Посты про похудение

Перевели на удалёнку с марта. Работ...

Перевели на удалёнку с марта. Работаю из дома уже восемь месяцев. Работая, включаю телевизор фоном. И заметила, пока шла программа о похудении — я делала перерывы на приседания и подобную физическую активность. А последние два месяца показывают всем известную кулинарную программу, теперь в перерывах я жру! Нажрала 3 кг.

комментарии: 0

Соседка по общаге была классической...

Соседка по общаге была классической анорексичкой. Весила 38 кг и считала, что ей надо сбросить ещё пять кг, ненавидела всех людей в принципе и тех, у кого есть какие-то интересы, кроме похудения. Вдруг, когда одна наша однокурсница попала в больницу, всё изменилось. Они никогда не дружили, но моя соседка вдруг начала чуть ли не каждый день её навещать, возила ей конспекты пропущенных лекций. И потом так же резко, в один день, перестала это делать. Как выяснилось, у однокурсницы были проблемы с щитовидкой, один из побочных эффектов — резкое похудение. Соседка торчала в отделении, надеясь "заразиться" этим дисбалансом, но потом узнала, что это незаразно.

комментарии: 0

Полная коллега всем с гордостью рас...

Полная коллега всем с гордостью рассказывает, что носит размер S. Всем как-то пофиг, но она даже ярлыки одежды сует под нос. И там действительно S, хотя по виду девушки у нее как минимум XL. Другая коллега потом открыла тайну: оказывается, на похудение у той девушки нет силы воли, так что она покупает в магазинах свой размер и заодно S-ку. И перешивает бирки. И всем доказывает: "Я похудела! У меня S!"

комментарии: 0

В нашем коллективе напрочь отсутств...

В нашем коллективе напрочь отсутствует субординация, и в связи с этим мне прямым текстом предлагает переспать один коллега. Помимо этого, я уже очень давно пытаюсь сбросить лишний вес, и чтобы хоть как-то смотивировать себя на похудение, я согласилась на секс, но при условии, если не смогу похудеть за месяц до определённых параметров. И вуаля! Чуть больше, чем за полмесяца долгожданный результат. Я счастлива, но вот коллега — не очень.

комментарии: 0

Сестра моего мужа помешана на здоро...

Сестра моего мужа помешана на здоровом питании и похудении, хотя постоянно хлещет пивас со своими подружками. Когда она приходит к нам в гости, и я ставлю приготовленные мною блюда на стол, она визжит чуть ли не ультразвуком: «Я не ееееееем такое!» Да и не жри, тварь, помимо тебя тут есть ещё гости. Птица важная тут нашлась. Бесит.

комментарии: 0

Если бы можно было выбрать суперспо...

Если бы можно было выбрать суперспособность, то я бы выбрала способность доводить все начатое до конца, особенно разные программы по похудению/совершенствованию себя, за которые я заплатила деньги. Туча марафонов, программ и иже с ними, на которые ушло за последние 3 года почти 100 тысяч. С огромным воодушевлением читаю кучу информации про выбранный проект, оплачиваю, с энтузиазмом жду начала, мечтаю, как изменю себя и свою жизнь и... ничего. Хватает максимум на 2 недели. Злюсь и ненавижу себя(

комментарии: 0

Видя рекламу средств для похудения,...

Видя рекламу средств для похудения, всё больше удивляюсь людям: они готовы на всё - пить таблетки, покупать непонятные баночки с "чудо-средством", есть неизвестные доселе ягоды, мазаться мазями, грязью, куриным пометом, считать лунные сутки, колдовать, НО только не ограничивать себя в питании и не отягощать физическими нагрузками. Поражаюсь, какой ленивый и доверчивый у нас народ, и как много на этом зарабатывают!

комментарии: 0

У руководителя нашего отдела было д...

У руководителя нашего отдела было две секретарши: одна для того, чтобы носить кофе и радовать глаз, а другая, замечательная специалистка, — для работы. И решил он однажды, что держать двух человек на одной должности уж очень затратно и, ради экономии, будет лучше уволить "кофейницу" и сделать красавицу из профессионалки, чтобы у него был весь набор в одном лице и на одной зарплате. И вот как-то пришёл он и выкатил ей новые требования, которые включали в себя похудение, отращивание волос, маникюр с макияжем и ношение юбки с каблуками, а не то уволит и рекомендаций даже хороших не напишет! Она молча покрутила пальцем у виска и в тот же день подала заявление по собственному. Вот уже больше месяца руководитель носится, как белка в колесе, пытаясь выполнять секретарскую работу самостоятельно, так как новую специалистку найти не может — приходят сплошь "кофейницы". А мы смотрим на этот цирк и похихикиваем. Так ему и надо, похотливому жадному дураку.

комментарии: 0

Я работаю тренером в зале, и как же...

Я работаю тренером в зале, и как же меня бесят люди, которым по 100 раз расскажешь, чем вредны диеты, каков принцип пп и похудения, когда и какие будут результаты, но все равно они приходят через неделю и начинается: "Ой, я тут узнал/а про питьевую/гречневую диету, давай попробуем". Ну все же хорошо было, другим все понятно, а тебе нет. Пробую разные подходы, варианты и объяснения, но итог один. Отказываюсь от таких нафиг, нервы дороже.

комментарии: 0

Главный секрет моего похудения - за...

Главный секрет моего похудения - занятость. У меня тупо нет времени пожрать. Утром что-нибудь укусила и побежала: университет, потом сразу на работу, домой в 11, делать уроки. И все! Ночью я жрать не умею. За 4 месяца такой беготни и нежрания скинула 20 кг. Гастрит пока не накрыл, но я жду.

комментарии: 0

У меня есть свой метод похудения. Я...

У меня есть свой метод похудения. Я худею на семечках. Чтобы не объедаться после работы в ночи всякими вредностями, я просто покупаю большую упаковку семечек и жру их вечерами, лежа на диване под любимые фильмы. Рот постоянно занят. Плюс сам процесс очищения семечек от лузги успокаивает. К холодильнику вставать лень. Итог: неделя такой диеты и минус пару килограммов стабильно.

комментарии: 0

Папа похудел на 15-17 кг за два мес...

Папа похудел на 15-17 кг за два месяца, строго соблюдая «стол №5» по медпоказаниям, и продолжает так же активно худеть. При этом он не занимается спортом или что-то ещё: просто ест «правильную» еду в определённое время и в определённом количестве. И все бы ничего, если бы он не возомнил себя гуру похудения. Только и слышу, как он кому-то рассказывает, как он добился таких успехов. И пофиг, что это не всем подходит, не на всех работает, и человек может потом забыть про этот стол, воспринимая его, как диету, и набрать потом в два раза больше. Я бы не обращала внимания и на это, если бы он не начал доканывать маму. У мамы фигура — груша: худенький верх и тяжелый низ. Так было всегда, она только в 90-е была как Бухенвальд, но те времена, к счастью, прошли. И вот он ее науськивает, что и ей не мешало бы так питаться, и похудела бы, и вообще. А всю еду, ЕСТЕСТВЕННО, готовит мама, но в силу многих обстоятельств ей это не подходит, да и маму ее вес и тело устраивают. Мама пока отшучивается, но я жду тот день, когда сковорода с очередной рыбой или курицей на воде полетит в папу. А я следом ещё и сухарями его из духовки закидаю.

комментарии: 0

Безумно люблю своего кота. Папа его...

Безумно люблю своего кота. Папа его за зиму откормил: живот, как шарик. Скоро он уедет на дачу на все лето и кот с ним. Там надо всех мышей переловить и за птичками побегать. Приедет осенью худой с охоты. Каждый год так. Я называю нашу дачу кошачьим лагерем для похудения.

комментарии: 0

Бабуля всегда кормила как на убой, ...

Бабуля всегда кормила как на убой, всегда всё вкусное, горячее, ароматное. Говорила при этом: "Кушай, внученька, а то как глиста в скафандре. Ешь, пока рот свеж, а завянет - и муха не заглянет". Отказать такому было невозможно. Когда я поправилась до 70 кг при росте 166 см, при нашей встрече бабуля уже подозрительно отодвинула тарелку с выпечкой и предложила просто попить чаю. Намёк понят, а небольшое похудение стало одним из пунктов на лето))

комментарии: 0

Страдаю лишним весом, причём в дост...

Страдаю лишним весом, причём в достаточно сильной форме ожирение (40 кг лишних). Всегда мечтала похудеть, но не хватало силы воли. На Новый год загадала желание, чтобы следующий год я встретила красивой стройной дамой. Через месяц сломала ногу. Живу одна, сил и возможности ходить в магазин за продуктами, готовить их не было. Накупила каш и йогуртов и питалась только ими. В этого момента началось моё похудение, которое длится до сих пор. Осталось 8 кг до моей мечты, кажется моё желание исполнилось)

комментарии: 0

Не понимаю приколов про соду, когда...

Не понимаю приколов про соду, когда пишут, что пачка и за 20 лет не израсходуется. Я применяю соду каждый день: пью натощак для похудения, умываюсь (просто развожу воду с содой до состояния кашицы), мою голову без шампуня, просто содой, купаюсь тоже только содой — так полезнее. Ну и плюс использование в кулинарии, конечно. У меня в неделю пачки три уходит.

комментарии: 0

Работаю кассиром. На днях полная де...

Работаю кассиром. На днях полная девушка, килограммов 90, покупала гель от целлюлита, чай для похудения, три плитки шоколада, два киндера и пачку чипсов.

комментарии: 0

Мечтаю о таком сервисе, где можно б...

Мечтаю о таком сервисе, где можно было бы худеть за секс. Можно было бы выбрать определённого красавчика, который бы знатно оттрахал тебя за сброшенные кг. И было условие, например, "если вы хотите секс с Хосе, вам нужно сбросить ещё 15 кг". Да, у меня определённо проблемы с мотивацией для похудения.

комментарии: 0

Лежала в больнице с острой язвой. Д...

Лежала в больнице с острой язвой. Долго лечилась. На фоне этого сильно похудела (до этого была довольно толстой). После выписки назначили строжайшую диету, а через месяц совсем худышкой стала — кожа да кости. Большинство восхищаются моей новой фигурой, а один даже предложил прорекламировать "чудо-средство" для быстрого похудения за неплохую сумму. Вот думаю — согласиться что ли.

комментарии: 0

Как-то искал подработку и нашёл в и...

Как-то искал подработку и нашёл в интернете объявление — на складе косметику для похудения собирать. Я согласился, зарплату хорошую предлагали. В итоге суть работы оказалась таковой: берёшь бутылочку, наливаешь туда чай из магазина и складываешь в коробочку (это были «капли для похудения»). Или берёшь баночку и сыплешь туда сухое молоко (это «порошок для похудения»). Посмотрел в интернете розничную цену этих «чудо средств» — от 990 рублей, а главное отзывы все положительные... Долго там я не работал.

комментарии: 0

Любимый сделал предложение. Я, окры...

Любимый сделал предложение. Я, окрылённая, стала активно худеть. За четыре месяца достигла своего идеального веса. Жених же становился всё раздражительнее, будто сам не свой. Потом заметила, что секс почти пропал. После долгих попыток разобраться, выяснилось, что я худая его больше не интересую во всех смыслах! Бросил за месяц до свадьбы! Из-за похудения! А ведь до этого думала, что он самый адекватный и надёжный.

комментарии: 0

Моя подруга пишет посты в интернете...

Моя подруга пишет посты в интернете про способы похудения, разные диеты. Ведёт своих подопечных до результата. Выставляет их фото до и после. Написала книгу со своими рецептами и продает её. Но раз в месяц за 10 000 рублей она меня фотографирует и выставляет, как будто это она. Сама она весит 92 кг и не может похудеть. Говорит, что мотивации не хватает. Ну а мне не жалко, да и лишние деньги не повредят.

комментарии: 0

Мама заказала мне браслет для похуд...

Мама заказала мне браслет для похудения из Китая пару недель назад. Носила. На днях он лопнул прямо на руке…

комментарии: 0

Жили со свекровью в моей квартире (...

Жили со свекровью в моей квартире (наследство от покойного дедушки). Их квартиру она продала, чтобы покрыть долги (спускает на экстрасенсов и чудо-препараты для похудения и омолаживания). Говорить на этот счёт бесполезно, живёт у нас на иждивении, не работает (ей 56), пенсию тратит всё на то же. Мы уже смирились, но бесило, что она вечно всем ноет о том, как тяжело ей с нами, и что дети должны жить отдельно. Муж психанул, купил ей дом и отвёз туда. Коммуналку за него оплачивает и всё — живи одна.

комментарии: 0

Победой моей жизни было похудение н...

Победой моей жизни было похудение на 33 кг, пока парень мечты был в армии. Парнишка-то оказался на деле последним мудаком, но это не могло перебить радость от осознания того, что я покупаю одежду на три-четыре размера меньше, чем год назад.

комментарии: 0

Меня часто все спрашивают, как я ос...

Меня часто все спрашивают, как я остаюсь такой худой и подтянутой несмотря ни на что. Раньше говорила правду — пью воду. Но девочки обычно обижались, что я не хочу выдавать им свой "секрет". Сейчас говорю, что съездила в Индию к мастеру, и он настроил мое астральное тело на похудение. На самом деле же — да, все дело в воде. Я пью воду. Не просто много воды. Я пью ТОЛЬКО воду. Ни кофе, ни чай, ни соки, ни газировку, ни молоко — ничего (максимум чай раз в месяц). Только воду.

комментарии: 0

Бесит, что упражнения для похудения...

Бесит, что упражнения для похудения показывают худые подтянутые девушки. С такой лёгкостью! Они не понимают, что полные люди просто не смогут их выполнить из-за своего жирочка. Ну, нельзя так взять и за секунду махнуть ногой, рукой, при этом присесть, упасть, отжаться и поднять свою нелегкую тушку одним, сука, движением! Бесит, показывайте на жирных или хотя бы полноватых девушках!

комментарии: 0

Почему у меня такое преподнятое нас...

Почему у меня такое преподнятое настроение, словно я выполнил давнюю мечту? Да потому что сегодня на работе щедро добавил слабительного в напиток для похудения своей коллеге. Бумага в служебном шкафчике, сучка! ;) ;b

комментарии: 0

Сегодня хоронили двоюродную сестру....

Сегодня хоронили двоюродную сестру.... 35 лет. Всегда была помешана на похудении, худела, полнела, опять худела. Мы все удивлялись, как же ей удается так быстро худеть, причем аппетит у нее был за двоих. оказалось это китайские таблетки для похудения. Последние таблетки попались с личинками каких то червей, а как вывести этих червей никто не знал. Они съели ее заживо...

комментарии: 0

Моя мотивация к похудению - моя 9ти...

Моя мотивация к похудению - моя 9тимесячная дочь. Когда кормлю ее грудью, она всегда щипает своей маленькой ручкой за складку на животе. И это жутко бесит! Но ей то не обьяснишь это! Вот и приходиться худеть и избавляться от складки)

комментарии: 0