Посты про мечты сбываются для женщин

Весил под сотню и много лет не мог ...

Весил под сотню и много лет не мог сбросить вес. Сосед был такой же полный, может, даже чуть больше. И вот моя мечта стала сбываться, вес пошёл на спад. Сбросил около двадцати килограммов. Блин, и почему-то все соседи сразу обеспокоились, не заболел ли я. У жены втихаря спрашивали, мол, что случилось. Вот почему-то, когда человек толстеет или уж толстый, спросить стыдно, неприлично. Хотя как раз человек, может, заболел. А когда начинает стройнеть, всем надо спросить, чем заболел. Здоровьем, блин.

комментарии: 0

Моя работа связана с компьютерами. ...

Моя работа связана с компьютерами. В связи с этим куча мест, где необходимо вводить пароли. Мой текущий пароль всегда связан с мечтой или желанием, актуальным в данный период моей жизни. Так как пароли ввожу по 50 раз в день, видимо, эта энергетика накапливается. Оно работает, и мечты сбываются! Например, когда были проблемы и переживания, связанные с родами у жены, пароль был budupapoy2. Сейчас двое здоровых ребятишек. Текущий пароль связан с деньгами. Благосостояние растёт!

комментарии: 0

Наш жених прекрасней всех! В чем же...

Наш жених прекрасней всех! В чем же кроется такой успех? Может, дело в его туфлях или стрелочках на брюках? Может, все в улыбке яркой или во множестве подарков? Нет конечно. Дело в браке! Ну, и пусть немного во фраке. Теперь жених наш мужем стал — глава семьи, ее причал, ее оплот, ее надежда. В общем, все о чем мечтал он прежде. Желаю тебе много мужества и пусть сбываются мечты, здоровья крепкого и океан любви.

комментарии: 0

Я вспоминаю, друг, как в юношестве ...

Я вспоминаю, друг, как в юношестве ты рассказывал о девушке своей мечты. Она должна была обладать не только внешней красотой, но умом, верностью, хозяйственностью, нежностью. Тогда удивился я: сколько жен придется тебе иметь одновременно! Однако ты достиг своей цели, встретив ту единственную, обладающую всеми этими качествами. В этот свадебный день хочу тебе огласить свое пожелание: чтобы ты не уставал открывать ее для себя с других положительных сторон, а твои желания продолжали сбываться!

комментарии: 0

Сегодня самый главный праздник в ва...

Сегодня самый главный праздник в вашей жизни – вы стали мужем и женой. Уже нет двух половинок, вы – одно целое. От всей души желаем вам пронести эти нежные, сильные чувства через всю жизнь. Желаем вам жить красиво и счастливо. Пусть ваши сердца стучат в унисон, пусть сбываются все мечты, пусть рождаются вам на радость дети. Живите в согласие, любите друг друга, пусть всё у вас ладится. Пусть ваш дом будет полной чашей, и посещают его надёжные друзья и желанные гости. Удачи вам во всём.

комментарии: 0

Сегодня свадьба, праздник, женится ...

Сегодня свадьба, праздник, женится мой брат, За младшенького я очень рад, Пара загляденье, красива, весела, Дай Бог вам молодые уюта и тепла. С днём свадьбы разреши тебя поздравить, Чтоб полной чашей жизнь у вас была, Чтобы всегда мечты сбывались, Благополучия, удачи Вам, семейного тепла.

комментарии: 0

Жене пожелаю тепла и любви, Пусть ...

Жене пожелаю тепла и любви, Пусть светятся счастьем очи твои, Я сердцем согрею и чувством своим, И буду сам счастлив, тобою любим! Будь сильной и смелой, в делах энергичной, Рисковой, умелой, доброй, практичной! Сбываются пусть в День рожденья мечты, Удачи, гармонии и красоты!

комментарии: 0

Мне никогда не было комфортно с дев...

Мне никогда не было комфортно с девушками, нет подруги были... Я гей и отношений с женщиной не было. Однажды я встретил девушку, тоже просто подруга, хорошее общение. Позже я стал чувствовать, что как с ней мне ни с одной девушкой, не просто комфортно. Я боялся ей признаться в своей ориентации, боялся не поймет, не захочет общаться, а терять ее я не хотел. Рассказал, поняла. С ней я понял, что влюбиться можно не с первого взгляда. Прошло 10 лет, мы ждем третьего ребенка, ни о чем не жалею. Мы пережили бедность, мы пережили мой тяжелый переход к другой ориентации... Мы пережили все и я не слышал упреков. Я обожаю мою семью, мою жизнь и всем этим я обязан моей жене, она открыла мне другой мир, мир в котором желания и мечты сбываются.

комментарии: 0

Моей жене так много сказать хочу, ...

Моей жене так много сказать хочу, Что домой как на крыльях лечу, Что счастлив тому, что рядом есть ты, Все исполнила ты мечты, Желаю тебе, и твои, чтоб сбывались. И наши дни с любви начинались!

комментарии: 0

Братик младший мой, сегодня ты стал...

Братик младший мой, сегодня ты стал мужем, Вокруг букеты, поздравления, громкий смех, Тебе желаю быть всегда родным и нужным, Я знаю ждет тебя в семье большой успех. Я желаю мира в доме новом вашем, Чтоб в достатке жили без нужды, Чтоб жена день ото дня все становилась краше, Чтоб всегда сбывались все ваши мечты.

комментарии: 0

Управлять - непростая работа,А особ...

Управлять - непростая работа,
А особенно в женской среде:
Нужен такт, доброта и забота
Здесь, наверное, так, как нигде.

И за то, что Вы ласковым самым
Даже в будни умеете быть,
Вас работницы - милые дамы
Всей душою смогли полюбить.

Только доблестный рыцарь уж занят:
Он и дома безумно любим
Синеглазой дочуркою Аней
И женой, что всегда рядом с ним.

Он такой семьянин - просто диво,
Он такой джентльмен - просто класс!
Одевается модно, красиво -
Сердце в пятки уходит у нас!

Так, тихонько вздыхая и млея,
Чтобы Вам угодить, наш Максим,
Мы работаем, сил не жалея
И всю душу вложив в магазин.

А сегодня у Вас День рожденья.
Мы хотим пожелать от души,
Чтоб заботы, печали, волненья
Никогда не мешали Вам жить.

Чтобы Вам улыбалась удача,
И великое счастье в Ваш дом
Заходило почаще, иначе
Мы к Вам силой его приведем!

Чтоб сбывались мечты и желанья,
Остальное - уже не вопрос.
И конечно, чтоб Вы были с нами,
Наш товарищ, коллега и босс.

комментарии: 0

Сегодня самый прекрасный праздник н...

Сегодня самый прекрасный праздник на земле – день рождения моей любимой жены. Пусть все цветы планеты расцветут для тебя, моя любовь. Пусть птицы прощебечут тебе самую красивую трель, пусть солнышко подарит тебе лучик тепла и света. Я желаю тебе светлой радости, блистательных удач, отличного здоровья. Чаще радуй улыбкою меня, моя единственная. Пусть моя любовь к тебе будет самым сильным оберегом. Пусть легко сбываются твои мечты, моя нежная, милая и самая хорошая. Пусть твоя жизнь будет сладкой и сказочной. Всего самого наилучшего тебе, моя родная.

комментарии: 0

Поздравляю тебя я, родная жена, Де...

Поздравляю тебя я, родная жена, День рождения твой наступил! И подарков тебе подарю я сполна, Радость дня ты сегодня вкуси! Я желаю тебе лишь удачи, добра, И любви безграничной тебе! Быть желаю тебе я красивой всегда, И мечты пусть сбываются все!

комментарии: 0