Посты про любимую собаку

С детством я попрощалась рано: умер...

С детством я попрощалась рано: умер отец, первые подработки в 8 классе, бесконечные переезды. Но по-настоящему взрослой и свободной (!) я себя почувствовала, когда в 32 года купила квартиру и наконец завела кошку и собаку. Да, прибавилось забот и трат на ремонт и ипотеку. Но я прихожу ДОМОЙ, к своим любимым вещам, к своим зверушкам. Я вправе приглашать гостей или отказывать в приеме. Какой же это кайф. Как же долго я этого ждала!

комментарии: 0

У меня красивая и хорошая жена. Жив...

У меня красивая и хорошая жена. Живем мы не очень богато, хотя работаю в крупной фирме с хорошей зарплатой. Все деньги уходят на 2 образования и ипотеку место айфонов и тусовок. Любимая каждое утро встает раньше и готовит мне с собой еду, потому что кафе в офисном здании очень дорогое. Но мне стыдно перед коллегами кушать, ведь перестанут общаться. Приходится после работы скрываться во дворах и все съедать, либо отдавать собакам. Боюсь, что жена узнает и очень расстроится.

комментарии: 0

У меня жили кошка и маленькая собак...

У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.

комментарии: 0

У моей бабушки живёт женщина, котор...

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я. А она заявила, что мы бесчеловечны, вызвала такси и укатила с этой женщиной домой. До сих пор не могу ей простить то, что чужой человек, которого она чуть не с улицы подобрала, оказался ей дороже, чем я.

комментарии: 0

Разошлась с любимым, с которым прож...

Разошлась с любимым, с которым прожили полтора года вместе. Очень переживала, грустила. Спустя неделю понадобилась операция моей собаке, мобильный банк не работал, и мне не хватало десяти тысяч рублей на оплату. Первым делом позвонила ему, объяснила ситуацию, сказала, что как банк заработает, так сразу обратно деньги переведу. На что мне ответили, мол, собаку заложи в клинике, как в ломбарде, она же дорогая. И так хорошо и спокойно мне сразу стало! Буду я ещё, блять, из-за говна переживать. Деньги нашла, собаку вылечила)

комментарии: 0

Мой любимый купил себе навороченный...

Мой любимый купил себе навороченный фонарь, на дальние расстояния прекрасно всё видно. Пока он заступил в ночь, я с балкона давай всем подряд светить: и кошкам, и собакам, и людям, и алкашам. Алкаш закричал: "Спасибо, Господи!" — подумав, что он ему дорогу освещает. А парень показал мне фак.

комментарии: 0

Когда идёт награждение за что-либо,...

Когда идёт награждение за что-либо, люди часто говорят: "Спасибо маме, папе, любимой, кошке/собаке за то, что я достиг этого". А мне в день получения диплома захотелось сказать спасибо моим неприятелям: если бы не их поддёвки, стёб и подлянки, у меня бы не было стимула окончить с красным дипломом.

комментарии: 0

У мужа пару раз в год случаются ком...

У мужа пару раз в год случаются командировки, пёс очень грустит по этому поводу, да и мне одиноко. Собаку мы не пускаем в кровать, всё же 40 кг, и вообще. И вот когда муж уезжает, я складываю на ковёр старые одеяла, диванные подушки, достаю походный спальник мужа и в таком уютном гнезде сплю вместе с любимым псом. Романтика.

комментарии: 0

Однажды я решила провести экспериме...

Однажды я решила провести эксперимент. Я подумала, не может же быть так, что ты совсем никому не нужен. Решила исчезнуть и посмотреть, когда меня начнут искать. Естественно, я собиралась откликнуться, как только начнут поиски, чтобы родные и любимые люди ни в коем случае не переживали за меня! И вот я перестала появляться в сети. Забавно, но смс и звонков не было. Прошла неделя. Потом вторая… Звонков всё ещё не было, смс —тоже, в соцсетях меня никто не искал. И я подумала, а если я на самом деле умру, как скоро кто-нибудь вообще вспомнит о моем существовании? Мама вспомнила обо мне через 2,5 недели, она спросила, не обнаглела ли я, и как скоро я приеду погулять с собакой! Брат и молодой человек не вспомнили обо мне вообще. Друзья ничего не заметили… Какой смысл в том, что я вообще существую.

комментарии: 0

У меня дома живёт собака, щенок ещё...

У меня дома живёт собака, щенок ещё, четыре месяца. Животное без башни, всё грызёт, сносит, съедает. Уже съела (не просто пожевала, а реально съела) мой любимый лифчик, кабель от телевизора, ножку комода и много чего ещё. И ничего. Пару недель назад она сожрала шоколад, который мне привезли из Европы (огромная такая молочная шоколадка). И бог с ней с шоколадкой, мне не жаль, но собакам вообще нельзя сладкое и шоколад. Она всю ночь пролежала под капельницей, её всю трясло, и в глазах такая боль, такой страх. Я всё время была рядом. Вот уже неделю мы в норме, и собака за этот период нереально повзрослела. Она как будто поняла, что выкарабкалась из лап смерти. Внимательна ко всему, что я говорю, дома стала спокойней, не грызёт ничего, не гадит. Думала, такого не бывает, но она всё поняла, осознала и повзрослела. Совсем как человек!

комментарии: 0

У моего брата была птица, которая е...

У моего брата была птица, которая его очень любила. Сидела на плече, ласкалась, всегда летела на его зов. Однажды я гуляла с собакой и зашла к ним в гости. Наша мелкая сестра выпустила птицу, и собака её задушила. Она охотник, не успели остановить. Брату сказали, что птицу подарили ребёнку, у которого умер любимый попугайчик. Он согласился, но расстроился и птицу свою вспоминает до сих пор. Прошли годы, а я всё ещё боюсь, что кто-то из семьи проболтается, и брат прибьёт и собаку, и меня заодно((

комментарии: 0

Мы с младшей сестрой в детстве игра...

Мы с младшей сестрой в детстве играли в своего рода "бутылочку": брали расческу, задавали разные тупые вопросы, типа "кто сутулая собака?", и крутили ее. На кого покажет, тот, собственно, сутулая собака и есть. У мелкой любимый вопрос был такой: "Кто у нас тухлый морж?" И расческа всегда показывала на нее. Сейчас, спустя порядка 12 лет, вспомнили, решили проверить. Взяли расческу, спросили, раскрутили. Три раза из трех на нее показала! :)

комментарии: 0

Больше всего на свете я хочу вернут...

Больше всего на свете я хочу вернуться в декабрь 2006 года. Тот самый день, 1 числа моей сестре исполнялось 12 лет. Хорошо помню, как мы тогда учили щенка, которого подарили родители, воровать папины тапки, потом мы всей округой лепили гигантского снеговика во дворе и катались на горке, которую моя умная подруга облила водой, специально сбежав ночью из дома, а вечером получали люлей за стертые задницы новых курток и снеговика в мамином шелковом шарфе. Но весь декабрь был как сказка, самый снежный на всей моей памяти в этом городе. Когда у моей сестренки еще не обнаружили рак, и она не сгорела за какой-то год, когда нам не пришлось продавать квартиру, в которой мы выросли, чтобы оплатить счета за лечение, любимые родственники еще не отвернулись, родители не развелись, и мама не спилась, а папа не завел новую семью, стерев из памяти старую; и лучшая подруга, что всегда была поддержкой и опорой, не умерла во время родов, оставив своего ребенка с отцом. Господи, моя сестра просила меня только заботиться о псе, а я даже этого сделать не смогла! Реву с зашитой щекой, а все потому, что мне лень было с ним нормально погулять, и я его отпустила, а потом с криками отбивала от стаи бездомных собак, но уже было поздно... Я так хочу вернуться в мой декабрь.

комментарии: 0

То чувство, когда приходишь домой с...

То чувство, когда приходишь домой с работы, а тебя дома встречает любимая женщина, кошка и собака. На столе вкусный ужин, да и еще вышла серия любимого сериала. Ребятки, я в раю!)

комментарии: 0

Работаю вахтово и живу прям на рабо...

Работаю вахтово и живу прям на работе. Приезжаю к родителям и друзьям на выходной, выходные нечасто, потому считаю нужным увидеть близких. Захожу во двор, а у собаки новый деревянный крытый вольер с гибкой кровлей, внутри у неё баранья шкура и любимое кресло, на котором она любит спать, полная миска еды, купешные двери на выходе. Мне б так жить.

комментарии: 0

Мою собаку зовут Брауни, как мой лю...

Мою собаку зовут Брауни, как мой любимый пирог. Я очень люблю готовить. И как же достало, когда каждый раз, когда я пеку эту прелесть, все считают очень забавным пошутить насчёт моей собаки: — Я испекла брауни, хочешь попробовать? — Ты чё, зажарила свою собаку? — У меня есть брауни с вишней, хочешь? — Бедная собачка! — Я приготовила брауни по новому рецепту! — Как ты могла так с ним поступить, он ведь так тебя любил! Не смешно! Уже реально бесит!

комментарии: 0

Парень украл телефон и пропал, знат...

Парень украл телефон и пропал, знать меня не хочет, я беременна, мать пилит, что пора жить отдельно, выгоняет на улицу, все ухажеры бесят, жуткое одиночество... Проснулась дома в холодном поту, обычно снятся ужасы, но воспринимаю их как сказку и люблю, а тут приснился настолько реалистичный сон. Рядом лежит любимый муж, в животе толкается сын, собака прыгнула на кровать что бы разбудить. Разревелась от счастья!

комментарии: 0

Подруга работает на почте. Когда за...

Подруга работает на почте. Когда за посылками из, например, Китая не приходят больше положенного срока, она забирает их себе. И очень часто в посылках приходят силиконовые фаллоимитаторы. И это любимая игрушка её собаки. По квартире бегает собака с резиновым членом в пасти… И у неё этого добра много))

комментарии: 0

Собака стала недомогать, повели к в...

Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))

комментарии: 0

У нас живёт огромный пёс, который з...

У нас живёт огромный пёс, который злобно облаивает всех проходящих мимо собак. И тут наш Норд влюбился! Причём взаимно в какую-то мелкую бродяжку. Они часами лежат по разные стороны забора и лижут друг другу носы. Как-то ночью они вырыли подкоп, и кавалер пригласил даму пожить у нас, а мама утром застала их в обнимку на своей любимой клумбе. Услышав её вопль, Норд сделал удивлённые глаза и начал демонстративно выгонять приблуду с охраняемой территории. А потом "незаметно" отнёс ей свою косточку))

комментарии: 0

Когда мне было шесть лет, я впервые...

Когда мне было шесть лет, я впервые увидела фильм "Бетховен". Огромный пес настолько поразил меня, что я измучила свой родителей просьбой о собаке. Но, голодные девяностые, маленькая квартира в поселке, работы и денег нет. О собаке не могло идти и речи. Однако, в один день за мной пришел дедушка (по стороне отца) и позвал к себе. И вот мы с дедом заходим во двор, он отводит меня к сарая и достает оттуда щенка, отдаленно похожего на столь любимую собаку из фильма. Моему счастью не было предела. Я провела с щенком весь день. И родители буквально силком отвели домой. И так я стала каждый день приходить к своему четвероногому другу - Барину. Шло время, Барин вымахал в огромного, добродушного пса. А когда в семье начались постоянные скандала и драки из-за алкоголизма отца, Барин и вовсе стал единственным существом, которому можно было рассказать все свои детские переживания. Ситуация дома накалялась. Все реже отец приходил домой трезвым. Все чаще он проявлял агрессию. Не гнушался колотит...
Показать полностью
комментарии: 0

Я моряк, и так получилось, что, вый...

Я моряк, и так получилось, что, выйдя в Турции в город, у меня было с собой последние $10 до аванса. Я поменял, на два-три дня хватит. Купил себе кебаб и чай. Но, когда я увидел рядом с собой бедную и худую собаку довольно больших размеров, которая искала хоть что-то поесть, она так посмотрела на меня своими глазами… В итоге на все деньги купил ей сырого мяса в этом же кафе. Сидим, ужинаем. Это лучший вечер за все мои шесть месяцев в море вдалеке от моих любимых и близких людей. Тут только я и эта собака!

комментарии: 0

Потеряла работу. На меня ополчились...

Потеряла работу. На меня ополчились все: друзья, любимый человек, отец. Я в поисках работы, вся на нервах, нам пригрозили с молодым человеком поднять плату за квартиру, после чего он изъявил желание расстаться. Все на меня будто псов сорвали. И я уехала к матери в деревню на несколько дней. С утра каша и чай, кормим уток на пруду, гуляем с собакой, перебираем овощи и корнеплоды, плетём коврики, смеёмся над забавной толстенькой кошкой. Мама — единственная, кто меня успокаивает, а не давит. Кто понимает, как мне тяжело без поддержки. На меня свалилось всё это, а мне всего 23 года, и я, как ребёнок, потерялась, никто не протянул мне руку помощи. Как бы я без неё жила...

комментарии: 0

Я наконец-то ответила на любимый во...

Я наконец-то ответила на любимый вопрос "варвар" про заветный стакан воды. Недавно к моей маме (живём сейчас вместе) пришла в гости её знакомая. Она садится на диван рядом со мной и говорит: "тебе уже 30, часики то тикают... Вот ты детей не хочешь, а кто в старости стакан воды тебе принесет?". И тут, месяц тренировок не прошёл зря: моя собака (стаффорд) выносит из кухни пластиковый стаканчик с водой и приносит его мне... больше она меня не донимала)

комментарии: 0

У нашей собаки ожирение, весит почт...

У нашей собаки ожирение, весит почти 50 кг. Еще у нас куча котов. Однажды собака, придя с улицы, обнаружила, что коты заняли ее любимую лежанку. Она встала, гавкнула - коты ноль эмоций. И тогда она легла прямо на котов…)))

комментарии: 0

Вот вы как хотите, а я ревную своег...

Вот вы как хотите, а я ревную своего парня к его собаке. Боже ты мой! Он любит ее, лилеет, называет ее ласково, а как я к нему подхожу, эта псина начинает лаять на меня и кусаться. Даже во время секса она с нами, ведь эта его любимая собака, блин!!!

комментарии: 0

У меня есть собака, которая всегда ...

У меня есть собака, которая всегда терпеливо ждет моего возвращения с учебы. Каждое утро, уходя из дома, я пою ей "Не забывай" из своего любимого мультфильма "Тайна Коко". Вроде и плачу из-за песни, вроде и смеюсь от того, как она меня внимательно слушает и вертит своей головой, как птичка.

комментарии: 0

Долго смеялась над своей подругой, ...

Долго смеялась над своей подругой, которая поехала покупать кошку за 300 километров! Неужели нельзя было такую найти в своём городе? Теперь мне стыдно — моя любимейшая собака, которую я видела только по фото, летела ко мне 1000 км бизнес-классом.

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

Решила сделать любимому приятное к ...

Решила сделать любимому приятное к приезду из командировки. Пошла за продуктами и заодно взяла на прогулку его собаку. По пути обратно из кустов выпрыгнуло кошачье отродье, которое вцепилось собаке в задницу, начало кусаться и царапаться. Я, нагружённая пакетами, попыталась хотя бы ногой отогнать дикого кошака. Во время битвы из кармана выпал айфон и разбился об асфальт. Итог: разодранная нога, скулящая собака, айфон с разбитым экраном, а главное ПОЗОРНО ПРОИГРАННАЯ КОШАКУ БИТВА.

комментарии: 0