Посты про китов

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

Решили с мужем приобрести интимных ...

Решили с мужем приобрести интимных игрушек. В специальный магазин неудобно идти, выход - заказали из Китая. Пришли оповещения, что посылки в бумажных пакетах по 150, 200 и т.д. грамм доставлены! Как в бумажных пакетах! Вдруг без коробки, а вдруг прощупываются, а еще круче - просвечиваются! Вот 2 недели спорим, кто забирать пойдет. Живем в небольшом поселке, я учительница начальных классов, две дочери, а почтовый работник - мать одного из моих учеников…

комментарии: 0

Бабушка и дедушка продавали детскую...

Бабушка и дедушка продавали детскую обувь в соседнем городке, и я, мелкая, ездила с ними иногда. Закупали обувь в Китае, она очень качественная была, сама в них и ходила, но в то время все хотели обувь из Москвы. Стоим за прилавком, подходит женщина, спрашивает: — Откуда возите? Я: — Из Китая! Бабушка, улыбаясь: — Из Москвы. — Какой Москвы?! Ты ведь в Китай за ними ездишь! Молчание… До сих пор с улыбкой вспоминаем об этом, но женщина та всё равно купила обувь, а потом стала постоянной покупательницей.

комментарии: 0

Подруга работает на почте. Когда за...

Подруга работает на почте. Когда за посылками из, например, Китая не приходят больше положенного срока, она забирает их себе. И очень часто в посылках приходят силиконовые фаллоимитаторы. И это любимая игрушка её собаки. По квартире бегает собака с резиновым членом в пасти… И у неё этого добра много))

комментарии: 0

Многие наивно полагают, что перевод...

Многие наивно полагают, что переводчикам кроме самого языка ничего знать не обязательно.Пример из жизни: идут переговоры с китайской стороной, на сделку китайцы не соглашаются и тянут время. Российский бизнесмен не выдерживает и восклицает: "Что ж ты трусливый, как заяц?!". Переводчик переводит. Китайцы радуются и уходят не подписав ничего. Российская сторона в недоумении.Оказывается в культуре Китая "заяц" - мудрое животное, а не трусливое, как у нас. Та-дам! Переводчик провалил сделку.

комментарии: 0

Моё имя на родном языке значит "бог...

Моё имя на родном языке значит "богатство", но в стране, где я жила полжизни это похоже на слово "кит", переехала в другую страну. Там моё имя переводится "выметайся", сейчас живу в третей стране.. Где моё имя звучит как "херня".. Я именной неудачник.

комментарии: 0

Уже неделю пытаюсь ненавязчиво осве...

Уже неделю пытаюсь ненавязчиво осведомить своих ханжей-родителей о том, что мой младший брат - гей, чтоб те хотя бы на день забыли о моем парне из Китая.

комментарии: 0

Заказала часы из Китая, и вот након...

Заказала часы из Китая, и вот наконец приехали! Я их давай примерять, а они слетают с руки - вроде женские, а браслет как на мужскую руку. Взгрустнулось. Говорю парню: "Надо будет в мастерскую отнести, ты не знаешь поблизости?" А он: "То есть ты даже не подумала, что я сам могу браслет подогнать?" Вернулись домой, молча взял часы и сделал. А я не подумала, потому что за все мои 26 лет никто такого не предлагал...

комментарии: 0

У меня боязнь китов. Так сильно бою...

У меня боязнь китов. Так сильно боюсь китов, что даже не могу смотреть на изображения с ними - сразу мурашки по телу, страх, бывали даже слёзы из-за этого. Но не люблю говорить об этом другим, потому что они, как последние предатели, любят мне потом кидать изображения с китами, хотя в просьбе "не кидать мне китов", вроде как, нет ничего непонятного. Очень обидно, что многие, кому я это говорила, пропускали мои слова и просьбы мимо ушей, чтобы "поиграть", "проверить", "напугать".

комментарии: 0

Узнала про фидеров и фиди. Настоящи...

Узнала про фидеров и фиди. Настоящий кошмар! Женщину раскармливают до размеров молодого кита и ловят от этого кайф. Фото и видео ужасны: мужчины скачут вокруг неподвижных туш по двести кг, моют им пролежни, выносят утку и кормят через воронку. Такие женщины долго не живут — умирают прямо на руках своего фидера, который потом ищет себе новую фиди.

комментарии: 0

Пару лет назад ездил в Штаты по сту...

Пару лет назад ездил в Штаты по студенческой программе. Жил я в прекрасной большой студенческой квартире с одним минусом — моими соседками были девушки из Китая. Таких свиней надо ещё поискать: дом был вечно грязным, куча тараканов, ужасно пахнущая еда в виде каких-то куриных лап были мелочами. Апогеем стало, когда они засорили унитаз. Мне пришлось вызвать сантехника. Когда он прочищал унитаз, вытащил огромный ком тампонов в перемешку с прокладками, размером с половину футбольного мяча.

комментарии: 0

Переехала в другую страну, чтобы ра...

Переехала в другую страну, чтобы работать. Было ужасно одиноко, созванивалась со старыми друзьями по интернету. На работе ни с кем не подружилась, плакала и хотела вернуться домой. Но тут выключили свет (неполадки во всём доме), ко мне стучится сосед — дедушка лет 70, принёс свечи. Мы сидели и пили молоко с печеньем, а потом пошли в гости к другим соседям. Обзавелась друзьями: два местных пенсионера, семейная пара из Китая и врач-беженец из Сирии. Почему-то жду смешных историй, как в сериалах.

комментарии: 0

91-й год, март, холодно, родители р...

91-й год, март, холодно, родители разводятся, мне шесть. Возвращаюсь со школы, и меня воруют. Но ничего страшного. Меня на зло маме украл и увёз отец. Я почти полгода жила в какой-то южно-китайской деревушке. Те времена помню очень смутно и отрывисто: помню много солнца, зелени и тепла, местных стариков и папу, рассказывающего мне школьную программу. Ни язык, ни обычаи, ни географию Китая я не выучила, зато отменно научилась есть и готовить палочками, да так, что до сих пор дома пользуюсь только ими.

комментарии: 0

Живем рядом с локомотивным депо. По...

Живем рядом с локомотивным депо. По ночам депо звучит как стая грустных китов. Представляю себя островом.

комментарии: 0

Живу рядом с дорогой , когда тормоз...

Живу рядом с дорогой , когда тормозят фуры , мне кажется что эти звуки издают КИТЫ ... А маленькие машинки - это волны ! Вы только прислушайтесь!

комментарии: 0

Мой жених зевает, как кит, ищущий с...

Мой жених зевает, как кит, ищущий себе пару. Особенно он любит делать это в переходах метро. Люди оборачиваются, хихикают. А однажды с другого конца перехода ему ответил такой же брачный китовий зов!)) Кто-то просился в стаю, видимо)

комментарии: 0

Люблю свою семью. Но как-то так сло...

Люблю свою семью. Но как-то так сложилось, что мужского её часть: отец, муж, брат, относится к типу "диванодав обыкновенный", зато девочки очень подвижны и легки на подъем. Как же классно на море с мамой и дочкой, прыгать вместе с буны бомбочкой или головой или куражиться в волнах с криками " я тюлень! ","я кит!", "я каракатица")) Или придя иногда в ночной клуб потусить, махать на танцполе подругам своей дочери... Мои мама и дочь - мои лучшие подруги) мне 38, маме 56, дочке 19.

комментарии: 0

мой будущий муж психиатр, преподает...

мой будущий муж психиатр, преподает в мед. академии и на людях довольно серьезен и сдержан. но мало кто знает, что именно этот серьезный парень утром бегает по дому и поет песенки типа: "чудо-юдо рыба кит, рыба кит, рыба кит!"

комментарии: 0

Каждый раз, когда вижу как полные л...

Каждый раз, когда вижу как полные люди неуклюже, что-то делают, в голове раздаётся звук который издают киты при общении между собой.

комментарии: 0

Я боюсь Китая. Эта огромная неебиче...

Я боюсь Китая. Эта огромная неебическая хуйня поглощает всё вокруг. Когда перед сном вспоминаю, что прямо сейчас где-то продолжает существовать Китай, у меня паника и депрессия.

комментарии: 0

Мое утро редко бывает добрым. Но не...

Мое утро редко бывает добрым. Но не сегодня. Стоя на остановке, наблюдала, как девочка лет 8-11, с огромным розовым рюкзаком и в штанах с цветочками, пинала ботинком воркующих голубей и приговаривала: "Рано еще! До марта, как до Китая".

комментарии: 0

Лет в двадцать с лишним моя мама ку...

Лет в двадцать с лишним моя мама купила синие чудо-колготочки из Китая. Вышла погулять в ливень, и колготки снялись вместе с волосами на ногах... Так вот, сейчас маме 48, волосы на ногах до сих пор не растут, ноги идеально гладкие, с кожей никаких проблем. Представляю, сколько женщин выложили бы кругленькую сумму за такие чудо-колготочки!))

комментарии: 0

Не знаю почему, но я с детства боял...

Не знаю почему, но я с детства боялась батончика Кит Кат. С детства этот батончик напоминает мне гроб.

комментарии: 0

По доброте душевной отдала многие в...

По доброте душевной отдала многие вещи своих детей нуждающимся. Одежда из Индии, Сша, Китая. Как больно было видеть в интернете,что ее перепродают!

комментарии: 0

Пару лет назад работала в магазине,...

Пару лет назад работала в магазине, там продавался шмот из Китая. Один раз при поставке, развешивая штаны, я суну руку в карман и наткнулась на бумажку, на ней было написано что-то иероглифами, она была вся грязная и с каплями крови. Я очень испугалась и не стала переводить это послание, а потом вовсе потеряла( но до сих пор, примеряя что-то в магазине, я вспоминаю про это и думаю как каких-то бедных людей держат в подвалах и заставляют шить вещи(((

комментарии: 0

Солнышко мое! Спешу сказать сей тос...

Солнышко мое! Спешу сказать сей тост для вас, молодоженов. Союз двух любящих сердец подарил нам новую семью. Всегда цените радостные моменты жизни, пусть нежность любимого окутывает с ног до головы! И пусть ты младшая из нас двоих, но я учусь у тебя жизненной мудрости, доброте и заботе. Хочу пожелать не растерять с годами качества, которыми все восхищаются. Крепкая любовь, взаимопонимание, верность – те три кита, на которых «стоит» семья. А если грусть нечаянно нагрянет, вспомни эти прекрасные минуты, улыбнись. Родная, я поднимаю тост за твою новую «сладкую» жизнь! Горько!

комментарии: 0

Работаю в мини-отеле администраторо...

Работаю в мини-отеле администратором.В последнее время много туристов из Китая.Так вот,приезжает одна такая туристка с обычным чемоданом и небольшой ручной кладью.Номер на 2-ом этаже,лифта нет,грузчик тоже отбыл по делам.К слову,у меня рост 158,вес 45))))Китаянка побольше.С мученическим видом сообщает,что не дотащит чемодан.Я,поплевав на ладони,решаю помочь.После затаскивания(не очень-то и тяжелого) чемодана,глаза у туристки чудесным образом расширяются и выдает фразу:"Russian hero!"))

комментарии: 0

У нас на работе начальник всегда хо...

У нас на работе начальник всегда ходит с полосатым шарфом, высокий, нос длинный. К нам пожаловали рекламщики из Китая. Ну я быстро сбегала в магазин за бананами, дала их начальнику и говорю ему:" Покорми своих миньонов". Китайцы все равно не поняли, а как увидели бананы, то все сразу:" О БАНАНА БАНАНА". Весь персонал уссыкался со смеху.

комментарии: 0

Я с 18 лет работала в госструктуре....

Я с 18 лет работала в госструктуре. Получала гроши, постоянные унижения от начальства, нервы, недосып, от которых плохие кожа и волосы. Одета была как чучело, даже на белье и обувь не хватало. В 22 поняла: больше так не хочу. Похудела, пошла в модели и уехала в Китай. Торгую лицом. Китайцы меня чуть на руках не носят, зарабатываю на наши деньги по 300 тысяч в месяц. А кто начинает петь про патриотизм - шлю в ж. Патриотом может быть довольный, сытый и одетый. Так что я патриот Китая.

комментарии: 0

Работаю нейробиологом, провожу эксп...

Работаю нейробиологом, провожу эксперименты на гиппокампах мышей и крыс. Разумеется, для извлечения мозга животные умерщвляются. Так вот, очень бесят люди, которые, спрашивая чем я занимаюсь, начинают орать о том что я убийца и все учёные живодеры. Объяснения, что животные содержатся в идеальных условиях и умерщвляются под наркозом, бесполезны. Интересно, что убийства кроликов, кур, китов, и проч. для них нормальны, ведь их можно сожрать. А вот двигать науку и медицину - это редкостное варварство.

комментарии: 0