Посты про связь с матом

Научила своего дедулю, который живе...

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее. Но недавно он достаточно меня озадачил, написав, что ему некогда со мной болтать, так как срочно надо "отжарить курву". Те пару минут, которые ушли у меня на осознание того, что, вероятно, это просто автозамена, а дед всего лишь хотел пожарить курицу на обед, перед глазами мелькали страшные картины из личной жизни дедушки.

комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

В классе восьмом у нас на внеклассн...

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

комментарии: 0

Меня раздражают разговоры по телефо...

Меня раздражают разговоры по телефону ни о чем, или когда одно и то же по 4 раза повторяют! Когда начинается эта секунда неловкого молчания - это просто пиздец, какого хуя ты мне звонишь и молчишь, бесит!.... Даже со своей любимой не могу нормально пообщаться по телефону, но она понимает что когда не о чем больше разговаривать, то мы говорим друг другу "до связи", умничка моя..)))

комментарии: 0

Работаю в салоне связи,со мной еще ...

Работаю в салоне связи,со мной еще 3 чел. Когда приходит неадекватный клиент-орет или еще какую хуйню несет:молча открываю на компе лист word пишу там: мразь сдохни чмо вонючее урод на хуй иди. тычу пальцем в монитор чтоб свои увидели, мы вместе ржем - настроение поднимается и всё сразу заебись. Люблю свой коллектив.

комментарии: 0

Больше года в разводе, соответствен...

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

комментарии: 0

У меня в жизни были две интересные ...

У меня в жизни были две интересные работы, беспорядочные половые связи, алкоголь, рок-концерты, ЛСД и мотоцикл. Теперь всему этому пришла пизда, потому что послезавтра выписывают из больницы мою любимую бабушку. Теперь я буду круглосуточно находиться с ней и её деменцией.

комментарии: 0

Зима, едем к бабушке в небольшой го...

Зима, едем к бабушке в небольшой городок. Дорога долгая, скользкая и не освещённая, в связи с чем введён скоростной режим. Едет машина ДПС (контролирует скорость), за ними мы и ещё около 5 машин. Едем не спеша, но никто не рыпается. Вдруг сзади кто-то начинает активно прорываться вперед, всех в итоге обгоняя и патруль ДПС. Секундная тишина и тут по громкой связи раздаётся: "Водитель машины форд, а вы не охуели там?" Ребята быстренько перестроились в наш караван.

комментарии: 0

Не могла дозвониться до мужа, позво...

Не могла дозвониться до мужа, позвонила его другу в скайп. Мужа у друга не было. Стали обсуждать какую-то ерунду... Тут ему на телефон звонит мой муж. Он, улыбаясь, включает звонок на громкую связь и я слышу их разговор. Друг спрашивает у мужа где он и что делает, а тот ему отвечает: "Да я тут возле твоего дома, телку подвозил, только что ее выебал..."

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем в Америку...

Недавно переехали с мужем в Америку. На первых парах приютили и помогли знакомые, за что мы им бесконечно благодарны. Встав немного на ноги, решили тоже сделать доброе дело, приютили малознакомую девчонку на некоторое время, муж пристроил на работу, где сам подрабатывал доставщиком пиццы. Эта пизда ни во что не ставит мальчишек, которые там подрабатывают, в том числе и моего мужа, козыряет дружеской связью с главным менеджером, врет на пару с ним, ленится ездить домой на автобусе, напрягая других доставщиков пиццы возить ее домой, вынуждая зарабатывать меньше и недавно из-за их с менеджером фантазий уволили моего мужа.

комментарии: 0