Посты про рекламу

Такая идиотская реклама кругом... К...

Такая идиотская реклама кругом... Кажется, производители парфюма – единственные, кому еще не насрать: у них хоть что-то симпатичное и стоящее с сюжетом есть в роликах.

комментарии: 0

Как-то шла по переходу, хотела взят...

Как-то шла по переходу, хотела взять листовку у парня. Протянула руку, а он сжал сильно бумагу и не выпускал. Я оставила попытку ее взять и пошла дальше в кафе к друзьям. Направляясь обратно к метро через этот переход, опять пытаюсь взять у парня листовку, а он опять ее не выпускает. Тяну, а он смотрит на меня в упор и не отдает... Прошло уже несколько лет, в я все думаю, что же со мной не так, что парень, раздающий листовки, не хотел отдавать мне долбаную рекламу :/

комментарии: 0

С днем работников рекламы, Продвиг...

С днем работников рекламы, Продвигающих товар! Пусть у вас не иссякает Убеждения ценный дар! Чтобы каждый покупатель Был покупкой очень рад! Пожелать хотим везения, Замечательных зарплат! И, конечно, настроения! Как же можно без него? Покупатель без улыбки Не оценит ничего!

комментарии: 0

Не могу смотреть на детей, особенно...

Не могу смотреть на детей, особенно когда ем. Почему-то детское тело вызывает отвращение. Поэтому перестала смотреть телевизор, там постоянная реклама и показывают детей. По этой же причине прерываю общение с людьми, у которых маленькие дети. Их запах и вид меня просто вымораживает.

комментарии: 0

Однажды вечером мы с любимым вспомн...

Однажды вечером мы с любимым вспомнили какую-то песню Киркорова... И тут понеслось! Мы нашли море видео 90-2000 годов: новогодние передачи, рекламу, джунгли зовут... То смеялись, то умилялись! Рекламу помним наизусть! Я будто оказалась снова в старой квартире моей бабушки с самым вкусным запахом пирогов и еловых веточек, с разбросанными на полу игрушками... Это был самый уютный вечер!

комментарии: 0

Были финансовые трудности, очень пл...

Были финансовые трудности, очень плохо спала. Увидела рекламу приложения для медитации с практикой "глубокий сон". Скачала, попробовала, но не зашло. Удалила приложение, а через неделю с карты ушли сорок долларов — оплата за годовую премиум-подписку этой грёбаной медитации. До зарплаты десять дней, сижу голодная и неистово пытаюсь успокоиться медитациями по несколько раз в день. Не пропадать же, деньги-то уплочены!

комментарии: 0

Когда у нас только появился интерне...

Когда у нас только появился интернет, бабушка очень любила подглядывать в экран, что ж это я там делаю. Так однажды я искал материал для презентации и случайно залез на подозрительный сайт с множеством рекламы. В это время как раз бабушка ходила сзади и что-то выглядывала. В какой-то момент она так ахнула, схватилась за мой стул и стала тыкать пальцем в экран, показывая на рекламу в уголочке. Там была весть как бы о смерти её любимого Киркорова, я ну никак не смог ей объяснить всю ситуацию. Так она и горевала полдня, пока его в прямом эфире не увидела.

комментарии: 0

Уже пару лет мой самый большой стра...

Уже пару лет мой самый большой страх - ходить в туалет "по-большому". Всему причиной геморрой. Страдаю, но к врачу не пойду – это для меня ещё страшнее. Лечусь по рекламе с телика и по интернету. Временно отпускает, но боль почти постоянно. Работаю с людьми и самое сложное на совещании или переговорах "держать лицо", когда в жопе "полная жопа".

комментарии: 0

Он молодой, ему 32. Он очень красив...

Он молодой, ему 32. Он очень красивый! Его лицо можно было бы снимать в рекламе! Он пишет кандидатскую и редактирует тексты в издательстве. Он всегда добрый и приветливый. Мы общаемся сутками, я его единственный друг. Он доверяет мне всё: успехи и поражения. В его глазах — параллельная вселенная, наполненная теплом и терпением! Часы в его компании становится минутами. Ясен пень, я влюблена. Иногда кажется, что он испытывает то же, но он… инвалид-колясочник, а я боюсь этой ответственности.

комментарии: 0

Работала бухгалтером. Мой начальник...

Работала бухгалтером. Мой начальник имел особенность спрашивать информацию, которую он когда-то где-то озвучил или записал. Я сохраняла всё: клочки салфеток с номерами телефонов, ходила с блокнотом, запоминала. Ведь на вопрос: "Помнишь, два года назад мы в хлебокомбинате были, там реклама поставщиков сахара висела, какой там телефон?" - не ответить было нельзя. Ужасно психовал он, если не скажешь. Плюс в том, что зарплата была хорошая, и память натренировала.

комментарии: 0

Пришлось отменить свадьбу. Погрусти...

Пришлось отменить свадьбу. Погрустила, вроде бы восстанавливаюсь. И бесят уже не люди, которые могут что-то спросить или сказать, а грёбаный таргет, который регулярно подсовывает мне рекламу то свадебных салонов, то ведущих на свадьбу, то фотографов!

комментарии: 0

Ненавижу современный тренд крупных ...

Ненавижу современный тренд крупных компаний использовать в рекламах некогда популярные песни. Понимаю, откуда у всего ноги растут, но никакой улыбки это не вызывает, только раздражение и обиду от того, как пытаются сыграть на ностальгии. То же самое и в фильмах - то сами песни, то переделки. Хватит паразитировать! Начните уже придумывать что-то своё и оригинальное, а не пожинать плоды трудов других людей!

комментарии: 0

Никогда не занималась спортом, физр...

Никогда не занималась спортом, физру в школе прогуливала, думала, что мне это не нужно. Карантин и скука сделали свое дело, занимаюсь с 2020 года регулярно, очень понравилось. Фанатизма нет, но периодически интересуюсь статьями о питании. И реклама в соцсетях такая "покажем ей лучше ролик, как тетки делают какую-то там аппаратную стимуляцию мышц за 100500 тыщпыщ, лёжа на столе, чем спортивный инвентарь, авось, бросит все и будет лежать тюленем в салоне красоты". Блэээээть.

комментарии: 0

Однажды я задумалась, зачем нужна в...

Однажды я задумалась, зачем нужна вот эта вот реклама в фильмах, где мельком проскакивают бренды, техника или одежда персонажей определённой фирмы. Ведь люди не такие глупые! А потом я выбрала себе ноутбук потому, что такой был у Шелдона из сериала…

комментарии: 0

Моя бабушка смотрит в основном сери...

Моя бабушка смотрит в основном сериалы или «Суд идёт», а тут недавно случайно нажала другой канал и попала на магазин: идёт реклама чудо-таблеток "от старости". И номер на экране московский. Бабуля моя и говорит: "Надо купить!" Я в шоке, таблетки, блин, непонятно из чего и за такие деньжища. Отговаривали долго, наконец-то подействовало. Ааа нет, пришли в гости на следующий день, она уже их пьёт и радуется. Отдала, говорит, "гробовые" — зачем они теперь ей, у неё же есть таблетки "от старости".

комментарии: 0

Я блогер с аудиторией больше 150 ты...

Я блогер с аудиторией больше 150 тысяч человек. Все думают, что у меня полно халявы в виде пиар-рассылок, постоянный доход от рекламы, бесплатные товары на обзор. А на самом деле я считаю каждую копейку и отказываю себе практически во всем. Блог – действительно мое хобби, моя работа (есть минимальный доход), люблю общение с подписчиками. Но что делать дальше — я не знаю. Если пойду работать, то на блог сил, вдохновения и времени хватать не будет. А у меня полезный контент.

комментарии: 0

Не понимаю, что с моей контекстной ...

Не понимаю, что с моей контекстной рекламой! То мужиков с сайтами знакомств показывало, то интим-магазины и подобное. Подняла историю запросов, но ничего порочащего не было. Села перед телефоном и говорю: "У меня есть мужчина, муж мой любимый, секс сказочный, всё супер, отстань от меня, я не в поиске". На следующий день: "Одинокие женщины жаждут общения с вами".

комментарии: 0

Увидела рекламу такси, которая глас...

Увидела рекламу такси, которая гласит что машина сможет прибыть на адрес в течение 5 минут. "Сверхбыстрая подача". Пришло осознание того, что в случае опасности в нашей стране гораздо разумнее будет вызвать именно такси,а не какие-либо государственные службы, будь то "скорая" или господа полицейские. Уж если таксист не поможет, так хоть до больницы можно будет доехать быстрее. Печально.

комментарии: 0

Работаю в сексе по телефону. В наше...

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

комментарии: 0

Как-то раз не было денег, зато был ...

Как-то раз не было денег, зато был порошок, 3 кг примерно за 1500 рублей. И вспоминаю, что в рекламе слышал насчёт этого порошка: "Не устраивает результат? Мы вернём вам деньги!" Чек сохранился. Как раз чуть-чуть использовал порошок. Деньги нужны позарез, а 1000 рублей как-никак половина той суммы, что надо отдать. Иду в магазин и предъявляю, мол, отдайте деньги. Кассирша кивает головой, забирает чек, порошок и отдаёт деньги со словами: "Ага, не первый ты, кому порошок не угодил".

комментарии: 0

В Египте меня за член укусила рыбка...

В Египте меня за член укусила рыбка. Он опух и стал в два раза больше! Вы видели эти рекламы в интернете "как быстро увеличить член"? Вот так!

комментарии: 0

Моя семилетняя сестра обожает телев...

Моя семилетняя сестра обожает телевизор. 24/7 она сидит у экрана и не хочется заниматься ничем более, но! За всю жизнь она не посмотрела ни одного мультфильма, передачи или кино. Она смотрит рекламу. Прям до трясучки обожает и с каждым разом клацает телевизор, только чтобы смотреть эту чёртову рекламу! Знает все ролики наизусть и говорит, что это единственная полезная информация в телевизоре.

комментарии: 0

У моего отца есть одна поганая прив...

У моего отца есть одна поганая привычка: он щёлкает каналы, когда начинается реклама. У меня просто кости выкручивает каждый раз, как начинается эта светомузыка! Реклама от силы минуты три, но нет, надо быстро новости глянуть, срачи по первому, обосрать Камеди Клаб и только потом переключить обратно, когда я уже скажу. И разговоры не помогают, он раз за разом делает, как хочет, а потом обижается, что я с ним телик не смотрю. ДА Я СГОРАЮ К ХЕРАМ, ВОТ ПОЧЕМУ.

комментарии: 0

С самого детства задумывался о рекл...

С самого детства задумывался о рекламе средств для мытья посуды, типа одной каплей нашего средства вы можете помыть 100 тарелок, а "обычного" - только 50. Я, блять, мою одной каплей после еды максимум 2 тарелки, а для этого любое средство подойдет. Бесит.

комментарии: 0

Была недавно с молодым человеком в ...

Была недавно с молодым человеком в кино. Воскресенье, четыре часа дня, кинотеатр рядом с московским зоопарком. Полный зал, много детишек. Перед нами сидела парочка. Погас свет, началась реклама. Тут эти двое достают ПЛЕД, накрываются и понеслаааась. Не знаю, пёхались они там или просто друг другу надрачивали, но в любом случае это пиздец. Если так уж хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, то почему бы не выбрать хотя бы для такого «похода» менее людные сеансы?! И не диснеевские фильмы :(

комментарии: 0

Ехали с мужем на море на машине. Во...

Ехали с мужем на море на машине. Вообще правил не нарушаем принципиально. Где-то под Краснодаром -не успел завершить обгон до сплошной линии. Славные ДПСники тут как тут. Ну, конечно, лишение прав, пройдемте.... Муж уходит в машину к ним и довольно быстро возвращается. Быстро кидает мне на колени документы и газует. Говорит, быстро отсюда мотаем! Они пять тысяч попросили, я им образец сунул! Нам его дали в магазине, на нем реклама была))) муж свернул его в трубочку и сунул менту под документы))

комментарии: 0

Есть знакомая, ей около 30 лет, кот...

Есть знакомая, ей около 30 лет, которая была интересной и весёлой девчонкой, а потом вдруг решила, что она будет женским психологом. Профильного психологического образования у неё нет, зато есть стоимость курса до 50к. И всё бы ничего, но я прекрасно помню её первые лекции — толку в них ноль, в книжках действительно психологов написано намного больше. Очень жалко тех людей, которые отдают ей, возможно, последние деньги, поверив в "волшебное преобразование реальности" и поведясь на яркую рекламу.

комментарии: 0

Когда были маленькими, с сестрой де...

Когда были маленькими, с сестрой делили лучшее место у телевизора. Напротив него стояло кресло – самая удобная позиция для просмотра, и лежал пульт – "знак власти". У кого пульт, то может переключать каналы, менять громкость. Перед любимой передачей или телесериалом (какой-нибудь "Дикий Ангел") главное было быстрее сестры закричать кодовую фразу: "Я на кресле, пульт – мой!", иначе приходилось сидеть на неудобной кровати или полу... и без пульта… А занимать место во время рекламы и забирать управление у другого категорически воспрещалось. Сейчас 30 лет, не смотрю ТВ, но вспоминать смешно :)

комментарии: 0

Я красивая и свободная девушка, уха...

Я красивая и свободная девушка, ухаживаю за собой, люблю выглядеть стильно, но парни давно не знакомятся. И довело меня это чуть ли не до похода к психологу. Случайно попалась реклама магазина, случайно выбрала бельё. И когда я в комплекте, купленном в том магазине, меня приглашают на свидания. Даже если у меня пучок на голове! Берегу ссылку как зеницу ока. Кажется, скоро появится новая причина для похода к психологу…

комментарии: 0

Много чего понимаю, но концепцию пр...

Много чего понимаю, но концепцию принудительного встраивания рекламы при прослушивании музыки не понимаю и никогда не пойму. Смысл рекламы — привлечь клиентов, понравиться потенциальному покупателю. А тут я на расслабоне слушаю музыку и тут это говно! ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ! На что вы, долбоёбы, рассчитываете, делая это? Что я кинусь покупать этот товар? Принципиально не куплю никогда ничего из того, что портит и загрязняет моё звуковое пространство, портит мою любимую музыку. Никогда и ни за что! Суки, ненавижу просто всей душой!

комментарии: 0