Посты про доброе сердце

Пускай душа не знает холода, Как я...

Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту.

комментарии: 0

Знаю я наизусть песен больше тыщи, ...

Знаю я наизусть песен больше тыщи, А про тещ ни в одной добрых слов не сыщешь. В песнях больше любовь, соловьи да рощи, А какая же любовь, если нету тещи! Я скажу о своей, пусть скажу я мало: В доме теща у нас в чине генерала. Если теща поет все ей подпевают, Если пляшет она, сердце замирает. Если теща весела, радостнее дышишь. Испечет пироги пальчики оближешь! В общем, что там судить, я скажу вам проще: Вот такие пироги, вот такая теща!

комментарии: 0

Что задумано, пусть исполнится, Вс...

Что задумано, пусть исполнится, Все хорошее — пусть запомнится. Пусть любовь в Вашем сердце светится, Люди добрые в жизни встретятся, Пусть любовь будет до старости, Мы желаем вам только радости.

комментарии: 0

Свой праздник работник ГАИ отмечает...

Свой праздник работник ГАИ отмечает, Сегодня он весел, он песни поет. Обгонов, подрезок он не замечает, И штрафы сегодня он не берет. Поздравим работников автоинспекции, За доброе сердце, за ласковый взгляд. За их назидательные лекции, За то, что всегда так помочь нам хотят.

комментарии: 0

Везла в такси голубя в ветклинику, ...

Везла в такси голубя в ветклинику, таксист начал клеиться: "Ой, какое у тебя доброе сердце; какая ты красивая; мне бы такую", – мерзко было слушать. На вопрос, есть ли парень, сказала – да, два года, люблю его очень. Отпоносил с головы до ног: что раз ещё не женился, то ты ему, видимо, не нужна, и ты временный вариант. Когда выходила, сказал со злобой: "Удачи тебе", – и сразу уехал, хотя я просила подождать 5 минут.

комментарии: 0

У вас сегодня день особый -Так будь...

У вас сегодня день особый -
Так будьте счастливы, друзья!
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.
Храните чувство, верность, ласку,
Не забывайте первых встреч,
И кольца те, что вы надели,
Сумейте до конца сберечь!
Пусть каждый день и каждый час
Достаток вам прибудет,
Пусть будет добрым ум у вас,
А сердце умным будет!

комментарии: 0

У подруги нашей День Рождения — Зн...

У подруги нашей День Рождения — Значит будет радость и веселье. Мы хотим с прекрасным настроением Донести слова и поздравления. Мы тебе, подруга, все желаем Радости, удач, добра, здоровья. Пусть твои сбываются желания, Сердце пусть наполнится любовью.

комментарии: 0

Сегодня мы стали свидетелями того, ...

Сегодня мы стали свидетелями того, как два сердца заключили союз биться неразрывно и верно, как одно, на всю последующую жизнь. Встретились они уже давно и давно обменялись признаньями в любви и клятвами, а с сегодняшнего дня стали принадлежать друг другу. Так пусть же судьба, которая помогла им встретиться, которая была благосклонна к их чувству, и впредь будет их доброй спутницей, вплетая в их жизненную нить одни только розы. За молодоженов, за их счастливое будущее я и предлагаю поднять наши бокалы. Горько!

комментарии: 0

Моя мама пила 20 лет, где-то к 45 г...

Моя мама пила 20 лет, где-то к 45 годам у неё начали опухать ноги. Вместо того, чтобы сходить к врачу по профилю, она обратилась к своей подружке-фтизиатру, и та сказала ей: "А! У тебя варикоз, попей нестероидных противовоспалительных". Через 5 лет мама умерла от цирроза, и врачи сказали, что если бы не эти препараты, сильно бьющие по печени, плюс своевременное обращение к врачу-наркологу, жизнь мамы можно было бы продлить. Я в 23 года осталась без матери. Понимаю, она сама виновата, но всем сердцем ненавижу эту женщину, полезшую с "добрыми" советами в ту область, где она была ни ухом ни рылом.

комментарии: 0

Поднимаю бокал, чтоб теплом, Счаст...

Поднимаю бокал, чтоб теплом, Счастьем, светом, советом, Любовью, добром Был бы полон всегда Милый сердцу ваш дом!

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

Никогда не прощу мать за то, что он...

Никогда не прощу мать за то, что она отдала на мясо нашего доброго коня, с которым я выросла, которого я любила... Она всю жизнь проработала с ними бок о бок, всегда мечтала о собственной конюшне рядом с домом, и не знаю, что в ней перемкнуло тогда и почему. Не нахожу в ней свою родную маму — вижу только чужого человека. Не общаемся больше. Она хотела, но я её видеть даже не могу, сердце обрывается каждый раз. Я была далеко и не смогла вытащить своего друга. Никогда не смогу простить себе этого.

комментарии: 0

Когда мне было лет 13-14, у меня пр...

Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.

комментарии: 0

Мы желаем в день свадьбы вашей, Чт...

Мы желаем в день свадьбы вашей, Чтоб судьба вас всегда берегла. Жизнь счастливей была и краше, Сердце — полным любви и добра.

комментарии: 0

Многие говорят, что "любви все возр...

Многие говорят, что "любви все возрасты покорны". Но когда люди узнают, что я, двадцатилетняя девушка, собираюсь выйти замуж за добрейшего человека с чистым сердцем, но уже не такого молодого (ему чуть больше сорока), то на меня выливается стооолько грязи! Каждый раз возвращаюсь домой чуть ли не в слезах.

комментарии: 0

Моя любимая жена, Тебя сегодня по...

Моя любимая жена, Тебя сегодня поздравляю, Ты у меня — всего одна, И я добра тебе желаю. Ты красотой свой гордись — Ведь не у каждой есть такая, И мне скорее улыбнись, Тебя всем сердцем обожаю.

комментарии: 0

Лет семь назад мы жили очень бедно,...

Лет семь назад мы жили очень бедно, зп у меня была 13 тысяч, еле сводили концы с концами. Сыну тогда было восемь, он очень увлекался музыкой, просил на Новый Год подарить ему гитару. Я этого позволить себе не могла и кинула клич в группу, где раздавали вещи даром. Откликнулась девушка, предложила практически новую гитару, да еще и с комплектом струн и чехлом, согласилась сама привезти. Приехала она в костюме Снегурочки, а гитару красиво упаковала — было видно, что она искренне хотела подарить ребенку самый настоящий праздник. У меня аж сердце тогда сжалось, как я была ей благодарна! А сын взял гитару, повернулся ко мне и спросил: "Мама, а почему Снегурочка такая некрасивая?" Я еле удержалась, чтобы ему не треснуть, а девушка со слезами на глазах быстро попрощалась и пулей вылетела из квартиры. После я пыталась связаться с ней и извиниться, но ничего не вышло. А оболтус поигрался с этой гитарой пару месяцев и забросил. С тех пор под каждый Новый Год вспоминаю ее и очень надеюсь, что у нее все хорошо, и этот случай не отбил у нее желание делать добро.

комментарии: 0

У меня есть знакомая, она фигуристк...

У меня есть знакомая, она фигуристка. В последнее время она выигрывает крупные соревнования и стала достаточно известной в спортивных кругах. У неё начали постоянно брать интервью, а она не особо разговорчивый человек и так, а тут ещё такое повышенное внимание. Недавно застала её в слезах, когда она читала комментарии под видео с ней, где её называли тупой и неспособной сложить два слова. Не могу понять, почему взрослые люди так набрасываются на 14-летнюю девочку, которая всю свою жизнь посвящает тренировкам и, возможно, не владеет ораторским искусством, зато имеет доброе сердце.

комментарии: 0

Мой дед по маминой линии, прошел тр...

Мой дед по маминой линии, прошел три войны. С Великой Отечественной вернулся только в 1946, восстанавливал города. Небольшое ранение и больное сердце. О войне никогда не рассказывал, к медалям относился спокойно. Добрый, мягкий человек. Был. По папиной, на войне прострелили лицо, пуля прошла сквозь щеки и выбила коренные зубы. Долго лечился. Дошел до Кёнигсберга. Опять ранение в ногу. После войны, грузил заводы и собирал на Урале.

комментарии: 0

В детстве была откровенно тварью. У...

В детстве была откровенно тварью. У меня был ноутбук, а у младшего брата не было. Когда я садилась смотреть фильм или сериал, ему тоже было интересно, и он хотел посмотреть со мной. Меня это бесило, но я разрешала при условии, что смотреть он будет стоя и без звука, надевала наушники и ему не давала. Он вырос добрым молодым человеком с большим сердцем, а я всё та же мразь, и мне стыдно.

комментарии: 0

У меня кривые дырки в ушах, сережки...

У меня кривые дырки в ушах, сережки смотрят в разные стороны, а с одной стороны даже еле входит, сережку крутить надо! А все оттого, что как-то в детстве меня оставили на месяц двоюродной бабушке, а она от чистого сердца решила мне сделать доброе дело, видимо, и привела к какой-то тетушке уши прокалывать. Сюрприз! Никогда не забуду тот ужас, в котором я, мелкая, с воем, убегала по комнате от незнакомой тетки с огромным шприцем в руках.

комментарии: 0

Теплые мягкие руки Только у мамы ...

Теплые мягкие руки Только у мамы родной, Кто так еще приголубит, Кто так подарит любовь? Кто на себя примет ношу, Кто не жалеет себя? «Мальчик мой самый хороший, Он не соврет никогда». И от ее только взгляда Хочется правдою жить, Больше ни слова не надо, Многое может покрыть. Выпью за маму родную, Как же ее не любить? Добрую, нежно простую, Чем мне ее одарить? Выпейте вместе со мною, Пусть мама долго живет, И бесконечной любовью Пусть ее сердце цветет!

комментарии: 0

Моего прадеда призвали на войну, ко...

Моего прадеда призвали на войну, когда ему был 21 год, он был танкистом. Провоевал он всего 7 дней, которые продлились для него словно вечность. Когда в его танк попал снаряд, он единственный, кто выжил. Ему оторвало стопу, все тело было в осколках, и он полз неизвестно куда 60 км, после чего попал в плен, где польский врач ампутировал ему ногу. Он редко говорил о войне, и его сердце остановилось, когда он рассказывал об этом. Я до сих пор помню его добрые голубые глаза, полные любви. Горжусь.

комментарии: 0

Каждое утро в 6:23 уезжаю из Москвы...

Каждое утро в 6:23 уезжаю из Москвы в Подмосковье первым автобусом. Естественно, уже примелькалась кондуктору. Каждый раз вне зависимости от настроения и самочувствия искренне с улыбкой желала ей доброго утра. И вот мне пробили билет стоимостью 28 рублей вместо обычных 60. На мой вопрос: "Не ошиблись ли Вы?" — кондуктор, подмигнув, заговорческим тоном прошептала: "Скидка". Ненавижу свою работу, да и вообще в жизни полнейшая задница, но, чёрт подери, как же тепло на сердце! Доброго утра!

комментарии: 0

С учителями мне повезло трижды. Пер...

С учителями мне повезло трижды. Первая учительница в подготовке к школе была доброй и строгой, тех знаний, что она дала, хватило до пятого класса. Первая школьная учительница в первый день напугала весь класс до дрожи, но оказалось, что она невероятно теплый человек. Наш класс она звала "мои птенчики". Второй классный руководитель была как профессор Макгонагалл — строгая, справедливая, не давала нам спуску, но постоянно поддерживала. Спасибо им от всего сердца!

комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 21 год. Жив...

Мне недавно исполнилось 21 год. Живу с парнем уже 7 месяцев. Но знаете, как тяжко справляться со своими воспоминаниями из детства. Я боюсь его, боюсь, что не смогу сама стать достойной мамой. А все почему? Отец с самого детства меня унижал. Я с болью в животе отпрашивалась с уроков, за что получала ряд хороших оскорблений: неуч, куртизанка, бестыдница. Когда я не углядела за двумя цыплятами и они исчезли, я получила таких люлей, что у отца руки посинели. Когда мой бывший парень в 10 классе укусил меня за плечо " по шутке", зная строгость моего отца, я получила скалкой и от мамы, и от папы, после они отправили меня красить заборы, чтобы мне было стыдно. В + 34 градусов жары я стояла в толстовке с капюшоном и спортивных брюках, пыталась красить заборы левый рукой, ибо правая не поднималась. Меня избили настолько, что я не могла снять с себя эту толстовку, она не вылезала просто напросто!!! Я пролежала четыре дня в постели. Отец даже не подошел извиниться. Я знаю, что я плохая дочь....
Показать полностью
комментарии: 0

В музыкальной школе со мной учился ...

В музыкальной школе со мной учился парень, у него не было слуха, но было доброе сердце. Как-то раз на сольфеджио он принес подарок в честь дня учителя. Подарил его преподавателю, а она начала на него кричать и говорить, что не надо ее подкупать и вообще, что он бездарен. До сих пор помню, как этот очаровательный мальчишка горько плакал от обиды в углу кабинета.

комментарии: 0

Работаю в зоомагазине. И каждое утр...

Работаю в зоомагазине. И каждое утро приходит к нам бомж. Выкладывает всю мелочь, которую напопрошайничал. Он всегда берет самый дешевый влажный корм для котят. Узнала, что он нашел себе маленького друга и не расстается с ним. Жду его каждый день и готовлю подарки для котенка. Бомжа мысленно зову "Бомж Доброе сердце"

комментарии: 0

Моя подруга — самый добрый и отзывч...

Моя подруга — самый добрый и отзывчивый человек на планете. Но ей не повезло с внешностью: от папы-армянина достался нос-клюв, фигура 100-100-100 и повышенная волосатость. Это ничуть не мешает ей быть душой компании и заводить друзей, а вот личная жизнь не складывается. И тут она знакомится с приятным мужчиной с потрясной внешностью — вылитый Аполлон. Ухаживал красиво, подруга на седьмом небе от счастья. А я случайно узнаю, что это подкол. Что ее завистливые сослуживицы подговорили мужика прилюдно сделать ей предложение и также прилюдно высмеять и обернуть все в жесткую шутку. Подруга в розовых очках, мне не верит. А я боюсь, что это разобьет ее сердце и самооценку.

комментарии: 0

Муж моей сестры — замечательный чел...

Муж моей сестры — замечательный человек. Добрый, верный, всегда придет на помощь, общительный, веселый. Обожает сестру всем сердцем, ко мне относится, как к родной сестре. Таким он был, пока в его жизни не появился героин. Муж моей сестры — наркоман. Неадекватный, злой, крушит все вокруг, требует денег на дозу. Сестра боролась с этим, пыталась помочь, делала все, что могла и даже то, чего сделать не смогла бы. Сегодня я увезла ее. Мужа у нее больше нет. Веры в лучшее и смысла жить так дальше тоже нет.

комментарии: 0