Посты про лучшего друга парня

Я недавно решила говорить людям пра...

Я недавно решила говорить людям правду в лицо, чтобы не быть лицемерной. Одной подруге сказала, что она так и сдохнет девственницей, другой – что она должна перестать прогибаться под свою мать. Парню сказала, что он подкаблучник и бесхребетный. Одногруппницам наговорила, что они страшные, тупые и настолько отчаянно ищут мужского внимания, что нахуй так жить. В итоге со мной только парень, ибо он бесхребетный подкаблучник. Оказывается, лучше быть лицемерной. И вот теперь нахер всех, кто просит правды в лицо.

комментарии: 0

Я работала на такой "работе", что л...

Я работала на такой "работе", что лучше не признаваться мужчинам. Это не проституция или другая сфера, связанная с продажным сексом. В 18 лет я ходила по домам уклонистов. Когда они открывали дверь, вручала повестки. За каждого парня давали деньги. За мной стояли мужчины в форме, поэтому парни ничего не могли сделать со мной. Хотя если бы могли сжечь взглядом, то я бы превратилась в пепел)) В 19 лет "уволилась". Один раз рассказала парню о своей работе, и он меня бросил, сказав, что лучше бы была бывшей проституткой.

комментарии: 0

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8...

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Собрались компанией: я, мой парень,...

Собрались компанией: я, мой парень, два его лучших друга и их девушки. Выпили, разгорячились, потянуло играть. Решили поиграть в «Правда или действие?». В шутку задала своему парню вопрос: "С какой девушкой у тебя были самые серьёзные намерения?" Все в один голос назвали имя его бывшей. Совсем недавно мы хотели съехаться, планировали детей и свадьбу, а теперь не знаю, что и думать. Лучше бы и не спрашивала.

комментарии: 0

Бесят знакомые, которые, узнав, что...

Бесят знакомые, которые, узнав, что мой лучший друг — гей, начинают говорить: "Влюблена в него небось, поэтому и дружишь", "Что, думаешь из него сделать натурала?" Нет, не думаю! Нет, не влюблена я! Он просто замечательный человек, единственный из окружения парней, относящийся ко мне как к другу, а не как к девушке, перед которой надо распустить хвост и ходить павлином. Достало.

комментарии: 0

Появилась у меня лучшая подруга, но...

Появилась у меня лучшая подруга, но я парень и, по мнению всех моих знакомых, должен с ней встречаться. Мы искренне любим друг друга как брат и сестра, я в отличных отношениях с её парнем, договорились быть кумовьями. Так получилось, потому что начал с ней общаться, когда был по уши и безответно влюблён в другую. С той девушкой не сложилось, и я пока не спешу находить "ту самую", так как не хочу снова у себя находить седые волосы. С подругой мы прошли через всё, всегда поддерживаем друг друга, она даже ищет мне девушку, чтобы я не был одинок. Многие считают наши отношения нестандартными, и "кто-то кого-то точно френдзонит". Но нет. Я искренне счастлив, что в моей жизни появился такой человек.

комментарии: 0

Сбежала из дома в 21 год, так как м...

Сбежала из дома в 21 год, так как мама решила сделать из меня и мужика, и маму для самой себя, и чтобы пахала и за себя, и за того парня. Раньше всё было так же, да только я этого не замечала и оправдывала её, мол, мама же, значит, я заслуживаю всего, что со мной происходит, она же лучше знает. На мне висело всё: домашнее хозяйство (дом в деревне), дементная бабушка, моя собственная учёба. Сходила с ума. В итоге вот уже два года отношения практически никакие, я вышла замуж, родила ребёнка, живу в другом городе. А мать все еще не может принять, что я отдельная личность, мол, она — моя самая главная семья, и она должна быть на первом месте. Рыдала белугой, когда она мне написала, что она всю жизнь несчастна: и когда она сидела с младшей сестрой в детстве, и когда я родилась, и сейчас, когда ухаживает за бабушкой. И что рожала она меня для помощи, а не для того, чтобы я ушла и строила свою жизнь. Обидно, очень обидно. Ни поддержки, ни радости за дочь — ничего! Хочется маминой любви и поддержки, а вместо этого одни упрёки и обвинения с попытками свалить свою ношу на меня :(

комментарии: 0

Был влюблен в девушку, хотел предло...

Был влюблен в девушку, хотел предложить встречаться, но случайно увидел у нее на телефоне фото какого-то парня. Стремно как-то стало. Да еще и услышал в ее разговоре с подругой, когда они смотрели на этого парня, слово "люблю" . Ну, забросил это дело... Решил не разрушать пару. Год назад узнал, что она встречается с моим лучшим другом, собираются пожениться, а на фото был Ринго Старр. Пиздец...

комментарии: 0

Периодически у меня случаются вспыш...

Периодически у меня случаются вспышки интуиции. Работают они правда, только когда нужно собрать сплетни: кто с кем переспит/начнёт встречаться/расстанется/ кто в ближайшее время забеременеет, и почти никогда ничего полезного из этой инфы для меня. Вот однажды ни с того ни с сего возник образ, будто я говорю своему бывшему о том, что теперь встречаюсь с его лучшим другом. С этим человеком мы хорошо общались, но никогда не рассматривала его, как своего парня. А потом случился секс, закрутились отношения. 8 лет вместе, женаты.

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

Разошлась с парнем, и начался жутки...

Разошлась с парнем, и начался жуткий треш в моей жизни. Первые несколько дней рацион мой был таков: много сигарет, какой-то питьевой йогурт и вода. Мысль о любой еде, особенно вареной/жареной, смешанной с другими ингредиентами, вызывала чувство тошноты. Зато теперь лучше видны результаты полугодового труда в зале. Стала суше, пресс стал лучше виден, ножки и попа стали миниатюрные и фигуристые. Маленький, но повод для радости. Да и есть стала рассудительней, не хочется вредностей и сладкого :)

комментарии: 0

Настолько редко вижусь с сестрами и...

Настолько редко вижусь с сестрами и с родственниками в целом, что после развода (о котором я до сих пор никому не сказала), придя на семейный праздник с новым парнем никто ничего не заметил и все его называли именем бывшего мужа, говорили что стал лучше выглядеть, похудел и стал выше. С парнем заранее договорились чтобы подыграл. Парня зовут как и мужа и нет, они совершенно друг на друга не похожи. Лишь мама косо смотрит на меня и понимает что мы всех дурим. Виду не подала :)))

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Моему первому мужчине было 74 года....

Моему первому мужчине было 74 года. Я была сектанткой и меня трахал «гуру». Мне было 19. В 21 я стала встречаться с парнем, который торговал наркотой. Я не любила его, мне хотелось узнать, что такое спать с молодым человеком. Мне было больно. В 22 меня пьяную затащил в постель друг моего лучшего друга. Это был первый более-менее приятный секс в моей жизни. Но пьяный. Потом 2,5 года тишины. Не хотелось ввязываться в эту муть. В 24 я влюбилась внезапно впервые в жизни. Упала к нему в объятья без памяти. Наконец-то почувствовала свое тело. А он трахнул меня и больше не звонил. Ну что за херь такая…

комментарии: 0

Дело было в конце лета. На часах бы...

Дело было в конце лета. На часах была уже полночь, и я, выйдя от подруги, села во дворе на скамейку (вот-вот должен был подойти любимый). Зрение у меня слабое, и я, увидев какого-то парня вдали, поднялась, подумав, что мой. Но было уже поздно, когда тот с ножом начал идти на меня, требуя отдать сумку. И тут все как в замедленном кадре: вижу издалека, как со всех ног на нас бежит парень с другом, а еще раньше слышу противный визг худенькой девушки, которая просто шла мимо. Гопник оборачивается к ней, мой парень что-то орет издалека, а потом эта худенькая, хрупкая девушка как даст грабителю битой по роже! Тот аж сам охуел и быстро скрылся из виду, пока девушка убирала биту в тубус. Друг парня влюбился сразу же, а эта бешеная девка теперь моя лучшая подруга)

комментарии: 0

Так получилось в моей жизни, что ро...

Так получилось в моей жизни, что родителям было не до меня, и когда подошёл выпуск со школы, то мне не дали денег на выпускной. На него я пришла в старом платье тёти. Пока все гуляли в кафе до утра, я ругалась с парнем на лавочке и утром ушла спать. Прошло четыре года. У меня теперь другой парень. Недавно я пришла домой, а там стоят свечи, накрыт стол, и играет музыка с темой выпускного. Любимый надел на меня ленту выпускника и пригласил на танец. Я рыдала белугой. Это лучший выпускной спустя четыре года.

комментарии: 0

Как-то на вечеринке познакомилась с...

Как-то на вечеринке познакомилась с парнем. Узнала, по сути, о нем только имя и возраст. Накидалась и переспала с ним прямо там в туалете. Через полгода встречаю его на другой вечеринке. Уже без особых вопросов - сразу секс в одной из спален хозяев. Ещё через три месяца новая туса. Он там. Мы идём в соседнюю квартиру (как оказалось, его друга) и снова трахаемся. И о нем толком ничего не знаю, но хочу сразу, как вижу. То ли это судьба, то ли что - не пойму. Но это самый лучший секс в моей жизни.

комментарии: 0

Я мастер татуировки. И я не восприн...

Я мастер татуировки. И я не воспринимаю серьёзно людей, которые приходят делать парные татуировки. Например, имена друг друга, инициалы с датами или одинаковые мимимишные символы в честь своей великой и единственной любви. Как правило, в течение года они же прибегают сводить тату или перекрывать, потому что расстались/разосрались/разлюбили. Мне, конечно, лучше, они у меня постоянные клиенты. Но так и хочется спросить: «Нахера?»

комментарии: 0

Подруга пошла на какую-то тусу, лег...

Подруга пошла на какую-то тусу, легла спать, а проснулась от члена внутри себя. Парень уже кончал. Она охуела и в шоке сбежала. Дома поняла, что произошло реально, рассказала мне. Я посоветовала идти писать заявление. "Его все равно не найдут", — хотя это друг её подружки, в маленьком городе. Я рассказала парню (подруга знает). Он сказал, мол, зачем писать, она же ничего не докажет, лучше просто забить. Я в ахуе с этих людей. Откуда у них такое мышление?..

комментарии: 0

Ужасное чувство, когда влюбилась бе...

Ужасное чувство, когда влюбилась без памяти в лучшего друга парня, который ухаживает за тобой. И не просто ухаживает, а самый настоящий идеал, но не так глубок душой, как его друг. С другом разговоры по душам до 5 утра. Одного взгляда в его синие глаза достаточно, чтобы забыться. И тут он признаётся, что тоже влюбился, но не мне, а другу. А парень на это реагирует хохотом в лицо и докладывает мне. Меня как ударной волной снесло. Но он думает, что я не знаю, да и я молчу. Невыносимо молчать.

комментарии: 0

Был в тц, ходили с девушкой по мага...

Был в тц, ходили с девушкой по магазинам. В одной из примерочных тоже была пара. Присмотрелся к ним: девушка красивая, такая блондинка-эльф, подбирала парню брюки с фразой, что в этой паре его зад будет огонь. Подумал, что девчонка — молодец, заботится. В общем, выбрал себе брюки, спросил свою девушку в шутку, зад у меня в этих лучше или в других. На меня наорали и устроили скандал, что я для каких-то баб одеваюсь. Позавидовал тому чуваку, его-то девушка адекватная.

комментарии: 0

Несколько ночей подряд снится, что ...

Несколько ночей подряд снится, что у меня роман с актёром Александром Петровым. Мы идеально подходим друг другу, между нами невероятное взаимопонимание и дикая страсть. Но нам мешает быть вместе мой парень из реальной жизни. Во сне понимаю, что так нельзя, это неправильно, и нам с Александром лучше расстаться. Наяву я очень люблю своего парня, и актер мне просто нравится.

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Живу и учусь за границей. Недавно е...

Живу и учусь за границей. Недавно еду с парнем в машине, и тут такое секундное озарение: я в другой стране, мой мужик разговаривает не на моем языке, я разговариваю не на своем языке, учу тонны информации в универ не на своем языке... По-русски только с родителями по телефону и двумя лучшими подругами в сети. И такое: это когда я успела? Это ваще все как произошло? Где я в это время была?..

комментарии: 0

Недавно с парнем решили завести взр...

Недавно с парнем решили завести взрослую крупную собаку. Так получилось, что пёс полюбил и воспринимал только меня, а на него бросался, когда меня дома не было. За три дня собака стала мне самым лучшим другом, парень поставил перед выбором. Это было тяжелое решение, но собаку пришлось увезти обратно. Большей ошибки я не совершала никогда. Надо было, не задумываясь, выбирать собаку.

комментарии: 0

Мне 23 года, когда училась на перво...

Мне 23 года, когда училась на первом курсе, была старостой группы. Однажды мне в слезах позвонила малознакомая одногруппница, умоляла приехать к ней, сказала, что поссорилась с подругой, с которой они снимают квартиру, мол, та выгоняет её из дома. Приехала, успокоила, поддержала и разрешила пожить у меня, если потребуется. За четыре года стали лучшими подругами. Когда в ночь перед экзаменом она выясняла отношения с парнем, я учила билеты за двоих, чтобы помочь ей. На день рождения организовала сбор её друзей: мы рисовали плакаты, надували шарики, подписывали тёплыми словами совместные фотографии и дружно завалились к ней, распевая поздравления. Я знала, что она всегда мечтала о таком дне рождения. Когда в её жизни случалось что-то плохое, я всегда старалась быть рядом. Делились друг с другом всем. После окончания учёбы планировали вместе поехать в путешествие, строили планы на совместный бизнес. Думала, вот она — дружба на всю жизнь. Все дальнейшие планы включали в себя этого человека, но недавно она сказала мне, что чувствует меня в дружбе со мной "не в своей тарелке", что ей некомфортно, и она устала. У неё появились новые друзья и парень, с которыми ей приятнее общаться, чем со мной. Я чувствую себя так, будто из меня всю душу вытрясли.

комментарии: 0

Живу с парнем, свадьба через полгод...

Живу с парнем, свадьба через полгода, никаких проблем нет, наоборот все хорошо, лучше него нет никого во всех смыслах! Так случилось, что я ему изменила, причем со своим другом, которого он знает. Просто в какой-то момент я потеряла контроль, хотя всегда гордилась тем, что в жизни никогда не изменяла, это была моя категорическая позиция. Я будто была в трансе. Чувствую себя конченой лицемеркой... Буду признаваться, совесть меня сжирает.

комментарии: 0

Собирались с парнем поехать на выхо...

Собирались с парнем поехать на выходные в другой город, чтобы устроить романтический момент вдали от всех. В итоге в последний момент он решил, что ехать ему лень, и лучше он останется дома играть в компьютер. Обидно, конечно, но уговаривать я не стала, пожала плечами, взяла рюкзак и уехала. Благо отель я уже заказала, да и машина моя. Вернувшись, увидела свои вещи на пороге квартиры, а позже получила смс: "Иди к тому, с кем изменяла", — и я ушла. Пока живу в машине и моюсь в спортзале, ищу квартиру.

комментарии: 0

Помню, когда была подростком, встре...

Помню, когда была подростком, встречалась с парнем, была первая любовь. Потом я подружилась с его лучшим другом, и тот решил на мой день рождения написать у меня под балконом: "Я тебя люблю, зайка". Захотел признаться так. Ой, какая я счастливая была! Побежала за фотоаппаратом, прибегаю на балкон, а там стоит мой приревновавший парень и ссыт на надпись...

комментарии: 0