Посты про детский сон

В детстве, когда ссорилась с мамой ...

В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!

комментарии: 0

Детство. Мне года 3-4. Везёт меня м...

Детство. Мне года 3-4. Везёт меня мама на санках в детский сад. Городок у нас маленький. На дворе -34’С. Север. Я вся закутанная в 100 одеяний сонная качусь в полнейшей темноте. А снежинки так и падают мне на лицо. Какое это было счастье! Преодолевать сугробы, кочки, ямки, когда мама то ускоряется, то специально начинает возить меня зигзагами. Иной раз так хочется, чтобы меня, как в детстве, - одели в 100 одёжек и повезли на санках. Пусть даже и на работу, но хочется же!

комментарии: 0

Однажды приснился сон, будто я гуля...

Однажды приснился сон, будто я гуляю не в своём дворе на детской площадке. Из дома выходит отец, я его спрашиваю, где мама. Он говорит: "Мама наша умерла". Во сне было лето. Снилось мне это зимой. Спустя неделю мама умерла, и отец перевозит меня в квартиру, где жила мачеха. В том дворе, который я видела во сне. Окна дома выходили на ту самую детскую площадку. В мистику не верю.

комментарии: 0

Когда был совсем маленький, у родит...

Когда был совсем маленький, у родителей ещё не было своего жилья, и мы жили все вместе у бабушки. У неё трёхкомнатная квартира, кроме нас, бабушки и деда, там жила ещё бабушкина тётка, за которой в силу возраста нужно было ухаживать. На ночь двери никто не закрывал — вдруг старушке что-то понадобится, сразу все на подхвате. Комната, в которой мы жили, располагалась в конце длинного коридора, напротив входной двери. Я всегда спал лицом к стенке, потому что моя кровать стояла напротив дверного проёма, и мне всегда казалось, что по тёмному коридору туда-обратно ходит что-то белое, размером с овчарку. У этого было две тонкие длинные ноги, а вместо ступней у него были ладони. Иногда оно ходило по стенам и потолку, пару раз я видел, как эти белые руки возникали в дверном проёме под потолком. Засыпать я всегда старался максимально быстро, обязательно повернувшись к стене. Но если посреди ночи я из-за чего-то просыпался и смотрел в коридор – оно обязательно там было. У меня начиналась истерика, и обратно укладывали меня до самого утра. Потом родители купили свою квартиру, мы съехали, спать я стал гораздо лучше. В мистику не верю, списываю всё на сонный паралич, детское воображение и шутки подсознания, но этот ночной коридор — самое страшное воспоминание моего детства.

комментарии: 0

Многие люди сожалеют о том, что не ...

Многие люди сожалеют о том, что не спали в детском саду на сон часе. Я же в детском саду постоянно спала. Неважно, где и как, хоть сидя на стульчике за обедом, или стоя, оперевшись на беседку на улице. И на сон часе постоянно спала, а просыпалась позже всех; и когда все уже съели свой полдник, и играли, я только вставала, и мне накрывали отдельно стол с едой. Чувствовала себя королевой :D

комментарии: 0

В детстве я очень любила молочные с...

В детстве я очень любила молочные сосиски, в Советском союзе их достать было сложно. Один раз в детском саду во время сон часа я их засекла у воспитательницы в сумке. И не только сама угостилась, но еще пару детей разбудила, чтобы они со мной вместе сосиски поели. Как маме моей, наверное, стыдно было перед этой воспитательницей.

комментарии: 0

Моя мама ярая фанатка Цоя. Она рабо...

Моя мама ярая фанатка Цоя. Она работает в детском садике. Поэтому утро ребят из ее группы начинается с "Доброе утро , последний герой!", сон час начинается с "Мы хотели песен, не было слов, мы хотели спать, не было снов". И все детки точно знают что будет после "красно-желтых дней" и при каких условиях "все не так уж плохо на сегодняшний день". А на детские утренники они поют не какие-нибудь детские песенки ,а "Группу крови","Звезду по имени Солнце" и "Алюминиевые огурцы". Родителям нравится))

комментарии: 0

Мой первый эротический сон был с уч...

Мой первый эротический сон был с участием Робокопа. Был такой фильм в 90-х годах. Он сажал меня к себе на колени, между ног у него был железный штырь. Он меня обнимал, а я от ужаса не могла пошевелиться. Снилось мне это лет в семь, про секс и все подробности я узнала только в двенадцать. До сих пор не могу понять, откуда в моём детском мозгу могла появиться вышеизложенная дичь, чтобы явиться мне во сне.

комментарии: 0

Когда-то в детстве мне приснилось, ...

Когда-то в детстве мне приснилось, что моя мать открыла для меня дверь в ад и сказала, что я должна спуститься туда и вернуться назад. Помогли мне в этом местные черти, с которыми я подружилась. Тогда я посмеялась и забыла. Теперь же моя мама проходит лечение в психиатрии, отец пьёт, а я держусь только благодаря упрямству моих внутренних демонов. Вот тебе и детский сон. Вот и ад наяву.

комментарии: 0

У заведующей детского сада был сын....

У заведующей детского сада был сын. Он из старшей группы, но его забрасывали в нашу младшую на сон, и это был тотальный звездец. Бил, плевался, лез к девочкам. Воспитатели и няни закрывали глаза. На одну кровать у стены сложили матрасы, почти до потолка. Захотел там спать. Мы завидовали. Кувыркался, прыгал. Закинул ноги на стену и обосрался. Вонь, рёв! Скачет в говне, спустится боится. Сняли его няни. Пятно отмыли, когда матрасы убрали, но след остался. Закрасили. Больше его к нам не приводили.

комментарии: 0

Вижу сон: на перекрестке около детс...

Вижу сон: на перекрестке около детской больницы, стоял черный силуэт и оперался об большой тополь. Потом он отвернулся и стал удалятся, пока не исчез. Через неделю на том же самом месте погибает мой дядя. Его автомобиль не вошел в поворот и врезался в большой тополь.

комментарии: 0

В детском саду была влюблена в двух...

В детском саду была влюблена в двух мальчиков. И вот меня случайно положили на сонный час на кровать, что стояла как раз между их кроватями. Спать не любила жутко и весь час любовалась ими то на одном боку то на втором. Какое счастливое было время:)

комментарии: 0

Любовницей моего отца была воспитат...

Любовницей моего отца была воспитательница из моего детского сада, как я об этом узнала в таком раннем возрасте? (4 года) во время сон.часа нянечки и другие воспитатели с других групп собирались за чаепитием и будили меня, ставили напротив своего стола и начинали бурно обсуждать разные подробности,при этом дико ржали и наблюдали за моей реакцией, я никогда не говорила об этом маме,потому что знала что ей нельзя этого знать. Я надеюсь что дети этих тварей родились даунами.

комментарии: 0

Помню в детском саду мальчик в моей...

Помню в детском саду мальчик в моей группе перед сон часом всегда целовал свою пятку, сейчас ему лет 20. Интересно, он так еще делает перед сном :)

комментарии: 0

Мне было 4. Первый детский сад, где...

Мне было 4. Первый детский сад, где я пробыла всего пару месяцев. Наша группа располагалась на первом этаже. Так вот одна из воспитательниц, чтобы мы ей не мешали на сон.часе и лежали тихо, пугала нас бабаем. А когда во время сон.часа на втором этаже слышались шаги обитателей других групп, она говорила:"Слышите? Это бабай с мешком идет за теми, кто не спит!". Помню, многие дети писались от страха. Мне 23, а я до сих пор боюсь спать одна. Страшно даже подумать, что с психикой тех, кто писался.

комментарии: 0

Начала мастурбировать очень рано, в...

Начала мастурбировать очень рано, в детском саду на сон часе, когда оставалась дома одна, когда родители были дома, спасал душ, это была паранойя, хотелось постоянно, а пока дожила до возраста "когда уже можно" 18-ти лет либидо упало и в итоге я лишилась девственности только в 21 до сих пор не ощущаю того дикого желания секса которое ощущала в детстве и юности :(

комментарии: 0

Приснился сон, что корабль, на кото...

Приснился сон, что корабль, на котором я нахожусь, терпит бедствие. На всех шлюпок не хватает. Я плыву и вижу мужика, который плывет в детском надувном круге. Откуда-то достаю противень и его углом начинаю дубасить мужика по его лысой голове, хотела круг отобрать. Утром проснулась очень уставшая.

комментарии: 0

Сплю, слышу сквозь сон кто-то пискл...

Сплю, слышу сквозь сон кто-то писклявым голосом бормочет в детской. Я все страшилки американские вспомнила, но пошла смотреть, спасать ребенка. Посреди комнаты нечто лежит и шевелится... Сначала нифига не разобрала, что говорит это чудовище. Присмотрелась - наш, давно кастрированный, кот насилует медведя плюшевого и постоянно нажимает на кнопку, чтобы тот пел. Как дочка не проснулась - не знаю. Выгнала идиота, медведя спрятала. Так он еще и отдавать не хотел. Маньяк, блин.

комментарии: 0

В детском саду (90-е годы) были ну ...

В детском саду (90-е годы) были ну оооочень вкусные сосиски. Спать в послеполуденный сон никогда не получалось и вот в тот день, когда на обед были сосиски, я всегда старалась припрятать половинку на "сон" за щекой. Потом доставала её и ела по крошечному кусочку весь тихий час. До сих пор не понимаю, как никто не замечал маленькую девочку с раздутыми от сосиски щами. :-D

комментарии: 0

Когда я ходила в детский сад, меня ...

Когда я ходила в детский сад, меня обижала одна девочка. И я мечтала, чтобы её съел большой червяк (в то время был популярен фильм "Дрожь земли"). Представьте мое удивление, когда в сон час рухнул кусок потолка и на неё обрушился поток воды с опарышами! Как выяснилось позже, на крыше сдох голубь, а садик был совсем старый и от дождевой воды все размыло. Самое слабое место потолка как раз оказалось над её кроватью. Я ликовала! Девочка не пострадала. Но именно в тот момент я поверила в силу мысли.

комментарии: 0

День великий сегодня свершился! Со...

День великий сегодня свершился! Сон детский, чудесный осуществился. В шикарнейшем платье с фатою танцуешь, И искренне вместе с любимым ликуешь. На пальце кольцо золотое блистает, Семейные узы надежно скрепляет. А когда гости начнут расходиться, Возникнет желание уединиться. Цветы, поздравления, подарки для вас В этот счастливый и радостный час. Речей ты услышишь, конечно, моря, Но первой, по—сестрински выскажусь я. Умейте всегда компромиссы искать, Чтоб трудности жизни преодолевать. Цените друг — друга и будьте дружны. Думаю, ссоры в семье не нужны. Пусть жизнь будет ваша, как олимпиада: За каждый период дается награда. Златом иль бронзой ее вы возьмете, Если и к старости вместе придете!

комментарии: 0

Бабушка работала поваром в моём дет...

Бабушка работала поваром в моём детском саду, поэтому, когда на обед был мой ненавистный гороховый суп, мне можно было его не есть)) Однажды у бабушки не было смены, и противная нянечка заставила есть меня этот гороховый ад. Все дети ушли на сон час, а я так и сидела около тарелки. В итоге меня начали насильно кормить, пугая тем, что выльют мне всё за шиворот. Было противно настолько, что меня затошнило, о чём я сообщила. Глупая женщина не поверила, а меня вывернуло прямо на её колени.

комментарии: 0

У меня фобия, не знаю, как она назы...

У меня фобия, не знаю, как она называется, появилась с детского сада. А дело в ногтях мальчика из не очень благополучной семьи, который спал рядом в сон час. В его, блин, длинных чёрных ногтях, и на руках, и на ногах. После этого и в детстве, и сейчас боюсь испачкать ногти, тщательно мою, коротко стригу себе и ребёнку. Это не просто гигиена, это реальный страх! Особенно где-то на природе, детской площадке или в магазине.

комментарии: 0

Я детский хирург. Много было операц...

Я детский хирург. Много было операций в последнее время. Снится сон, что у моего ребенка (который еще не родился) гемангиома (сосудистая опухоль) на волосистой части головы размером с горошину. И я принимаю решение ее удалить без наркоза в домашних условиях. Иссекаю ее двумя окаймляющими разрезами, а разрез очень большой. В итоге на голове у ребенка дефект кожи размером с ладонь взрослого человека. Я пытаюсь наложить швы, но кожи не хватает. Я сажусь с ребенком в маршрутку, на голове зияющая дыра, течет кровь, пассажиры маршрутки ругают меня, что я с такими ранами еду в маршрутке, где куча инфекции. Я говорю, что ничего страшного, и прикрываю дыру ладонью. Будильник. Опять на работу. Опять операции.

комментарии: 0

В дымке прозрачной солнце садится, ...

В дымке прозрачной солнце садится,
мягкий бросая свет.
Тенями вечер на землю ложится,
дня заметая след.
Ветер прохладный - предвестник ночной
кружится за окном.
Небо златое над далью степной
ярким горит огнём.
Тихо кругом, все уснули, лишь ты,
маленький мой, не спишь.
В детской кроватке лелеешь мечты,
глазки сомкни, малыш.
Ждут тебя, зайка, гномы и феи,
в сказку зовут с собой.
Спи, мой малютка, сон пусть навеет
ангел-хранитель твой.

комментарии: 0