Посты про дерзких

Проходили с подругой практику в про...

Проходили с подругой практику в прокуратуре. Там был сотрудник безумно вредный, дерзкий и надменный. Он постоянно без повода на нас орал и давал нам множество поручений, зачастую личного характера. Как-то мы сидели с подругой у него в кабинете, помогали. Он в очередной раз чё-то разорался, унижать нас стал. А потом попросил меня налить ему в чайник воду. Стою в туалете, мою руки ему в чайник. Слышу — в туалете воду слили. Беру чайник, прохожу мимо туалета, смотрю, а там моя подруга в унитазе полоскает яблоки. Он её их помыть попросил.

комментарии: 0

Был у нас козлик. Дерзкий и склонны...

Был у нас козлик. Дерзкий и склонный к экстриму. Бабушка сразу сказала: не долгожитель! Он пробирался везде! Падал в вольер к алабаю, наедался всякого мусора. Пакостил редкостно! Особенно, он вредил деревьям, цветам и кустарникам. Прям слабость его, обгрызть и ободрать, при том, что кормили его отменно! Прощали только потому, что потомство давал отменное! Но, постиг свою участь на сливе, когда прыгал и срывал листву, зацепившись ошейником за сук.. Только бабушка сказала: "Наконец-то!"

комментарии: 0

Мне плевать на работу. У нас пару м...

Мне плевать на работу. У нас пару месяцев назад были сокращения, все были на нервах, я старалась, перерабатывала, переживала за эту контору. А потом на меня несколько раз жестко наехали за чужие косяки (тех людей, которые вообще больше не работают), срывались на мне. Ну и все. Я как-то в момент выгорела, просто утром встала и поняла: а мне теперь насрать. Я хожу на работу, но стала филонить, делать все спустя рукава, и... мне комфортно. Оклад платят, мне его хватает. Работу искать пока не буду, отдохнуть хочу. Но что удивляет: я же очень изменилась в отношении к работе, а начальство будто не видит этого. Я не отвечаю на звонки после работы, в выходные в принципе отключаю телефон, с начальством разговариваю холодным тоном, если делают замечания, защищаю себя. Иногда говорю довольно дерзко, раньше бы скандал был. Делаю несравнимо меньше за день, чем делала раньше, растягиваю пустяковые дела. И меня не трогают. Нормально общаются, никаких претензий, никого нового не ищут, я это знаю. Что за нафиг-то? Так и хочется сказать: «Ребята, я сама очкушница и уйти не осмелюсь — увольте меня, я что, зря стараюсь?!»

комментарии: 0

Я тебя сегодня с днем рожденья позд...

Я тебя сегодня с днем рожденья поздравляю, И в подарок стринги, десять пар куплю, Хоть на нервах часто мне играешь, Все равно тебя ценю я и люблю. Будь веселою всегда, моя подружка, Будь довольна жизнью, этим днем, Дерзкой, шумной будь, греми, как погремушка, Ведь друг друга мы всегда поймем.

комментарии: 0

У меня наглое и надменное выражение...

У меня наглое и надменное выражение лица. Ничего не могу с этим поделать. Мама с сестрой каждый раз говорят: "Рожу попроще сделай, да взгляд не такой дерзкий". А я, блин, забываюсь. Ну, не могу я об этом помнить постоянно. Так и живу. На улице придерживаю дверь кому-то в магазине, беру листовки, говорю "здравствуйте, спасибо" и все с надменным ебалом. Я маленькая худенькая девушка))

комментарии: 0

Не могу смотреть фильмы, особенно п...

Не могу смотреть фильмы, особенно приключенческие или боевики, где девушка весь фильм бегает в одной и той же одежде, в том же белье с первой секунды, в тех же носках и лифчике. Как она по две недели не меняет бельё? А если по-большому приспичит, а кругом враги или дикие звери? И с экрана она вся такая дерзкая и пафосная, а я как представлю, как от неё пОтом, немытым телом и башкой прёт, так всё желание смотреть пропадает.

комментарии: 0

Скоро Новый год и отпраздновать его...

Скоро Новый год и отпраздновать его я собираюсь максимально дерзко. Я не буду готовить — куплю себе суши, а мелкому пиццу. Я не буду заморачиваться с новогодней программой, мы сядем смотреть киношки и рубиться в X-box. У меня нет цели дождаться полуночи, если захотим, то уляжемся спать. А утром опрокину бокал шампанского, открою банку икры и буду есть её столовой ложкой. И к черту все хлопоты, визиты и суету... Кто надо — придёт сам, а кому не надо — так и будет.

комментарии: 0

учусь в Америке, живу в общаге. Пож...

учусь в Америке, живу в общаге. Пожалуй это единственное место где четкий русский, дерзкий азер и гомосексуалист из Чехии дружно уживаются!

комментарии: 0

Я красивая девушка, но уверенно себ...

Я красивая девушка, но уверенно себя чувствую только анонимно, либо под чужим именем. Когда говорю людям настоящее имя, чувствую себя голой и беззащитной. Не могу говорить то, что действительно думаю о людях. Многие называют меня трепетной ланью, но это далеко не так. Мое альтер-эго зовут Вика. Когда представляюсь этим именем, сразу становлюсь собой! Могу дерзко шутить и отвечать без капли стеснения человеку прямо в лицо. Чувствую себя невероятно спокойно и уверенно. И это не биполярочка.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Коллектив п...

Пришла на новую работу. Коллектив понравился, пока не встретила коллегу, смена которого до этого не совпадала с моей. Красивый, дерзкий, все его обожают. Нас представили друг другу, и он, привыкший, что все от него в восторге, посмотрел мне прямо в глаза в полной уверенности, что я, неопытная девчонка, робко отведу взгляд. Но не тут-то было! Я уставилась на него, что он, не выдержав, отвернулся. После этого наши гляделки не прекращались. Как меня раздражало, что все падают ему в ножки, включая директора, восхищаются им. Напоминал мне типичного харизматичного героя фильмов, который в конце всех подставил и предал. Как-то раз, когда все ушли (я задержалась), увидела жутко уставшего и неуверенного в себе мужчину. Мы разговорились, и я поняла, что он совсем не тот, за кого себя выдаёт. Жена от него ушла, он каждый день возится с детьми, заботится о них, при этом работает на двух работах, которые очень далеки друг от друга и от дома, все деньги у него уходят на съем жилья и ребятишек, он глубоко несчастен и одинок. Каждый раз на работе вижу образ обаятельного жизнерадостного красавчика, которым все восхищаются, а после работы — уставшего, глубоко несчастного одинокого мужчину, которого в маске весельчака в коллективе таким и не разглядели за долгие годы работы.

комментарии: 0

Я помню нашу первую встречу. Она бы...

Я помню нашу первую встречу. Она была так красива, так чиста, уютна , даже улыбнулась мне. Помню этот момент, когда мы остались наедине. 5 волшебных минут, чтобы понять: "это она!". Потом был долгий вечер раздумий, и на следущее утро мы встретились вновь. Не передать словами турадость, когда осознаешь, что вы теперь вместе, единое целое. Она такая дерзкая бывает,когда позволяешь, бывает спокойная, полностью зависит от твоего настроения. Иногда бывает, что заболела, и ты болеешь вместе с ней, лечишь ее, а когда она выздоравливает - дорожишь ей ещё больше. И пусть она уже немного старовата, зато любима и предана всегда, моя любимая машина!

комментарии: 0

Однажды с сестрой пристали к бабушк...

Однажды с сестрой пристали к бабушке с вопросом: "А ты мужу когда-нибудь изменяла?" в ожидании её возмущения за столь дерзкую мысль, а она нам в ответ выдала: "А как же, я же не дура!".

комментарии: 0

Шла сегодня с работы, жутко торопил...

Шла сегодня с работы, жутко торопилась домой, так как была запланирована встреча. Ну и на пустой улице решила пробежать на красный. То же самое решила сделать бабушка с другой стороны дороги. И она просто повергла меня своим остроумием, когда пробегая мимо меня, подмигнула и сказала: "Эх, какие мы с тобой дерзкие девушки" :) Бабушке далеко за 70 на вид)

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве жили в большом 16-ти подъ...

В детстве жили в большом 16-ти подъездном доме. Там, естественно, было очень много машин. Моим любимым занятием было открывать у этих машин дверцы для заправки бензином. Не знаю, в чём был прикол, но все дворовые считали, что я такая дерзкая. Ээх, детство:D

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Дерзкое нападение

комментарии: 8
6 лет назад
Михалыч
штырит, бедолагу, жестко

Никогда не развязываю узелки на пол...

Никогда не развязываю узелки на полиэтиленовых пакетиках, а дерзко их разрываю. Я - бунтарь.

комментарии: 0

Так всегда приятно в свой День рож...

Так всегда приятно в свой День рождения получать подарки. Шуршишь, нетерпеливо разрывая праздничную обертку, гадаешь – что там внутри? Может быть, то, о чем мечтал целый год? Мы припасли ко Дню рождения лучшего друга немало подарков, и в их числе —сердечные пожелания. Пусть в твоей жизни сбываются мечты и завершаются успешно самые дерзкие планы! Пусть крепкое здоровье не покидает тебя лет до ста, и всегда пусть будет возможность вновь собраться вместе с друзьями, как бы далеко нас не забросила судьба!

комментарии: 0

Тебе в 18 желаю везения, Его прине...

Тебе в 18 желаю везения, Его принесет тебе пусть День рожденья. Пусть самым красивым и дерзким желаньям Сигналит зеленого света сиянье! Пусть жизнь тебе дарит все то, что ты хочешь, Фортуна удачу во всем напророчит. И пусть в этот день будет много подарков, Чтоб стал он волшебно прекрасным и ярким!

комментарии: 0

Желаю я тебе на тридцать лет Стрем...

Желаю я тебе на тридцать лет Стремлений дерзких и свершений страстных, И пусть лучей фортуны яркий свет Ведет тебя в страну чудес прекрасных!

комментарии: 0

Стою на остановке, никого не трогаю...

Стою на остановке, никого не трогаю. Подходит ко мне голубь. Я стою. Он клюет меня в ногу и продолжает дерзко смотреть на меня, даже не отбегает. Что со мной не так, если я даже голубям не нравлюсь?

комментарии: 0

У меня с рождения волосы трёх цвето...

У меня с рождения волосы трёх цветов-белые, рыжие и русые все цвета хорошо видно, русых больше всего. Так вот я сделала вывод-я немного туповатая, дерзкая русская девушка :D

комментарии: 0

Нереально возбуждаюсь, когда парень...

Нереально возбуждаюсь, когда парень отправляет один смайлик (скобку). Сразу представляю его полуулыбку и дерзкий прищуренный взгляд, и как он смотрит на меня этим взглядом... Прям теку

комментарии: 0

В юношестве был дерзким и придурков...

В юношестве был дерзким и придурковатым парнем. На уроке в классе 9м как-то меня пытались выгнать со словами: "Так встал и покатился отсюда!" Ну я встал, прилег и начал кататься... Препод был весьма удивлен и сказав: "Так ладно, придурок. Сядь обратно", разрешил остаться в аудитории. Уделал его!

комментарии: 0

День рожденья прошло, ну и что же —...

День рожденья прошло, ну и что же — Я вдогонку спешу поздравлять! Будь везунчиком смелым и дерзким, Чтоб от жизни, что хочется, брать!

комментарии: 0

Когда зазевавшись за рулем чуть не ...

Когда зазевавшись за рулем чуть не влетаю в автомобиль,то делаю дерзкий вид,как будто так и надо.

комментарии: 0

Знаете приколы, типа "Я - дерзкий п...

Знаете приколы, типа "Я - дерзкий парень, я намочил манту" или "Я зашел за поля тетради, мама ама криминал"... Так вот, это все отдыхает. Мой знакомый сделал полосу тонировки на лобовом стекле 15 см, вместо разрешенных 14ти, и на полном серьезе считает себя вне закона.

комментарии: 0

В день рождения подруги, Мне не жа...

В день рождения подруги, Мне не жалко теплых слов: Счастья, нежности и смеха, Солнца, радости, цветов! Будь веселой и задорной, Дерзкой, милой, заводной, Смелой и в делах упорной. Знай, что я всегда с тобой. Будь сегодня самой яркой, Пой и смейся громче всех. Получай скорей подарки, Ждет тебя во всем успех.

комментарии: 0

Выпьем за РНДУ—военных – Решительны...

Выпьем за РНДУ—военных – Решительных, Надежных, Дерзких и Умных!

комментарии: 0