Посты про нежность

Недавно муж в порыве нежности говор...

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

комментарии: 0

Всегда знала, что папа у меня хоть ...

Всегда знала, что папа у меня хоть куда, помню много ситуаций, когда он помогал, утешал, смешил. Но один случай для меня всегда будет особенным: лет в 18 купила я себе безобразно мятое платье из очень деликатной ткани, а дома стояла с утюгом и пыталась одновременно не испортить вещь и отгладить ее. Папа пришел, посмотрел на это дело, похихикал надо мной и, взяв утюг и влажную марлю, отправил заниматься другими делами. Платье он погладил великолепно (без шуток), а у меня при воспоминании до сих пор щемит сердце от нежности.

комментарии: 0

Хочу сегодня с днем рожденья Я жен...

Хочу сегодня с днем рожденья Я женщину прекрасную поздравить. Своей заботой, нежностью, терпеньем Она смогла нас на ноги поставить. А "мачеха" — неласковое слово, С твоею добротой несовместимо. Спасибо за нелегкую работу, Спасибо, что любила, что растила!

комментарии: 0

С любовью, с нежностью большой по ж...

С любовью, с нежностью большой по жизни Вы идите, До самой свадьбы золотой в согласии живите. Пусть не померкнет никогда счастливой жизни зорька, Пусть будет сладко Вам всегда, ну а сегодня горько!

комментарии: 0

Я человек в меру тактильный, а моя ...

Я человек в меру тактильный, а моя девушка — наоборот. Ей постоянно хочется нежности, обниматься, а я так не могу — мне просто становится некомфортно. Как-то не выдержал и сказал ей, что необязательно ко мне все время липнуть… Она вроде не обиделась, во всяком случае тогда. Извинилась и отошла. Только с тех пор вообще не подходит больше. Засыпает, отодвинувшись, не целует, от моих прикосновений как-то напрягается. Не знаю уже, что делать, замкнутый круг какой-то…

комментарии: 0

Я в этот день хочу сказать, Как от...

Я в этот день хочу сказать, Как от души вас поздравляю. Вовек вам горестей не знать! Я вам удачи пожелаю. Храните вместе ваш уют. Цените каждый миг как вечность. Пусть соловьи для вас поют! А в сердце будет только нежность!

комментарии: 0

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Желаю вам счастья — необыкновенного...

Желаю вам счастья — необыкновенного, любви — до головокружения, верности — до гроба, нежности — заоблачной, взаимопонимания — полнейшего. Желаю стать двумя половинками одного целого, понимать друг друга с полуслова, и даже с полувзгляда, окружать друг друга заботой и лаской. Пусть ваша любовь с каждым днем расцветает, открывает вам свои новые грани, делает жизнь яркой и красивой.

комментарии: 0

Сегодня мне повезло стать свидетеле...

Сегодня мне повезло стать свидетелем наисчастливейшего события – вашего бракосочетания! И в этот особый день я хочу пожелать вам, дорогие жених и невеста, чтоб ваш семейный очаг горел ярким огнем много—много лет, согревая не только вас, но и ваших будущих детей, ваших родителей и близких! Любви вам, благополучия, терпения, взаимопонимания, тепла, добра и нежности! Будьте всегда счастливы вместе!

комментарии: 0

Пусть этот праздничный денек Напол...

Пусть этот праздничный денек Наполнен будет светом. Цветы сплетаются в венок И в доме пахнет летом! Пусть праздник украшает солнце И теплый ветерок резвится, Букет цветов благоухает, Мелодий хоровод кружится! Пусть счастье в воздухе витает, И дарит красоту и нежность! Пусть никогда не покидают. Здоровье, силы, шарм и свежесть!

комментарии: 0

Родной, дорогой, обожаемый папа! С...

Родной, дорогой, обожаемый папа! Сегодня прекрасный такой юбилей. И в восемьдесят пожелать тебе рады Счастливых, приятных и солнечных дней. Пусть будет все в жизни лишь так, как ты хочешь, Чтоб каждый твой день наслаждение дарил. Чтоб эти с любовью и нежностью строчки Источником стали и счастья, и сил!

комментарии: 0

Любимые наши мама и папа! Мы искрен...

Любимые наши мама и папа! Мы искренне благодарим вас за ваше тепло, внимание заботу, которые вы нам дарили на протяжении всей жизни. Спасибо за нежность, которую мы всегда чувствовали, даже когда были маленькими, за поддержку, которую вы оказывали нам в самые трудные дни. Это действительно счастье иметь таких родителей! Мы очень вас любим!

комментарии: 0

Попробуй закрыть глаза и представит...

Попробуй закрыть глаза и представить безбрежный Голубой, на рассвете, нежный океан… Это, муж мой, моя безудержная нежность, И я до капельки тебе ее всю отдам. А теперь представь песчаную долину, И оазис, покрытый миллионом красивых цветов, Это стелиться к тебе, мой муж любимой, Моя преданность и ласка, и любовь!

комментарии: 0

Для вас, молодые, горы подарков, то...

Для вас, молодые, горы подарков, тосты, желанья и море цветов. Живите в любви, цените друг друга, с любовью ведь легче по жизни идти. Пусть в жизни вашей будет только радость, счастье сопутствует везде, храните чуткость, нежность, ласку. Всех благ вам в жизни, мира и тепла.

комментарии: 0

Мамина нежность знакома нам вс...

Мамина нежность знакома нам всем!
И в день рождения мамы
Выпьем за сердце ее золотое!
Всем наливай по сто граммов! Мама!
Ты солнышко наше, свети,
Нам своим сердцем горячим!
Чтоб ничто не могло огорчить
Душу твою! Я удачи
В день этот маме хочу пожелать,
Радости, неги, покоя!
Чтобы могла, ты как раньше, летать,
Чтоб ты была молодою!

комментарии: 0

Встречаемся несколько лет. За это в...

Встречаемся несколько лет. За это время попробовали в сексе вдвоём всё, что хотелось, открылись друг другу полностью. И рискнули попробовать секс МЖМ. И это было прекрасно, после того случая обоих накрыло волной нежности, как заново влюбились друг в друга. Вот только во время секса теперь она заводится, если я начинаю озвучивать фантазии о МЖМ или вспоминать, как это было. И я сам больше от этого завожусь. Не знаю, как быть и вернуть это ощущение, когда заводило просто её тело.

комментарии: 0

Люблю путешествовать по Европе, все...

Люблю путешествовать по Европе, всегда одна. Становится тоскливо от одиночества, когда видишь ухоженные европейские пары, с нежностью держащиеся за руки и воркующие про всё вокруг. Научилась представлять себе, что я не одна, скрещивая пальцы за спиной, медленно прогуливаясь старыми улочками и рассказывая о своих впечатлениях воображаемому спутнику. Даже вопросы задаю вроде: "Как думаешь, в каком году был построен этот дом?" Только боюсь, что так и до шизофрении недалеко..

комментарии: 0

Прекрасная дама! Чудесная дата! По...

Прекрасная дама! Чудесная дата! Поздравим тебя мы, ведь, как никогда, ты Сегодня свежа, весела, лучезарна, Немного серьезна, немного азартна. Ты много успела, но многое — в планах. Как светится нежность на щечках румяных. По жизни идешь ты, как императрица. Пусть только хорошее в дом твой стучится. Пусть силы и средства к тебе прибывают, Друзья и знакомые не забывают. Пускай тебя радуют близкие люди, А всё, что загадано, то пусть и будет.

комментарии: 0

Ехала домой после учебы в отчаянии ...

Ехала домой после учебы в отчаянии от нехватки нежностей и секса. Прочитала историю, как девушка падает на парней, и сразу у них магия-любовь. Решила прям на остановке испытать судьбу. Сижу в травме, жду рентген. Избранный парень, кстати, просто отстранился и зашёл в автобус.

комментарии: 0

У нас с мамой отношения чисто сожит...

У нас с мамой отношения чисто сожительские. Никаких нежностей, соответственно, откровенных разговоров. Никогда не говорили на тему секса и женской физиологии. Однажды она вернулась домой с работы пораньше, а я как раз вышла из душа. Она заходит помыть руки, вылетает из ванной с тремя чёрными лобковыми волосами в руках и кричит: "Откуда эти волосы?! Как ты могла? Зачем? Кто тебе разрешал (!) там брить?!"

комментарии: 0

Знакома с одной прекрасной семьёй. ...

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

комментарии: 0

Каждый раз, когда батя приходит дом...

Каждый раз, когда батя приходит домой, мама сразу же бежит его встречать и каждый раз целует. Но это не акт любви и нежности… Так она определяет, подбухнул батя сегодня или нет.

комментарии: 0

Рассуждая с психологом о том, чего ...

Рассуждая с психологом о том, чего же мне не хватает в отношениях, вспомнила, как в глубоком детстве, укладываясь спать, представляла, что со мной в кровати лежат все мальчики, в которых я была влюблена: сосед с дачи, мальчик из садика, ведущий "Спокойной ночи, малыши". Я представляла, как нежно обнимаю их, целую на ночь, мы все лежим кучей и, разговаривая, засыпаем. Я помню чувство, что никого не выделяла, меня захлёстывала нежность к каждому по-особенному. Вот теперь думаю, как подступиться к полиамории.

комментарии: 0

Что сорок лет для леди истинной? Р...

Что сорок лет для леди истинной? Роскошный жизненный рассвет. И страсти торжество неистовой, И нежности волшебный свет! Пусть, все меняя только к лучшему, Судьба удачей наградит, И одарит счастливым случаем, И красотою удивит!

комментарии: 0

За свои 29 лет ни разу не влюблялас...

За свои 29 лет ни разу не влюблялась. Близости тоже ни с кем не было. Теперь вот жалею, что в студенчестве, пока хватало возможностей и был выбор, не попробовала тупо из любопытства. А то сейчас иногда и хотелось бы хоть физической нежности, раз уж с эмоциональными привязками не выходит, но уже как-то стрёмно в таком возрасте начинать отношения и признаваться кому-то, что это будет первый раз...

комментарии: 0

Пусть над вашим домом всегда светит...

Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга. Желаю, чтобы вы не уставали возделывать семейное поле любви, бережно хранили свои чувства от завистливых и недобрых взглядов! В доме пусть будет достаток, а в сердцах — неиссякаемая нежность друг к другу и вашим деткам!

комментарии: 0

Всегда любил жёсткий и грубый секс,...

Всегда любил жёсткий и грубый секс, доминировал. Но год назад безумно влюбился в девушку, и из-за обилия чувств не получалось быть грубым с ней во время близости. Ей же этого безумно хотелось — доминирования с моей стороны. Не мог просто представить, что делаю с ней то, что привык делать в постели с другими. Думал, обойдусь шлепками по попе, так как это самое безобидное, что только есть из грубостей, однако именно их она терпеть не могла. Бросила меня, я вновь ушёл в отрыв, причем раскрыл после неё в себе новое — стал грамотно балансировать грубость с нежностью. Однако теперь каждый раз боюсь влюбиться и долго ни с одной девушкой не задерживаюсь. Мало того, что могу снова "дать сбой", так ещё и до сих пор скучаю по бывшей.

комментарии: 0

Дочь мамулю поздравляет с Днем рожд...

Дочь мамулю поздравляет с Днем рожденья, Ей добра желает и везения, Радости, дней ярких, красоты, Пусть сбываются заветные мечты! Жизнь пускай фонтаном бьет, Чудо дивное пусть в ней произойдет, И реальною пусть станет сказка, Любви, счастья, нежности и ласки!

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0