Посты про силу

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

В свои двадцать лет имею огромные п...

В свои двадцать лет имею огромные проблемы с позвоночником и жду своей очереди на операцию. Стоять и ходить больше четырёх минут не могу, становится больно, соответственно, в метро, когда еду куда-то далеко, стараюсь сесть при свободной возможности. Дико бесит, когда я, в силу сложившихся причин, не уступаю место пожилому человеку, а люди вокруг начинают сыпать проклятиями, читать нотации и тыкать в различные части тела. Если так хочется - встань и уступи. А мне моё здоровье дороже.

комментарии: 0

Пошла в кафе с подругой, съела дово...

Пошла в кафе с подругой, съела довольно экзотическое блюдо, и по дороге домой мой желудок начал активно это доказывать. Я бежала. Нет… Я ЛЕТЕЛА домой, чтобы скорее сходить в туалет, сил терпеть уже не было. Подбегаю к подъезду, чувствую — всё, говно лезет. Я успела лишь открыть дверь домофона и присесть в углу при входе рядом с дверью. Сижу, вся красная, стыдно, и в этот момент подъезд открывается, и заходит мой сосед. В общем, теперь я живу в другом доме.

комментарии: 0

Я придумала себя. Однажды жизнь пош...

Я придумала себя. Однажды жизнь пошла наперекосяк, впереди был только тупик. Не было сил ни на что: ни решать проблемы, ни лечиться, ни говорить, ни жить. Собрала свои фото, нашла в сети фото женщин постарше, похожих на меня. Нарисовала свои портреты. Какой я могла бы быть. Сильной, уверенной, смешливой. Сейчас и в старости. Смотрюсь в портреты вместо зеркал. Когда хочется сесть и заплакать, думаю, что сейчас сделала бы я - с картинки. Жизнь понемногу налаживается.

комментарии: 0

Этот тост в твой день рожденья...

Этот тост в твой день рожденья
Пусть поднимет настроенье,
Пожелаем мужской силы,
Чтобы женщинам был милым!
Был любимым и счастливым,
Непременно чтоб красивым,
Модным, стильным и задорным,
И чтоб выпить мог повторно!

комментарии: 0

Мой главный мотиватор с юности — вл...

Мой главный мотиватор с юности — влюбиться в какую-нибудь рок-звезду и представлять, что мы однажды встретимся. Не всерьёз верить, а так, мечтать… Этого хватает, я развиваюсь, улучшаю внешность, строю карьеру, чтобы при этой встрече выглядеть круто. Я счастлива, у меня куча сил. Но со временем мозг осознал, что мечты нереальные, и перестал надеяться на встречу. И у меня пропала мотивация вообще хоть чего-то добиваться в жизни. Обидно, что живу как собачка — ради кого-то. Ради себя жить не умею вообще.

комментарии: 0

Поздравляю молодых и желаю счастья,...

Поздравляю молодых и желаю счастья, Пусть смываются дождём все ненастья, Пусть союз ваш будет крепким, как гранит, Пускай семью вашу Господь хранит. Спасибо, что свидетелем меня на свадьбу пригласили, Желаю вам удачи, бодрости и силы, Любовь свою, как зеницу ока берегите, Друг друга уважайте и цените.

комментарии: 0

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Не могу понять, почему каждый раз я...

Не могу понять, почему каждый раз я силой заставляю себя чистить зубы. За телом ухаживаю, за лицом. Но чистка зубов - целая проблема. Вот не хочу и всё. И пасту себе вкусную беру, и электрощетку, чтобы уж максимально комфортно и легко. И музычку повеселее включаю. Завлекаю себя, как могу. Но каждый раз борьба.

комментарии: 0

Моя прабабушка ненавидела леворуких...

Моя прабабушка ненавидела леворуких, а у меня в детстве доминирующей рукой была левая. В силу занятости родителей и бабушки с дедушкой, меня отвозили к этой самой прабабушке. Она привязывала мне левую руку за спину, и я абсолютно всё делала исключительно правой рукой. Она говорила, что это дефект; что нормальные люди в основном пользуются правой рукой, и запрещала мне делать что-то левой. В итоге я до восьми лет так мучилась и верила. У неё получилось: теперь я обеими руками пишу как чмо.

комментарии: 0

У моей знакомой ребенок – "тяжёлый"...

У моей знакомой ребенок – "тяжёлый" аутист. Он не спит ночами практически совсем, агрессивно себя ведёт, постоянно орёт. Чтоб справиться с ребенком, уходит куча сил. Недавно она сказала, что всеми возможными способами они с мужем заботятся о своём здоровье, потому что как только они умрут, их ребенок окажется на улице. Потому что он не может себя обслуживать. Завести ещё одного ребенка и обречь его на жизнь в качестве сиделки они не могут. Она не унывает, а я думаю, что ничего страшнее нет :(

комментарии: 0

Стою в метро, жду поезд. Народу мал...

Стою в метро, жду поезд. Народу мало, поэтому сразу же заметила пожилую пару (я бы сказала, очень пожилую) 90+ точно. Оба с тросточками друг за дружкой. Бабуля встала за черту, которая для безопасного расстояния от поезда сделана. Дедуля замечает это, всеми силами тянет ее к себе, приговаривая: "Ты что, Варвара, а если поезд заденет?" — она в ответ: "Да мне уже терять-то нечего!" — на что дедуля уже с негодованием: "А я?.." — между ними пауза. Бабуля сделала два шажочка к нему, они молча зашли в поезд.

комментарии: 0

Делаю музыку. Ну как сказать музыку...

Делаю музыку. Ну как сказать музыку, нечто, похожее на это. У меня есть мотивация, есть силы, я просто горю этим делом. Но! Вокруг все говорят - что насчёт будущего? Я обожаю химию, но понимаю, что ни с музыкой, ни с химией в богачи не вырвусь. С другой стороны, не прельщает меня, ненавидя работу, получать нужную сумму ежемесячно. Буду стоять на своём!

комментарии: 0

Не раз слышала о том, что люди, пое...

Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца

комментарии: 0

Пусть не манит тебя звон монет и бо...

Пусть не манит тебя звон монет и богатство, Что, скажи, в этот мир мы с тобой принесли? Мы нагими пришли и уйдём с этой жизни, Так давай же простыми и добрыми быть. Брат мой, я поздравляю тебя с днём рожденья И хочу как сестра — сил в пути пожелать: В жизни ценное лишь — меж людьми отношение, Остальное приложится, коль о главном нам не забывать.

комментарии: 0

Милые новобрачные, напоминаю вам, ч...

Милые новобрачные, напоминаю вам, что сила женщины в ее мудрости, а сила мужчины в его верности семейному очагу. Берегите друг друга, заботьтесь, охраняйте друг друга от ненастья, будьте нежными и внимательными. Принесите друг другу огромное взаимное счастье, подарив свету маленькой существо, частичку вас самих, так похожую на маму и папу. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет разумна, радостна и интересна!

комментарии: 0

Установили с мужем несколько скрыты...

Установили с мужем несколько скрытых камер по квартире, исключив ванную комнату. Оба загружены на работе, убираться сил нет, часто вызываем клининг. Само собой, работницам сообщаем о камерах, да и запись ставим только на время уборки, чтобы в случае пропажи ценностей не было споров. Одна уборщица попалась настолько недалёкая, что уносила вещи в ванную, обратно не выносила, а в ванной они "растворялись". Пожаловались, её уволили, а она пришла к нам и возмущалась, что мы снимаем, как она писает.

комментарии: 0

Из последних сил стараюсь наладить ...

Из последних сил стараюсь наладить отношения с мамой. Сложный человек, много всего было. Недавно я не взяла трубку, так как была в душе. А мама пришла в гости и стояла под дверью, названивая. Когда я вышла и взяла в руки телефон, увидела сообщения: "Я думала, мы семья. Ты дрянь, а не дочь". У меня аж всё опустилось внутри. Заебала, сил нет больше. Хочу маму, которая обнимет и скажет, что любит.

комментарии: 0

Недавно моя подруга попыталась заст...

Недавно моя подруга попыталась заступиться за девушку, которую силой пытались затащить в машину какие-то мужики. Она это увидела из окна своей комнаты. Кричала, чтобы оставили её в покое и отпустили. В общем, отстали эти люди от той девушки. Но уже вечером начали звонить подруге и угрожать расправой, если она не извинится; звонят брату её и ему угрожают. У них итак горе в семье, похоронили мать не так давно, а тут ещё и это. Заявление в полицию не помогло. Не знаем, что делать уже.

комментарии: 0

У меня есть сестра. Отличница с зол...

У меня есть сестра. Отличница с золотой медалью, окончила художественную и хореографическую школу. Недавно она за спиной родителей вышла замуж и забеременела. Родители в шоке. Семья в шоке. Знакомые в шоке. Но самое ужасное, что она отреклась от православия и приняла ислам... Против этой веры я ничего не имею, но факт в том, что она загубила жизнь, в которую дедушка вкладывал больше всего сил. Когда дед об этом узнал, его не стало. А сестра до сих пор не была на его могиле.

комментарии: 0

Раньше, когда ссорились с девушкой,...

Раньше, когда ссорились с девушкой, да и при любом другом удобном случае, она постоянно говорила: "Ты меня не любишь". Постоянно. Бесило жутко, ведь на деле любил ее очень сильно, каждый раз пытался что-то объяснить, доказать. Со временем относиться к этому стал попроще. А недавно, услышав в очередной раз знакомые слова, подумал, что она права — я действительно ее больше не люблю. И вроде никаких для этого видимых причин или предпосылок. Похоже, вот она — сила внушения в действии. Грустно.

комментарии: 0

Пусть этот праздничный денек Напол...

Пусть этот праздничный денек Наполнен будет светом. Цветы сплетаются в венок И в доме пахнет летом! Пусть праздник украшает солнце И теплый ветерок резвится, Букет цветов благоухает, Мелодий хоровод кружится! Пусть счастье в воздухе витает, И дарит красоту и нежность! Пусть никогда не покидают. Здоровье, силы, шарм и свежесть!

комментарии: 0

Родной, дорогой, обожаемый папа! С...

Родной, дорогой, обожаемый папа! Сегодня прекрасный такой юбилей. И в восемьдесят пожелать тебе рады Счастливых, приятных и солнечных дней. Пусть будет все в жизни лишь так, как ты хочешь, Чтоб каждый твой день наслаждение дарил. Чтоб эти с любовью и нежностью строчки Источником стали и счастья, и сил!

комментарии: 0

В пять лет я только начала познават...

В пять лет я только начала познавать азы мастурбации и делала это водой, хотя в ту пору не знала даже, что это. Просто было приятно играть водичкой. Однажды бабушка, с которой я жила, зашла в ванную комнату и увидела всё это. Резко хлопнув дверью и придя через пару минут, со всей силы кинула в меня шампунем. После этого до 15 лет я вообще не трогала себя.

комментарии: 0

С днем пожарника, бойцы! Вас мы по...

С днем пожарника, бойцы! Вас мы поздравляем! Безопасности в работе От души желаем! И спокойных вам дежурств, И всегда – терпения, За пределами работы – Супер настроения! Силы духа вам, друзья, Вы герои наши, Мы хотим, чтоб в жизни вы Радовались чаще!

комментарии: 0

Держу скотину, продукты потребляю с...

Держу скотину, продукты потребляю сам, излишки продаю постоянным покупателям. Когда об этом узнают левые люди, начинают восхищаться, какой я молодец, что в магазинах нет ничего натурального, и они готовы покупать у меня молоко, мясо, яйцо. Но только узнают цену, так пучат глаза «а что так дорого? В магазине это стоит дешевле». Начинаю перечислять, сколько нужно потратить на содержание и сил, и времени, и денег. То есть им свои деньги жалко, а мне свои недополученные за свою работу нет.

комментарии: 0

В День народного единства Все мы в...

В День народного единства Все мы встанем, как один, Чтоб остановить бесчинства Сотней миллионов спин. Чтоб сплочением великим Показать единства суть И в Руси святые лики В этот славный день взглянуть. Вас сердечно поздравляем С этим светлым русским днем! Мы Россию прославляем Сердца силой и огнем!

комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

Однажды храбрый мужчина, который сч...

Однажды храбрый мужчина, который считал себя самым сильным и ловким, пришел к мудрецу: «Я самый отважный, я обращаю врагов в бегство, со мной никто не может сравниться в силе, я непобедим». Встал дряхлый старик и велел храбрецу идти за ним. Подвел он его на самый край пропасти, такой глубокой и темной, что дна ее не было видно. И говорит: «Встань же рядом со мной». Однако мужчина испугался, побледнел и не смог перебороть себя. Мудрец посмотрел на него и сказал: «Отвага и храбрость не зависят от того, смотришь ли ты в небо или на землю, бежишь ты или идешь. Так знай, что опасность таится не в пропасти. Она только лишь в тебе». Давайте выпьем за самых настоящих мужчин, храбрых и отважных, на которых можно положиться в любом деле, которые не обманут и не предадут. И все это — наши мужчины!

комментарии: 0

Отец моей подруги избивал её ногами...

Отец моей подруги избивал её ногами по лицу, сломал ей нос за то, что она вступилась за мать. Спустя небольшое количество времени она спокойно ездит к нему в гости на дачу и переживает, что скажет папа про её жениха, одобрит ли. Иногда сила человеческого всепрощения мне просто непонятна.

комментарии: 0