Посты про огонь

У ангела я вымолю Прекрасных два к...

У ангела я вымолю Прекрасных два крыла, В подарок принесу тебе От солнца я тепла. Пускай всегда оно горит В родных наших сердцах, Не угасает много лет Огонь любви в глазах.

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Любовь — очень сильное чувство. Те,...

Любовь — очень сильное чувство. Те, кто по—настоящему влюблялся, понимает, что оно накрывает тебя с головой и уносит непонятно куда. Влюбленного можно сравнить с бабочкой. Только одни бабочки летят ввысь или же к цветам, а другие на огонь. Давайте же выпьем за то, чтобы любовь нам не обжигала крылья, а наоборот, поднимала нас все выше — к чему—то прекрасному. За взаимную любовь!

комментарии: 0

У соседа ночью случился пожар: мне ...

У соседа ночью случился пожар: мне повезло, что сова, и я, почувствовав дым, быстро схватила кота и пробежалась по соседям (до того, у кого горело, не достучалась, а заходить побоялась). Весь подъезд перебудила, стоим на улице, ждём пожарных. И тут я вижу соседа, у кого пожар начался: беззаботно жрал чипсы, стоя у машины. Оказалось, он не смог потушить огонь и просто вышел из дома, никого не предупредив. Пожарную вызвал только полчаса (!) спустя, потому что забыл. Пытаемся его выселить.

комментарии: 0

В лихие 90-е меня и моего двоюродно...

В лихие 90-е меня и моего двоюродного брата взяли в заложники. Причина в разделе бизнеса. Держали нас трое суток, это был ад, но не так, как в кино: нас кормили и поили. Но самый ад был во время освобождения. Так как нас не держали в отдельной комнате, весь процесс мы видели. Это была откровенная перестрелка. Наши отцы были участниками операции, милиция не была задействована. Огонь, дым, запах пороха, кровь и крики. Ни один человек не погиб. Ловил себя на мысли — жаль, что не убили этих гадов.

комментарии: 0

Поняла, из-за чего в паре пропадает...

Поняла, из-за чего в паре пропадает сексуальность и огонь. Все дело в том моменте, когда начинаешь считать мужа "таким родным и своим", воспринимаешь человека как родственника, который есть по умолчанию. На самом деле нужно всегда помнить, что муж или парень – не данность, и что он не любит тебя просто потому, что ты есть. Поэтому никогда нельзя расслабляться.

комментарии: 0

Я влюбился в девушку своего лучшего...

Я влюбился в девушку своего лучшего друга. Она просто огонь: красивая, умная, весёлая, мой идеал. А он — говно: изменяет ей, оскорбляет. Она говорит, что не любит его, он говорит то же самое. Но живут они вместе. Я частый гость в их съёмной однокомнатной квартире, но не знаю, что делать. Признаться не могу, так как и она откажет, и друга потеряю.

комментарии: 0

18 лет назад. Старшая сестра разогр...

18 лет назад. Старшая сестра разогревала на плите парафин, чтобы делать компресс дочери. Пролила на конфорку и он загорелся. В этот момент я умывался. Выбежал под крики мамы вызывать пожарных и под крики сестры этого не делать в момент вспышки на кухне. Я такое только в кино потом видел. А это сестра решила потушить огонь водой. Потушила, кстати. Но парафин был, сука, везде! И отскребать заставили меня! Слабоумие и отвага, ага

комментарии: 0

Не стесняйтесь быть влюбленными, И...

Не стесняйтесь быть влюбленными, И любовью дорожить, Чтобы вас молодоженами Называть могли всю жизнь! Мы желаем вам любви, удачи, А ещё — иномарку в придачу. Еще холодильник для вас и для гостя, Но только в нем чувства свои не морозьте! Живите счастливо и дружно, Имейте в жизни все, что нужно, Храня огонь любви святой До самой свадьбы золотой. Поздравляем вас с законным браком! На 100 лет и даже с гаком! Вы друг друга берегите, уважайте и любите, Пусть тепла, добра и света, Счастья, радости, привета, Будет много в месте том, Что зовется просто "Дом".

комментарии: 0

Мне снятся вещие сны с детства. Неч...

Мне снятся вещие сны с детства. Нечасто, но если приснился, просыпаясь, я знала, что он вещий. Но сегодня это было что-то страшное, из ряда вон. Приснилось, будто давно погибший друг нашей семьи тащит меня в могилу. А я кричу: "Отпусти меня! Я задыхаюсь! Я задыхаюсь!" И резко проснулась оттого, что действительно задыхаюсь! Погас огонь в газовой печи, и газ наполнил дом. Я задыхалась. Из каких-то последних сил добралась до двери и выползла на снег.

комментарии: 0

Очень неоднозначные чувства вызываю...

Очень неоднозначные чувства вызывают истории и новости о том, как подросток или ребёнок проявил героизм, бросился в прорубь, огонь, наперекор преступнику и прочее, и спас девочку, бабушку, собаку, котёнка, краснокнижного попугая. Я в этот момент думаю: "Не дай бог этим героем решил бы стать мой ребёнок". Рисковать своей жизнью ради других? Зачем? А если и пострадавших не спасёт, и сам погибнет? Уж пусть лучше будет равнодушным, но живым.

комментарии: 0

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошл...

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошли огонь и воду, как говорится, круг "своих" очень маленький. Дружили последние 6 лет с семейной парой. Муж дал парню хорошую подработку в компании с полным доверием, я с девочкой делилась какими-то переживаниями. В итоге парень несколько лет обманывал людей на деньги, наживаясь на чужом труде, а девушка все наши разговоры пересказывала всему селу... И ведь до последнего не можем поверить, что так ошибались в близких людях.

комментарии: 0

На поздравунчике найду Молодоженам...

На поздравунчике найду Молодоженам поздравление. На свадьбу к ним с утра приду, Там будет музыка, веселье. И развлекает тамада Ваших гостей своими шутками. Пусть в душах ваших навсегда Горит любовь, круглыми сутками. Желаю вам такой любви, Чтобы завидовали все. Огонь любви пускай горит В вашем семейном очаге.

комментарии: 0

Отцу моего мужа всего 52 года, он в...

Отцу моего мужа всего 52 года, он в прекрасной спортивной форме, фигура — огонь. При этом лицо не особо красивое, полностью белые и уже редкие волосы. Я всю жизнь выбирала только красивых мужчин, а с мужем-красавцем и умницей вообще перестала воспринимать других и даже смотреть на них. Поэтому не понимаю парадокса: меня, блин, тянет к свёкру! Часто представляю, как офигенно он бы выглядел, сбрив остатки волос и отрастив белую стильную бороду. Никогда не опущусь до измены, но эти мысли бесят.

комментарии: 0

Дело было в Рождество, вечер, уже с...

Дело было в Рождество, вечер, уже стемнело. Мы накрывали на стол. Шторы плотные, они были закрыты. Окна пятикамерные, ничего не слышно с улицы. Потом вижу, что что-то мелькает в окне, ничего не пойму. Открываю шторы, а там толпа народа, пожарные машины, и огонь полыхает во всю. Открываю окно настежь, а там такой шум! И тут как раз срабатывают службы, нам отключают газ и свет. Встретили Рождество при свечах. В соседней квартире (окно рядом с нашим), но в соседнем подъезде на этаж выше отмечали Рождество, напились и уснули с сигаретой в постели. Огонь был сильным, квартира вся погорела, даже из окна огонь полыхал и сжёг все пластиковые окна. Огонь перешёл на соседскую квартиру через стену. Пожарные залили всё с четвёртого по первый этаж. У людей испорчено имущество от воды. Зато кто-то покурил в постели! Одно радует: обошлось без человеческих жертв.

комментарии: 0

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом ...

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом и фитнесом. Без одежды — огонь. В одежде выгляжу полноватой из-за мышц. И сколько же говна льётся на меня от мужчин, когда они узнают о моём хобби (причём до этого всё ок!). Однажды встречалась с парнем, ему всё нравилось, но когда отношения стали становиться серьёзными, сообщил, что "не может встречаться с девушкой, у которой бицепс толще, чем у него". Я ответила, что у меня и пенис наверняка больше, чем у него. Шутки шутками, но я в свои 27 до сих пор одна.

комментарии: 0

Когда был маленький, очень любил см...

Когда был маленький, очень любил смотреть на огонь. На шашлыках залипал, как горит полено в костре, а на дне рождения смотрел на свечки. Но однажды мне посчастливилось раздобыть зажигалку. С каким наслаждением я зажигал свечку, тушил её и зажигал снова. И вдруг мне стало этого мало, решил развести дома костёр. Сложил карандаши домиком, подложил бумажку и поджог. Как это красиво горело. Прям как моя попа после ремня за поджог квартиры. Зато я на всю жизнь уяснил, как надо обращаться с огнём.

комментарии: 0

Жизненное наблюдение: если мужчина ...

Жизненное наблюдение: если мужчина водит машину как "припизднутая истеричка", постоянно перестраивается из ряда в ряд, старается всех обгонять и весь такой на драйве, то в постели он амёба инфантильная. И наоборот, если ведет авто спокойно и уверенно, не совершает лишних движений, то в постели он просто огонь!

комментарии: 0

Я ненавижу свою сестру. Когда меня ...

Я ненавижу свою сестру. Когда меня ругали родители, она только подливала масло в огонь. Она постоянно пускает пыль в глаза окружающим (и родителям), типа, она такая хорошая и прекрасная, но я-то знаю, какая она мразь. В детстве она унижала меня перед своими друзьями, выпендриваясь за мой счёт (а они все старше меня на 7 лет). И что вы думаете? Родители вечно её чуть ли не в задницу целуют и винят ВСЕГДА во всём меня, даже если это не так. Как-то я спросила у мамы: "И зачем вы родили второго ребёнка, если всё равно вам плевать на меня?", на что получила ответ: "Мы не думали, что это будет такой ребёнок, как ты". Честно, мне порой просто хочется убить их всех. И никому не признаешься в том, что именно тебя гложет. А душа болит(

комментарии: 0

В послевоенное время в деревне само...

В послевоенное время в деревне самогонка была вместо денег. Родители моей бабушки гнали самогонку ночью на кладбище. Бабушка должна была бегать в лес за хворостом, чтобы поддерживать огонь. Бежит она так один раз, и вдруг по пояс проваливается в свежую могилу. Ей тогда было пять лет. Мне кажется, что даже для того времени родители немного перегнули таскать пятилетнего ребёнка на кладбище за полночь, чтобы гнать самогонку и отправлять одну в лес за дровами, а бабушка считает, что всё норм.

комментарии: 0

Увидела, как на стене в ванной сидя...

Увидела, как на стене в ванной сидят три таракана. Выругавшись, стала думать, как разом пришибить басурманов. Взяла баллончик, зажигалку. Направила баллончик на гоп-компанию, зажигаю праведный огонь. Бляяяять, как оно жахнуло! Хлопок, грохот, меня выносит из ванной вместе с дверью. Лежу на полу с обожжёнными руками, ржу, стоит безобразный запах палёных волос, но цель достигнута: этих членистоногих гадов я больше не видела.

комментарии: 0

Поздравляем ФСБ С праздником почет...

Поздравляем ФСБ С праздником почетным! Пусть мелькает он в году Легким, мимолетным! Мы желаем вам удачи, Энергичности и сил, Чтобы каждый день работы Позитив вам приносил! Чтоб начальство уважало, Награждало много раз, Чтоб огонь, что в сердце вашем Много жизней людям спас!

комментарии: 0

В детстве, лет в шесть, я с братишк...

В детстве, лет в шесть, я с братишкой, которому было четыре года, играли в спички, когда остались дома одни. Мама на работе была. В неожиданный момент вспыхнул огонь в квартире, я не помню, что случилось дальше, но сразу же через пару дней нас отвезли в интернат и больше за нами не приезжали. Долгое время я винила себя, что мама нас бросила, ночами рыдала, а братишке было ещё больнее. Ведь она даже не пришла в его день рождения. Вместо того, чтобы дом побелить и сделать праздник, она нас оставила здесь...

комментарии: 0

У нас в офисе как-то появились пара...

У нас в офисе как-то появились пара сотрудников, на дух не переносящие друг друга: молодой парень и достаточно зрелая женщина. Самое безобидное, что они делали друг другу: уничтожали документы, выкидывали обувь, подливали соевый соус в кофе. За их баталиями следили всем коллективом, урезонить их не мог никто. Делали ставки, кто же кого первым доведёт до ручки. Я ставил на женщину постарше — всё-таки поумнее и помудрее. Проиграли все. Сейчас у них двое детей, крепкая семья, они прошли огонь и воду (тут надо сказать, что досталось им реально конкретно, как они выбрались из той жопы, что с ними была, ума не приложу), и нежнее отношений я в жизни не видел. И это самый чудесный проигрыш в моей жизни!

комментарии: 0

В детстве я случайно уронила бенгал...

В детстве я случайно уронила бенгальский огонь между оконными рамами на вату. Потушила, но не до конца. Когда бабушка обнаружила это, она стала тыкать этой ватой мне в лицо. Попади она на сантиметр выше, я бы осталась без глаза. Ожоги были приличные, всем, кто спрашивал, заставляли отвечать, что упала во дворе.

комментарии: 0

Был в тц, ходили с девушкой по мага...

Был в тц, ходили с девушкой по магазинам. В одной из примерочных тоже была пара. Присмотрелся к ним: девушка красивая, такая блондинка-эльф, подбирала парню брюки с фразой, что в этой паре его зад будет огонь. Подумал, что девчонка — молодец, заботится. В общем, выбрал себе брюки, спросил свою девушку в шутку, зад у меня в этих лучше или в других. На меня наорали и устроили скандал, что я для каких-то баб одеваюсь. Позавидовал тому чуваку, его-то девушка адекватная.

комментарии: 0

Мне было 6 лет, жили в сибирской та...

Мне было 6 лет, жили в сибирской таёжной деревне. Мама попала в больницу, отчим уехал в командировку, перепоручил меня и сводного брата своей матери. То ли произошло какое-то недопонимание, то ли умышленно, но внука бабушка забрала, а я осталась. Одна. Голодная, в огромном холодном, нетопленом доме. За окном январь, Сибирь. Помню, сначала растерянность, потом страх и холод, ужасный голод, а потом какое-то отупение, уже ничего не чувствовала. Помню, вышла за снегом на улицу, так как вода в бочке в сенях замёрзла, увидела курицу. Дальше не помню ничего, провал. И частично, картинками, вспоминаю, что каким-то чудом разожгла огонь в русской печи и практически сырую, не потрошеную, частично в перьях, но такую вкусную и теплую курицу. Мама после долго плакала ночью, и вскоре мы уехали оттуда вдвоем в теплую страну, далеко на юг. И уже оттуда мама оформила развод.

комментарии: 0

Мы с моим котом были вместе много л...

Мы с моим котом были вместе много лет. Прошли огонь, воду, безденежье и отсутствие жилья, но не расстались. Начал тяжело болеть, сказалась старость. Поместили в стационар, пытались вытянуть всеми силами. Снится мне, что он у меня на груди лежит. Прямо чувствую тяжесть, мех, мурлыканье. Открываю глаза - нету. Поняла, что он так попрощался... Он умер, а я не могу теперь бывать дома, не могу принять, что его больше нет. Живу на работе, так хотя бы легче думать, что он ждет меня дома...

комментарии: 0

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

Оторван снова лист календаря — За ...

Оторван снова лист календаря — За ним число заветное таится. Тебе исполнилось сегодня 30 лет! И сбудется сегодня все, что снится. Ты молода, как ранняя весна. В тебе огонь и страсть пылают ярко. Так пусть же ночью будет не до сна, Так принимай же от друзей подарки!

комментарии: 0