Посты про невозможную любовь

Встречалась с парнем четыре месяца....

Встречалась с парнем четыре месяца. С удовольствием сам готовил, починил все в доме, в постели — лучший из всех, заботливый до невозможности, внимательный, разговоры о свадьбе и о том, что я — самое дорогое в его жизни. Выяснилось, что наша "любовь" стоит 12 тысяч рублей, которые ему срочно были нужны, а я отказалась занимать. Пока была на работе, вынес техники на 50 тысяч из моей квартиры и вежливо сообщил об этом в сообщении.

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Брутальный,здоровый мужик,щетина та...

Брутальный,здоровый мужик,щетина там татухи и всё такое,играю в рок группе,а когда никого дома нет то отъёбываю под "я знаю точно невозможное возможно".Вот что делает любовь,блять.

комментарии: 0

Родной, любимый человек! С твоим Дн...

Родной, любимый человек! С твоим Днем! Подарена сестра судьбой и лучшего придумать невозможно. Ты часть моего сердца, песнь моей души, опора и поддержка! Желаю то, что пожелала бы и себе: добра, уюта, теплоты, очаг и чаши полной дом, построить счастье, вырастить и сохранить любовь, пересчитать победы, новых ждать, богатство мудрости, сомнений ноль, крутых подъемов и высоких планок, везения, жарких стран, морских прогулок, презентов, сумок, платья, юбок.

комментарии: 0

Люблю приезжать в гости к своей тет...

Люблю приезжать в гости к своей тете. Она всегда встречает меня с душой. Стол, который она накрывает невозможно описать. Это нужно только пробовать. Вкуснее еду, никто не готовит. Несмотря на то, что я уже выросла. Никогда не отпустит меня без подарков. Повезло мне с тетей. Ведь она и очень душевный человек. С ней всегда приятно поговорить. Люблю свою тетю не только я. У нее много знакомых и друзей в кругу, которых она горячо любима. Я хочу выпить за то, чтобы этот круг только расширялся, а всеобщая любовь позволила тебе, тетя, стать еще счастливее и еще любимее.

комментарии: 0

В день рождения подруге Пожелать х...

В день рождения подруге Пожелать хочу любви, Ведь любовь спасет от вьюги, И утешит от обид. С днем рождения подруга! Счастливо и долго жить, Ведь тебя, моя подруга Невозможно не любить!!!

комментарии: 0

Не сказать много хороших слов о род...

Не сказать много хороших слов о родителях этой восхитительной пары невозможно! Именно им вы (молодые) обязаны своим появлением на свет, тем, какими людьми вы стали. Помните – не было бы их, не было бы сейчас рядом с вами самого родного и дорого вам человека. Будьте за это благодарны. Думайте об этом, когда теща будет читать морали, считая, что это теплые советы, когда свекровь окружит навязчивой заботой, думая, что чем ее больше, тем вам приятнее, когда плохие мысли будут лезть в голову о ее или его матери…Не забывайте своих родителей, цените их и их бескорыстную бесконечную любовь, берегите их и помогайте.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Дружба и любовь – самые светлые чув...

Дружба и любовь – самые светлые чувства, наполняющие нашу жизнь смыслом, светом и теплом. Ведь без дружбы и любви к ближним невозможно ощущать себя востребованным членом общества. Поэтому в День друзей желаю получить от приятных людей бесконечно много внимания, которое принесет только радость.

комментарии: 0

Любовь — самое светлое чувство, уго...

Любовь — самое светлое чувство, угодное богу. Любовь двух любящих сердец — это "дар неба", который нужно хранить особенно тщательно и нежно. Сокровенной тайной с тобой поделюсь, В двух словах изолью свою нежность и грусть. С любовью к тебе я в земле растворюсь, Из праха с любовью к тебе поднимусь... Я предлагаю выпить за наших молодых! Будем считать, что мы присутствуем на таинстве, когда молодым передается "дар неба". За любовь, для которой нет ничего невозможного! За жениха и невесту! Грянем вместе ГОРЬКО!

комментарии: 0

У дочери своих друзей я был первой ...

У дочери своих друзей я был первой детской любовью. Это милое создание мечтало выйти за меня замуж когда вырастет. Обожал ее невозможно, баловал как родную. Когда уезжал за границу на пмж, у ребенка было горе. Писала мне письма, ждала, пока не выросла и не забыла, как мне казалось. Сейчас она, будучи студенткой, разыскала меня в чужой стране, кинулась при встрече на шею и обещала больше не отпускать. А я? Люблю ее, но не могу коснуться. Ощущение, что хочу заняться любовью с собственной дочерью.

комментарии: 0

Любовь - самое светлое чувство, уго...

Любовь - самое светлое чувство, угодное богу. Любовь двух любящих сердец - это "дар неб@", который нужно хранить особенно тщательно и нежно.
Сокровенной тайной с тобой поделюсь,
В двух словах изолью свою нежность и грусть.
С любовью к тебе я в земле растворюсь,
Из праха с любовью к тебе поднимусь...
Я предлагаю выпить за наших молодых! Будем считать, что мы присутствуем на таинстве, когда молодым передается "дар неб@". За любовь, для которой нет ничего невозможного! За жениха и невесту! Грянем вместе ГОРЬКО!

комментарии: 0

Развитие бизнеса невозможно без орг...

Развитие бизнеса невозможно без организации рекламных проектов. Занимаются созданием информативной и наружной рекламы творческие, креативные, увлеченные своей работой люди. Поздравляя с профессиональным праздником, желаем вам, уважаемые рекламщики, чтобы любовь и счастье всегда вас окружали и вдохновляли на создание новых шедевров!

комментарии: 0

Можно иметь в жизни все: любовь, де...

Можно иметь в жизни все: любовь, деньги, богатство, дома и машины. Это все временное состояние. Но если в душе нету гармонии, то невозможно стать счастливым человеком. Желаю вам обрести душевное равновесие и достичь гармонии и спокойно наслаждаться жизнью!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Нам жаль, что н...

Дорогие молодожены! Нам жаль, что невозможно в этот важный день, обнять вас крепко и поздравить вслух. Но в каждую букву на этой открытке мы стараемся вложить побольше тепла и радости за вас! Мы искренне желаем, чтобы ваша любовь разгоралась жарче с каждым днем. Что бы ваш жизненный пусть был освещен только добром и светлыми событиями. Счастья вам, любви и здравия!

комментарии: 0

В одном грузинском селе жил юноша. ...

В одном грузинском селе жил юноша. Однажды пришел он к соседской девушке и сказал ей: – Соседка, все твои подруги уже замужем, мои друзья тоже все женаты. В нашей деревне только мы с тобой и остались одинокими. Давай поженимся! – Нет, – сказала девушка. – Мы же не любим друг друга. Но юноша продолжал настаивать, и девушка, подумав, согласилась. Они поженились. Прошло время... Жена спрашивает мужа: – У нас с тобой один из самых больших домов в деревне, у нас самая большая отара овец, у меня платьев больше, чем у любой из женщин в нашей деревне. Но мне кажется, что чего—то в нашем доме не хватает. – Скажи жена, чего не хватает, и это будет у нас. Вот однажды вернулась жена домой и говорит мужу: – Одной моей подруге муж обещал достать звезду с неба. Я тоже хочу, чтобы ты достал мне звезду. – Нет, жена, я не могу достать тебе звезду с неба. Тогда жена подумала и сказала: – Я знаю, чего не хватает в нашем доме. У нас нет любви. Давайте же поднимем бокалы за любовь, за такую, для которой нет ничего невозможного, если об этом просит любимая!!!

комментарии: 0

Я очень рада быть гостем на вашей в...

Я очень рада быть гостем на вашей веселой и шумной свадьбе. Вы оба сегодня так красивы — что невозможно налюбоваться (имена молодоженов), вы замечательная пара, очень гармоничная. Все гости, и я в их числе, видят любовь в ваших глазах — и это прекрасно. Я рада, что вы однажды встретились, что полюбили друг друга и решили создать семью. Желаю вам огромного, просто нереального счастья, благополучия, успехов. Желаю поскорее свить собственное семейное гнездышко и завести пару—тройку очаровательных птенчиков. Пусть все в вашей жизни будет так, как вы мечтаете.

комментарии: 0

Как невозможна без любви вся жизнь,...

Как невозможна без любви вся жизнь, Так и любовь без жизни умирает. И говорю я: за любовь держись! Будь счастлива – тебе я пожелаю!

комментарии: 0

Мой дедушка был болен раком. Ему ст...

Мой дедушка был болен раком. Ему становилось всё хуже и хуже, ближе к концу лета он перестал и вовсе выходить из дома. А в середине сентября у бабушки был день рождения. Дедушка позвал бабушку и сказал достать её подарок из шкафа. Это были два красивых летних одеяла, бабушка жаловалась, что под старыми спать невозможно. Дедушка знал, что ему скоро станет хуже и заранее купил их. Это заставляет меня верить в любовь.

комментарии: 0

В одном селении жил старец. Он люби...

В одном селении жил старец. Он любил детей и проводил с ними много времени. Еще он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто разбивались. Дети расстраивались и плакали. Проходило какое—то время, мудрец снова дарил им игрушки, но все более хрупкие. Однажды родители не выдержали и пришли к нему: — Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки все равно разбиваются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно. — Пройдет совсем немного лет, — улыбнулся старик, — и кто—то подарит им свое сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратнее? За самый дорогой подарок — за сердце, наполненное любовью!

комментарии: 0

Узнав о том, что наш друг (подруга)...

Узнав о том, что наш друг (подруга) влюбился и это серьезно, мы думали, что потеряли его надолго. Но познакомившись с его парой, поняли – мы не просто не потеряли никого, мы приобрели еще одного потрясающего друга. И это хорошо, что теперь они вместе, ведь они словно единое целое, они до невозможного хорошо дополняют друг друга, они во много похожи, и, глядя на их сказочно счастливые глаза и улыбки, понимаешь – настоящая любовь существует! Вот и пожелаем им не меняться, а лишь стараться осчастливить своего избранника как можно больше, взамен получая такой же водопад любви, заботы, страсти!

комментарии: 0

Дорогая ...!Мы искренне рады поздра...

Дорогая ...!
Мы искренне рады поздравить тебя с Днем рождения!
Ты работаешь в нашем коллективе всего три месяца, но за это короткое время ты проявила себя настолько хорошо, что наш коллектив без тебя уже невозможно представить! Твой профессионализм, знания и ответственное отношение к работе вызывают заслуженное уважение коллег и руководства Компании.
Общение с тобой всегда доставляет нам большое удовольствие. Твой доброжелательный тон и терпеливое отношение к работе даже в самых экстремальных ситуациях свидетельствуют о том, что работа действительно может быть праздником.
От души желаем тебе оставаться такой же красивой, спортивной, сильной и энергичной.
Будь здорова и счастлива!
С любовью и уважением
Твои коллеги

комментарии: 0

Ну что, мой сладкий, этот праздник ...

Ну что, мой сладкий, этот праздник - твой!
Так пусть же будет славным день
В который ты родился.
Пусть даже грозная красавица-метель
В твой дом с прекрасным поздравленьем постучится.
Но я хочу украсть ее слова.
Хочу быть первой, кто тебя поздравит.
Пусть будет жизнь твоя безоблачно светла
И никогда удача не оставит.
Чтоб грустным не казался этот мир-
Умей любить. любовь всего дороже.
Хотя, я думаю, не мне тебя учить.
Ты окружен любовью всех, но все же...
Я думаю ты счастлив, и не зря.
Ведь каждый получает то, что должен.
И искренне я рада за тебя,
Мой именинник невозможный!
И пусть тебя увидеть не могу,
Знай, на моих устах улыбка нежная.
Мой милый, я тебя немыслимо люблю!
Целую сладко!!

комментарии: 0

Любимый братик! Хочу тебе сказать, ...

Любимый братик! Хочу тебе сказать, что в этот день счастлив не только ты! Но и я! Потому что, глядя на тебя, в твои глаза и на то, как ты улыбаешься просто невозможно не заразиться этим состоянием! Я хочу вам пожелать. Чтобы вы также долгие годы заряжали друг друга и не давали угаснуть своим чувствам! Храните тепло друг друга! Берегите любовь! Горько!

комментарии: 0

В древней Греции тебя звали богиней...

В древней Греции тебя звали богиней,
Алла, история верна,
Ты действительна всесильна и красива,
Твой Ангел подтвердит мои слова,
А между тем есть и поздравления,
Именины по календарю,
Желаю всех желаний воплощения,
Чтоб радовалась ты каждому дню,
И пусть апрель прогонит все ненастья,
И зацветут в твоей душе цветы,
А любовь возьмёт всё в своей власти,
Ведь невозможно жить с улыбкой без любви!

комментарии: 0

35 лет для мужчины – Время сплошны...

35 лет для мужчины – Время сплошных побед! Для сильного и красивого Ничего невозможного нет! Поздравляю тебя с юбилеем, Пусть все у тебя получается! И любовь, здоровье и счастье Еще тысячу лет не кончаются!

комментарии: 0