Посты про боль

Постоянно наблюдаю, как мамки косте...

Постоянно наблюдаю, как мамки костерят своих детей, сравнивая с отцами: "Ты идиот, как твой папаша"; "Папаня твой придурошный козел, и ты такой же". Не понимаю этого — сами же с этими будущими отцами трахались, дети отца точно не выбирали. Тем более, что такие упреки не помогают никому и никак — детки не встают на путь прозрения, а только замыкаются в себе.

комментарии: 0

Месяца 3 назад мне приснилась моя п...

Месяца 3 назад мне приснилась моя покойная бабуля и подарила мне место на кладбище рядом с собой. Сейчас я сильно заболела, болит просто все, практически в каждом органе отклонения. Не могу выпутаться, так как не знаю, с чего начать лечение. Родители плачут. А мне всего 23 года.

комментарии: 0

Древнеримский поэт Публий Сир сказа...

Древнеримский поэт Публий Сир сказал: "Нужно более опасаться зависти друзей, чем козней врагов".
В наше время эту же мысль можно перефразировать: "Настоящий друг познается не в горести, а в радости". Давайте же выпьем за настоящую дружбу!

комментарии: 0

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Знаем: наши успехи и наши просчёты ...

Знаем: наши успехи и наши просчёты – Смысл жизни твоей, её главная суть! Не волнуйся за нас! Не болей! Да чего там: Ты, пожалуйста, будь! Рядом будь! Просто будь!!!

комментарии: 0

Я дочь алкоголика, очень много со м...

Я дочь алкоголика, очень много со мной происходило. И вот, мне 26, решила я пойти к психологу, проработать детские травмы. И что? А ничего. Все четыре специалиста с кучей дипломов так и не смогли ничего сделать, говорили, как с ребёнком, я им рассказывала, что убегала из дома босой, а они: "А что вы чувствовали тогда и сейчас?" Епта, холодно было, что я чувствовала. Я думала, что профессионалы смогут вытащить мою боль и запечатать, но увы, эти спецы не справились. Не верю этим шарлатанам больше.

комментарии: 0

Года три назад делала панорамный сн...

Года три назад делала панорамный снимок зубов. Оказалось, у меня на один коренной зуб меньше, он даже не заложился. Спустя год начались боли в пояснице, сделала рентген. Оказывается, у меня в поясничном отделе шесть позвонков, вместо пяти положенных. Баланс, блин!

комментарии: 0

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня...

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги. Смотрю в иллюминатор на приближающуюся взлетно-посадочную полосу и реву от радости. Наконец-то дома....

комментарии: 0

Раздражает наше образование. Почему...

Раздражает наше образование. Почему дети, которые хорошо тянут программу, должны учиться вместе с детьми, что еле дотягивают до среднего уровня, на которых учитель тратит все время, при этом лишая умных детей возможности выучить что-то новое и более сложное? Причём большая часть учеников - это как раз дети, что не хотят или не могут учиться.

комментарии: 0

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

Мне неприятен мерцающий свет, от дл...

Мне неприятен мерцающий свет, от длительного пребывания с таким источником света становится нехорошо, подташнивает и болит голова. Шла домой и обратила внимание на окна соседей, они были завешаны мерцающей гирляндой, вот вроде хорошо смотрится, но мне даже от минутного просмотра этого разноцветного мерцания поплохело, а они, походу, весь вечер его не выключают... Жалко своих будущих детей – буду запрещать в моем присутствии включать гирлянду на НГ.

комментарии: 0

Мне противен секс. Нет, я не фемини...

Мне противен секс. Нет, я не феминистка или противница чего-либо. Противны мужские эти органы. Они выглядят убого в стоячем состоянии, а в висячем уж тем более. Про мошонку вообще молчу. Я могу возбудиться, но, глядя на эти причиндалы в мужских штанах, сразу остываю. Женские органы — вообще странная вещь, но всё равно не сравнятся с сосиской, лежащей на сморщенной подушке. Понятия не имею, как буду заводить детей, я просто не могу расслабиться, представляю, как в меня ЭТО входит. Брррр.

комментарии: 0

Просто до белого каления выбешивает...

Просто до белого каления выбешивает слово "писька", а всё потому, что в детстве (да и сейчас), мама находила любой повод упомянуть это слово. Упало полотенце — «Да ты ж письку им вытираешь!». Боли в животе — «А это всё потому, что ты письку плохо моешь!». И вот сколько её не просила не говорить при мне это слово, она всё равно продолжала.

комментарии: 0

С мужем 6 лет вместе. Во время секс...

С мужем 6 лет вместе. Во время секса испытываю боль. У него крупный член, считаю, что дело в нем, так как до него с другими обладателями более скромных причиндалов подобного не было. А ему не нравится запах моей вагины. Говорит, что воняет. Хотя я душ принимаю дважды в день, и каждый раз после туалета подмываюсь, а если нет такой возможности, то использую влажные салфетки. Да и не жаловался никто, и куни мне очень часто бывшие делали. Наверное, есть все-таки какая-то физическая несовместимость.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

За полгода до свадьбы друга с друго...

За полгода до свадьбы друга с другой нам сорвало голову. Шесть лет были знакомы — и ничего, а тут — до неспособности стоять на ногах накрыло. До свадьбы уже месяц, мы после постели, он чистит мне гранат и вдруг звонок. "Это папа, — говорит, — я позже отвечу". Но по напряжению в голосе, по чуть более нервным движениям, я вдруг всё поняла: и наше положение, и то, что я самая настоящая любовница, и что не нас, а меня накрыло, а ему удобно. Проводила и заблокировала везде.

комментарии: 0

Более 25 лет играю в футбол на люби...

Более 25 лет играю в футбол на любительском уровне, и каждые соревнования проходят в присутствие медика, у которого нет ничего, кроме 5 размера груди, бинта и зеленки. Когда игрок получил травму, то она подбежала и стала кричать: "Что я могу сделать?" Тогда мы ей предложили хотя бы к груди прижать! И это на самом деле отвлекает и помогает, даже заморозка порой не нужна)))

комментарии: 0

Бывший бросил меня за день до смерт...

Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.

комментарии: 0

Никогда! Никогда не буду бить своих...

Никогда! Никогда не буду бить своих детей! Никогда не смогу забыть это чувство, когда сидишь, сжавшись в комочек и молишься, чтобы не открылась дверь, чтобы не послышался топот ног к тебе, когда закрываешь голову руками, а сверху сыпятся удары, один за одним, и тебе орут: "Мерзкая сука! Дрянь! Ненавижу!", а потом, закатываясь в исступленном крике, не в силах выразить свои эмоции, несутся к тебе, и ты опять закрываешь голову руками и терпишь, терпишь, и молишься, чтобы хоть это последний раз, чтобы на этом все. Уж найду способ воспитать ребенка, если он у меня будет. Родители, не бейте детей. Физическая боль - самое низкое наказание. Старайтесь воздействовать на душу, а не на тело. Синяки останутся, а ребенок ожесточиться и войдет в мир с убеждением, что насилие - это позволительно.

комментарии: 0

Мама заболела. Болезнь серьёзная, н...

Мама заболела. Болезнь серьёзная, но надежда есть. В приступах боли она решила, что умирает, и надо попросить прощения. Призналась папе, что почти 18 лет назад изменяла ему с коллегой и сделала аборт от него. Папа не простил. Более того, папа отказался оплачивать лечение и отменил платную операцию в частной клинике у хорошего врача. Мне пришлось брать кредиты на лечение и находить компетентных врачей. Маме с каждым днём было хуже, не смогли спасти её, умерла в адских болях. Папа даже на похороны не пришёл.

комментарии: 0

Почему так получается, когда ищешь ...

Почему так получается, когда ищешь работу, что у тебя высшее образование, уже есть опыт в работе, пусть и не 10-20 лет, но ты молод, уже почти устроился, а потом звонят и говорят, что взяли вместо тебя "более опытного" старика, который даже вряд ли справится с работой. Когда уже поймут, что "опыт" — это понятие крайне субъективное, и "опыт" взрослого или даже пожилого человека в каком-либо вопросе может быть никчемным по сравнению с опытом молодого специалиста, так как знания свежее и актуальнее. А потом все эти "опытные" позанимавшие места молодых удивляются: "А почему это молодые ворчат, что тяжело устроиться?" Да потому что вы все места позанимали, а кушать хочется всем одинаково и семьи есть!

комментарии: 0

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Мне 24 года. В ноябре перенесла опе...

Мне 24 года. В ноябре перенесла операцию по трансплантации почки. Во время операции открылось кровотечение. Вытащили. 4 дня в реанимации, месяц в больнице, еще полгода - послеоперационный период. Мама стала донором. Иногда лежу и думаю, как бы сильно я хотела вернуть все назад, чтобы никакой операции не было. А потом думаю о том, что мама отдала мне свою почку и терпела страшную боль после операции, чтобы спасти мне жизнь... мою никчемную жизнь... Никогда не смогу простить себе, что позволила ей это сделать.

комментарии: 0

Весной я перестала чувствовать свои...

Весной я перестала чувствовать свои собственные ноги. Молодая жизнь, замершая в теле древней старухи. Руками перекладываешь ледяные онемевшие ноги, чтобы кровь не застаивалась. Каждую ночь следишь за дыханием — не тяжело ли? Утром с трепетом делаешь первый глоток воды — не разучилась ли? Часами терпишь, оттягивая момент просьбы вынести судно. Скрепя сердце просишь приехать к тебе, больше даже для того, чтобы хоть что-то происходило. Дни проходят, а ты как камень посреди бурного потока — ни движения. Постоянный стыд и страх. Говоришь только о болезни — чем больше слов, тем меньше боли внутри. Наблюдаешь, как ты постепенно становишься обузой для окружающих. Появляется раздражение и злоба. Тебе все меньше звонят, реже приходят. Твой дом покрывается грязью и пылью. Ты больше не со всеми, ты выпал. Сейчас я снова вернулась, огромными усилиями почти восстановилась, но эти ощущения навсегда останутся со мной. То, как резко все может поменяться, стоит только лишиться возможности двигаться.

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Не раз слышала о том, что люди, пое...

Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца

комментарии: 0

Мне 18. Никогда не была на похорона...

Мне 18. Никогда не была на похоронах. В 9 лет умер папа, в 12 —дедушка. До смерти боюсь увидеть мёртвого человека, тем более близкого. Многие осуждают за то, что не попрощалась, а я просто физически не смогу на это смотреть, для меня лучше, чтобы человек остался в памяти живым и не было потом жутких образов перед глазами и во снах.

комментарии: 0

После длительного путешествия с дев...

После длительного путешествия с девушкой автостопом по Европе в друзья на фейсбук добавились более 50 человек (водители и ребята, с которыми знакомились в пути). Недавно у наших друзей произошла беда, и они попросили о помощи через соцсети. На мой репост их обращения реакции ожидаемо ноль. Позже решил перевести сообщение на английский, и отклик удивил! Причем помогали не те друзья, с которыми гуляли в городах и звали друг друга в гости, а водители, знакомство с которыми не длилось больше 3-4 часов.

комментарии: 0

Пару недель назад случился приступ ...

Пару недель назад случился приступ панкреатита, самочувствие отвратное. Все это время на таблетках и полуголодном пайке – овсянка и гречка на воде, филе куры на пару, обезжиренный творог, все без соли и сахара, и больше ничего толком не ела. Сегодня после нескольких часов околачивания в очередях поликлиники, так и не дождавшись приема, психанула, пошла на работе в столовку, и от души поела котлет и пирожков... И так хорошо стало! Боль утихла, дискомфорт прошел! Удовольствие помогло лучше любых таблеток!

комментарии: 0