Посты про друзей и любовь

Есть те, кто её ненавидят, есть те,...

Есть те, кто её ненавидят, есть те, кто и боготворят. Но она каждого настигнет: и пожилых, и взрослых, и ребят. Про неё часто в мире говорят... Что это? Да любовь, друзья! Поднять сейчас бокалы дружно нужно, чтоб теплила и грела душу.

комментарии: 0

Сегодня мне хотелось бы сказать: др...

Сегодня мне хотелось бы сказать: друзья, давайте выпьем за любовь опять. Ее всегда нам не хватает, любви не может быть много. Ее нам выделяют каждому, да понемногу. В связи с этим, хотелось бы вам пожелать найти ключик от двери, где хранится любовь. И каждому ее раздать. За любовь сейчас мы пьем!

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Вы теперь молодая семья! В жизни м...

Вы теперь молодая семья! В жизни многое Вам предстоит, Пусть надёжными будут друзья, Дом – теплу и удаче открыт! Пусть любовь ваша – нежная, верная – Вместе с вами пойдет сквозь года! Драгоценное счастье безмерное, С вами пусть пребывает всегда!

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Храните свою л...

Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, создавайте ваш уютный семейный очаг! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы мы были счастливы, а поэтому желаю вам — счастья только настоящего, любви только яркой, друзей только верных! Говорите почаще слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни. И позвольте дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь, вот вам мой маленький совет: живите так, как подсказывает вам ваше сердце, живите счастливо!

комментарии: 0

Милый папа, с твоим днём! Желаю сч...

Милый папа, с твоим днём! Желаю счастья и здоровья, Пусть будет всё у тебя тип—топ, Окружён чтоб маминой любовью! Все друзья собрались, дарят подарки, Тосты звучат, твой это праздник! Пусть будут дни твои светлы, Добра, удачи, красоты!

комментарии: 0

Сегодня все рады за вас, молодые, ...

Сегодня все рады за вас, молодые, Поздравить с днем свадьбы скорей норовят, Вам счастья желают друзья и родные, Совет да любовь, как у нас говорят. Чтоб денег побольше лежало в конвертах, Друзья подороже дарили подарки. И жизни вам слаще, чем сливки в десертах, А чувств горячее и крепче заварки. Чтоб дома царили уют и тепло, Супружеский долг — это дело святое. И белое платье пусть станет мало, А после рождения крохи влитое.

комментарии: 0

Обожаю свою работу в свадебном сало...

Обожаю свою работу в свадебном салоне! Люблю видеть эти эмоции, эту любовь, радость и предвкушение чего-то нового на лицах своих клиентов! Но все родственники, знакомые и друзья поголовно недоумевают, как я всё ещё такая счастливая хожу, если каждый день вижу счастливые пары, а у самой мужика всё нет и нет. Думают, что втайне жутко завидую. А секрет прост: живу со своей девушкой вот уже 17 лет, и никакой мужчина мне не нужен.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Удивляет любовь некоторых парней и ...

Удивляет любовь некоторых парней и девушек обсуждать с друзьями/знакомыми свою интимную жизнь. Учитывая всеобщую болтливость, приватные подробности распространяются очень быстро. Никогда не делюсь даже с лучшей подругой "впечатлениями" и прочим, потому что уважаю своего любимого и нашу личную жизнь, которая никогда не станет предметом пересудов.

комментарии: 0

После 11 класса поступала на филфак...

После 11 класса поступала на филфак. Одноклассники смеялись, мол, работу не найдёшь, всю жизнь в книжках просидишь, да и парня не будет. На первом курсе я смогла устроиться в студсовет и после интереснейших лекций всё время тусовалась с самыми классными ребятами универа. На втором — поехала на молодёжный форум, где одобрили мой проект, выделили грант, и с командой друзей я реализовала его на ура. На третьем курсе я поехала по обмену во Францию и, пока училась, встретила свою любовь — красивого, успешного и, главное, доброго и умного парня. Сейчас я работаю на одном из центральных французских телеканалов. Каждый день знакомлюсь с интересными людьми, посещаю крутые мероприятия :)

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

От души хочу поздравить тебя с этим...

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

комментарии: 0

В третьем веке нашей эры один римск...

В третьем веке нашей эры один римский поэт написал: "Пусть завтра полюбит тот, кто никогда не любил, и тот, кто любил, пусть завтра полюбит". Выпьем за любовь, друзья!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

Ношу кольца. Они у меня символичные...

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

комментарии: 0

Я очень люблю своего мужа. Мы вмест...

Я очень люблю своего мужа. Мы вместе уже 12 лет, с первого курса института, и у нас тёплые и нежные отношения. Держимся за руки на улице, милуемся и часто улыбаемся друг другу. Но почему-то все вокруг считают это притворством, друзья прям в глаза говорят: "Ой, может хватит на публику играть... Любовь не бывает так долго... Смешно же, за ручки они держатся". Понятно, мы никому ничего не должны доказывать, но как-то обидно. Лишний раз обнять его боюсь, ведь опять начнутся упрёки.

комментарии: 0

С днем металлурга! Пусть у вас Все...

С днем металлурга! Пусть у вас Все в жизни сложится отлично Здоровье будет и любовь, И много счастья в жизни личной! Достичь в профессии своей Желаемых высот, Чтоб закружил вас в этот день Улыбок хоровод! Удачи в жизни, долгих лет, Приятных пустяков, Подарков много и друзей, И денежных мешков!

комментарии: 0

Желаю новых начинаний И потрясающи...

Желаю новых начинаний И потрясающих открытий, Пусть жизнь всё время удивляет Ярчайшей чередой событий, Пусть опыт тридцати лет жизни К успеху привести сумеет, И пусть любовь друзей и ближних, Сильнее солнца в небе греет! В свой день рожденья отрывайся На всю катушку, дорогая! На будничность не отвлекайся, Забот и суеты не зная.

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

Дорогие... , сегодня особенный день...

Дорогие... , сегодня особенный день в Вашей жизни, Вы сделали первый шаг на пути к семейному счастью. И я хочу пожелать, чтобы на этом пути Вас всегда оберегала Ваша любовь, помощь и поддержка близких и друзей. А если и встретятся трудности на Вашем пути, пусть они сделают Вас сильнее, мудрее и ближе друг к другу. И помните – очень важно прожить свою жизнь так, чтобы Ваши родители могли вами гордиться.

комментарии: 0

Моя старшая сестра очень грубая и п...

Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Я в восемь лет вышла замуж. Лето, л...

Я в восемь лет вышла замуж. Лето, любовь, все дела. Девчонки постарше решили организовать свадьбу, пока родителей не было дома. Самая старшая даже приготовила пюре с укропом, раздобыли кассету с маршем Мендельсона. Мой «муж» выпросил у бабули 15 рублей и купил мне пластмассовое кольцо. Я надела своё лучшее платье с бантиками. Собрали всех друзей со двора, включили марш, подружка произнесла речь, и вдруг зашла мама. Ох и люлей я тогда отхватила. Брак наш развалился.

комментарии: 0

Пусть души вашей вечный пожар Нико...

Пусть души вашей вечный пожар Никогда не угаснет в сердцах. Пусть любовь будет теплой, как пар, И желанием наполнит вас. Ваша свадьба сегодня, друзья, Я хочу вас поздравить с днем этим. Вы любовники, вы – семья, Но порою как малые дети. Уважайте друг друга, цените, И пусть ссоры уйдут в сторонку. И друг друга вы нежно любите, Поскорее родите ребенка.

комментарии: 0

Я тебя поздравляю, моя милая мама ...

Я тебя поздравляю, моя милая мама Ведь сегодняшний день – он прекрасен для всех. Этот праздник счастливый, для меня самый главный Ты счастлива, красива, и звонок твой смех. Мне радостно видеть улыбки на лицах Наших близких, знакомых, любимых друзей Все вокруг счастливы, соседям не спиться Так давай же встретим гостей побыстрей! И выпьем за то, что бы было везение Что бы звезды светили только тебе За твою доброту, за любовь, за терпение Ведь ты самая лучшая на этой земле!

комментарии: 0

Первая любовь был жутким жлобом. За...

Первая любовь был жутким жлобом. За три года отношений ни одного подарка, ни простого цветочка. Устроившись на работу, пел песни о будущих походах по кафе и кино, по итогу копил себе на новый комп, часто напивался с друзьями до непонимания местонахождения. Когда у меня не было денег на поезд, чтобы вернуться домой, сказал, что подарит их в подарок на день рождения, наутро о своем предложении забыл. Пиком жадности стала его покупка двух бич-пакетов, первый заварил себе, второй отложил на потом; весь день пребывания в гостях у него оставалась голодной. К счастью, разошлись.

комментарии: 0

Двадцать пять — особый случай, Это...

Двадцать пять — особый случай, Это четверть века! Оду лучшему из лучших Грянем человеку! Поздравляем и желаем Счастья и здоровья! Окружённый будь друзьями, Будь согрет любовью!

комментарии: 0

У меня много друзей в соцсетях, поч...

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье. И сейчас я наблюдаю статусы "женщина с ребёнком - это не разведёнка с прицепом, она ещё подумает, пустить ли мужчину в свою семью". Новый виток в жизни 32-летних женщин! А у меня на протяжении этих 15 лет фоточки собаки и кота, походов по горам и пейзажей, винишка и посиделок с близкими друзьями. Даже не знаю, что лучше. Но наблюдать за другими продолжу!

комментарии: 0

Было мне лет восемь. Мы с родителям...

Было мне лет восемь. Мы с родителями поехали на дачу к друзьям, и один мальчик лет семи аж целый день был в меня влюблен. Бегал за мной, делал всякие поступки в мою честь (типа засунуть руку между колючими ветками ёлки, просто чтобы мне доказать свою любовь). Писал мне всякие романтические записки — я несколько лет хранила их в коробке. Одну записку не смогу забыть никогда — она начиналась так: "О глаз моих очей…" Ради меня больше никогда не засовывали руки в колючие елки.

комментарии: 0