Посты про детские мечты

Мне 26 лет. Недавно исполнила свою ...

Мне 26 лет. Недавно исполнила свою детскую мечту: спустилась ночью по простыням из окна квартиры. Спускалась в шортах и зимних сапогах. Вы бы видели взгляд прохожих... Зато у меня было счастья полные штаны)) Я была трезвая.

комментарии: 0

Я живу не в России, занимаюсь музык...

Я живу не в России, занимаюсь музыкой — мечты начали сбываться, меня заметили и хотели подписать контракт. В моей семье случилось несчастье — рак, и напуганная тем, что я в группе риска, я бросила курить. А курила я 15 лет с самого детства. И у меня изменился голос. Больше нет низкой сексуальной хрипотцы, которую я обыгрывала в песнях — это чужой голос, он не мой, я не скажу, что он не красив, но он абсолютно немузыкальный, даже какой-то детский. Слушаю запись и плачу.

комментарии: 0

Однажды в детстве моя бабушка испол...

Однажды в детстве моя бабушка исполнила мечту, как мне кажется, почти каждого ребёнка. Придя из школы, я обнаружила целую морозилку мороженого. Это было эскимо, оно было деформировано. Как уже сейчас понимаю, скорее всего, оно было куплено задёшево, как брак. Денег у бабушки было мало, как и у всей семьи. Но это было настоящее счастье! Детское счастье, в котором целая морозилка мороженого была сказочной реальностью.

комментарии: 0

В детстве часто ездили семьёй на ма...

В детстве часто ездили семьёй на машине из Московской области в Москву. И я всегда мечтала остановиться и перейти дорогу по огромному надземному пешеходному переходу. В одну такую поездку мама с папой очень сильно поссорились, и папа от злости остановился и перевёл меня через этот переход. Теперь одна из самых главных детских мечт ассоциируется с ссорой родителей, которые впоследствии развелись.

комментарии: 0

Мечта с детства и по сей день: пост...

Мечта с детства и по сей день: построить огромный парк аттракционов для детей и взрослых. И пусть он работает в режиме пн, вт, ср — аттракционы и вкусняшки платные. Чт, пт — вход только для групп детей-беспризорников и из детских домов, бесплатно весь день. И пусть он сам себя окупает. Кажется так просто... и сколько добра и пользы.

комментарии: 0

В школе играл в хоккей за детскую к...

В школе играл в хоккей за детскую команду. После этого лет 20 и на коньках не стоял. Последние лет 5 вынашивал мысль начать играть опять, но никак не мог решиться. А решилось все просто - встретил на катке коллегу по работе, который играет. И вот мне 41, дома баул с формой и я играю!!! Играть пока тяжело, но реализация мечты того стоит!

комментарии: 0

Большинство девочек в детстве мечта...

Большинство девочек в детстве мечтают быть балеринами, учителями, певицами. Я же мечтала яйцами торговать на рынке. Меня невероятно завораживало то, как продавщица берёт по три яка в руку и складывает в пластиковый лоток или пакет. Как же хорошо, что не все детские мечты сбываются)))

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 24 года, и я работаю библиотека...

Мне 24 года, и я работаю библиотекарем. Все знакомые думают, что я устроилась туда, пока учусь на заочке (учитель русского и литературы), сижу целыми днями, книжки выдаю, лентяйничаю и получаю минималку, а когда говорю, что не собираюсь уходить, очень удивляются. На самом деле — это работа моей мечты. Мы устраиваем акции, конкурсы, проводим экскурсии и мероприятия на различные тематики. Носим книги малышам в детские сады, наши посетители - это воспитанные и приветливые дети, и их родители. А получаю я от 20-50 тысяч в месяц (в конце года могут быть хорошие премии), живя в маленьком городке, где люди на заводе с тяжелыми физическим трудом получают не более 20 тысяч.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, на мой день...

Когда я была маленькой, на мой день рождения пригласили много детей и клоуна. Были весёлые конкурсы, музыка, вкусняшки и подарки. Мечта, а не детский праздник. И вот очередной конкурс для двух команд: нужно было на скорость надувать шарики. Все стараются быстрее и вот моя очередь. Я решила не подводить команду и дула изо всех сил. Перестаралась. Шарик лопнул, а я, не успев среагировать, получила разорванными ошмётками со всей дури по открытым глазам и лицу. Мне 22 года, наконец я вылечилась и снова могу нормально видеть после травмы. Клоунов боюсь до сих пор, как и надувать шарики.

комментарии: 0

В детстве было интересно, каково эт...

В детстве было интересно, каково это — ходить по стёклам. Смотрела передачи про людей, которые так делают. И вот моя мечта сбылась! И это совершенно не радостная история о детских грёзах… Просто кошка опрокинула полку с посудой.

комментарии: 0

В детстве мечтала стать не космонав...

В детстве мечтала стать не космонавтом или продавцом мороженого, а сторожем в детском саду. Дико завидовала бабуле, которая в нём оставалась на ночь. Всю ночь одной в игрушки играть! Мечта :)

комментарии: 0

У моих родителей четверо детей, у м...

У моих родителей четверо детей, у меня есть два брата и сестра. Мы жили весело, дружили, родители старались уделять нам внимание, несмотря на то, что много работали. Мы жили не бедно, но и излишеств себе не позволяли. Как и не могли позволить себе исполнение мечт. Я мечтала кататься на лошадях, но это стоило дорого, а мама говорила, что сестре нужны форма, канцтовары, учебники и тетради, так как ей идти в первый класс, а брат вырос из всей одежды. Я мечтала играть на пианино, но это стоило дорого и ставить его некуда, потому что на единственное свободное место в нашей детской скоро поставят диван подросшему братику. Знаю, что сама мама мечтала о кожаном плаще, но на это не было денег; мечтала получить права и ездить, но на это не было ни времени, ни денег. Папа мечтал о дайвинге, но мы не могли позволить себе поехать на море. Теперь у меня есть своя семья: муж и один ребёнок. Мы живём не так чтобы богато, но можем позволить себе не просто содержать себя, а иметь то, о чём мечтаем. У сына игрушки, какие он хочет, у меня одежда, косметика и пианино! Мама недоумевает, что я больше не хочу детей, и обижается на рассказы о детстве с неисполненными мечтами.

комментарии: 0

Моей первой любовью был старший бра...

Моей первой любовью был старший брат моего одноклассника. Любила я его с первого класса и лет до 13. Когда мне было семь, я загадала желание на день рождения, чтобы мы с ним поженились и обязательно танцевали на выпускном. Вот мне 17, бал и все дела, ко мне какой-то симпатичный бородатый парниша, идем танцевать. Потом он так прищуривается и говорит: "Не узнаешь что ли?" — и тут у меня челюсть падает. Прошло еще 4 года, он не перестает меня добиваться, зовет замуж. Я впервые не хочу сбычи детских мечт.

комментарии: 0

Преподаватель по микробиологии расс...

Преподаватель по микробиологии рассказывала: когда она еще была студенткой мед вуза, была у них летняя практика в больнице в детском инфекционном отделении. Лежал там мальчик лет семи с серьезным заболеванием; его родители работали, но мало зарабатывали. У мальчишки была мечта - большой грузовик с красным кузовом. Малыш вскоре пошел на поправку и на выписку его родители подарили ему заветный грузовик. Мальчик обрадовался, и его сердце не выдержало. После запущенной дифтерии переживания запрещены.

комментарии: 0

Осуществила свою детскую мечту. Я в...

Осуществила свою детскую мечту. Я волонтер в кошачьем приюте! Да, работа нелегкая как морально, так и физически. Но, закончив все дела, я уделяю время котикам. Я просто купаюсь в них: кто-то залез на руки, кто-то трется о ноги, еще двоих я чешу за ушком. Кто там говорил по 40 кошек? Ха! 280! Я счастлива проводить с ними время и видеть, как они находят свой дом, здоровые и ухоженные мной и другими волонтерами.

комментарии: 0

Обожаю дарить подарки. Стараюсь зап...

Обожаю дарить подарки. Стараюсь запомнить все фразы и пожелания, сказанные случайно человеком. Мечты, детские игрушки... И чем раньше до дня рождения это было сказано, тем лучше. Долго выбираю, в открытках пишу как можно оригинальнее. Никогда не говорю заранее, что подарю. Это целое искусство хороших подарков. Нет ничего приятнее, чем видеть радость от своего подарка, сразу чувствуешь себя по-человечески! О да!

комментарии: 0

Приехав учиться в столицу из города...

Приехав учиться в столицу из города, где не было даже детских площадок, увидел в ТЦ огромный детский лабиринт с кучей развлечений внутри. Так мне захотелось в таком полазить и повеселиться. Но вырос. Помечтал и забыл. Доучился, поработал в разных сферах, а потом в своём городе купил развлекательный комплекс с похожим лабиринтом. Чинить всё приходится самому. И вот лезу я, 2 метра ростом и весом в центнер, по неудобному, тесному для меня лабиринту с шуруповёртом в зубах и вспоминаю... Мечты сбываются)

комментарии: 0

Была детская мечта - купить себе дв...

Была детская мечта - купить себе дворянский титул. Со временем забылось, и вдруг всплыло. Оказалось, у меня есть нужная сумма. Формальности, заполнения иностранных анкет, предупреждения, что титул мало что значит в современном мире, сомнения по поводу суммы, и вот я аристократ. Казалось бы, глупая бумага, которую особо никому не покажешь, но что-то изменилось внутри. Стал заниматься спортом, перестал материться, бросил курить, сейчас получаю второе высшее. Даже по дому стыдно ходить небритым.

комментарии: 0

С возлюбленным живём вместе и очень...

С возлюбленным живём вместе и очень хотим собаку. У нас для её содержания есть всё: место, деньги, возможности. Всё, кроме времени. Бесит, что детскую мечту мы не можем исполнить из-за блядских графиков работ!

комментарии: 0

В детстве были мечты съесть торт ло...

В детстве были мечты съесть торт ложкой и ведёрко мороженого. И чтобы ни с кем не надо было делиться! Оказалось, что мне невкусно больше одного кусочка. А мороженое в рожке гораздо вкуснее. Вроде бы и исполнила детские мечты, а чувство, словно меня обманули.

комментарии: 0

В шесть лет у меня была мечта: откр...

В шесть лет у меня была мечта: открыть на даче гостиницу. Никто из взрослых не объяснял, что это глупая идея, поэтому я полтора года придумывала меню для столовой, рисовала интерьеры комнат, выбирала место для детской площадки на участке. Однажды дачу продали, я ревела неделю. Даже тогда мне не сказали, что никакой гостиницы не было бы! Жила с верой в то, что родителей запугали бандиты-конкуренты, строила планы мести, пока соседка не объяснила: никому гостиница в глуши на даче не нужна была.

комментарии: 0

Когда была маленькая, смотрела со в...

Когда была маленькая, смотрела со всеми взрослыми сериал "Дикий ангел". Все дружно пели песню из заставки, не зная (как это часто бывает) слов. Я не выделялась и пела также. Но пообещала себе, что когда стану взрослой, обязательно выучу язык, на котором поет Наташка, чтобы спеть песню правильно. И вот я выросла, поступила в универ, учу языки. Вчера включила телек и каково же было мое удивление, когда я увидела до боли знакомых актеров, которые вещали прямо из 98-го года)) но самое главное то, что, наконец, мы с Орейро спели Cambio dolor дуэтом. Я все-таки исполнила свою детскую мечту и эти эмоции и ощущения просто непередаваемы.

комментарии: 0

Исполнила свою детскую мечту — сорв...

Исполнила свою детскую мечту — сорвала стоп-кран в поезде. Была на то причина. Стояла в тамбуре (там теперь запрещено курить), слушала музыку, разглядывала через стекло прохожих, а когда поезд тронулся, я уже собиралась уходить в свое купе, с той стороны начали лихорадочно барабанить опоздавшие пассажиры. Я пыталась открыть дверь, дергала ее как сумасшедшая, а поезд набирал скорость. Две пары глаз выражали такое отчаяние… и я решилась. Кипиш поднялся, с ума сойти! Спасибо, что не выдали :)

комментарии: 0

В детстве, когда мне было лет семь ...

В детстве, когда мне было лет семь (~96-97 год), жили очень небогато, а мне очень хотелось зверушку. Просила у мамы хомяка, но денег лишних не было. Каждый день после школы заходила за ней на работу через дорогу и спрашивала с надеждой, купила ли она его, и потом тихо плакала, услышав снова "нет". Так достала ее коллег, что в один день мама вернулась домой с хомяком, которого купили мне ее коллеги. Я была счастлива и до сих пор им благодарна за исполнение детской мечты! Хомяк прожил с нами больше пяти лет.

комментарии: 0

В детстве постоянно рассматривала ш...

В детстве постоянно рассматривала школьную фотографию старшей сестры (она старше на шесть лет). Уж очень сильно мне нравился ее одноклассник, даже заочно, по-детски, была в него влюблена. Мне казался он таким уверенным и сильным, а его взгляд... можно просто утонуть. Постоянно представляла, как мы с ним дружим и гуляем. А потом повзрослела, прошло немало лет, я познакомилась с парнем, и так все быстро у нас закрутилось, сама не знала почему. Все прояснилось, когда он показал свою школьную фотографию, и я сразу его узнала, потому что это был ОН! Одноклассник моей сестры! Мы женаты с ним уже пять лет, у нас двое прекрасных детей. Я теперь знаю, что мечты сбываются, особенно детские, если сильно этого хотеть.

комментарии: 0

Двое детей. 6 лет попеременно вожу ...

Двое детей. 6 лет попеременно вожу их в детский сад. И каждый день мечтаю о том, чтобы меня посадили за детский стол, и накормили этой божественной едой. Бутером с сыром и маслом, какао, борщиком, тушеной рыбой, запеканкой. А потом еще булку горячую бонусом вручили. Мешлен моей мечты!

комментарии: 0

Моя воспитательница в детском саду ...

Моя воспитательница в детском саду постоянно ходила с отросшими корнями волос, и это мне казалось настолько красивым, что я мечтала в будущем выглядеть так же. Сейчас нет денег покрасить волосы. Мечта сбылась.

комментарии: 0

В детстве поехали с мамой во Франци...

В детстве поехали с мамой во Францию. В метро вагон и кабину машиниста разделяла дверь с полупрозрачным стеклом. Я, как любопытный ребёнок, постоянно "клеилась" к этой двери и смотрела на кресло машиниста и туннель. На 3 день наших каникул машинист заметил 5-летнюю девочку (то бишь меня) и впустил с мамой в кабину! На ломанном английском рассказывал нам о рычагах и кнопках, а я смотрела на пути непосредственно из кабины. Мы вышли через 3 станции, но тот машинист исполнил наивную детскую мечту!

комментарии: 0

Кто бы мог подумать, что лучшим по...

Кто бы мог подумать, что лучшим подарком на 25-летие станут не те вещи, которые сам заказал друзьям, не те, которые тебе в принципе сейчас нужны. Им стала надувная, радиоуправляемая рыба по кличке Поликарп, которая принесла письмо из Хогвартса. Я плакала как ребенок при виде этого чуда. Мне словно опять 12 лет и я опять верю в волшебство. Исполнение детской мечты - вот лучший подарок.

комментарии: 0