртку, начала проверять карманы...... Сын потом рассказывал, что такого душераздирающего крика он никогда раньше не слышал)))

комментарии: 0

Засыпаю я себе спокойненько и вдру...

Засыпаю я себе спокойненько и вдруг слышу частые гудки машины. По асфальту(это метров 100 от дороги) едет машина, из нее смотрит мужик и с криком "За ВДВ бл*ть" врезается в столб.

комментарии: 0

На днях от нечего делать побежала з...

На днях от нечего делать побежала за машиной с криками "МЕНЯ ЗАБЫЛИ!". Водитель был в шоке, а мне весело.

комментарии: 0

Вчера иду с работы, настроение - др...

Вчера иду с работы, настроение - дрянь. На улице - холодно , плюс гололед. Мой путь проходил через гаражи, железные такие, но не такие и древние . Лед , отсутствие людей и света. И тут слышу грустный крик, где то из за гаража. Напугался, но не ушел . Тихо подходу за гараж . Я готов был увидеть все . Даже инопланетян. Но мужика, с ярко рыжей бородой , со спущенными штанами и прилипшим членом к гаражу - к этому меня судьба не готовила. P.s Парни, не писайте на льду. Подскользнетесь и пипец.

комментарии: 0

Знаете, какая у меня мечта? Я хочу ...

Знаете, какая у меня мечта? Я хочу перед самой смертью взять огромный мешок пятирублевых монет, подняться на Эйфелеву башню и высыпать! На заметку: при падении с высоты Эйфелевой башни ребром, монеты легко пробивают асфальт :) Представляю - я стою на самом верху, а с низу доносятся маты на французском, сирены машин, крик раненых :)

комментарии: 0

Когда мне было лет 5-6, я с подруго...

Когда мне было лет 5-6, я с подругой и ее родителями поехала к ним на дачу. На трассе было спокойно, пока с нами не поравнялся мотоциклист. Вскоре он развил нереальную скорость и на повороте просто упал под колеса впереди идущей машины. Задним колесом ему отрезало голову и она откатилась прямо к нам.. Крики, стоны, слезы.. И никто не заметил, как маленькая девочка пошла прикручивать голову обратно, как в мультиках.. Детской травмы нет, вспоминать не противно. Теперь я сшиваю таких летчиков в морге.

комментарии: 0