Посты про лицемерных людей

Я недавно решила говорить людям пра...

Я недавно решила говорить людям правду в лицо, чтобы не быть лицемерной. Одной подруге сказала, что она так и сдохнет девственницей, другой – что она должна перестать прогибаться под свою мать. Парню сказала, что он подкаблучник и бесхребетный. Одногруппницам наговорила, что они страшные, тупые и настолько отчаянно ищут мужского внимания, что нахуй так жить. В итоге со мной только парень, ибо он бесхребетный подкаблучник. Оказывается, лучше быть лицемерной. И вот теперь нахер всех, кто просит правды в лицо.

комментарии: 0

Бесят люди, обвиняющие меня в мерка...

Бесят люди, обвиняющие меня в меркантильности. "Ты только о деньгах и думаешь! Жизнь не только для работы! Счастье не в деньгах!" Сволочи лицемерные. У самих немеркантильных потом квартирка от папочки образовывается, машинка на день рождения. И тарахтят они на родительском добре и о деньгах не думают. А мне квартиру и машину никто не купит, так может они поделятся? Нет? Тогда я еще о деньгах подумаю.

комментарии: 0

Я не понимаю, где люди находят друз...

Я не понимаю, где люди находят друзей. Вокруг все лицемерные и эгоистичные. За свои 22 года я встречала всего троих действительно НАСТОЯЩИХ людей. Либо вы слепые, либо тоже лицемеры.

комментарии: 0

Я как художник, дизайнер и вообще т...

Я как художник, дизайнер и вообще творческий человек, терпеть не могу когда люди, глядя на работу, говорят: "Отлично! Вот только тут криво" или "Класс! Здесь правда толстовато". Ощущение как будто с лицемерной улыбкой на лице на голову нагадили!

комментарии: 0