Посты про дорогих людей

Хоть убейте, не понимаю, почему бол...

Хоть убейте, не понимаю, почему болтать в транспорте по телефону считается неприличным. Две девушки-студентки по дороге с пар обсуждающие домашку и преподов – ок. Муж и жена, спорящие по поводу покупок или детей, – нормально. Парень и девушка, делящиеся впечатлениями от фильма, – без проблем. Я, делающая то же самое, но по телефону, – некультурно. Какого лешего? Где логика? Или стоит требовать полной тишины, чтобы никто вообще рот не открывал, или стоит отвалить от людей с гарнитурой. Эти двойные стандарты не имеют смысла!

комментарии: 0

Еду в маршрутке. Всю дорогу играет ...

Еду в маршрутке. Всю дорогу играет отвратительный шансон. Людей битком. Приближаемся к моей остановке, и я, одновременно с двумя или тремя людьми, не сговариваясь, кричим, требуя остановки. Переглянулись, похихикали. Несмотря на этот коллективный крик, водитель проезжает мимо остановки, не сбавляя скорости. Тупое недоуменное молчание. И только девочка лет шести рядом со мной говорит маме: "Может, он глухой? Неспроста же у него такое говно играет".

комментарии: 0

Всегда искренне восхищаюсь изысканн...

Всегда искренне восхищаюсь изысканными людьми. Их немного, но они так потрясающи. Очень сдержанная одежда, не обязательно дорогая, но однозначно подходящая им. Отличные манеры. Хороший вкус. Они всегда спокойны. Их отличает негромкая речь, уместная жестикуляция. От них веет достоинством. И как же меня убивает, что я не такая! Люблю громко поржать, особенно над похабными шуточками. А Доширак пожрать (или другого какого говна вредного), причмокивая на всю ивановскую - это ж за праздник. Ну, а про одежду, которая "КРАСИВО ЖЕ", и пофиг, что мне не идет, главное модно, и говорить не стоит!.. Иногда думаю, что предками тех людей были дворяне, ну а я из рабоче-крестьянской семьи.

комментарии: 0

Как-то раз гуляли с другом и видим:...

Как-то раз гуляли с другом и видим: едет грузовая газель, попадает в яму, и на дорогу вываливается двуспальный матрас в целлофане. Машины сигналили, люди звали, но водитель не слышал и укатил в закат. Не успели мы все осознать, как на обочине останавливается машина, два мужичка резво грузят на крышу матрас и сваливают. Вот так в тот день кто-то радовался неожиданной находке, а кто-то получил знатных звездюлей.

комментарии: 0

У меня врождённый порок сердца. Ско...

У меня врождённый порок сердца. Сколько себя помню, всегда отдыхаю по дороге: как обычные люди после бега, только во время ходьбы. Могу остановиться на тротуаре, лестнице — в любом месте. Недавно врач выписала новое лекарство, которое, по её словам, в разы эффективнее. И вот иду я по дороге и в какой-то момент понимаю, что чего-то не хватает... Я не останавливалась! Вообще! Просто шла вперёд. Это такое потрясающее ощущение! Людям повезло, что они могут делать так каждый день, даже не задумываясь об этом.

комментарии: 0

По железным дорогам везде Мчатся н...

По железным дорогам везде Мчатся ночью и днем поезда. Грузы возят они и людей, И планете без них – никуда. Так поздравим сегодня всерьез Тех, в руках у кого наша жизнь, Чтобы бодро стучал паровоз... Машинист! Будь здоров и держись!

комментарии: 0

Давным—давно один царь сказал что, ...

Давным—давно один царь сказал что, кто отгадает его загадку получит сто золотых, кто не отгадает придется отдать столько же. Люди боялись к нему идти. Но вот был один кузнец который очень хотел попытать счастье. Решился, пошел, выслушал загадку и начал думать. День думал, два думал, три думал… На четвертый пошел и озвучил царю свой ответ. Царь очень удивился, так как ответ был правильный. Кузнец довольный пошел домой со своим вознаграждением! Тост! Дорогие мои, я желаю, чтобы на ваших семейных советах принимались всегда исключительно правильные решения, а также озвучивались гениальные идеи и мысли!

комментарии: 0

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

Не люблю людей. Недавно прочитала с...

Не люблю людей. Недавно прочитала совет, как по-дружески относиться к окружающим: попробовать представить, что каждый встречный человек — мой старый друг или дальний родственник, которого я давно не видела. И стало работать: теперь «яжматерь», которая раскорячилась на всю дорогу с коляской — это троюродная сестра Леночка, родила вот недавно; школьники, которые встанут пообщаться прямо посередине перекрёстка — мои племяши, давно их не видела; а водитель впереди едущей машины, который постоянно тупит и не показывает, куда он едет — это дядя Игорь, он всегда таким был)))

комментарии: 0

В одной старой притче говорится, чт...

В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!

комментарии: 0

Для племянницы родимой ...

Для племянницы родимой
Сочинился чудный тост:
Будь всегда неповторимой
И не строй себя под ГОСТ!
Уникальной будь и лучшей,
И сверкай красою./li>
Прогоняй из жизни тучи
Своей добротою!
А в дороге помогай
Каждому, кто просит!
В дом почаще твой пускай
Ходят люди в гости!

комментарии: 0

Мой любимый купил себе навороченный...

Мой любимый купил себе навороченный фонарь, на дальние расстояния прекрасно всё видно. Пока он заступил в ночь, я с балкона давай всем подряд светить: и кошкам, и собакам, и людям, и алкашам. Алкаш закричал: "Спасибо, Господи!" — подумав, что он ему дорогу освещает. А парень показал мне фак.

комментарии: 0

Как приятно в декабрьские холода по...

Как приятно в декабрьские холода поздравлять людей, несущих тепло и свет! Дорогие энергетики, желаем вам самых ярких эмоций без напряжения, бодрости тела и легкости духа! Пусть в ваших глазах горят миллионы озорных огней, а близкие люди радуют теплом и искренней заботой!

комментарии: 0

Когда у меня плохое настроение, быв...

Когда у меня плохое настроение, бывает так, что я, идя по улицам, мысленно подставляю "не" к названиям всяких заведений. Так, по дороге домой меня встречают магазины «Неудобная обувь» и «Немодный уголок», покупать продукты люди ходят в «Невкусную еду», а дети развиваются в центре «Невесёлый пластилинчик».

комментарии: 0

Живу в Тюмени. За последние 20 лет ...

Живу в Тюмени. За последние 20 лет город изменился до неузнаваемости. Идеальные дороги, чистые улицы, относительно безопасно, активно развивается, сюда тянутся люди из соседних регионов. На слуху: Тюмень – лучший город земли. А тем временем многие упускают из вида сибирскую погоду, город зависит от налогов, нефти и газа, в городе самый большой драмтеатр, но выступают в нём петербуржцы и москвичи, а единственное место прогуляться в городе для 800 000 человек – набережная.

комментарии: 0

Еду к родственникам в почти пустом ...

Еду к родственникам в почти пустом автобусе в соседний город. Села на предпоследний ряд. Стало скучно, проверила отсутствие рядом людей, начала мастурбировать. Уже ближе к концу действия заметила, что наискосок от меня, в самом углу на последнем ряду сидит парень и смотрит, не моргая. От этого мгновенно кончила. Оставшуюся дорогу упорно пялилась в окно. Одновременно один из самых постыдных и пикантных случаев в жизни.

комментарии: 0

Я работаю в МЧС. Моя личная боль — ...

Я работаю в МЧС. Моя личная боль — люди категорически не воспринимают слово "нельзя"! Все считают себя особенными, кому-то нельзя, а мне, Васе Пупкину, можно. Как я задолбался снимать рыбаков с отколовшихся льдин, когда уже посты на дорогах стояли и отправляли домой. Как задолбался тушить пожары, когда едут на шашлыки после месяца жары. И ещё уйма случаев. Никогда у нас порядка не будет, потому что каждый считает, что ему ВСЁ можно!

комментарии: 0

Пару лет назад один из руководителе...

Пару лет назад один из руководителей и собственников фирмы купил новое авто - дорогой бмв. Первое, что он сделал после покупки: накрыл стол на всех сотрудников и от души поблагодарил, сказав, что только благодаря нам он смог купить машину, о которой мечтал. Сейчас машина продана — у фирмы возникли трудности, и он продал любимое авто, чтобы заплатить людям зарплату. Нужно ли говорить, что в фирме практически нет текучки...

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

Мой муж совершенно не умеет распоря...

Мой муж совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Любая сумма в его руках за день может улететь на ветер. Купить говяжий язык, стоимостью в половину моей зарплаты? Пожалуйста! "Прости, дорогая, я цену не посмотрел и оплатил картой". Все мои попытки эту карту изъять заканчиваются наездом со стороны наших мам: "У тебя золотой муж: не пьет, не курит, не гуляет, зарабатывает хорошо и всё в дом, всё в дом. У людей вон пьют и бьют, и живут же!" А я вздыхаю вот уже 10 лет, и, честное слово, лучше б курил...

комментарии: 0

Учусь на права. С каждым днём во мн...

Учусь на права. С каждым днём во мне всё крепче оседает мысль, что нужно возить с собой длинный хлыст, как у дрессировщиков, чтобы лупить им пешеходов, резко выбегающих на дорогу. Вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают!

комментарии: 0

Живу в очень оживлённом центре горо...

Живу в очень оживлённом центре города - три дороги, перекресток трёх трамвайных линий, рынок. Недавно в пятый раз поссорился с девушкой из-за того, что она считает, что ей невозможно жить, отдыхать и спать в этом шуме. А я практически влюблён в эти звуки города. Вместе с чириканьем утренних птиц, первые трамваи, звуковые объявления из торгового центра, шум машин, стук каблуков спешащих на работу людей. Похоже, что разъедемся мы с девушкой :(

комментарии: 0

Заметила одну закономерность: чем б...

Заметила одну закономерность: чем больше ты говоришь людям о своём счастье, тем быстрее оно обламывается. Так я выиграла бесплатную поездку в Москву, которую вскоре отменили. Так у нас была дорогая машина (могли себе позволить), пришлось продать из-за кризиса. Собирались в Турцию (даже деньги отложили), запретили там отдыхать. И т.д. Может, это случайности, но теперь (когда я поменьше болтаю) у меня все складывается.

комментарии: 0

9 лет назад я впервые встала на сно...

9 лет назад я впервые встала на сноуборд. Затянуло быстро. Дорогой экип, первые горы, фрирайд, прыжки в парке, компания таких же повернутых людей. Вместе мы катали, строили споты, смотрели сноубордовые фильмы. И все это время у меня была мечта. И вот она осуществилась: я проснулась, вдохнула неповторимый запах деревянного дома, встала с кровати и, отодвинув раздвижную дверь, вышла на балкон, улыбнувшись. "Доброе утро, Горы".

комментарии: 0

Работаю на ресепшене, сижу в коридо...

Работаю на ресепшене, сижу в коридоре. Очень мерзлявая, на сквозняке быстро продувает. Обожаю людей, которым душно! Откроют окно нараспашку, уйдут в другой конец коридора и довольны. А снять куртку зимнюю, в которую они облачились летом из-за похолодания до +15, не могут. По осени, ещё до начала отопительного сезона, приходила дама в пуховике, сдать в гардероб она его не смогла — он жутко дорогой, снимать не хочет, в руках держать лень. Но окно откройте, ей же жарко!

комментарии: 0

Ездить на работу мне нужно одним ре...

Ездить на работу мне нужно одним редким маршрутом. Машин всего 8 штук и все по графику. Так получается, что и на работу, и с работы я езжу с одним водителем. Мы подружились. Всегда звоню, спрашиваю, далеко ли он. Если непогода, он едет быстрее меня с остановки забирать. Утром перед дорогой пьем с ним кофе с конфетами, шутим. Он всем всегда пожелает хорошего дня, очень вежливый. И людей с ним ездит битком, все его очень любят и уважают.

комментарии: 0

Была замужем. Дружила с семейной па...

Была замужем. Дружила с семейной парой ещё до замужества, потом в браке. Развелась. Причин для развода было много. И теперь бывший муж перетягивает моих друзей на себя. Да, он богаче, а я сейчас ипотечница. Он дарит им дорогие подарки, оплачивает походы в кафе. И я чувствую, как друзья отдаляются от меня. Приглашают на праздники его, а не меня. Никогда не хотела ставить людей перед выбором «я или мой бывший», но это сделали за меня. Больно.

комментарии: 0

Похоронили бабушку. Ее сбила машина...

Похоронили бабушку. Ее сбила машина. Все, что было с ней в тот момент из вещей – ее наручные часы. По сути они ничего из себя не представляли – обычные детские часы. Бабуля говорила, что они ей очень нравились, она носила их, не мнимая, лет 5, если не больше. Естественно, мы захотели оставить их как память о ней. Хватились этих часов только на следующий день. Позвонили в МОРГ. Оказалось, что эти часы сняли с нее в первые же 10 минут, еще по дороге туда. Люди настолько алчны, что позарились даже на никчемные детские часы. Их даже не смутило то, что сняли они их с трупа...

комментарии: 0

Когда толпа людей переходит дорогу ...

Когда толпа людей переходит дорогу на красный свет светофора, но при этом при абсолютно пустой дороге, без единой машины, а ты один остаешься на этой стороне и ждешь зеленого, чувствуешь себя с одной стороны правильным и законопослушным, а с другой – таким лохом.

комментарии: 0

Однажды друзья позвали на шашлыки, ...

Однажды друзья позвали на шашлыки, мол, с тебя шашлыки, а с нас всё остальное. Купил шашлык на 10 человек, по дороге к ним попросили хлеба ещё купить. Приезжаю — на столе салат из огурцов и помидоров, который уже поели, и кетчуп. И это 10 человек так стол накрыли? Развернулся и ушёл. И дело не в том, кто и сколько потратил, а в том, какие некоторые люди — задницы.

комментарии: 0