Посты про злобу

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Весной я перестала чувствовать свои...

Весной я перестала чувствовать свои собственные ноги. Молодая жизнь, замершая в теле древней старухи. Руками перекладываешь ледяные онемевшие ноги, чтобы кровь не застаивалась. Каждую ночь следишь за дыханием — не тяжело ли? Утром с трепетом делаешь первый глоток воды — не разучилась ли? Часами терпишь, оттягивая момент просьбы вынести судно. Скрепя сердце просишь приехать к тебе, больше даже для того, чтобы хоть что-то происходило. Дни проходят, а ты как камень посреди бурного потока — ни движения. Постоянный стыд и страх. Говоришь только о болезни — чем больше слов, тем меньше боли внутри. Наблюдаешь, как ты постепенно становишься обузой для окружающих. Появляется раздражение и злоба. Тебе все меньше звонят, реже приходят. Твой дом покрывается грязью и пылью. Ты больше не со всеми, ты выпал. Сейчас я снова вернулась, огромными усилиями почти восстановилась, но эти ощущения навсегда останутся со мной. То, как резко все может поменяться, стоит только лишиться возможности двигаться.

комментарии: 0

Везла в такси голубя в ветклинику, ...

Везла в такси голубя в ветклинику, таксист начал клеиться: "Ой, какое у тебя доброе сердце; какая ты красивая; мне бы такую", – мерзко было слушать. На вопрос, есть ли парень, сказала – да, два года, люблю его очень. Отпоносил с головы до ног: что раз ещё не женился, то ты ему, видимо, не нужна, и ты временный вариант. Когда выходила, сказал со злобой: "Удачи тебе", – и сразу уехал, хотя я просила подождать 5 минут.

комментарии: 0

Когда у меня проблемы на абсолютно ...

Когда у меня проблемы на абсолютно любом фронте: учёба, работа, отношения или ещё что — я стараюсь сделать какое-нибудь доброе дело случайному прохожему, причём совершенно безвозмездно. Могу уступить место в общественном транспорте, купить кофе в автомате девушке, стоящей за мной в очереди, или что-нибудь похожее, при этом я стараюсь улыбаться, делать вид, будто у меня всё хорошо. И, если честно, как-то быстро проходит у меня эта злоба на весь мир.

комментарии: 0

Свой двадцать седьмой день рождения...

Свой двадцать седьмой день рождения я отмечала в родном городе. В числе гостей были две двоюродные сестры, несмотря на то, что я с ними практически не общалась лет девять. За это время я сделала неплохую карьеру, выучила языки и работала над внешностью. Они вышли замуж, родили детей. Я думала, на празднике пообщаемся, наболтаемся, но не тут-то было. Весь вечер они меня жёстоко подъёбывали в стиле: "Ну и что, что ты худая и губищи накачала — замуж тебя не взяли, никому не нужна". Я и не спорила, просто сидела и охеревала от их необъяснимой злобы. Вдруг выключается свет, заносят кучу цветов, включается моя любимая песня, и заходит мой мужчина, становится на одно колено и делает мне предложение. Учитывая, что он молодой, высокий, при деньгах, у сестёр аж скулы свело. С праздника они тупо слились. На мою свадьбу они не пришли и с тех пор общаться перестали совсем.

комментарии: 0

Всю жизнь думала, что у меня нормал...

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

комментарии: 0

Мои родители часто ругаются. В детс...

Мои родители часто ругаются. В детстве было страшно наблюдать, как папа доводит маму до слез. И вот я, 5-летняя девочка, стою, смотрю на этот ужас, не выдерживаю, подкрадываюсь сзади к отцу и резко снимаю с него штаны с трусами. Так смешно наблюдать, как его рев сменяется на неловкость на лице и легкую злобу на меня. А я рассмешила маму и чувствовала себя героем.

комментарии: 0

Для всех я пример неконфликтности и...

Для всех я пример неконфликтности и дружелюбия. Я не проявляю злобы. А тех, кто мне досадил, просто мысленно проклинаю на чём свет стоит. Недавно за семейным столом родня вспоминала нашу с сестрой юность. В русле, мол, была она умница, вот и хорошо у неё всё, а ты сразу видна была… Я лишь улыбнулась. Но от посланной от души злобы думала, что пол подо мной треснет. Вскоре сестра лишилась работы, и жизнь дала трещину. Вытаскивайте теперь вашу умницу из говнища, родные! А мне на душе классно!

комментарии: 0

Не могу понять, где все берут отлич...

Не могу понять, где все берут отличников-неудачников. Такое ощущение, что людей душит злоба и зависть по отношению к более успешным людям, поэтому ничего не остается делать, кроме как придумывать небылицы о том, какие вы сейчас обеспеченные и офигенные, не то, что знакомые отличники. Я закончила школу с медалью, как и еще шесть человек из моего класса. Я ходила на олимпиады, поэтому знаю отличников из других школ и закончила главный вуз города, в котором каждый второй был отличник. Я за свои 25 лет не видела ни одного отличника-неудачника, который живет от зарплаты до зарплаты, работает на плохой работе, считает копейки и живет в плохих условиях. Ни одного! Все люди, которые хорошо учились в школе и университете, зарабатывают на уровень выше, чем остальные. Троечники, которые учились со мной в одном классе, работают кассирами, продавцами, грузчиками и официантками.

комментарии: 0

Работаю консультантом, помогаю бабу...

Работаю консультантом, помогаю бабушкам и дедушкам оплачивать комм. услуги через терминалы. Каждый раз: "Ой, а я не знаю, как! Ничего не вижу, наберите сами!" Всегда помогаю, но заставляю их всё делать самих, то есть нажимать кнопки и читать, что написано на экране терминала (там огромными буквами написаны подсказки). За это часто выслушиваю, что я чёрствый, что мой напарник более приветливый и добрый, и что на меня, в который раз грозятся написать жалобу. Так какого хрена просить меня помочь?! Я должен обучать! Что я и делаю! Очень бесит, когда люди просто не хотят мозг включить... Обидно становится, и берёт злоба((

комментарии: 0

Моя старшая сестра очень грубая и п...

Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!

комментарии: 0

Часто говорят: "Променял друзей на ...

Часто говорят: "Променял друзей на сиськи". Я сделал так же, после чего ушла девушка, и отвернулись все друзья. Ушёл в запой. Девушка вернулась, и, как оказалось, те самые "друзья" плели ей чушь, какой я подонок и мразь, а она слушала их. В итоге с девушкой помирился, а тем людям не могу смотреть в глаза без злобы. Так и хочется въебать предателям.

комментарии: 0

Подруга недавно удачно вышла замуж....

Подруга недавно удачно вышла замуж. Ждет ребёнка. Муж- добрый, умный, обеспеченный. В семье гармония. И я стала завидовать... конечно без черной злобы. Умом понимаю, что в 40 лет не каждой так подфартит. Борюсь с завистью как могу. Общаться сейчас с подругой тяжело. В таком возрасте найти личное счастье очень сложно... Так в итоге и подруги сейчас нет. Зависть и одиночество в душе... просто выговарилась.

комментарии: 0

Да ну ваш интернет! Лично я злобу, ...

Да ну ваш интернет! Лично я злобу, а вернее плохое настроение и все негативное, что на меня нашло и меня огорчило, спускаю когда играю в волейбол! Ох уж эти маленькие синячки на руках, о эти прекрасные глухие звуки от удара по мячу. Такие размеренные и благородные) Вот это кайф!

комментарии: 0

Я была полным ребёнком, в садике ме...

Я была полным ребёнком, в садике меня дразнили булочкой, но не дети, а две воспитательницы. Они умилялись, а во мне кипела злоба. Однажды я не выдержала и заорала на них, показывая пальцем: "Ты помидор, а ты огурец!" Мама, которая держала меня за руку в этот момент, засмеялась, и больше воспитательницы ко мне не лезли.

комментарии: 0

Сидим в офисе на встрече, я подключ...

Сидим в офисе на встрече, я подключаю свой телефон к экрану для демонстрации фотографий образцов продукции. Спустя три минуты приходит сообщение от мужа: «Взял билеты в Ниццу на выходные, вечером вылетаем», которое видят все. Такого потока ненависти и злобы от женщин-коллег, как в ту пятницу, больше не припомню. Хорошо, думаю, он не написал, что мы в Ницце дом присматриваем для отпуска, а месяц назад также спонтанно летали в Париж. Очень боимся погрязнуть в рутине и всё загубить.

комментарии: 0

Всю жизнь была полненькой. И всю жи...

Всю жизнь была полненькой. И всю жизнь меня постоянно обзывали жирной. Решила изменить все и наконец-то похудеть. Недавно мне был поставлен диагноз "анорексия". И только после этого я поняла, что раньше жила прекрасной жизнью, у меня была хорошая внешность, но благодаря ненависти и злобе людей вокруг страдают теперь самые дорогие мне люди - родители. В их глазах всегда печаль, когда они смотрят на меня. Недавно у меня перестал усваиваться последний продукт, который давал не силы бороться - мясо.

комментарии: 0

Летом отдыхали с мужем на юге.Наш о...

Летом отдыхали с мужем на юге.Наш обратный рейс сначала отложили на два часа, а после совсем отменили из-за того, что при диагностике самолёта выявилась какая-то поломка.Кругом была паника и злоба пассажиров. "Горячая" пора, все билеты раскуплены и авиакомпания с пересадками обещала доставить домой только на следующие сутки. Пассажиры просто кидались с криками на сотрудников. А мы смеялись, шутили и радовались, что эту поломку нашли ДО того как самолёт вылетел. На сутки позже, но все здоровы и живы...

комментарии: 0

Моя старшая сестра инвалид.Когда ро...

Моя старшая сестра инвалид.Когда родилась еще сестра, я совсем потеряла родительское внимание. Свое горе стала заедать,и была крайне толстым ребенком. Отец всячески меня унижал, срывал свою злобу, даже бил.Каждый божий день выслушивала оскорбления по поводу лишнего веса.Похудела, стала лесбиянкой.

комментарии: 0

Терпеть не могу, когда у меня в тел...

Терпеть не могу, когда у меня в телефоне записывают номера начиная не с +7, а с 8. Аж дрожь от злобы берёт. Всегда потом переписываю по другому.

комментарии: 0

Недавно видела жуткую картину. Стою...

Недавно видела жуткую картину. Стою на светофоре в машине. Справа одна из машин чуть-чуть двинулась вперед и остановилась, тут у ее колеса я заметила крысу, Она кидалась на колесо, грызла с неистовой злобой резину, извивалась, но не могла убежать. Оказывается, она пробегала мимо машины в момент когда та немного двинулась вперед и её хвост придавило колесом. Когда машина поехала, крыса убежала. Но я впервые видела в какой ярости могут быть крысы. Это реально страшно...

комментарии: 0

Надоело быть истеричкой, вот правда...

Надоело быть истеричкой, вот правда! Достали скандалы при ребенке и необоснованные психи на всех, ненависть и злоба, ругань с мужем раз в 3 дня. Решила себя сломать и воспитать спокойную личность. Уже месяц мой разум сопротивляется новому образу, сейчас болею ангиной, до этого повредила ногу. Твердо поверила в психосоматику из-за этого. Муж в шоке, что уже так долго я держусь. Я не сдамся и создам заново себя! Вместо истерик решаю проблемы лаской или компромиссом. Во имя любви и спокойствия в душе и в доме, я не вернусь к прошлому!

комментарии: 0

Милая моя подруга, Ты сейчас без п...

Милая моя подруга, Ты сейчас без перебивок Выслушай меня, как друга, Чтобы избежать ошибок. Научись готовить вкусно С маринадом, коньяком, Чтобы казался лист капустный, Самым вкусным шашлыком. Ты бюджет расходуй мудро, На портных и на родных. Улыбнись супругу утром Сплетен избегай пустых. Если муж пришел расстроен, Обними и приласкай. А ругать его не стоит, Лучше отдохнуть ты дай. Если с ним ты не согласна, Его мысль не верна. Спорить с мужем, знай, опасно. В доме злоба не нужна. Не пили, подруга мужа, Потихонечку строгай. И тогда и в зной, и в стужу. Будет в доме вашем рай!

комментарии: 0

Однажды, пастух сделал какое—то сов...

Однажды, пастух сделал какое—то совсем пустяшное замечание какому—то человеку, но тот обиделся, затаил на него злобу и решил отомстить ему. Он знал, что тот пасёт животных в отдалённом месте, где почти никто не ходит, и решил воспользоваться этим и выкопать ему глубокую яму—ловушку, чтобы тот упал в неё и не смог вылезти. Поздней вечером мститель начал копать. Когда он копал, то представлял себе, как его обидчик попадёт в неё и, может быть, что—нибудь сломает себе и умрёт в ней, не имея возможности вылезти из неё. Или, по крайней мере, туда упадёт его корова или коза. Энергично и упорно он копал, мечтая о мести, яма становилась всё глубже и глубже. Но вот забрезжил рассвет, и он очнулся от своих властных, будоражащих его мыслей. Каково было удивление мстителя, когда он увидел, что за это время выкопал такую глубокую яму, что сам не сможет вылезти из неё. Он взвыл, заметался, начал было рыть ступени, но тут в яму свалилась корова и сломала ему шею. За капканы Любви и Добра! Расставляйте их на каждом шагу, ликуйте, когда угодил туда кто—то из собратьев! Ликуйте, и очажок этот будет обращаться в праздник, ибо к ликованию вашему подключатся ангелы—хранители «жертвы», улыбнется тепло и одобрительно Всемогущий!

комментарии: 0

Вы плывете по морю любви В лодке из...

Вы плывете по морю любви
В лодке из ярких цветов...
Пусть будет больше на вашем пути
Тихих, мирных портов.
Пусть минуют вас бури невзгод,
Рифы страстей минут,
Чтобы вместе вам целый год
Казался не дольше минут.
Пусть вас злобы обходят ветра,
Зависти снег и дожди.
Чтобы вместе вы были всегда,
И счастье чтоб шло впереди!!!!

комментарии: 0

Ничто не ранит так больно и метко, ...

Ничто не ранит так больно и метко, как обидные слова, оброненные самым близким человеком! Давай простим друг другу наши ошибки и впредь будем мудрее и терпимее. Только сердце, свободное от обид и затаенной злобы, открыто для взаимной любви и счастья!

комментарии: 0

Живу с парнем уже 2 месяца. У нас у...

Живу с парнем уже 2 месяца. У нас у обоих есть машины, и поэтому на дворовую стоянку я пытаюсь припарковаться рядом с его машиной. В который раз у меня это не получается... Итог: его машина вся в царапинах и вмятинах. Причем, он мне даже рассказывает:"представляешь, какой-то мудак въехал в мою ласточку", да еще и с такой злобой говорит, потому что это не впервые. Очень боюсь признаться ему в этом, но люблю больше жизни((

комментарии: 0

Мечтаю,чтобы зимой остановки автобу...

Мечтаю,чтобы зимой остановки автобусные превращались в закрытые небольшие помещения с отоплением. Не так давно холода,а у меня постоянная злоба на них, отмороженные красные пальцы и нос.

комментарии: 0

Простите того, кто обидел, Ведь эт...

Простите того, кто обидел, Ведь это не сложно — простить, И пусть будет горькой обида, Умейте ее отпустить! Держать в себе злобу не нужно, Не стоит ругаться, кричать, Сумейте простить человека Душою и сердцем понять! Быть может, и вас кто—то сможет Когда—то за что—то простить И в праздник большого прощения Обиду на вас отпустить!

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
простить сложно, а иногда почти невозможно

Дорогие гости! Сегодня, в этот радо...

Дорогие гости! Сегодня, в этот радостный и памятный для нас день, в мой адрес и адрес моей избранницы прозвучало множество пожеланий, как серьезных, так и юмористических, а самое главное — искренних. Если все они сбудутся, в нашу семейную жизнь никогда не закрадутся ни зависть, ни ревность, ни ссоры, ни злоба, а будут царить мир, согласие, доверие и любовь. Огромное вам спасибо за добрые пожелания нам, молодым супругам, за то, что, придя сегодня на наш первый семейный праздник, вы разделили нашу радость. Поднимем же бокалы за здоровье, счастье и долголетие дорогих гостей!

комментарии: 0