Посты про сейчас

Когда мне было лет 12, меня оставил...

Когда мне было лет 12, меня оставили с престарелой родственницей дяди и ушли гулять. За пару часов отсутствия родственников эта чудная бабуля побила меня и пинками вышвырнула из дома, и я слонялась по улице. Было страшно, она угрожала мне. Её я ни в чём не виню - пожилой человек с альцгеймером. Но сейчас я вынуждена жить со своей прабабушкой примерно того же возраста, которая потихоньку сдаёт, многое забывает. Очень её люблю, но от животного страха, когда она ночью заглядывает ко мне, не избавиться.

комментарии: 0

Самое лаконичное признание в любви ...

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

комментарии: 0

Я очень хорошо живу: хороший телефо...

Я очень хорошо живу: хороший телефон, ежегодный отдых за границей, еда в ресторанах, ноутбук. В мои 13 лет у меня всё это было. Сейчас мне 19, и относительно недавно мы с родителями переехали в Америку. Тут мне сразу нашли отличную место учёбы, не пожалели денег на обучение. Но этого всего добилась не я. Мой отчим — молодец, он родился в Балашихе, а закончит свою жизнь в Калифорнии. Он всего добился сам. А я... Я начинаю самостоятельную жизнь с уже готового. Хочется уехать в Россию и начать всё с начала, САМОЙ!

комментарии: 0

Моя младшая сестра в детстве получи...

Моя младшая сестра в детстве получила сильные ожоги ног (кипящее масло). Сейчас ей 18. Как-то взялась варить пельмени, и когда бульон пеной пошёл через край, вместо того чтобы отставить кастрюлю, забилась в самый дальний угол кухни. Когда я зашла и кинулась к плите, в её глазах был настоящий ужас. Я знала, что она до сих пор боится горячего, но не подозревала, что настолько сильно.

комментарии: 0

Как маленькая, боюсь жить в доме с ...

Как маленькая, боюсь жить в доме с газом. Меня все уговаривают, мол, чего переживаешь, сейчас такие плиты, что сами выключается. Или "датчик поставь". Ещё лучше "все живут и ничего". А я не за свою плиту переживаю. Я за неадекватных соседей переживаю. Мало ли что стукнет в голову. А рванёт так рванёт. У нас вон соседка по дому как-то вечером решила себе дверь поджечь. Решила и подожгла. Благо в коридорах датчики стоят, все обошлось. А с виду спокойная адекватная женщина.

комментарии: 0

Я дочь алкоголика, очень много со м...

Я дочь алкоголика, очень много со мной происходило. И вот, мне 26, решила я пойти к психологу, проработать детские травмы. И что? А ничего. Все четыре специалиста с кучей дипломов так и не смогли ничего сделать, говорили, как с ребёнком, я им рассказывала, что убегала из дома босой, а они: "А что вы чувствовали тогда и сейчас?" Епта, холодно было, что я чувствовала. Я думала, что профессионалы смогут вытащить мою боль и запечатать, но увы, эти спецы не справились. Не верю этим шарлатанам больше.

комментарии: 0

Сидели в кафе вечером, и рядом небо...

Сидели в кафе вечером, и рядом небольшая компания проводила корпоратив. Одна девушка пыталась завоевать внимание рядом сидящего мужика и делала это очень странно: брала роллы палочками и, задрав до предела голову вверх, поедала их медленно, смотря на мужика… Я, конечно, понимаю, на что она ему намекала, но со стороны казалось, что она сейчас или палочки следом запихает в горло, или подавится.

комментарии: 0

Одноклассница вышла замуж за францу...

Одноклассница вышла замуж за француза. Всем классом ей завидовали. Стала красоткой благодаря пластическим операциям. На пятой по счёту операции из-за превышенной дозы анестезии часть мозга не восстановилась. Вот уже шесть лет одноклассница живёт в дурдоме, муж не пережил горя и покончил с собой, двух детей забрали в детский дом, а её мама пыталась на себя оформить опекунство, набрала кредитов и сейчас сидит за невыплату, всю недвижимость забрали за долги. Одна операция разрушила пять жизней.

комментарии: 0

Автобус. Народу куча. Еду, держусь ...

Автобус. Народу куча. Еду, держусь за поручень, чтоб не потерять место у выхода, да и чтоб не грохнуться на поворотах. Тут мужчина, стоящий рядом, начинает на меня откровенно пялиться. Я поправила причёску, засмущалась, но виду не подала. "Девушка, я сейчас выхожу" — говорит мужик. "Маньяк!" — подумала я. Через три остановки он повторил: "Мне выходить". Я отвечаю: "Да выходите уже!" — и тут он берёт "поручень" и выходит. Я, оказывается, вцепилась в трубу, которую он вёз из строительного супермаркета.

комментарии: 0

Я придумала себя. Однажды жизнь пош...

Я придумала себя. Однажды жизнь пошла наперекосяк, впереди был только тупик. Не было сил ни на что: ни решать проблемы, ни лечиться, ни говорить, ни жить. Собрала свои фото, нашла в сети фото женщин постарше, похожих на меня. Нарисовала свои портреты. Какой я могла бы быть. Сильной, уверенной, смешливой. Сейчас и в старости. Смотрюсь в портреты вместо зеркал. Когда хочется сесть и заплакать, думаю, что сейчас сделала бы я - с картинки. Жизнь понемногу налаживается.

комментарии: 0

Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на...

Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на все праздники и по любому поводу любила выпить. В меру, но пьяненькая всё равно была. Сейчас не пью даже на Новый год. Люблю осознанное состояние. И жалею о времени, которое было потрачено на искусственно создаваемое состояние.

комментарии: 0

Я учусь заочно на учителя английско...

Я учусь заочно на учителя английского. У нас в универе заплатить можно за все, и поэтому моя группа делится на три части: те, кто приходит на сессию и платит каждому преподу за оценку; те, кто не приходит в универ никогда (я даже не знаю, как они выглядят) и платят за всю сессию целиком декану; и те, кто приходит и все сдает сам. Сейчас нас на 4 курсе решили всех исключить, кто не сдаст все долги до конца недели. Уже подали список на исключение 20 человек. И так получилось, что осталось 11, которых исключать не собираются, из них 8 я никогда в жизни не видела, а двое приходят на сессии и платят каждому, а последний – староста. Универ закончат 9 долбоебов и староста.

комментарии: 0

Мои соседи — индусы с кучей неуправ...

Мои соседи — индусы с кучей неуправляемых детей. Из-за их игр в подъезде стоит дикий гвалт, и кажется, что они чуть ли не на голове у меня прыгают. Однажды я очень вежливо попросила мать семейства быть потише, она мило улыбнулась и согласилась. А вот вечером припёр их отец и наорал, мол, по закону днём им можно шуметь, сколько вздумается. Что делать — ума не приложу. Новое жильё сейчас не найду, семейка эта по-хорошему не понимает, а гадить в ответ, например, heavy metal'ом на полную не хочется.

комментарии: 0

Мне 30 лет, и, несмотря на в принци...

Мне 30 лет, и, несмотря на в принципе успешную жизнь, я чувствую себя безумно усталой. С 19 лет пашу, как проклятая, и учусь, сейчас оканчиваю магистратуру. Всё, о чём я могу подумать, — это побросать всё, продать все вещи и уехать в путешествие на несколько месяцев. Гулять по незнакомым местам, встречать новых людей, просыпаться каждый день и не знать, какие приключения ждут меня впереди. Эта мечта — мой лучик света, который даёт мне силы идти вперёд.

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

У меня на лбу с детства красуется ш...

У меня на лбу с детства красуется шрам, прямая полоска, ровно посередине. Так вот сейчас, во взрослом возрасте осознаю, что этот шрам служит индикатором того, докуда натянуть шапку на лоб. Выше — некрасиво, ниже — некрасиво, ровно по шраму — самое то!

комментарии: 0

Работаю аниматором четыре года и за...

Работаю аниматором четыре года и заметила, что большинство детей не верят в сказку. А всё почему? Потому что родители говорят детям: "Сейчас придут аниматоры", "Тут аниматоры переодеваются, не заходи", "О, это тётя-аниматор". Да какого хрена?! Оставьте хоть немного детям веру в мечту: "К тебе сейчас придёт Эльза", "А сейчас будет сюрприз". Или просто не предупреждать, чтобы был реальный сюрприз. А то выходишь работать, а дети тебе с самого начала: "Ты ненастоящий! Ты человек, который переоделся в костюм!" Ведь это так круто, когда ребёнок искренне рад, что к нему пришёл его любимый герой! Да он потом всё детство будет это вспоминать.

комментарии: 0

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Сейчас нет денег, взять тоже неотку...

Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.

комментарии: 0

В 15 лет остался жить один. Родител...

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

комментарии: 0

Я никогда не была ласковым ребёнком...

Я никогда не была ласковым ребёнком, мама постоянно на это жаловалась. Жаловались и парни, с которыми когда-либо я встречалась, говоря, что я холодная, как ледышка. А сейчас каждый мой день начинается с поцелуя и заканчивается так же, а на его протяжении часы тратятся на обнимашки и и тому подобное. Сейчас моя мама смеется, что я всю жизнь ласку и тепло копила для одного единственного мужчины в своей жизни - моего сына))

комментарии: 0

Как же меняется мода на части тела!...

Как же меняется мода на части тела! Сейчас многие сдвинуты на попах, лет десять назад самым важным была грудь, в молодости родителей — ноги; ба вообще считает, что самое главное — красивые руки. Интересно, что будет следующим?..

комментарии: 0

Раньше, когда мы только познакомили...

Раньше, когда мы только познакомились с моим другом, он строил из себя безразличного и циничного эгоиста. Я предложила ему поспорить на тысячу долларов, что я вытащу из него все тёплые чувства. Сейчас он мой муж и каждый день чуть ли не в пятки целует и говорит, какая я у него замечательная, а я вот думаю... Пора ему напомнить или нет? Деньги-то немалые :)

комментарии: 0

Любимая жена (6 лет в браке, до это...

Любимая жена (6 лет в браке, до этого 3 года встречались) сказала, что влюбилась в девушку (!) и подаёт на развод! Что она всю жизнь бегала от себя, а сейчас абсолютно счастлива... Думал дать ей время, что помутнение какое-то, и она придёт в себя, но нет. Вчера развелись, а я сижу и думаю: что за пиздец такой!

комментарии: 0

Мой знакомый слишком замороченный н...

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^

комментарии: 0

У меня всегда была позиция, что я н...

У меня всегда была позиция, что я не буду любовницей. А сейчас я именно она и есть. И не мучает меня совесть, и не стыдно мне. Да, я знала, что он женат. Да, я знаю его жену и гуляю с ней на одной детской площадке. Мне не нужно, чтобы он ушел из семьи. Я не хочу стирать чьи-то носки и готовить супы. У меня, в моей маленькой с дочкой семье, все хорошо и налажено. Мне просто хорошо. Мне дарят тепло, заботу и ласку. И нет, жена не плохая, просто так вышло.

комментарии: 0

Завязались у меня отношения с одним...

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

комментарии: 0

Поругалась с мамой. Купила ей в под...

Поругалась с мамой. Купила ей в подарок на Новый год антивозрастной и антицеллюлитный крем. Всё потому, что она в 15 лет выгнала меня из дома из-за её мужика. Сейчас живём вместе, до сих пор ненавижу её.

комментарии: 0

Уже не знаю, как мне с этим справит...

Уже не знаю, как мне с этим справиться, но я больше могу жить с сожителем. В общей сложности живем 3 года, переехали на юг России, родилась дочь. И всё вроде бы прекрасно, живи и радуйся, но он все 3 года искал получше и изменял, когда была беременна, выгонял и орал, что ему родят лучше. Сейчас же перевёз свою маму, и я плачу за съём её квартиры с детских, потому что он помог закрыть мой кредит. Ругаемся чуть ли не каждый день, он опять меня выгоняет. Я без денег, уйти сразу у меня не получится.

комментарии: 0

Часть жизни жила у бабушки. Она мен...

Часть жизни жила у бабушки. Она меня заставляла убираться так: ставишь ведро воды, мочишь руку и водишь по ковру, так миллиард раз. Объясняла это тем, что пылесосом вредно, от него пыль летит. Меня это так злило и бесило. И только сейчас я понимаю, что у нас тупо не было денег на пылесос.

комментарии: 0