Посты про правду

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знако...

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

комментарии: 0

Всегда был примерным, уравновешенны...

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю. Наутро я проснулся...
Показать полностью
комментарии: 0

С девушкой в отношениях не всё глад...

С девушкой в отношениях не всё гладко. Основная причина — я собственник. Считаю ненормальным, что она общается с парнями, с кем захочет. Орёт, что ей нравится общение с ними, и из-за меня его не прекратит, мол, если хочешь, то давай разбегаться. Мое мнение: может общаться либо с коллегами исключительно по рабочим вопросам, либо с нашими общими знакомыми. А ей кто-то звонит постоянно, из-за этого скандалы. Неужто это и правда норма в наше время…

комментарии: 0

Я подозреваю, что моя жена русалка....

Я подозреваю, что моя жена русалка. Был фильм, где русалка с мужиком познакомилась и притворялась человеком… а так как долго не могла без соленой воды, насыпала ее в ванну и плескалась там, пока мужика нет. Так вот моя жена по 2 часа сидит в ванне с морской солью! И выросла она в курортном городке, где мы и познакомились. И все это наталкивает на сомнения... Спросить не решаюсь, боюсь, что правда. Или скажет, что я долбоеб.

комментарии: 0

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь ...

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь конкурируем между собой и доказываем друг другу, кто из нас круче. Пальма первенства поочерёдно была то за мной, то за ней. Полтора года назад решили поставить точку. Выбрали парня и решили: кто из нас сумеет развести его на свадьбу, та и круче. Я выиграла, а она влюбилась. Теперь я замужем за человеком, которого не люблю, но которого любит моя сестра. Через пару месяцев я рожу от него ребёнка. Я нереально крутая сука, не правда ли?..

комментарии: 0

Вставила в грудь силиконовые имплан...

Вставила в грудь силиконовые импланты. Небольшие, для коррекции, никто и не заметил изменений. Все круто и красиво. Правда есть нюанс. Не знаю, в чем причина, но почему-то обе мои подмышки теперь издают пердящий звук. Одно неловкое движение и прям смачно так. Коллеги оглядываются. Что делать не знаю, не скажешь же: "Нет-нет, это не жопа, а сиськи!"

комментарии: 0

Говорят, если чего-то боишься, буду...

Говорят, если чего-то боишься, будучи взрослым, значит, тебя это сильно испугало в детстве. Только недавно узнала, что, когда гостила у тёти в шестнадцатиэтажном доме, при взгляде на улицу с седьмого этажа мне не зря казалось, будто я падаю. Оказывается, здание, сумевшее выстоять в восьмибалльное землетрясение, и правда стояло под наклоном!

комментарии: 0

Всегда считала своих родителей обра...

Всегда считала своих родителей образцовой парой: никаких ссор и драм, убирались поровну, готовили вместе, вечерами в обнимку смотрели кино и хихикали, как подростки. Недавно мама рассказала, что «отбила» папу у невесты, потому что поняла, что судьба. Переживания той девушки никого не волновали, родители переехали вместе в другой город, чтобы избежать сплетен и разговоров среди знакомых. Вроде и правда счастливо живут уже 30 лет, а картинка совсем паршивая рисуется теперь.

комментарии: 0

Я недавно решила говорить людям пра...

Я недавно решила говорить людям правду в лицо, чтобы не быть лицемерной. Одной подруге сказала, что она так и сдохнет девственницей, другой – что она должна перестать прогибаться под свою мать. Парню сказала, что он подкаблучник и бесхребетный. Одногруппницам наговорила, что они страшные, тупые и настолько отчаянно ищут мужского внимания, что нахуй так жить. В итоге со мной только парень, ибо он бесхребетный подкаблучник. Оказывается, лучше быть лицемерной. И вот теперь нахер всех, кто просит правды в лицо.

комментарии: 0

Моя девушка совсем не умеет хранить...

Моя девушка совсем не умеет хранить секреты. Просто спрашивать её нужно не днём, а ночью во сне. Выложит всю чистую правду. Знаю о том, что до меня у неё было очень много парней, хотя мне рассказывала, что всего двое. Знаю, кого из подруг она боится ко мне подпускать, так как они "реальные шлюхи". И знаю, что она верна мне и любит. Естественно, она не знает, что я знаю. Не собираюсь раскрывать свою тайну о ночных допросах!

комментарии: 0

Никогда не любила детский сад и одн...

Никогда не любила детский сад и однажды сбежала во время прогулки на работу к матери. Всё просто: перемахнула через невысокий забор и ушла. Здание, где работала мама, было видно из окон. Помню, как мать чуть не потеряла сознание, увидев меня. А я пришла жаловаться, что в саду скучно и воспитатели злые. Родители устроили страшный скандал, администрации сада пришлось установить видеонаблюдение по всей территории. Правда, с тех пор воспитатели стали ещё злее :)

комментарии: 0

Мне было 16 лет, родные попросили п...

Мне было 16 лет, родные попросили посидеть с ребёнком. День, звонок в дверь, мол, соседка! Открываю, стоит выпившая, но приличная женщина, просит, есть ли что выпить? Я прикрыла дверь, говорю, что сейчас посмотрю (в квартиру не пустила). Зашла на кухню, там целый бар алкоголя, но давать я ничего не собиралась, хотела пойти, сказать, что ничего нет. Поворачиваюсь, стоит за мной! На кухне! Охренела, думаю, отдам полбутылки коньяка и пусть идёт восвояси, а она: "Можно рюмку? А лимончик?" Я безотказная, все приподнесла, она села за стол, выпила 2 рюмки, потом встала, подошла к кровати и плюхнулась звездочкой. Я её будила, тормошила, она мертвым сном спит! Я будильник на всю громкость ей к уху — ни в какую. Позвонила родне, рассказала, они мне: "Накосячила, исправляй. Чтобы к нашему приходу её не было!" Сидела два часа на стуле, смотрела телек под храп этой женщины. Как же было стыдно, когда вернулись родственники! Правда, тоже не смогли её разбудить, на руках отнесли в её квартиру. Меня наругали, безотказная, блин.

комментарии: 0

С братом в начальной школе училась ...

С братом в начальной школе училась девочка. Типичная такая тихая скромница-отличница. Реально отличница: ни одной четвёрки, одни пятёрки. Во втором классе получила тройку по контрольной, и у неё случилась истерика. Сквозь рыдания умоляла не ставить тройку, потому что "папа убьёт". Учительница в недоумении, мол, бред какой, это же просто оценка. А на следующий день девочка не пришла. И правда, убил её папа за тройку, ведь дочь должна получать только «отлично». Училка уволилась через месяц.

комментарии: 0

В детстве казалось, что у слюны дру...

В детстве казалось, что у слюны других людей резкий и неприятный запах. Особенно у взрослых - отвратительный до тошноты. От этого бесили мокрые поцелуи всяких тетушек и привычка матери наслюнявить палец и что-то вытереть у тебя с щеки (ещё бы плюнула, блять). Поцелуи в фильмах вызывали искреннее фууууу и обещание никогда, никогда такого не делать! Но с каждым годом запах становился слабее, а к подростковому возрасту исчез. Теперь интересно: это мой личный загон, или детям правда воняет слюна…

комментарии: 0

Прости за сказанное слово, Прости ...

Прости за сказанное слово, Прости за то, что не сказал... Просить прощенья буду снова. Прощенным быть я возжелал! Прости за то, что я не сделал. Наверно, просто не успел! Прости за то, что я наделал. Просить прощенья — мой удел! Сегодня праздник. В воскресенье Любимых принято прощать. Без разговоров, без сомненья, Попыток тщетных правду знать.

комментарии: 0

Уже более 20 лет притворяюсь дальто...

Уже более 20 лет притворяюсь дальтоником. Просто так. В детстве прочитал про это, сначала прикольно было, а теперь как-то странно рассказывать правду. Не знает никто, даже родители и близкие друзья. Причем никакой выгоды не приобрел, спокойно отслужил, сдал на права. Зато теперь у меня есть настоящий секрет, который не знает никто.

комментарии: 0

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Была студенткой, жила в общаге. Нра...

Была студенткой, жила в общаге. Нравился один парень, "звезда" факультета. Однажды я напилась и призналась ему в своих чувствах. Он посмеялся, сказал, что даже за деньги такую мышь, как я, не трахнул бы, не то что встречаться. Жутко комплексовала, плакала. Прошло десять лет. Сижу в офисе, жду соискателя на должность водителя (у меня своя фирма). Приходит туловище, изрядно изношенное годами. А это он!!! Увидел меня, оторопел. На работу взяла, теперь издеваюсь над ним, гоняю по своим делам. Правда, плачу хорошо.

комментарии: 0

Одна из самых ярких сексуальных фан...

Одна из самых ярких сексуальных фантазий — пригласить в нашу с мужем постель девушку и ублажать их обоих, пока они увлечены друг другом. Завожусь от мысли, как он её хочет, а она наслаждается, потому что он и правда потрясающий, чуткий любовник. Пытаюсь убедить в своей искренности мужа уже второй месяц, а он уверен, что это проверка, и стойко не даёт мне «устроить разборку из-за воображаемой измены».

комментарии: 0

Возле работы жил бомж по кличке Ди ...

Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из «Титаника» и конец у истории был счастливый.

комментарии: 0

Мой муж просто душка. Но когда мы с...

Мой муж просто душка. Но когда мы ссоримся, он мне говорит, что я ужасный человек, плохая мать, что у меня нет друзей, я псих и вся моя семья психи. И не пустословит, а подробно рассказывает, почему он так считает. Обычно это доводит меня до истерики, бью себя. Когда я успокаиваюсь и объясняю ему, что нельзя говорить такое, он дико удивляется и отвечает, что не хотел делать мне больно, а просто говорил правду. И снова подробно объясняет, что со мной не так. Бывают 2-3 истерики подряд.

комментарии: 0

У моей подруги всё хорошо: замужем ...

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

комментарии: 0

Недавно поняла поговорку "деньги кр...

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

комментарии: 0

Мой бывший упорно дарил на все праз...

Мой бывший упорно дарил на все праздники кастрюли, пароварки, швабры... Когда я покупала себе лак для ногтей, новую юбку и т.д., начинался ор о том, что я только трачу и не могу создать семейный уют, который был в его лежании на пуфе и чесании пуза. И 3 года я сидела в этом кошмаре, пока не сбежала. Он женился на другой, с которой я подружилась и рассказала всю правду об этом человеке. И мне не стыдно, ведь я её уберегла.

комментарии: 0

Две дамы впервые пришли на ипподром...

Две дамы впервые пришли на ипподром. На кого ставить? Одна другой говорит: — Слушай, у тебя какого размера лифчик? — Третьего. — А у меня — четвертого. Следовательно, три плюс четыре — будет семь! Поставим на седьмой номер! Поставили, и номер семь пришел первым. Ну, пришли домой, рассказали все мужьям, те тоже захотели и пошли на ипподром. Один другому; — Ты свою жену сколько раз за ночь любишь? — Три. — А я — четыре. Ну, тогда: три плюс четыре — семь. Поставим на седьмой номер! Поставили на седьмой, а на финиш пришла первой лошадь под номером два... Мораль: правду говорить надо! Так выпьем за то, чтобы говорить друг другу правду!

комментарии: 0

Познакомился со своей женой в суде....

Познакомился со своей женой в суде. Она судья, я адвокат. Ненавидел её на тот момент, так как судьи, как правило, занимают позицию прокурора. То дело я провалил. Всё изменилось, когда мы встретились ещё раз, правда, на детской площадке. У неё дочка трёх лет, у меня сын — четырёх. Не сразу узнали друг в друге заклятых врагов. А потом влюбились. Живём вместе уже 25 лет.

комментарии: 0

Один мой друг уехал в Индию за прос...

Один мой друг уехал в Индию за просветлением, периодически выходил на связь, чтобы пафосно заметить, в какой глупой суете мы живём и как смешно носимся со своими работами и деньгами. Потом грянул ковид, улететь домой друг не смог, оказался без средств к существованию, так как работал с туристами. И вот мы уже не тупые хомячки, а друзья, ниспосланные богами, которые призваны спасти его жопу. У нас же ненужные счета в банках и скучные работы. Правда, Индия помогает в просветлении.

комментарии: 0

В 2013 году, будучи 17-летней, попа...

В 2013 году, будучи 17-летней, попала в серьёзную аварию, но в итоге всё обошлось без особых последствий. Но это только так кажется. Судя по всему, я должна была погибнуть в той аварии, иначе я никак не могу объяснить тот факт, что я буквально застряла в 2013 году. Везде, где нужно указать текущую дату, я машинально ставлю 2013 год, а когда спрашивают мой возраст, всегда выпаливаю: "17", — и только потом до меня доходит. Да и вся жизнь идёт, как будто во сне. Может быть, я и правда тогда умерла.

комментарии: 0

Мой отец - патологический врун. Оче...

Мой отец - патологический врун. Очень любит рассказывать людям, что он ВДВшник, прошёл Афган или Сирию. Каждый раз по-разному. Как в него стреляли. И при этом всегда смотрит на меня, чтобы я его поддержал в его словах, хотя я знаю, что это враньё. Очень неловко перед людьми и стыдно, что приходится врать им, поддерживая его. Думаю, что когда-нибудь сорвусь и расскажу всем правду.

комментарии: 0

Моя семья меня, бывает, поражает св...

Моя семья меня, бывает, поражает своим желанием быть всегда вместе. У нас правда большой дом, у детей свои комнаты, у меня и мужа отдельные кабинеты, общая спальня и ещё комнаты для гостей, терраса, сад... Но нет ведь! Сижу на диване, никого не трогаю, так обязательно все припрутся, прижмутся, приласкаются, подвинут, зажмут в уголочке... Вот уж точно: "Василий Иванович, подвиньтесь".

комментарии: 0