Посты про мечты сбываются

Пусть найдет тебя любовь подружка, ...

Пусть найдет тебя любовь подружка, Именно отыщет средь толпы. И полюбит он тебя как в сказке, И поверь, сбываются мечты! Пусть амур, сердечко вам прострелит, Чтоб теперь навечно вместе быть. Ты не представляешь, дорогая, Какое счастье быть любимой и любить!

комментарии: 0

Всегда завидовала маме (домохозяйке...

Всегда завидовала маме (домохозяйке), что ей в школу не надо и она может сладко досмотреть сны под тёплым одеялом. Мечтала, что когда выросту, тоже буду спать по утрам! Сейчас я мама (фрилансер), сама себе завидую, когда дети уходят в школу, забираюсь под одеяло и чувствую себя самой счастливой! Мне не надо в школу! Мечты сбываются!)))

комментарии: 0

Молодожены, муж и жена, Теперь у в...

Молодожены, муж и жена, Теперь у вас дорога одна! Желаем в ней чудес, красоты, Сбываются пусть все ваши мечты!

комментарии: 0

Сестрёнка, ты мне с детства снилась...

Сестрёнка, ты мне с детства снилась В тумане свадебной фаты. Сегодня сказка в быль явилась, Вот так сбываются мечты. Счастливей в мире нет невесты — Улыбка розою цветёт. Пришел девичьей воли вместо Судьбы супружеской почёт.

комментарии: 0

Однажды копалась на сайте Диснейлэн...

Однажды копалась на сайте Диснейлэнда, смотрела, что за чудеса там есть, мечтала туда поехать. А денег ноль - студентка. И решила я в шутку написать им на электронную почту, она была указана на сайте. Рассказала немного о себе и написала, что красивый у них парк, вот бы посетить. Вскоре получила ответ с просьбой выслать свой почтовый адрес! Они послали мне бандерольку с сувенирами, в упаковке со штампами Диснея! Счастья было полные штаны! Мечты сбываются! Теперь точно приеду!

комментарии: 0

Иногда пою на улице вслух. Мечтаю, ...

Иногда пою на улице вслух. Мечтаю, что меня увидит какой-нибудь крутой продюсер и скажет, что я очень талантлива. Мне 25. Мечты нихуя не сбываются

комментарии: 0

Я живу не в России, занимаюсь музык...

Я живу не в России, занимаюсь музыкой — мечты начали сбываться, меня заметили и хотели подписать контракт. В моей семье случилось несчастье — рак, и напуганная тем, что я в группе риска, я бросила курить. А курила я 15 лет с самого детства. И у меня изменился голос. Больше нет низкой сексуальной хрипотцы, которую я обыгрывала в песнях — это чужой голос, он не мой, я не скажу, что он не красив, но он абсолютно немузыкальный, даже какой-то детский. Слушаю запись и плачу.

комментарии: 0

Пусть жизнь твоя будет насыщенна до...

Пусть жизнь твоя будет насыщенна добром и светом. Пусть каждый день будет дивным летом. Пусть руки твои золотые никогда не устают. Пусть лишь добрые люди в наш дом идут. Живи ты вечно, женушка моя, пусть радует каждый день семья. Пускай сбывается мечты и жизнь ярких красок будет полна.

комментарии: 0

В детстве у меня был велосипед, но ...

В детстве у меня был велосипед, но когда я была совсем маленькая. Лет 5-6. Потом он стал мне мал. И вот с самого подросткового возраста я мечтала о велосипеде, так как было безудержно активным и общительным подростком. Но мама сказала, что только складной. На то время меня складной ну никак не устраивал (стрёмные же), а на горный я слышала от мамы твёрдое "Нет". Шли годы, я закончила школу, университет. И знаете? Мечты сбываются! Теперь я работаю в крупной велосипедной компании и могу позволить себе каждый год покупать новый велосипед ;)

комментарии: 0

Купила абонемент в фитнес-клуб. При...

Купила абонемент в фитнес-клуб. Пришла такая вся в коротких шортах, в обтягивающей маечке, как по подиуму прошлась до беговой дорожки. Естественно поймала на себе кучу восхищённых взглядов и.... упала, когда решила выпендриться и сделала скорость 12км/ч. Итог: порванная майка, вывих ноги, и меня нес до дома человек, ради которого я, собственно, и записалась в этот чертов зал. Предложил сходить в театр, когда поправлюсь. Эх, мечты сбываются. Правда не так я себе это всё представляла.

комментарии: 0

Дочь мамулю поздравляет с Днем рожд...

Дочь мамулю поздравляет с Днем рожденья, Ей добра желает и везения, Радости, дней ярких, красоты, Пусть сбываются заветные мечты! Жизнь пускай фонтаном бьет, Чудо дивное пусть в ней произойдет, И реальною пусть станет сказка, Любви, счастья, нежности и ласки!

комментарии: 0

Мои мечты ВСЕГДА сбываются у кого-т...

Мои мечты ВСЕГДА сбываются у кого-то другого близкого мне человека... Никому никогда не рассказываю, о чем мечтаю! Из самых глобальных - хочу дом давно, был даже его проект, но пока не удалось. Друзья 2 года назад построили ЕГО. Дальше хотела внедорожник (весьма на любителя он), и опять они покупают недавно. Мечтаю с детства о разнополой двойне, недавно узнаю – опять у них же!!! Как так-то! Если так и дальше пойдёт, они будут невъебенно богаты, заведут собаку сенбернара, назовут Бетховен и будут жить долго и счастливо... бля.

комментарии: 0

Лет в 15 вела дневник. Оставила его...

Лет в 15 вела дневник. Оставила его, уехала в другой город, прошли годы, мне уже за двадцать. Недавно вернулась домой и, перебирая свой старый ящик, наткнулась на дневник, взяла почитать. Среди записей был список желаний, которые, как я тогда была уверенна, реализовать просто фантастика. У меня аж слёзы выступили, когда я взяла и поставила галочки на пяти пунктах из семи! Мечты сбываются! Нужно ещё раз так написать.

комментарии: 0

Большинство девочек в детстве мечта...

Большинство девочек в детстве мечтают быть балеринами, учителями, певицами. Я же мечтала яйцами торговать на рынке. Меня невероятно завораживало то, как продавщица берёт по три яка в руку и складывает в пластиковый лоток или пакет. Как же хорошо, что не все детские мечты сбываются)))

комментарии: 0

В этом году сбываются все мои мечты...

В этом году сбываются все мои мечты. Хотела больше проводить времени одна: съехали соседи. Теперь скучаю, понимая, что уже привыкла быть с кем-то. Хотела наладить личную жизнь, стала общаться с давним знакомым — поняла, что он ленивый мудак, который только и делает, что ноет. Хотела похудеть к лету: отравилась или подхватила инфекцию, до сих пор продолжаю лечение, куча потерянного времени. Кажется, я звонила вселенной через сломанный телефон.

комментарии: 0

Каждый Новый год, будучи маленькой,...

Каждый Новый год, будучи маленькой, у меня было только одно заветное желание, на протяжении многих лет которое не сбывалось. И в один прекрасный день я решила поделиться с мамой этим; говорю: "Почему же у всех детей сбываются желания, а моё нет". И тут мама начала расспрашивать меня, какое мое желание, что оно не сбывается, на что я с гордостью ответила, что хочу, чтобы Новый год был летом! Моя мечта сбылась, когда я была взрослой – Новый год я отметила за границей. Мечтайте, мечты сбываются!

комментарии: 0

Питер. Сдаю квартиру студентам из Ч...

Питер. Сдаю квартиру студентам из Череповца. Девушка-художница (учится на художественном факультете, в миру мастер тату) пишет: "Простите, пожалуйста, но вы сказали, что летом будете делать ремонт в нашей комнате, да? Можно мне до лета рисовать на обоях и прикреплять туда мои эскизы?" Я сказала: "Да, нет проблем". Обрадовалась: "Ура! Я с детства мечтала рисовать на обоях, а мама не разрешала!" Питер. Мечты сбываются.

комментарии: 0

Я родилась и выросла на Крайнем Сев...

Я родилась и выросла на Крайнем Севере и всю жизнь мечтала уехать на юг. Мечты сбываются! Теперь живу в Ростове, и иногда такая тоска накатывает по Родине. Вот я маленькая, вся укутанная в шубу и шарф, который мне закрывает половину лица, иней на ресницах толстым слоем, мороз -40 обжигает щеки, а я иду счастливая с санками в руках, хрустит снег под ногами, и месяц висит в холодном ночном небе, звезд не видно, кроме полярной - такой большууущей, что аж дух захватывает. И юга уже не хочется...

комментарии: 0

Сколько себя помню, всегда хотела с...

Сколько себя помню, всегда хотела стать известной певицей. Голос у меня более чем хороший, я выигрывала во многих конкурсах, у меня музыкальное образование. В решающий момент я решила учиться на врача-педиатра и забыла про свою мечту, пока... не родила ребенка. Теперь у меня каждый день сольный часовой концерт, в котором можно услышать лучшие хиты колыбельных песен. Получаю от этого внеземной кайф. Мечты сбываются, но по-своему :)

комментарии: 0

В старших классах у меня был друг. ...

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста пер...
Показать полностью
комментарии: 0

В лихие 90-е за бутылку водки у ста...

В лихие 90-е за бутылку водки у старшины выменял новую офицерскую шинель, которую поменял с китайцем на два пуховика. Их обменял на два ваучера, которые вложил в акции Газпрома. На пике цены акции продал и опачки - мечты сбываются! Купил однокомнатную квартиру.

комментарии: 0

С благовещением, друзья! Пусть меч...

С благовещением, друзья! Пусть мечты сбываются! Пусть хорошие идеи В голове рождаются! Чтобы мир наш чище стал, В сотни раз добрее, Чтобы людям всем жилось Лучше, веселее! Чтобы вы не огорчались, Чтобы не грустили, Чтобы только о хорошем Господа просили!

комментарии: 0

Лет в 8 брат увидел по телевизору к...

Лет в 8 брат увидел по телевизору какой-то фильм или ролик с мужиком в обтягивающих золотистых лосинах и жутко захотел себе такие же. Но мама как-то не разделила взгляды на "крутой прикид", на что брат заявил, что, когда вырастет, купит сам и будет везде в них ходить. На 25 лет я подарила ему золотистые лосины, напомнив про его слова. Теперь, когда прихожу в гости, он иногда их надевает, и мы дурачимся, танцуем и поем. Мечты должны сбываться!

комментарии: 0

Весил под сотню и много лет не мог ...

Весил под сотню и много лет не мог сбросить вес. Сосед был такой же полный, может, даже чуть больше. И вот моя мечта стала сбываться, вес пошёл на спад. Сбросил около двадцати килограммов. Блин, и почему-то все соседи сразу обеспокоились, не заболел ли я. У жены втихаря спрашивали, мол, что случилось. Вот почему-то, когда человек толстеет или уж толстый, спросить стыдно, неприлично. Хотя как раз человек, может, заболел. А когда начинает стройнеть, всем надо спросить, чем заболел. Здоровьем, блин.

комментарии: 0

Мне нравятся большие члены. И вот, ...

Мне нравятся большие члены. И вот, как назло, все мои серьезные длительные отношения были с мужчинами с крошечными пенисами. Безусловно, ощущение влюблённости компенсировало этот недостаток, и даже были оргазмы, но все же. Наконец, пришла в мою жизнь настоящая любовь, не влюбленность, все по-настоящему, и дело идёт к браку. И у него огромный член! Мечты сбываются.

комментарии: 0

Пусть все хорошее случится, Пускай...

Пусть все хорошее случится, Пускай сбываются мечты, Ведь лучшее – не повторится, Желаю пахнуть и цвести! И в шестьдесят цветком прекрасным Способна дама быть легко, Если мудра и мыслит ясно, Умея видеть далеко.

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Желаю ж...

Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть всегда окружает неугасающий свет, уважение, нежность и тепло. Неубывающей любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а мечты все сбываются!

комментарии: 0

Давно хотела завести кота, рыжего, ...

Давно хотела завести кота, рыжего, полосатого, котенка. Даже имя ему придумала Тиберий. Рассказала на работе коллегам. Утром следующего дня на первом этаже в тамбуре прибился котенок, орал как потерпевший, на улице мороз выбросить на улицу ни у кого не поднимается рука. Я работаю на 2 этаже, спустилась вниз отнести документы. Открываю дверь - сидит. Рыжий, полосатый. Ну что, говорю, Тиберий пошли домой. На работе расшифровали имя как Тебе и бери. Вот так под новый год сбываются кошачьи мечты.

комментарии: 0

Мечты сбываются. Только не зря гово...

Мечты сбываются. Только не зря говорят, что мечтать нужно осторожнее. Очень любили друг друга с мужем. 10 лет как один вздох. В радости и горе. Мечтала жить долго и счастливо и умереть в один день. Сгорел в 40 за год от рака костного мозга. Через месяц после похорон у меня рак. Но дочке на тот момент всего 6 было. И вот уже 9 лет живу за себя и за него, сотни химий, лучевых, операций... Но ни о чем не жалею. Жизнь прекрасна!

комментарии: 0

Приехав учиться в столицу из города...

Приехав учиться в столицу из города, где не было даже детских площадок, увидел в ТЦ огромный детский лабиринт с кучей развлечений внутри. Так мне захотелось в таком полазить и повеселиться. Но вырос. Помечтал и забыл. Доучился, поработал в разных сферах, а потом в своём городе купил развлекательный комплекс с похожим лабиринтом. Чинить всё приходится самому. И вот лезу я, 2 метра ростом и весом в центнер, по неудобному, тесному для меня лабиринту с шуруповёртом в зубах и вспоминаю... Мечты сбываются)

комментарии: 0