Посты про зож

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы на...

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы наделена огроменными синяками под глазами, вечно расширенными зрачками из-за миопии и бледностью поганки. В целом, по жизни не мешает. Отучить бы ещё бабульку с первого этажа подкладывать мне в почтовый ящик брошюры про вред наркотиков с адресами наркологических клиник. Переживает, бедненькая.

комментарии: 0

Я не пью. Вообще. Но не потому, что...

Я не пью. Вообще. Но не потому, что я вся такая правильная, а потому, что в детстве, когда мои папа с бабушкой напивались, начинался ад. Они орали на меня, сестру и маму, матерились, оскорбляли, унижали, обвиняли не понятно в чем, мы выбегали ночью из дома и ждали, когда папа заснет, драили после них квартиры, а они этого даже не помнят и не верят. Сейчас я почти это все забыла, но смотреть и думать о любом алкоголе не могу: становится очень мерзко и противно. Я спокойно отношусь к людям, которые выпивают (если они ведут себя адекватно), и не призываю их к ЗОЖ. Но, блять, почему всегда находится человек, который готов подмешать мне водку в чай и "посмотреть, что будет"! Да нихуя не будет! С таким человеком мерзко даже стоять рядом. Зато это неплохой способ определить, кто перед тобой: хороший человек или полное гавно. Пока что этот способ не подводил.

комментарии: 0

Не понимаю чрезмерной упоротости лю...

Не понимаю чрезмерной упоротости людей. Будь то религия, зож, конспирология, сектантство, трудоголизм, да что угодно. В 21 веке при доступе к любой информации люди всё равно предпочитают удариться в какую-нибудь крайность, не интересоваться ничем другим и не воспринимать других точек зрения. И жалуются, что их кто-то загоняет в какие-то рамки, при этом не желая выйти из своих собственных

комментарии: 0

Моя мама всю жизнь помешана на здор...

Моя мама всю жизнь помешана на здоровье. Если она и смотрит передачи, то только те, которые ведут врачи и прочие лекари. Если она выписывает журнал, то только журналы про ЗОЖ. И я, как самый послушный сын, не спорю с её наставлениями "надеть шапку" или "дышать над картошкой". И почти каждый день мама не дает мне забывать, что я никогда не болею лишь благодаря этим советам. Но тут на днях я был у врача. У меня РАК. Сижу теперь и думаю, как я скажу об этом маме...

комментарии: 0

Решила заняться ЗОЖ, спорт ну и, со...

Решила заняться ЗОЖ, спорт ну и, соответственно, правильное питание. Стала кушать часто днем и перестала наедаться перед сном, в следствии чего стала просыпаться рано утром голодная, чтобы пожрать наконец. Просыпаюсь и первым делом к холодильнику. Недавно на семейном собрании меня обвинили в том, что я наркоманка, потому что похудела и постоянно жру.

комментарии: 0

Знаю одну старушенцию, которой 99 л...

Знаю одну старушенцию, которой 99 лет. Говорят, что хорошие люди долго не живут, это именно тот случай. Она отбила мужа у подруги, шла по головам по служебной лестнице, благодаря слухам и сплетням про своих коллег, которые сама же и распускала. Родню постоянно подставляла и кидала на деньги. До сих пор занимается скандинавской ходьбой, но мне кажется, дело не в ЗОЖ, а в том, что там не особо нужны такие люди, вот Господь и оттягивает её конец.

комментарии: 0

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При л...

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При любом удобном случае всем рассказывает о том, сколько у него сил, бодрости, как хорошо он себя чувствует. Одна только я знаю, что в его понимании здоровый образ жизни - это только регулярный секс.

комментарии: 0

У всех парней, с которыми завязывал...

У всех парней, с которыми завязывался роман, предыдущая девушка была шикарна: роскошные волосы, идеальная кожа, фигура мечты, лицо красивое. Я не старалась даже быть такой: фитнес, ЗОЖ и салоны — не моё. Жутко боялась сравнения, но ни разу никто не ляпнул подобного. И тут впервые в жизни у меня парень с обычной, а не шикарной, бывшей. Я радостно выдохнула — наконец-то! Именно он в ссоре выдал: «А у Ленки грудь больше, так что вся одежда на ней хорошо сидит, и не нужно час в магазине ждать».

комментарии: 0

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и П...

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.

комментарии: 0

Мне очень повезло в жизни, я люблю ...

Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

комментарии: 0

Решил вести ЗОЖ, так как начались п...

Решил вести ЗОЖ, так как начались проблемы со здоровьем. Сказано – сделано. Спустя год: похудел, фигура стала лучше, даже лицо стало более молодое. И вот — долгожданный день встреча с подругой детства, были как брат и сестра, не виделись 7 лет. К чему я это пишу? К тому, что она меня не узнала и начала домогаться. Ладно, объяснил, что я – это я. Её слова запомню надолго: "А, может, все-таки переспим? Я твоей ничего не скажу". Предложил разойтись по домам, она реально не поняла, что не так...

комментарии: 0

Был у меня друг, с которым мы ходил...

Был у меня друг, с которым мы ходили выпить почти все выходные. Помню, как вытягивал его из драк, останавливал машину 30 раз, потому что его тошнило, как он чуть не уехал домой к трансу и его секундный полёт с барной стойки. Но когда он начал встречаться с одной особой, бил себя кулаком в грудь и утверждал, что он за ЗОЖ, так что, когда я позвонил ему и предложил поехать выпить, он громко отчитал меня, заявив, что я ему порчу жизнь. Позже мне пришла смс: «Прости, она была рядом, в 9 в баре».

комментарии: 0

Моя любимая как-то сказала, что она...

Моя любимая как-то сказала, что она никогда не выйдет замуж и родит только одну девочку. Я рассмеялся, спросил, а что, если забеременеет мальчиком? Сказала, что сделает аборт. Я думал, что это несерьезно. Вместе семь лет, она пять раз отказалась стать мне женой. Три года назад она бросила курить, начала вести ЗОЖ. На прошлой неделе сообщила мне, что ждёт ребёнка, девочку, 16 неделя. Я спросил, почему она только сейчас сказала. Она думала, что это опять мальчик, в пятый раз.

комментарии: 0

Сосед больше года назад весил 130 к...

Сосед больше года назад весил 130 кг. Начал ходить в спортзал, правильное питание. Поначалу стебались над ним. Но вот, год спустя весит 75, подтянут. Глядя на него с мужем исключили жирное, мучное. Ещё через пару недель тоже пошли в спортзал. Результат уже через два месяца налицо. В общем, сейчас весь подъезд ведёт ЗОЖ.

комментарии: 0

Большую часть времени я не ем мяса,...

Большую часть времени я не ем мяса, не курю, а лицо "как на поминках". Вместе с вискарем в мою жизнь приходит котлетка, пачка сигарет, но о том, какая я на самом деле веселая, говорят еще долго. Вот и выбирай: зож или отличный настрой :)

комментарии: 0

ЗОЖ значит...

Здорово жить отрываясь

Прикол - ЗОЖ значит...

комментарии: 6
6 лет назад
Вася
та ну нахрен, а то потом труся, мутя и колотя

Считаю, что нельзя ограничивать дет...

Считаю, что нельзя ограничивать детей в чем-либо. Мама всегда была за ЗОЖ и жевательные резинки входили в список "смертельно опасно". Глядя на моих сверстников, мне безумно хотелось узнать, что же это такое - жвачка и.. Начала подбирать их с асфальта и с упоением жевать. Продолжалось это лет до 7, пока сама не одумалась. И вот я не понимаю, что принесло бы мне бОльший вред: то, что я пожевала бы 1 жвачку в неделю, которую дала бы мне мама, или ту, которую я подбирала с асфальта?

комментарии: 0

Все хвалят, что наконец-то начала х...

Все хвалят, что наконец-то начала ходить в зал. Спорт, здоровье все дела. Так то пофиг мне на ЗОЖ, я теперь могу затрахать мужа в позе наездницы. А раньше ни сил, ни выносливости не хватало. Вот он - мой стимул.

комментарии: 0

Мой главный секрет и тайна, которой...

Мой главный секрет и тайна, которой я ни за что ни с кем не поделюсь-мой позаказушный ЗОЖ, правильное питание и спорт вечерами сменяются приступами булимии, алкоголем и наркотиками.

комментарии: 0

В браке 7 лет. На протяжении отноше...

В браке 7 лет. На протяжении отношений постоянно бухали (пиво вечером ежедневно, гулянки по выходным и т.п.) Недавно мне по здоровью запретили пить вообще! Не пьем 14 дней. Я тут посчитала: за то время, что мы не пьем мы сэкономили более 5 тыс (из расчета 6 банок пива в день, а это минимум). Сижу считаю дальше, навскидку выходит: на алкоголь (и да, еще сигареты) ежемесячно тратится 15-20 тыс! За год 180-240 тыс, за период брака около 1,5 млн руб!! Мы пропили "квартиру"! Мотивирует на ЗОЖ!

комментарии: 0

Все говорят: "Наркоманы - конченые ...

Все говорят: "Наркоманы - конченые люди" и т.д. Моя знакомая работает, получает второе высшее образование (для саморазвития), а в свободное время занимается волонтерской деятельностью. Кокаин. А еще я знаю парня, который избил свою девушку, когда узнал, что она беременна. После выкидыша он начал искать другую дурочку, которая содержала бы его.. ЗОЖ

комментарии: 0

У моей тети очень домашний кот. Дач...

У моей тети очень домашний кот. Дача для него - это свежий воздух, ЗОЖ, солнечные ванны, но никак не охотничьи инстинкты. А тут на даче объявилась жирнющая мышь. Кот ее поймал, а что дальше делать - не знает. Ну, мышь вывернулась, коту нос поцарапала - и на утёк! Кот в шоке, ранен и унижен, тетя звонит в вет.клинику и интересуется, не могла ли мышь заразить чем-либо кота. В трубке сначала тишина, а потом смех, наверное, всех ветеринаров клиники. Говорят, кот, пострадавший от мыши, у них впервые!

комментарии: 0

Ох уж эти зожники

Теги: 

Когда выпил пару лишних чашек кофе

Гифки - Ох уж эти зожники
комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
Вот это деваха? С такой живот надорвешь от смеха)