Посты про связь

Моя любимая подружка! В день твоего...

Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, мама уехал...

Когда мне было семь лет, мама уехала на заработки; через два года связь с ней пропала, и её признали пропавшей без вести. Перед этим она позвонила и сказала, что скоро приедет. Очень обрадовалась, часами стояла у окна и радовалась каждой машине, которая ехала к нашему подъезду. Но она не приехала. И только спустя семь лет забегает дедушка и говорит, что мама вернулась. Мы бежим вниз, бабуля её обнимает, я стою в сторонке, она смотрит на меня, поворачивается к бабуле и спрашивает: "А где моя дочь?"

комментарии: 0

Я дружу с бывшим! Так получилось, ч...

Я дружу с бывшим! Так получилось, что мы познакомились, попробовали отношения, но они не сложились. Но нам очень комфортно общаться, мы помогаем друг другу, поддерживаем и всегда на связи. Видимся два раза в год из-за работ, хоть и живём в одном городе. Он был у меня на свадьбе, я — крёстная его ребёнка. Наши половинки знают, что когда-то что-то было, и нормально к этому относиться. Но общество считает, что если вы — бывшие, то там только неостывшие чувства. Бред!

комментарии: 0

На глаза попалась унылейшая анимешн...

На глаза попалась унылейшая анимешная вебкамщица в татуировках, которая вздыхала, что у неё остался последний гиг интернета, так что стримить она не сможет до 25 декабря (дня зарплаты), потому что у неё нет денег на оплату связи, и она не может потратить последний интернет на эту работу, иначе останется без связи. Успех, прибыль, независимость. Мне казалось, что современная молодёжь умеет в бюджет и планирование, потому что они могут нарыть в сети так много всякой полезной информации, которой не было у нас. Но нет.

комментарии: 0

Бросил хорошо оплачиваемую работу в...

Бросил хорошо оплачиваемую работу в банке ради профессии водителя троллейбуса. Теперь наслаждаюсь видами Петербурга и читаю стихи по громкой связи.

комментарии: 0

У моего парня в связи с холодами по...

У моего парня в связи с холодами полностью разрядился аккумулятор в машине. Естественно, сигналка не сработала, ключа от двери тоже нет, и он за несколько минут открыл дверь шнурком от шорт! Шнурком от шорт, мать его! Мне кажется, с ним я не пропаду.

комментарии: 0

Почему именно женщина платит столь ...

Почему именно женщина платит столь дорогую цену за секс — беременность и роды? Вот было бы круто, если бы кому рожать — женщине или мужчине — выбиралось рандомно. Думаю, в таком случае в мире было бы гораздо меньше беспорядочных половых связей и изнасилований.

комментарии: 0

Сегодня мне хотелось бы сказать: др...

Сегодня мне хотелось бы сказать: друзья, давайте выпьем за любовь опять. Ее всегда нам не хватает, любви не может быть много. Ее нам выделяют каждому, да понемногу. В связи с этим, хотелось бы вам пожелать найти ключик от двери, где хранится любовь. И каждому ее раздать. За любовь сейчас мы пьем!

комментарии: 0

Когда я брала кредит в полмиллиона,...

Когда я брала кредит в полмиллиона, некоторую сумму я дала отчиму, чтобы он окрыл вклад на сохранение в банке, ну и ему смог банк бы на основании вклада дать кредит. Когда недавно я попросила отчима снять мои деньги с вклада, он назвал сумму намного меньшую, чем должно быть, объясняя это тем, что я сама якобы забыла, что потратила их (эту недостающую сумму). Я без работы теперь в связи с кризисом, снимаю жилье, а он вот так вот вместе с моей мамой кидает меня на бабки.

комментарии: 0

Влюбилась в мужчину, который старше...

Влюбилась в мужчину, который старше меня на 15 лет. Шансов ни на какие отношения почти не было, зато за время влюблённости я получила второе образование, начала строить карьеру (пришла работать туда, где работает он), привела себя в хорошую физическую форму и бросила курить. И вообще никогда не чувствовала себя настолько мотивированной и одухотворенной. Чувства прошли, а навыки и связи остались.

комментарии: 0

Помню, лет в 11 на площадке познако...

Помню, лет в 11 на площадке познакомилась с девочками. Стали вместе играть, были дружны. Со временем потеряли связь, ибо они разъехались. Недавно встретила я одну из них. Мимолётом спросила, как там Женька. Знакомая подняла на меня глаза и заплакала. В общем, сразу после переезда Женя познакомилась с мальчиком (лет по 15 им было). Он её кинул. Она повесилась, а её мать, зайдя в дом, увидела Женю, и её хватил сердечный приступ. В итоге на кладбище бабушка навещает уже не только мужа, а ещё и дочь, и внучку.

комментарии: 0

Сотрудница уволилась в связи с пере...

Сотрудница уволилась в связи с переездом, спустя время проводили инвентаризацию сетевых папок. Чтобы удалить всё неиспользуемое, приходилось открывать каждый файл и смотреть содержимое. В одном из файлов под названием "отчёт за год" оказалось описание её сексуальных похождений в подробностях: за год она переспала с несколькими коллегами, друзьями, знакомыми с форума игр, за одного из них и вышла замуж. Вот это я понимаю отбор достойных кандидатов, а на работе умница-скромница, передовик труда)

комментарии: 0

У нас свет отключили по всему посел...

У нас свет отключили по всему поселку на целый день. Плюс из-за погоды (снег с сильным ветром) связи не было вообще. И я поняла, насколько сильно мы зависим от техники. Чтобы поесть, пришлось разжигать мангал (живем в частном доме) и готовить на костре. Заняться было тупо нечем. Телевизор, интернет, ничего. Все игры или то, чем можно заняться, требовали либо электричества, либо воды (ее тоже не было). Люди многое изобрели, но если выключить свет, то мы будто в среднем веке оказываемся.

комментарии: 0

У меня есть сексуальный партнер. У ...

У меня есть сексуальный партнер. У него лишний вес, едкие и пошлые шутки, он частенько подбуханный. Но в сексе он просто Бог! Переспала с ним по пьяни и офигела! Никуда с ним не хожу, с друзьями не знакомлю, скрываю связь уже почти год. Но больше ни с кем не встречаюсь, так как он полностью удовлетворяет. А на днях выяснилось, что я беременна, на что он достал кольцо и сделал предложение (планировал на год знакомства это сделать). Видимо, все-таки придется рассекречиваться...

комментарии: 0

Один мой друг уехал в Индию за прос...

Один мой друг уехал в Индию за просветлением, периодически выходил на связь, чтобы пафосно заметить, в какой глупой суете мы живём и как смешно носимся со своими работами и деньгами. Потом грянул ковид, улететь домой друг не смог, оказался без средств к существованию, так как работал с туристами. И вот мы уже не тупые хомячки, а друзья, ниспосланные богами, которые призваны спасти его жопу. У нас же ненужные счета в банках и скучные работы. Правда, Индия помогает в просветлении.

комментарии: 0

Была у меня лучшая подруга, что наз...

Была у меня лучшая подруга, что называется, не разлей вода. Дружили с четырёх лет и до 24, а потом она уехала в Москву, и связь оборвалась. Спустя почти семь лет нашла её в соцсетях. Мы были очень рады! Она заметно похорошела, постройнела. Рассказала, что вышла замуж, родила ребёнка, раскручивает свой бизнес. Я, конечно, немного позавидовала по-белому, но была счастлива за неё. Тут намечается у меня командировка в Москву. Я ей пишу, мол, давай встретимся, сто лет не виделись, но она, к сожалению, как раз в этот момент уезжала в Грецию. "Ну, не судьба. Значит, в другой раз", — подумала я. Пока была в командировке, зашла в супермаркет возле гостиницы и... встретила там свою подругу. Только не сразу её узнала, так как в ней было килограммов 120, наверное. Она упорно прятала глаза. А когда я уже складывала продукты в пакет, расплакалась и убежала в подсобку. Потом мы всё-таки поговорили. Оказалось, что все её рассказы — это выдумка. Живёт она в общежитии, работает то продавцом, то кассиром. Ни мужа, ни детей нет. Фотки только умеет обрабатывать так, как ей надо. Хотелось ей, видите ли, пустить пыль в глаза. Не виню её и не сержусь, мне просто стало её жалко.

комментарии: 0

Моя сестра отказалась от меня и мам...

Моя сестра отказалась от меня и мамы, предательски сбежала к отцу, едва получив паспорт. Я не знаю деталей, мне было 11, мне не объясняли причин. В результате я жила с матерью, поглощённый горем, без связи с отцом, без сестры, которая объявила об отказе от меня на всю школу, чтоб все слышали, а ведь я беззаветно любила её. Зачем она так поступила? В чем я виновата? И вот я случайно узнаю, что технически стала тетей. И я надеюсь, что этот ребенок разобьёт ей сердце. Не смогу простить.

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Мне 21. У меня есть одиннадцатилетн...

Мне 21. У меня есть одиннадцатилетний брат, с которым у нас общий отец. Мы лишь недавно начали общаться. Вскоре нашего папу убили в драке. Сколько себя помню, никогда не хотела ни сестру, ни брата. Но сейчас чувствую с этим маленьким мальчиком какую-то духовную связь, сближающую нас сквозь километры городов.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

У меня с моей мамой какая-то странн...

У меня с моей мамой какая-то странная мистическая связь. С детства помню, как мне передавались ее эмоциональные состояния, а поскольку у нее часто бывало плохое настроение, то и на мне это отражалось - беспричинные слёзы, суицидальные настроения. С возрастом дело осложнилось и физическим состоянием - если она заболевает, заболеваю и я. И это не касается тупо простудных болячек. Например, у нее заболела правая нога, артроз в связи с возрастом, спустя время без всякой видимой причины начинает болеть у меня нога. Так же было с глазом, спиной и другими частями тела. Мне немного не по себе от этого, потому что мама становится старше, и болячек у нее все больше, а я еще молодая и не хочу болеть. Есть и положительные моменты - телепатия. Мама откуда-то всегда знает, чего именно я хочу и именно это и покупает.

комментарии: 0

Я вошла в 10 лучших свадебных фотог...

Я вошла в 10 лучших свадебных фотографов города-миллионника. Пришла обсудить съемку с заказчиком. И тут он! Тот, из-за которого я уехала из родного города; тот, кто видел во мне только подругу; тот, кто разорвал со мною все связи, когда узнал про чувства к нему. Невеста наивно полагала, что именно я сниму их День, как они хотят, и других они не видят. Сидели, как идиоты, смотрели друг на друга. 10 лет прошло, а ведь я на 100% была уверена, что у меня больше нет чувств. От заказа отказалась, но внутри все перевернулось.

комментарии: 0

Не понимаю, почему начинают обвинят...

Не понимаю, почему начинают обвинять парней и девушек 20-30 лет, если они живут вместе с родителями. Я говорю про тех, кто работает, получает зарплату и при этом помогает родным, а не про тех, кто сидит без работы нагло на шее пожилых. У меня молодой человек 29 лет, живёт с родителями, отец у него инвалид, работал раньше дальнобойщиком, а мама на пенсии, всю жизнь была медсестрой. Они простые люди. Парень работает, получает по меркам столицы зарплату ниже средней, но помогает родителям: и на дачу/в больницы/магазины возит, и по даче помогает, и оплачивает непредвиденные расходы, и даже иногда помогает сестре, живущей отдельно с ребёнком на одни алименты. Конечно, с таким финансовым бременем не сможешь уйти на съём, а то и купить простую студию в ипотеку — денег просто не хватит. К счастью, через какое-то время мы сможем переехать в мою квартиру, купленную моими родителями, когда там закончится ремонт. Но я вижу неодобрение моей мамы, даже некоторые знакомые высказывали мнение, что о...
Показать полностью
комментарии: 0

Как же я презираю свою сестру! У не...

Как же я презираю свою сестру! У неё парень в другом городе. Он ВСЕГДА должен быть на связи, отвечать ей на первый же звонок. Он должен каждый вечер до поздна играть с ней в онлайне, и не дай Бог отпросится спать (разница во времени – два часа). Он не должен общаться со своими друзьями без её разрешения, особенно со своей лучшей подругой. Она контролирует его соцсети, его подписчиков. Она постоянно устраивает ему истерики. Но при этом тут у неё три любовника.

комментарии: 0

Поняла, что в свои 22 года я не уме...

Поняла, что в свои 22 года я не умею дружить. Я не знаю, как нужно знакомиться с людьми, продолжать это новое знакомство, общаться с человеком, чтобы его заинтересовать, как часто вообще нужно выходить на связь... Все время думаю, как и что сказать, ищу повод, чтобы написать или поговорить, удивляюсь, если кто-то первый идёт со мной на контакт. При всём своем желании стать близкой с кем-то я мучаюсь со всем этим и упускаю действительно интересных людей. Люди, как вы это делаете…

комментарии: 0

Бывший муж работал в органах, связе...

Бывший муж работал в органах, связей много. Человек он непорядочный, мягко говоря, долго скрывался от алиментов. О ребёнке не вспоминал. В итоге, когда ему грозила уже статья, по своим знакомым и друзьям вывернул дело так, что ещё и пострадавшим оказался. Натравил на меня дружков-следователей. Пришлось нанимать адвоката. Только с ним ситуация разрулилась, но лишь на год. Сейчас опять скрывается, и я уже боюсь что-либо предпринимать.

комментарии: 0

Кем только я ни работала, но салон ...

Кем только я ни работала, но салон связи — это пиздец! Каждый второй, потративший на связь 100 рублей за месяц, считает себя пупом земли! Когда я сказала мужику, что комбинацию цифр он должен набирать самостоятельно, он накатал жалобу, что я ему нахамила; тётка требовала рассчитать, сколько трафика она потратит за месяц, при этом не зная, как будет его использовать; но эпиком стала дама, которая утверждала, что я сломала ей смарт, вытащив симку! Я просто охуеваю с тупости людей.

комментарии: 0

В школе сдружилась со своей однокла...

В школе сдружилась со своей одноклассницей. Я всегда была худым подростком, а лет в 15 чуть-чуть набрала в связи с гормональной перестройкой. Растущие цифры на весах казались мне катастрофой, и подруга позвала меня худеть с ней. Она показала мне всё: диеты по 150 ккал в день, сочетания таблеток, рвота после еды. В итоге меня заклинило. Уже 10 лет я пытаюсь достичь идеального тела, навязчивая идея не отпускает. А подруга похудела в общаге универа и живет без проблем.

комментарии: 0

Я за 33 года сменила кучу мест рабо...

Я за 33 года сменила кучу мест работы. Сначала занималась веб-дизайном; потом, отучившись на госуправлении, попала в связи с общественностью; потом стукнуло мне в голову пойти в магу, и меня пригласили преподавать. Стала преподом по мифологии. Потом решила вернуться ближе к IT и начала заниматься UX-исследованиями. Последние полтора года работаю фронт-енд. Но всё это не моё, мечусь туда-сюда, и такое ощущение, что до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

комментарии: 0

Познакомились в интернете с парнем,...

Познакомились в интернете с парнем, работает следователем. Договорились встретиться впервые. За день до этого уезжает с группой на задание и перестает выходить на связь. Моя бессонная ночь, утром присылает фотографию с простреленной ногой. Решила пробить фото через гугл-поиск по картинке. Как итог: фото не его, он все это придумал, так как, узнав правду, я бы с ним перестала общаться. Сидит в СИЗО за драку с летальным исходом по пьяни. Врал до мелочей. Теперь не знаю, как можно кому-то верить.

комментарии: 0