Посты про боль от любви

С мужем вместе уже более двадцати л...

С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.

комментарии: 0

не верила в слова своего парня о лю...

не верила в слова своего парня о любви. Искала подвох,хотя сама люблю безумно. Вчера попали в аварию. Он вылез сам и вытаскивал меня с переломанными ногами из машины. У самого тоже перелом голени. Спасатели приехали и охренели, он не просто чудом меня вытащил до их приезда,но еще и превозмог боль от перелома. "Вот это любовь"- сказал мужик-спасатель.

комментарии: 0

Как странно осознать бывает в жизни...

Как странно осознать бывает в жизни, Что вырос сын и под венец идет… Как больно отпускать, а ведь он вырос, Но сердце матери все то не сознает… Оно болит, волнуется и колет, Ведь жизнь дана не каждому простой. Оно за судьбу сына вечно ноет, Но времени нам не сказать: «постой»… И вот он, наступил тот день красивый, Когда женат сынок – в свою семью. Он улетает, словно птица, мило. Я от души сказать ему хочу: Будь счастлив, сын, любим своей женою, А ты, дочурка, мужа береги. Держитесь крепко вы своей рукою, За нежный островок своей любви. Пусть будет в вашем доме свет и радость, И звонкий колокольчик: детский смех. Пусть огорчений, боли будет мало – Живите долго вместе, лучше всех!

комментарии: 0

Я Еврейка и люблю Чеченца. Казалось...

Я Еврейка и люблю Чеченца. Казалось бы что это нормально, любви все возрасты, нации, религии и так далее покорны. Правда живем мы в разных странах, общаемся по телефону, видеться нам сказать что "тяжело" это ничего не сказать. Если его или мои об этом узнают: меня отключат от цивилизации, откажутся родственники. И это только то что я могу себе представить, чтобы заранее не расстраиваться. А его просто женят нахуй, и не епет! А иногда так хочется послать все к ебеням собачьим. Уехать с ним куда нибудь где нас никто не найдет, туда где людям будет похуй кто мы, и такие слова как "чеченец" и "еврейка" им будут совсем незнакомы. И отлично! И жизнь наладится. Нарожать детей, воспитать их что бы они были благородными, добрыми, умными и что бы их человеческое определение было не "еврей" или "чеченец" а "человек" просто "человек". И я мечтаю о мире в котором не будет править религия, где национальность не будет поводом для ссор, и люди будут более искрение. Но все это из разряда фантастики. За окном у нас разные города, в сердцах разные религии, в жилах текут разные "виды крови" (которые по идеи должны друг друга ненавидеть). Только вот души не сдаются, и упорно стремятся друг к другу. Жаль что это все безнадежно. Нахуй этот мир.

комментарии: 0

Мой парень очень практичный и прагм...

Мой парень очень практичный и прагматичный человек. Уже давно не ожидаю от него ничего романтического, а тем более сейчас, когда он уехал за океан. Через восемь месяцев разлуки, спустя три дня после ДСВ подлучила по почте от него открытку, настоящую, с признанием в любви... Плакала минут двадцать.

комментарии: 0

От сердца от всего желаем, Чтоб жи...

От сердца от всего желаем, Чтоб жилось вам с любовью в ладу, Чтоб душа про невзгоды забыла, Мы хотим пожелать, чтобы в новой семье Все исполнилось, что вместе задумали. Сегодня вам желаем счастья, Пусть вас хранит Господь от бури и ненастья, Людского языка, от боли и недуга, От тяжких лет, от замкнутого круга. И дай Господь вам много страсти, Задора, пыла и любви! И много счастья!

комментарии: 0

Любовь толкает нас на безумные пост...

Любовь толкает нас на безумные поступки. Из—за любви появлялись разные открытия, порой даже войны начинались от большой любви. Давайте же не будем делать открытия или тем более начинать войну, а просто выпьем за такое светлое и самое сильное чувство. За любовь!

комментарии: 0

Невозможно забыть о Дне рождения та...

Невозможно забыть о Дне рождения такой прекрасной женщины! Желаю побольше любви и тепла, внимания и ласки, здоровья. заботы, понимания, всего того, что заслуживает каждая женщина в мире! Чтобы боль приносили только щеки, от каждодневной улыбки!

комментарии: 0

От всей души хотим поздравить дорог...

От всей души хотим поздравить дорогих молодоженов с светлым и ярким днём в их новой, совместной жизни. Пусть судьба дарит только счастливые моменты, а река жизни несет к удивительно плодотворным и богатым берегам. Вечной любви и мира в дом, пусть этот священный союз с годами только укрепляется и цветет все более яркими красками.

комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

Тебя поздравить с днём рожденья, Х...

Тебя поздравить с днём рожденья, Хочу сегодня, муж родной, Отбрось все заботы и сомненья, Я горжусь, любимый тобой. Пускай шагает рядышком удача, И сердце никогда от боли не заплачет, Пусть от любви и счастья кружится голова, Пускай везёт тебе во всём, всегда.

комментарии: 0

Пять лет встречалась с парнем, у на...

Пять лет встречалась с парнем, у нас все было замечательно - чувства, интересы, секс, быт, уважение, забота. Девушки его друзей "жаловались" мне, что он своим друзьям такое про меня рассказывает, что те своим любимым меня в пример ставят. И тут как гром среди ясного неба - на пешеходе чуть не сбил девушку, взглянул на нее и снесло крышу. Пришел и честно сказал мне "извини, не могу больше быть с тобой". Я в шоке, но говорила ему успокоиться, все взвесить, мало ли что за вспышка, ведь по сути они даже не виделись после дтп! Он вроде согласился, но каждый день с болью видела, как отдаляется от меня. А потом они вновь встретились, он вернулся, сказал мне что хочет быть с ней, не может больше так. Смотрит на меня как щенок побитый, я вижу как ему стыдно передо мной, как тяжело, но не может иначе. Сколько боли, сколько слез, просыпаюсь по ночам, ищу его рядом. Лучше бы мы ссорились, ругались, изменяли друг другу... Тогда можно было понять почему так произошло. А вот так, когда все чудесно, когда столько любви - это как ушат ледяной воды. Я не живу, а существую. Боюсь начать жить заново, боюсь даже допустить новые отношения, ведь получается, они могут закончиться в любой момент и ты ни-че-го не сможешь сделать, ничего.

комментарии: 0

Курили с подругой на пьянке на балк...

Курили с подругой на пьянке на балконе. Зашёл разговор о любви. Я на тот момент уже целый год была счастлива с парнем. Она же не познала любви и делилась со мной как бы ей хотелось полюбить и найти того самого. Прошёл год и она встретила своего жениха и они улетели первый раз вместе отдыхать. И она не вернулась оттуда живой. Разбились на мотоцикле, жених остался жив. Ей было, бл*ть, 18 лет. Я до сих пор вспоминаю тот разговор на балконе, я счастлива что она успела полюбить, но я погибаю от боли..

комментарии: 0

Моя мама никогда не любила нас с се...

Моя мама никогда не любила нас с сестрой, да и не скрывала этого. Нет, ненависти, оскорблений или рукоприкладства никогда с ее стороны не было. Мы жили в достатке, она с отцом всем нас обеспечивали. Но это боль, когда ты тянешься обнять ее со словами: "Мамочка, я так люблю тебя!" - а она в ответ просто осторожно отстраняет тебя или уворачивается от объятий с абсолютно равнодушным видом. Когда подросла, много раз спрашивала, почему так. Она пожимала плечами, говорила, что не знает. Мол, просто нет любви и все, а отец восполняет любовь за двоих родителей. Я не могла понять ее. Прошло уже много лет, как мы живем в разных городах. Я постоянно ищу встреч, но у мамы постоянные отговорки. Но самое страшное, что сейчас моей дочке два года, и я понимаю, что тоже абсолютно ничего не чувствую к ней, хотя муж в малышке души не чает. Делаю вид, что обожаю ее, но с каждым разом все тяжелее. Не могу дарить любовь, потому что в свое время не получила ее. Но моя мать хотя бы не притворялась.

комментарии: 0

Моя бабушка была недалёкой восемнад...

Моя бабушка была недалёкой восемнадцатилетней девицей, а дед женатым мужчиной за тридцать, когда они познакомились. Жена у дедушки была замечательная: преданная, заботливая, понимающая и мудрая. У них всё было бы прекрасно, но никак они не могли зачать ребёнка. В конце концов, дед сдался и завёл интрижку с бабушкой, а та, в свою очередь, не растерялась, залетела и увела его из семьи. Я не знаю, зачем она это сделала, она его не любила никогда, страдала по своей первой любви, который умер, и наверняка она знала, что дед её не любит тоже. Но увела. Ничего хорошего из этого брака не вышло. Родили трёх сыновей, но согласия и уважения в браке не было, бабушка несколько раз пыталась наложить на себя руки на глазах маленьких детей. Дед интерес к жизни быстро потерял, пролёживал всё своё время на диване, бессмысленно уставившись в телек, превратился в непонятную тень от человека, не более того. Они грызлись всё время, что я их помню. Но самое ироничное в этом всём то, что спустя небольшой отрезок времени после того, как дед ушёл от своей жены, оказалось, что она от него всё-таки забеременела.

комментарии: 0

Мои подруги активно пытались познак...

Мои подруги активно пытались познакомить меня с одним молодым человеком, так как считали, что мы с ним будем идеальной парой. Однако, ни он, ни я не были в восторге от сводничества, потому отказались. Встретилась я с этим парнем через год. Оказалось, он лучший друг моего старого приятеля, который пытался за мной ухаживать. Родство душ мы, как рассчитывали остальные, не почувствовали, более того, мы откровенно друг другу не понравились. Он считал меня бескультурной истеричкой и не мог понять, почему наш приятель так упорно пытается добиться моего расположения. Я считала его невыносимым занудой и откровенно скучным и не понимала, как наши друзья могли подумать, что он мне может понравиться. Однако, мы вдвоём стали частью одной тусовки и через некоторое время подружились. Через месяц он позвал меня на ужин. Как оказалось, я жаловалась на финансовые трудности, и он просто решил меня покормить. Ужин уже на месте превратился в свидание. На следующий день он уехал в другой город на три месяца. Вернувшись, он признался мне в любви, и я переехала к нему. Мы вместе уже пять лет.

комментарии: 0

Чтоб ваша любовь не разбилась об бы...

Чтоб ваша любовь не разбилась об быт-
Как минимум надо чтоб муж был бы сыт.
И ел раз в неделю цыплят табака.
Иль в случае крайнем рагу,не рога!
Чтоб был он здоров и прилично одет.
Чтоб был в воскресенье особый обед.
Как максимум нужно чтоб он был любим.
И женскою нежной любовью храним.
Чтоб жил в ожидании вечного чуда,
И был застрахован тем самым от блуда.
Чтоб разногласий серьезных не знали,
И в спорах друг другу всегда уступали.
Не стоит его от друзей отрывать.
От них отчуждаться и к ним ревновать.
Коль хочешь чтоб было все в норме меж вами
Пусть изредка в сауну ходит с друзьями.
И видит в иллюзии этой свободы
Свою независимость долгие годы.
Чтоб ваша ладья не разбилась об быт
Не надо таить друг на друга обид.
Не надо серьезно с тещей ругаться.
Не надо бояться без денег остаться.
Хоть в первые годы нельзя быть занудой,
Но часто нельзя бить на сч...
Показать полностью
комментарии: 0

Вы вместе столько лет и столько зим...

Вы вместе столько лет и столько зим,
Как хорошо,что годы вам не в тягость,
Уютно Вам под пледом под одним,-
Вы коротать привыкли время и усталость!
Теперь вдвоём,всегда наедине,
Ведь, словно птицы ,дети разлетелись,
Вы вырастили их под стать себе,
За это время лихо натерпелись:
Болели часто,- нужен был уход,
Коленки в кровь,и ссадины, и раны,
Да небольшой в то время был доход,
Хоть и пошли работать очень рано!
Двоих растили,тратя много сил,
Ночами часто Вы не досыпали,
И каждый слезно что- нибудь просил,
На что купить?и вправду вы не знали!
Одежда,обувь- страшный дефицит,
А одевать во что- то было надо,
И вещь хотелось дольше проносить,
А в новой обуви гуляли до упаду!
Мы с братом вместе ссорились порой,
Но всеже друг без друга так скучали,
Дрались и жадничали меж собой,
Ругались,ссорились,вдвоём озорничали!
Как много дней и нервов позади,
Одни закончились,но...
Показать полностью
комментарии: 0

Как подобрать слова признанья за те...

Как подобрать слова признанья за тепло,
Что с первых дней моих в твоей душе жило,
Что с каждым днем сильнее становилось,
От боли и невзгод всегда меня хранило.

Любимая, родная, дорогая
Сегодня день рожденья отмечает.
Наверное, нетрудно догадаться,
Что это маме я в любви хочу признаться.

Такой же безгранично будь красивой,
Счастливой, нужной и любимой.
Родная мамочка, я так тебя люблю!
За жизнь, мне данную тобой, благодарю.

комментарии: 0

Замужем пять лет. Характер у меня д...

Замужем пять лет. Характер у меня довольно сложный. Муж пылинки с меня сдувает. Инициатором свадьбы тоже был он. Я выходила скорее "чтоб было". Лежим тут вечером, он говорит: "Ты знаешь, я сегодня думал и понял, что очень счастлив, что мы женаты, что именно ты моя жена, я очень тебя люблю, ты самый дорогой для меня человек". Он и так часто говорит, что любит меня, а я... Я за минуту до этих слов, лежа в его объятьях, думала, что, наверно, пора уходить. Я не люблю этого человека, и в принципе все мои вещи поместятся в машину, и я могу уехать за один вечер. А после его слов вихрь эмоций. Жалко его. Стыдно за свои мысли. Но моей любви к нему от этих слов не прибавится. Какую боль я причиню ему своим уходом. Но жить наперекор себе тоже не могу.

комментарии: 0

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплы...

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

комментарии: 0

Пусть ваша жизнь не знает холода, К...

Пусть ваша жизнь не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова,
Пусть сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова
От счастья, от любви и от удачи!

комментарии: 0

В делах ты любишь драку, давку,Быть...

В делах ты любишь драку, давку,
Быть деловым от лба до пят.
А ручки в брючки, ножки в травку -
Такой расклад не для тебя.

Не унывай, будь сильным перцем, -
Порой суров любви оскал.
Она - зубная боль для сердца,
Как Гейне правильно сказал.

комментарии: 0

Не грусти, что уже не 17,В каждом в...

Не грусти, что уже не 17,
В каждом возрасте прелесть своя.
Важно в жизни уметь улыбаться,
Чтоб друзья окружали Тебя.

Пусть в жизни ждут лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть Твоя кружится голова
От счастья, от любви и от удачи.

комментарии: 0

Пусть годы медленнее мчатся,Несут у...

Пусть годы медленнее мчатся,
Несут улыбку, радость, смех
И пусть сопутствует Вам в жизни —
Здоровье, счастье и успех!

Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!

комментарии: 0

Пусть ваша жизнь не знает холода,Ка...

Пусть ваша жизнь не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова,
Пусть сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова
От счастья, от любви и от удачи!

комментарии: 0