Посты про вред

Еду в лифте с двумя женщинами. И ту...

Еду в лифте с двумя женщинами. И тут одна из них выдаёт: «Да за такую зарплату я должна не только ничего не делать, но и даже немножечко вредить!» Вторая кивая головой, соглашается и говорит, что, в принципе, так и делает. Все бы ничего, если бы я не ехала в лифте нашей городской больницы...

комментарии: 0

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы на...

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы наделена огроменными синяками под глазами, вечно расширенными зрачками из-за миопии и бледностью поганки. В целом, по жизни не мешает. Отучить бы ещё бабульку с первого этажа подкладывать мне в почтовый ящик брошюры про вред наркотиков с адресами наркологических клиник. Переживает, бедненькая.

комментарии: 0

Был у нас козлик. Дерзкий и склонны...

Был у нас козлик. Дерзкий и склонный к экстриму. Бабушка сразу сказала: не долгожитель! Он пробирался везде! Падал в вольер к алабаю, наедался всякого мусора. Пакостил редкостно! Особенно, он вредил деревьям, цветам и кустарникам. Прям слабость его, обгрызть и ободрать, при том, что кормили его отменно! Прощали только потому, что потомство давал отменное! Но, постиг свою участь на сливе, когда прыгал и срывал листву, зацепившись ошейником за сук.. Только бабушка сказала: "Наконец-то!"

комментарии: 0

Своему будущему мужу (уже нынешнему...

Своему будущему мужу (уже нынешнему), когда я поняла, что ему можно доверять, рассказала, что у меня шиза в лёгкой форме. В сезон обострения начинают мучить галлюцинации. Лечусь, но вреда никому это не приносит, уже 15 лет. Теперь мой благоверный спустя некоторое время при каждой ссоре меня тычет моськой в это дело, как уссавшегося котёнка. Постоянно напоминает мне о болезни. Обидно, как будто меня предали, всегда казалось, что с любимым всё легко пережить, а получилось наоборот.

комментарии: 0

По службе познакомилась с женщиной,...

По службе познакомилась с женщиной, которая рассказала, что она- "тайный вредитель". Ей 43 года, в разводе, двое детей. Хороший достаток, но драйва в жизни нет, склонна к хандре. И вот уже лет шесть её хобби — вредить втихую. Она прокалывает шины машинам, царапает, бьёт стёкла в квартирах по ночам. Пару раз клала тележку из супермаркета на рельсы, поджигала машины, поджигала коляски в парадных, делала короткие замыкания, перерезала кабели в домах. Вот такая двойная жизнь… И не лень же.

комментарии: 0

Стоял на крыльце больницы, выходит ...

Стоял на крыльце больницы, выходит девчушка, молоденькая совсем, лет, может, шестнадцать, и начинает курить - сигарета за сигаретой. Говорю ей, мол, девушка, ну как же так, и начинаю читать лекцию о вреде курения. Вдруг выходит врач, смотрит на неё и говорит: «Я не могу выдать вам тела, может, в семье кто-то совершеннолетний остался?» Она отрицательно покачала головой и достала ещё сигарету. Я заткнулся.

комментарии: 0

Я лишилась девственности в 14. Ему ...

Я лишилась девственности в 14. Ему было 35. Все было по взаимному согласию. У меня бешено играло либидо, а ещё я всегда бежала от проблем дома. Он привил любовь к сексу, не было ни боли, ни залета, только приятные ощущения. Несколько месяцев длились эти встречи. Потом я влюбилась в сверстника, и мы перестали общаться. Только сейчас я задумываюсь: он, наверное, педофил? Сколько таких, как я? Вреда он не причинял, может, это нормально? Не жалею. Лучше, чем у подруг со сверстниками: насилие, пьянь, боль.

комментарии: 0

Меня нормально воспитали, есть своя...

Меня нормально воспитали, есть своя семья, нормальное положение в обществе, с психикой проблем нет. НО! Когда я вижу человека с сильными физическими отклонениями, будь то синдром дауна, другие генетические заболевания или какие-либо очень явные психо-физические проблемы, я чувствую сильнейшую неприязнь к этому человеку. Хочется его ударить. Я никогда такого не сделаю, не причиню вреда, но я себя ненавижу за это. Чувствую себя тварью.

комментарии: 0

У нас ушла в отпуск одна коллега. И...

У нас ушла в отпуск одна коллега. И все стало сразу прекрасным: работа перестала быть столь рутинной; у многих из нас появились новые проекты; коллеги стали более веселыми; мы перестали тщательно следить за своими словами, когда раньше она могла вывернуть любое слово нам же во вред, например, ты скажешь ей "Привет", а она это вывернет, будто ты ее на хуй послал… Нам весело без тебя! Не возвращайся, пожалуйста! Ты нам не нужна!

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Когда мне было лет десять, папа ста...

Когда мне было лет десять, папа стал постоянно хамить, орать, замахивался, выпивал. Мама задумывалась о разводе, но 90-е на дворе, зарплата маленькая, двое детей, а жили мы с бабушкой (папина мама) в её квартире, да и помогала она. В один из вечеров за чашкой чая бабуля строго-настрого сказала маме, что терпеть такое поведение мужа во вред себе и детям нельзя: "Если ты решишься на развод, то и ты, и детки должны остаться тут, пенсия у меня хорошая, потянем. А Вова как мужчина найдёт, где жить". Такая вот Свекровь.

комментарии: 0

С детства я очень эмоциональная. Мн...

С детства я очень эмоциональная. Мне это часто вредит, но однажды очень помогло. Едем домой в автобусе; мои коллеги выходят на одну остановку раньше, чем я. В автобус заходит контролёр и начинает проверять билеты. А я вдруг с ужасом понимаю, что все билеты, в том числе и мой, остались у коллеги. Ситуация безвыходная. Народу уже немного, стоящих пассажиров нет. Второй раз билет незаметно купить не могу. Стало реально плохо. Дело даже не в штрафе. Стыдно очень, что никто не поверит в сложившуюся ситуацию. И пассажиры уже другие: одни вышли, другие зашли. Лицо стало непроизвольно дёргаться. А контролёр, пожилая женщина, посмотрела на меня внимательно, перевела взгляд на соседку у окна, проверила её билет и прошла дальше. Соседка, незнакомая женщина, у меня спрашивает: «Вам нехорошо?» А я ответить не могу — рот перекосило, лицо дёргается. Тем временем автобус подошёл к остановке, я выхожу. До дома пять минут ходьбы. Домашние не знают, что и подумать: я вся в слезах, лицо перекошено; проревелась. Тик прошёл и больше никогда не повторялся. На другой день, после моего изложения ситуации, сотрудники от души хохотали: дескать, контролёр подумала, что инвалид, пожалела.

комментарии: 0

Встречаюсь с девушкой, при первых в...

Встречаюсь с девушкой, при первых встречах никак не мог довести ее до оргазма, кончал быстрее ее. Было стыдно и неудобно. Теперь перед каждой встречей пью "Виагру" и трахаю ее до потери пульса, она от моего долгого полового акта балдеет (акт по полчаса). И только я знаю, какой вред наношу своему здоровью. Я придурок.

комментарии: 0

Постоянно вру матери. Вот просто вр...

Постоянно вру матери. Вот просто вру, чтобы соврать. Иногда даже себе во вред. У нас в отношениях только ложь и больше ничего. Она меня совсем не знает, не знает мой характер, где я живу и с кем нахожусь в отношениях. Не понимаю, откуда это, зачем мне все это. Она прелестная женщина, много повидала и хорошо воспитала детей. Кроме меня... Мне надоела вечная ложь между семьей. Хочу просто позвонить, встретиться в хорошем кафе и рассказать про свою жизнь. Хочу рассказать про увлечения, работу и планы…

комментарии: 0

Профессиональный спорт - всегда во ...

Профессиональный спорт - всегда во вред. Раньше думаешь - клёво, занимаешься боевым искусством и всё такое. А теперь - делаешь вдох поглубже и чувствуешь, как диски в позвоночнике становятся на место. Аж страшно становится(

комментарии: 0

Недавно поставила люминиры. Стомато...

Недавно поставила люминиры. Стоматолог мне сказал, что они не впитывают красители от еды, как это делают наши родные зубы, а задерживают на поверхности, что потом зубной щеткой прекрасно счищается. Нам хоть и говорят, что газировка вредит зубам, но я не понимала раньше, в каком масштабе! После даже стакана колы на моих люминирах остаётся дикий налёт, который чувствуется языком. А наши зубы эту дрянь впитывают.

комментарии: 0

Я думал, что я сошёл с ума, когда в...

Я думал, что я сошёл с ума, когда в 14 лет стал видеть полупрозрачные чёрные шары размером с футбольный мяч. Они летают, и я их вижу довольно часто. Иногда каждый день, иногда раз в неделю. Иногда у себя дома, иногда в гостях, иногда на улице. Я к ним привык и совершенно не боюсь. Ещё я иногда знаю о людях больше, чем они могут себе представить. Что с ними было, что есть и что станет. Просто прохожу мимо и, если это важно (человек болеет, умирает, собирается совершить суицид, собирается попробовать наркотики), у меня в голове появляется информация о человеке. Я никому об этом не говорил целых 25 лет, мне совсем не хочется, чтобы меня считали ненормальным. Пару лет назад, после смерти моего отца, моя дочка спросила у нас с женой: "А что за чёрные шарики летают в прихожей?" Тут я уже не смог держать себя в руках и рассказал жене всю правду. Жена испугалась и за меня, и за дочку, но поверила. Я был счастлив узнать, что жена не считает меня сумасшедшим. Я рад узнать, что не один такой. Знаю, что вреда от этого нет. С дочкой поговорил и объяснил, что ни с кем, кроме меня, это обсуждать не стоит. Переживаю за неё, ведь она ещё совсем маленькая, и это её ещё пугает. Интересно было бы узнать, что это. Не знаю, кому задать такой деликатный вопрос.

комментарии: 0

Работал в одном банке юристом, в то...

Работал в одном банке юристом, в том числе с жалобами клиентов на предмет рисков взыскания с банка ущерба. Запомнилась одна жалоба: писал мужик и требовал возмещения морального вреда — 50 тысяч рублей. Он хотел снять деньги из банкомата, но банкомат поглотил карточку и денег не выдал. А снимал он, чтобы купить цветы, вино и презервативы. Он их купить не мог, дама его не пустила и, соответственно, не дала. В связи с чем он понес моральные страдания. Отказали, понятно, но посмеялись))

комментарии: 0

Всегда был отзывчивым, добрым, пыта...

Всегда был отзывчивым, добрым, пытался обойти неприятные разговоры стороной, никогда не шел по головам. Но в один миг стал для всех резким и злым, стал говорить напрямую правду, делать так, как удобно мне. Просто мне осталось жить не так долго, нет времени на то, чтоб терпеть и быть обходительным. Вся эта вежливость только себе во вред.

комментарии: 0

Ненавижу каршеринг и каршероводов! ...

Ненавижу каршеринг и каршероводов! Не могу понять, как можно допускать легально к управлению ТС идиотов, которые за рулем были только в автошколе много лет назад и не знают, что такое ответственность за своё и чужое имущество, а нередко и чужие жизни. Неадекватное вождение, спровоцированные аварии, нанесённый вред здоровью. В нашей стране, где живут по принципу «не мое — не жалко», нет места такому сервису.

комментарии: 0

Работаю косметологом. Работу свою л...

Работаю косметологом. Работу свою люблю, но как же бесят некоторые клиенты. Для оздоровления кожи предлагаю им делать маски из простых продуктов и масел, а в ответ слышу обвинения в шарлатанстве и вообще, "мы же не в каменном веке". Называю им фирмы, имеющие дело с натуральными ингредиентами, а когда узнают цены, скандалят. Хотят, чтоб я прописала им что-нибудь из супермаркета за 50 рублей. Объясняю им, что от этой химии больше вреда, после чего грубо посылают. Иногда мне кажется, что такие люди заслужили свои прыщи.

комментарии: 0

На корпоративе так нажрался, что по...

На корпоративе так нажрался, что помнил только начало (что бывает редко). В итоге на следущий день косые взгляды и насмешки коллег. Одна из них спрашивает, не употреблял ли я, кроме алкоголя, таблетки или что-то ещё. Я многозначительно улыбнулся, просто не было сил оправдываться. После этого весь коллектив думал, что я наглотался каких-то таблеток, потому что под одним алкоголем нельзя вытворять такое. Шеф вызвала на ковёр и прочитала лекцию о вреде наркоты.

комментарии: 0

Хотели обокрасть мою машину, я выбе...

Хотели обокрасть мою машину, я выбежал помешать. В итоге у меня ножевое ранение в печень. Море крови, операция. Шрам через весь живот, вокруг пупка и ниже. На суде ему за десять доказанных эпизодов краж, плюс нанесение мне тяжкого вреда здоровью, дали пять лет. Пол года он отсидел уже в сизо. Года через три или амнистируют или выйдет по условно досрочному. У меня не остается выбора как то же самое сделать с ним. Я пытаюсь, но немогу найти причину этого не делать, в общем око за око, зуб за зуб.

комментарии: 0

Недавно мой лучший друг признался, ...

Недавно мой лучший друг признался, что слышит голоса, призывающие убивать людей. Идём к психиатру. Его девушка порвала с ним, когда он рассказал ей об этом. Я же его не брошу, пока уверена в том, что он не причинит мне вреда. Но так как у него есть ключи от моей квартиры, то закрываюсь на замок, который невозможно открыть снаружи. Так, на всякий случай.

комментарии: 0

Явилась ко мне недавно бывшая жена ...

Явилась ко мне недавно бывшая жена моего дяди со своим ребёнком и попросилась переночевать, так сказать, по родственному (хотя с дядей в браке не прожили и пары месяцев и её ребёнок мне не родственник), так как в моём городе проездом. Утром у них появились какие-то проблемы, по которым удалиться они не смогли, поэтому пришлось оставить их у себя, а самой отправиться на работу. Через пару часов раздаётся звонок от этой самой "тёти", которая орёт на меня благим матом и грозит всеми судами. Как позже выяснилось, как только я вышла из дома, она полезла проверять все мои шкафы и нашла неокуб(из магнитных шариков), который лежал в отдельной коробке глубоко в вещах, так как прекрасно зная об опасности, если он попадёт в организм, а кот мой очень неравнодушен к его шарикам, я и прятала куб так далеко. Она нашла его и дала поиграть ребёнку, ребенок в свою очередь проглотил несколько шариков, пришлось вызывать скорую, где врачи сразу повезли его в операционную. Так вот, тётка написала на меня заявление о намеренном причинение вреда здоровью, а я в свою очередь о краже, так как вся моя ювелирка оказалась в её сумке. Теперь ей грозит срок, а ребёнку долгое лечение.

комментарии: 0

Мне 60, и мое хобби — лотерея. Я по...

Мне 60, и мое хобби — лотерея. Я покупаю по 1-2 билета в месяц — так, чтобы не вредило моему карману. И вот несколько лет назад я выиграла квартиру в Москве (по факту Подмосковье). Недавно я ее продала и отдала деньги на исполнение мечты внучке — она хочет уехать жить в Канаду, и легче всего это сделать по программе послевузовского образования. Это стоит чуть более миллиона, плюс осталось на всякий случай. И теперь на меня косо смотрят другой мой сын с женой, мол, эта квартира им нужнее.

комментарии: 0

Меня сажали в детстве на цепь. Ну, ...

Меня сажали в детстве на цепь. Ну, или если быть точнее, на пояс от халата. Я была дико неусидчивым ребенком, девочка-шило-в-попе, а маме как-то нужно было наводить дома порядки. И она нашла выход - когда нужно было готовить, убирать или стирать, то она стелила на ковре в большой комнате плед, раскладывала там все мои игрушки, и привязывала меня за ногу к рядом стоящему креслу. Я не мешала маме, мама не волновалась, что я себе причиню вред.

комментарии: 0

Друг пошел курить на балкон с телеф...

Друг пошел курить на балкон с телефоном. По окончанию вместо сигареты он выкинул телефон. Пятый этаж. Оказывается курение вредит не только здоровью)

комментарии: 0

Иду я однажды по аллее, курю и слуш...

Иду я однажды по аллее, курю и слушаю музыку в наушниках. Меня останавливает бабуля лет 80, в морщинках, седенькая и говорит что-то. Вынимаю наушники и думаю, что услышу сейчас очередную лекцию о вреде курения... А она переспрашивает: "Внучка, посмотри, пожалуйста, я губы ровно накрасила? А то в зеркало посмотреться я и забыла!"))

комментарии: 0

Считаю, что нельзя ограничивать дет...

Считаю, что нельзя ограничивать детей в чем-либо. Мама всегда была за ЗОЖ и жевательные резинки входили в список "смертельно опасно". Глядя на моих сверстников, мне безумно хотелось узнать, что же это такое - жвачка и.. Начала подбирать их с асфальта и с упоением жевать. Продолжалось это лет до 7, пока сама не одумалась. И вот я не понимаю, что принесло бы мне бОльший вред: то, что я пожевала бы 1 жвачку в неделю, которую дала бы мне мама, или ту, которую я подбирала с асфальта?

комментарии: 0