Посты про молодость души

Самое лаконичное признание в любви ...

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

комментарии: 0

У мамули родной День рожденья наста...

У мамули родной День рожденья настал, Самых близких людей в ее доме собрал. Будь здорова, любима, душой молода, Пусть от радости светятся чаще глаза. От дочернего сердца подарок дарю, Я тебя бесконечно и нежно люблю!

комментарии: 0

К тебе внезапно вдруг подкрался То...

К тебе внезапно вдруг подкрался Торжественный твой юбилей, А это значит, не напрасно Ты пригласила в дом гостей. Но среди нас никто не верит, Что пятьдесят уже тебе, Ты молода и так прекрасна Благодаря своей судьбе! Тебя сегодня поздравляем, Желаем счастья от души, Ты жизнью только наслаждайся, А тосковать ты не спеши.

комментарии: 0

Пускай душа не знает холода, Как я...

Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту.

комментарии: 0

Я своего рода наркоман. Безумно люб...

Я своего рода наркоман. Безумно люблю запахи. Дома стоит куча ароматических свечек, духов, гелей для душа. Мой молодой человек пахнет всегда шикарно. Но ревнует особенно к одному из моих друзей. Как же он не поймёт, что друг пахнёт отвратительно, поэтому я от любимого не уйду. Из-за запаха.

комментарии: 0

У меня дома стоит герань, которую м...

У меня дома стоит герань, которую мне подарила мама бывшего молодого человека, которого я безумно любила, и с которым расстались по глупости. Эта самая герань - олицетворение моей души и состояния. Когда у меня все хорошо - она цветет и пахнет! А когда все плохо - увядает. Последнее время она цветет, пускает прекрасные бутончики и цветы. Но листья больны и опадают. Как и у меня. Для всех я счастлива, а на деле почти мертва.

комментарии: 0

Четыре года назад мою маму повысили...

Четыре года назад мою маму повысили, и её зарплата стала в три раза больше. А в прошлом году у неё появился молодой любимчик, ради которого она живёт. Всю свою зарплату тратит на него, покупает всё, что он хочет, забила на своих детей, перестала оплачивать репетиторов младшей дочери, а мне говорит, что я должна работать для своего контракта. Но зато возит молодого любовника на моря. Я только первый курс, не могу потянуть себя и сестру. Не могу понять, как у молодого и красивого 24-летнего парня можеть стоять на 56-летнюю взрослую женщину с лишним весом. Ненавижу ублюдка, ненавижу его от всей души. Он разводит одинокую вдову на деньги, вешает лапшу на уши. Мама попала в лапы альфонса. Мне иногда её жаль, а иногда ненавижу её, как и того молодого мудака.

комментарии: 0

Мамина нежность знакома нам вс...

Мамина нежность знакома нам всем!
И в день рождения мамы
Выпьем за сердце ее золотое!
Всем наливай по сто граммов! Мама!
Ты солнышко наше, свети,
Нам своим сердцем горячим!
Чтоб ничто не могло огорчить
Душу твою! Я удачи
В день этот маме хочу пожелать,
Радости, неги, покоя!
Чтобы могла, ты как раньше, летать,
Чтоб ты была молодою!

комментарии: 0

В кругу друзей моего молодого челов...

В кругу друзей моего молодого человека абсолютно нормальным считаются шутки про страпон, фистинг, копро, анилингус и прочее. Он душа компании, здоровяк и весельчак, который часто первым эту тему и поднимает. Никто из его друзей и не догадывается, что всё это не просто шутки… Этому здоровяку каждый вечер я вылизываю задницу и заставляю его делать то же самое в ответ; почти каждый вечер я делаю ему массаж простаты. Мы выбираем страпоны и анальные пробки друг другу. Каждый развлекается так, как может ;))

комментарии: 0

Как никогда, сегодня, мама, Ты мол...

Как никогда, сегодня, мама, Ты молода и хороша. Не изменилась ты ни грамма, Еще поет твоя душа. Я с юбилеем поздравляю, Тебя, подружка, моя мать, Любви вселенской я желаю И не стареть, не унывать.

комментарии: 0

Всегда молодым парам с ребёнком гов...

Всегда молодым парам с ребёнком говорю, что их малыш похож на папу. Потому что материнство неоспоримо, а вот папы всегда в душе переживают. Им приятно, мне не сложно :)

комментарии: 0

Хожу в бассейн по утрам регулярно. ...

Хожу в бассейн по утрам регулярно. И вроде спорт-клуб достаточно престижный и находится он не в захолустье, а почти в центре Москвы, но почти каждый второй, если не чаще, не принимает душ, прежде чем прыгнуть в бассейн, несмотря на все предупреждающие таблички при входе. И молодые, и старые — культуры нет ни в ком. Как представлю, что вода, в которой я плаваю, до этого омывала сальные волосы и тела, пердевшие и потевшие всю ночь в своих кроватях… Так хоть прям из бассейна беги. Бесит!!!

комментарии: 0

Для себя осознала, что я всегда най...

Для себя осознала, что я всегда найду причину погрустить. Раньше думала, вот будет у меня молодой человек и я никогда не буду грустить, или найду работу по душе и больше не вспомню, что такое плохое настроение. Оказывается, что бы у тебя ни было, невозможно сохранять позитив 24/7, всегда идёт какой-то моральный упадок. Поэтому нет смысла думать, что вот будет у меня то и это, и я буду самым счастливым человеком. Будешь, но лишь первое время.(

комментарии: 0

Мама в молодости была красоткой, му...

Мама в молодости была красоткой, мужики стадами бегали. Но выбрала весёлого папу, про таких говорят "душа компании". Пил, избивал, изменял. По пьяни упал. Теперь инвалид первой группы, мать таскает из-под него утки, моет, кормит с ложки. Недавно услышала разговор матери с подругой, в котором мама говорила о любви к отцу. Мне не понять.

комментарии: 0

Много лет подряд мои родители были ...

Много лет подряд мои родители были не пьющие. Совсем. Примерно 10 лет назад они начали выпивать только по праздникам, позже и по выходным, потом и по вечерам. И вот уже несколько лет подряд, как только начинается лето, мы каждые выходные вместе отдыхаем на даче. И каждый вечер они нажираются вдрабадан. К ним теперь и мой муж присоединился. И им так весело: они одно и то же по третьему кругу рассказывают, думают, что отрыгивать (типа случайно) – это очень смешно, ржут как кони, что мне стыдно перед соседями. Начинают спорить друг с другом обо всякой фигне, с обидами друг на друга и выяснениями отношений в итоге... Причем все знают свою меру, но превышают ее специально, потому что по-другому им отдохнуть от души не получится. Наутро, по традиции, никто ничего не помнит. И так постоянно. А я-то не пью! Причем уже давно! Раньше выпивала, как и все в молодости, но уже переросла, наверное, это все. И даже половина бокала не лезет (ни крепкий алкоголь, ни легкий). Если честно, мне кажется это еще из-за того, что я не хочу так же "преображаться", как и они. Может, потому, что я с ними не на одной волне, меня они пьяными так бесят, и я уже просто не могу это все выносить. Так противно на все это смотреть.

комментарии: 0

Мне был 21 год, когда подруги жутко...

Мне был 21 год, когда подруги жутко меня изводили, что я до сих пор девственница. В один вечер психанула, нашла парня на ночь. Как вернулась, часа два провела в душе, никак не могла отмыться от всей этой мерзости. Как же противно было. Полгода лечилась от херни какой-то. Это не столь страшно, но неприятно всё-таки. Сейчас появился молодой человек, с которым всё хорошо. Сделала вывод: где, с кем и когда спать — личное дело человека; и не стоит слушать кого-либо.

комментарии: 0

У меня с моим близким другом фиктив...

У меня с моим близким другом фиктивный брак. У обоих родители старых взглядов. Я забеременела от одногруппника по пьяни (идиотка, знаю). Друг — гей. Решили выручить друг друга, расписались по-быстрому, перезнакомили родителей. Мои, узнав, что наша молодая семья ждёт ребёнка, обрадовались, что всё так, как надо: муж, ребёнок, у них, естественно, внук. Его родители обрадовались, что он наконец-то создал семью, а то уже подозревать начали. Все довольны и счастливы. Живём душа в душу.

комментарии: 0

Счастья в доме, в душе – покоя В д...

Счастья в доме, в душе – покоя В день рожденья тебе желаю. Все любимое и дорогое Никогда пусть не оставляет. 30 лет – молода и красива, Без сомненья, подруга моя! Я хочу, чтоб была ты счастливой. Еще раз с юбилеем тебя!

комментарии: 0

Со мной знакомятся молодые люди, пр...

Со мной знакомятся молодые люди, просят номер телефона, спрашивают мое имя... а я желаю им хорошего дня и иду дальше со спокойной душой. Я не замужем, не лесбиянка, не больна и не в дурном настроении, они всего лишь немного опоздали - я монахиня))

комментарии: 0

Моя 60-летняя бабуля молода как вне...

Моя 60-летняя бабуля молода как внешне, так и в душе. Однажды сидим с ней перед телевизором, она листает каналы. На каком-то из них показывают соревнования по прыжкам в воду среди мужчин. Бабуля поворачивается ко мне и говорит, подмигивая: "Смотри, каких красавчиков я нам нашла!" Сидели, смотрели, оценивали внешность каждого и сходились во мнениях. Обожаю ба.

комментарии: 0

Жили с молодым человеком вместе, вс...

Жили с молодым человеком вместе, встречались год. Пошёл на день рождение к друзьям, пришёл поздно и пошёл в душ, было поздно, я сразу уснула. Просыпаюсь утром от ужасного запаха, захожу в ванной, а он весь в говне лежит и спит. Не стала будить, быстро собралась и ушла из дома – дала ему время провести себя в порядок. Мы уже давно не вместе, но для меня до сих пор шок, как можно было так уснуть в ванной.

комментарии: 0

Работаю на руководящей должности в ...

Работаю на руководящей должности в одной организации. Недавно к нам пришла работать молодая симпатичная девочка, совсем ещё юная, неопытная. Все ей умиляются, помогают, бегают вокруг неё, в общем, души не чают. А мне хочется как-нибудь задержать ее после работы, когда уже никого не будет, схватить за горло, прижать к стене и целовать в шею, гладить ее молодое тело, опускаться ниже и ниже, пока она не поддастся этому желанию. И да, я думаю она не так проста, как кажется. Иногда она меня жутко раздражает своей юношеской самоуверенностью, но это не делает мое желание меньше. Думаю, она была бы отличной любовницей. Хочу её, еле сдерживаюсь

комментарии: 0

Я ненавижу, когда меня трогают утро...

Я ненавижу, когда меня трогают утром сразу после пробуждения. У меня есть свой определённый режим: покушать, покурить, сходить в душ. И я злюсь, когда всю эту цепочку нарушают. Живу одна, и в целом это никому не мешает. Но мой молодой человек просто не хочет это принять, постоянно лезет ко мне по утрам, когда остаётся на ночь. Тысячу раз просила дать мне утром один час потратить на себя, и я буду милой и красивой. Нет, надо докопаться до меня утром, а потом обижаться, что я злая!

комментарии: 0

Раньше не задумывалась о чувствах, ...

Раньше не задумывалась о чувствах, глядя на бабушек, которые восхищались каким-то молодым человеком. Став старше, поняла, ведь наверняка в душе им совсем не по 70 с лишним, и смотрят они на него все тем же прежним девичьим взглядом. Отчаялась, когда встретила человека намного младше, но идеального. Я ему тоже понравилась, но разница в возрасте чересчур для меня. Прошло время, мы сдружились, и теперь я помогаю ему решить проблемы с новой девушкой. Чувствую себя старушкой и завидую ей.

комментарии: 0

Лет 7 назад, когда я была очень зам...

Лет 7 назад, когда я была очень замкнутой, писала стихи, получалось довольно неплохо. В то время встречалась с молодым человеком, при расставании он забрал все мои стихи себе, сказав, что раз я их написала, пока встречалась с ним, значит он был музой и, стало быть, стихи его. Стихи мне вернуть не удалось, восстанавливала их по памяти. Теперь я другая, перестала быть мямлей и могу постоять за себя, но так обидно за ту тетрадь, в которую я вкладывала свою душу.

комментарии: 0

Дорогая, милая бабушка! Поздравля...

Дорогая, милая бабушка! Поздравляю с юбилеем тебя, Самая отменная хозяюшка, Пусть твоя исполнится мечта! 70 лет, а молода душою, 70 лет – не повод ведь стареть! Ведь с душой такою золотою Еще много можно ведь успеть!

комментарии: 0

Пару лет назад ждала в гости молодо...

Пару лет назад ждала в гости молодого человека. Чтобы не терять времени даром, пошла в душ, а входную дверь в квартиру решила оставить открытой. Через несколько минут сквозь шум воды услышала звук открывающейся двери и тяжёлые шаги по коридору. Окликнула по имени молодого человека, но никто не отозвался. Шаги приблизились к двери ванной, дверь открылась, и я увидела высокого седого мужчину. Моё сердце в этот момент чуть не остановилось. После немой сцены мужчина спросил, не знаю ли я, где живёт Татьяна Петровна, и, получив отрицательный ответ, просто ушёл. С тех пор я проверяю, заперта ли дверь в квартиру, прежде чем принимать душ.

комментарии: 0

Живу в семейном общежитии. Всё обще...

Живу в семейном общежитии. Всё общее: душ, туалет и прочее. Соседи почти все молодые пары, а я одинокая брюнетка с большой грудью. Стиральной машинки своей не имею, поэтому приспособилась стираться в душе. Недавно пошла мыться спросонья и кучку вещей с собой прихватила. Стираю довольная, какая я молодец, всё перестирала: носочки, трусики, футболочку беленькую… Чёрт, футболочка беленькая! Я ж в ней пришла! Да ещё и без лифчика! А полотенце совсем маленькое взяла. Минут двадцать стояла слушала, чтобы никто не ходил, потом психанула, напялила мокрую футболку и выскочила во всей красе. В это время из соседней комнаты муж с женой вышли, а тут "шоу мокрых маек". Муж, наверно, заценил, потому что звук хорошего женецкого леща послышался. Теперь ходит да улыбается, подмигивает, а жена его нос воротит и здороваться перестала...

комментарии: 0

Я художник в душе. И образование у ...

Я художник в душе. И образование у меня художественное. Пару лет назад взял фотоаппарат в руки. Сейчас у меня своё фотоателье. Когда хожу по улицам, любуюсь людьми: девушками и парнями, детьми, молодыми и пожилыми. Хочется фотографировать и рисовать их просто так. Напечатал себе визиток наподобие: "Приглашаю Вас на бесплатную фотосъёмку". Даже с собой ношу. Но ни одной так и не дал никому. Трус.

комментарии: 0

Мы с молодым человеком живём в моей...

Мы с молодым человеком живём в моей квартире. Сама квартира в столице, с хорошим ремонтом, живём душа в душу, все ок. Но, когда приезжают его родственники с другого города, они ставят меня в ступор. Последний раз его мама с рулеткой мерила жилплощадь, сказав: "Ну да, Юленька была права, что у вас очень мало места". Ну блин, 40 м², как по мне, для двоих достаточно. Просто мне непонятно, почему у Юленьки (жена брата моего парня), живя в съёмной квартире втроём, все хорошо, а у нас прям нужно с рулеткой ходить.

комментарии: 0