Посты про верных друзей

У родителей был единственный сын, к...

У родителей был единственный сын, которому они ни в чем не отказывали. Мальчик рос общительным, добрым, поэтому у него было много друзей. Когда ему исполнилось 18 лет, он встретил прекрасную и неповторимую девушку. Через некоторое время юноша решил жениться. Когда пришло время приглашать друзей, отец парня предложил свою помощь. Он сказал, что самостоятельно позовет всех, с кем дружил сын. Юноша согласился. Когда наступил день бракосочетания, родительский дом был наполнен родственниками парня. Но юношу удивил тот факт, что на свадьбу не пришел ни один близкий друг. Расстроенный парень подошел к отцу за объяснениями. Старый джигит ответил: «Все твои друзья получили приглашения. Но в открытках я написал просьбу о помощи. Вот можешь посмотреть, что из этого получилось». Так давайте поднимем бокалы за верных друзей, собравшихся на свадьбе, чтобы поздравить и поддержать жениха в ответственный день.

комментарии: 0

Пусть день сегодня будет праздничны...

Пусть день сегодня будет праздничным, — Рождение твоё, моя сестра! Настроение будет просто сказочным, Чтобы душа радостно пела твоя. Желаю тебе огромного везения, Верного спутника по судьбе. Надежды, твёрдой Веры, терпения, Удачных, радостных, счастливых дней. Улыбок нежных, слов, благополучия, Отличных, славных, милых друзей. Судьбой подаренного счастливого случая И только прямых в жизни путей.

комментарии: 0

Хочется пожелать тебе сегодня иметь...

Хочется пожелать тебе сегодня иметь надежный и крепкий тыл, преданных и верных соратников, ценных и неутомимых помощников, бескорыстных и хороших друзей. Пусть на пути тебе встретится твоя муза, которая будет вдохновлять тебя на новые подвиги и свершения, будет помогать добиться невероятных высот. Пусть семья будет твоей главной жизненной ценностью и призванием. Не взирая ни на что, смело иди к заветной и светлой мечте, важной цели. Будь уверен в своих силах и непоколебим в своих правильных убеждениях.

комментарии: 0

В детстве, когда ссорилась с мамой ...

В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!

комментарии: 0

Желаю в день рожденья — быть успешн...

Желаю в день рожденья — быть успешным, Пусть рядом будут верные друзья. Желаю, чтобы ангел твой был нежным. Пусть радости мгновенья веселят.

комментарии: 0

Я плохой человек. Я сделала много г...

Я плохой человек. Я сделала много говна в жизни. Я жестоко обходилась с теми, кто меня любил, обижала людей, нехотя, но была уверена, что свой комфорт важнее. Сейчас в моей жизни все хорошо. У меня есть любимый человек, хорошая стабильная работа, верные друзья и замечательная семья. Живу в достатке и не знаю бед. Но я с ужасом понимаю, что за все говно придется расплачиваться, и если однажды у меня отнимут все, меня собьет автобус, и я потеряю сразу всех, то я не буду спрашивать «за что?». Страшно.

комментарии: 0

Вы теперь молодая семья! В жизни м...

Вы теперь молодая семья! В жизни многое Вам предстоит, Пусть надёжными будут друзья, Дом – теплу и удаче открыт! Пусть любовь ваша – нежная, верная – Вместе с вами пойдет сквозь года! Драгоценное счастье безмерное, С вами пусть пребывает всегда!

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Храните свою л...

Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, создавайте ваш уютный семейный очаг! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы мы были счастливы, а поэтому желаю вам — счастья только настоящего, любви только яркой, друзей только верных! Говорите почаще слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни. И позвольте дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь, вот вам мой маленький совет: живите так, как подсказывает вам ваше сердце, живите счастливо!

комментарии: 0

Верно говорят, что друзья познаются...

Верно говорят, что друзья познаются в беде, а лучшие друзья - в радости. Полжизни проработал на одной специальности, но что-то в сердце защемило и я решил сменить работу, попробовать новое. Все вокруг, выпучив глаза, уверяли меня остаться на насиженном месте и не лезть на рожон. Только один друг сказал, что верит в меня и поможет чем сможет. В итоге работу поменял, карьера пошла в гору. Поделившись радостью с друзьями, получил лишь список причин, почему им живется хуже меня, и литры яда. Только тот самый друг похвалил и поддержал: сказал, что успех мой заслужен и стыдиться тут нечего. Продолжаю менять свою жизнь. Теперь у меня только один друг, но зато какой!

комментарии: 0

Я тебе пожелаю, чтобы этот замечате...

Я тебе пожелаю, чтобы этот замечательный юбилей стал отправной точкой для исполнения всех самых заветных желаний. Пусть все намеченные тобой цели будут достигнуты. Пусть ступеньки карьеры покажутся тебе пологими, чтобы ты с легкостью бежал по ним вверх. Пусть жизнь сияет яркими красками, пусть тучки на небосклоне будут мимолетными и лишь оттеняют общую картину благополучия. Пусть с тобой рядом всегда будут любимые люди и верные друзья! Желаю быть счастливым, желаю благополучия, мира в семье и процветания!

комментарии: 0

Есть у нас в семье бабушка, ей вот ...

Есть у нас в семье бабушка, ей вот недавно 96 лет исполнилось. И я охуеваю с того, сколько в ней жизни. 10 лет назад она вытащила на стол дяди мешок полный денег и сказала: «Хочу гостиницу-ресторан открыть и чтоб магазин там был продуктовый». Дядя прикинул что и как, добавил еще денег, а там уже купили участок и построили дом. Мы все помогали, а бабушка носилась больше всех и счастливая была ужасно. Дело открылось, шло своим чередом. В магазине продавались, помимо обычных продуктов, яйца домашние от ее же курятника и всякие соленья еще иногда. Все в округе знали ее, любили бабушку очень сильно. Но был у нее внук, обычный вроде самый, учился, работал, ничем не примечательный. Бабушка решила переписать все это дело на него, чтобы, когда она умрет, у него была работа и деньги. Решила — сделала. Так этот мудила взял в долг у какой-то конторы и под залог отдал бабушкину гостиницу. Пропил все эти деньги в Европе, где кутил, бухал, угощал друзей. В итоге приставы отняли у бабушки абсолютно...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 22 года, 16 из них я уходила с ...

Мне 22 года, 16 из них я уходила с родителями в навигацию, правда это была линия Череповец — Питер и прилегающие территории. Друзей у меня не было тогда, я не умею привязываться к людям, ибо они постоянно менялись. У всех моих знакомых речников/моряков нет нормальных отношений, все всем изменяют, потому что глупо быть уверенным, что твоя девушка/жена будет верна девять месяцев ежегодно! Морские деньги не стоят тех жертв, которые ты несёшь в своей молодости.

комментарии: 0

Серьезная работа у тех, кто в ФСБ, ...

Серьезная работа у тех, кто в ФСБ, Ведь от нее зависит наш покой. Верны всегда ребята России и себе И не хотят уже судьбы иной. Пусть светит неустанно звезда удачи вам, А дома ждет любимая семья, Забудутся обиды и прочий глупый хлам, Не подведут хорошие друзья!

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Днём начались роды. Прошу мужа не у...

Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...

комментарии: 0

Мне 22, и я задолбалась лечиться. П...

Мне 22, и я задолбалась лечиться. Пока дождёшься очереди на одни анализы, уже нужны другие, и так по кругу. Чтобы заработать на нормальное лечение, нужно быть здоровой. Ненавижу своё тело. Иногда хочется его изуродовать, да станет только хуже. Ни друзей толком, ни отношений. Инвалидности нет, и внешне всё на месте. От этого хуже в том плане, что никто не понимает, как я с руками и ногами из дома не выхожу. Боюсь, что однажды выйду и не вернусь. А в ПНД ложиться у нас… только калечиться.

комментарии: 0

Пусть будут рядом верные друзья Те...

Пусть будут рядом верные друзья Тебе желаю всей душою я, Пускай всегда во всех делах везет, И радость пусть тебя не подведет! Желаю много жизненных удач, И не грустить, пусть все осуществится! В решении сложных жизненных задач – Уметь быть мудрым и не торопиться!

комментарии: 0

Я простила мужу измену. Всегда была...

Я простила мужу измену. Всегда была уверена, что "никогда и ни за что". Удивлялась женщинам, которые, зная об изменах, мирились с этим и жили со своими изменниками. Гордилась своим мужем и считала самым лучшим, самым верным. Но это произошло. Нет, он не загулял, не влюбился, переспал с ней по пьяни. Когда я узнала, долго запирался и отнекивался. Но факты были налицо. Я выставила его из дома. И началось. Сотрудники, родственники, друзья — абсолютно все жалели его, говорили, что всё наладится, что надо только хорошенько покаяться. Меня уговаривали, меня просили за него, говорили, что это можно и нужно простить. Ведь дети, ведь семья, ведь единственный раз. Он приходил с цветами, плакал, клялся, что больше никогда. И я простила. Да, мы живём хорошо, не изменяет вроде бы, люблю его вроде бы. Лет пять прошло. Но когда вспоминаю об этом, становится горько оттого, что жалели-то только его. А мою боль и обиду, мои слёзы никто даже не заметил.

комментарии: 0

Поздравляю с юбилеем, 50 — большой...

Поздравляю с юбилеем, 50 — большой рубеж. Время жизненных итогов, Новых планов и надежд. Пожелать хочу вам силы, В достижении вершин. Чтоб всего в избытке было: Дач, квартир, яхт и машин. Пусть надежным тылом будет, Ваша дружная семья. Окружают вас по жизни, Только верные друзья.

комментарии: 0

Поздравление шлю, Сорок пять сестр...

Поздравление шлю, Сорок пять сестре! Я тебя люблю — Будь верна себе! Улыбнись скорей — Жизнь прекрасная! Позови друзей — Будем праздновать!

комментарии: 0

Как-то папа с друзьями поехали на р...

Как-то папа с друзьями поехали на речку с ночевкой, взяли одну палатку на всех и папину собаку. После ночных посиделок папа раньше остальных решил пойти спать, улегся в палатку и уснул. Утром смотрит вокруг, а в палатке никого нет. Не на шутку испугавшись, выглядывает из палатки и видит своих друзей, прижавшихся друг к другу и спящих около догоревшего костра. Оказалось, верный пес не дал потревожить папин сон и никого не пускал в палатку :)

комментарии: 0

Согласно древнему кавказскому повер...

Согласно древнему кавказскому поверью, время, проводимое в кругу хороших друзей, в возраст не засчитывается. Так выпьем же за верных друзей, благодаря которым мы сохраняем нашу молодость!

комментарии: 0

Никогда чтоб не сдаваться и в беде ...

Никогда чтоб не сдаваться и в беде не огорчаться, Не давать по жизни форы, брать, братишка, всё сполна. Все экзамены сдавать и пятерки получать, Главное – всегда имей только верных ты друзей!

комментарии: 0

Мой тост за то, чтоб новый год, сле...

Мой тост за то, чтоб новый год, следующий за твоим юбилеем, был еще счастливее и удивительнее! Живи ярко, исполняй мечты и всегда помни, что за плечом есть верные друзья, для которых ты – дороже золота! Поверь, такие люди как ты – большая редкость!

комментарии: 0

Ненавижу людей, которые удаляются и...

Ненавижу людей, которые удаляются из контакта и пропадают. Многие из них были только друзьями по переписке, кто-то старый знакомый со школы/универа а кто-то бывший хороший друг или влюбленность... Не всегда получается поддерживать общение, но иногда всё же очень хочется написать, но теперь уже человека не найти. И злит и очень грустно. Вернитесь, суки, я хочу дружить!

комментарии: 0

Стала работать удалённо. Последние ...

Стала работать удалённо. Последние полгода совмещаю работу и путешествия: Таиланд, Бали, Вьетнам. Немного странно читать СМС-сообщения от друзей с вопросами: "Как дела? Как отдых?" Я их очень люблю, но такое ощущение, что они ждут, когда я наконец вернусь, "возьмусь за ум" и встану в строй работающих "нормально".

комментарии: 0

Мечтаю вернуться в 1998 год, в преж...

Мечтаю вернуться в 1998 год, в прежнем облике, подойти к отцу и рассказать, как друзья убьют его. Потом дядю и дедушку боевики заберут. А позже и мать умрет. А мы с братом вырастем никчёмными идиотами. Господи, верни нам семью!

комментарии: 0

В классе восьмом у нас на внеклассн...

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

комментарии: 0

Я девушка, всегда много мечтаю. С д...

Я девушка, всегда много мечтаю. С детства мечтала стать барабанщиком рок-группы, иметь хороших друзей и любящего парня, хотела быть рыжей (сама шатенка). Пять месяцев назад появился парень, вместе до сих пор. Подруги верные, никогда и никому не рассказывали моих секретов, в любых спорах на моей стороне. Недавно друзья моего парня взяли меня в свою группу ударником. Сегодня покрасилась в рыжий. Боюсь умереть от переизбытка счастья))

комментарии: 0