Посты про цены

Когда мне было девять лет, умер пап...

Когда мне было девять лет, умер папа. Кроме меня, было ещё три брата, и мама, видимо, от отчаяния начала выпивать, а после и спиваться. Родила ещё двух девочек от разных мужчин, один из которых вынес всё ценное и без того бедного дома. Другой сидел на шее у мамы. Мама умерла в 2010 году. Может быть, сейчас это прозвучит грубо, но я считаю, что это было к лучшему, поскольку под опеку нас взяла бабушка (со стороны отца), тянула нас, одевала, кормила. До сих пор не могу простить маме то, что она опустила руки.

комментарии: 0

Много лет работаю в одном крупном и...

Много лет работаю в одном крупном и успешном интернет-магазине, руковожу отделом из 300 человек, неоднократно становилась лучшим сотрудником компании. На работе меня любят, ценят, прислушиваются как коллеги, так и высший топ-менеджмент, и собственники бизнеса. В моём арсенале множество различных грамот, поощрений, благодарностей, всегда с успехом проходила всевозможные оценки, аттестации, аудиты и прочие мероприятия, оценивающие профессионализм и уровень компетенций сотрудников компании. Но все эти годы я постоянно боюсь, что мне просто везёт. В душе себя ощущаю ничего не знающей и не умеющей шестнадцатилетней девчонкой без мозгов. Иногда снятся кошмары, что прихожу на работу, а мне говорят: "Мы тебя спалили, ты прикидывалась тем, кем не являешься, и обманывала нас всё это время". И чем выше по карьерной лестнице я продвигаюсь, тем больше страх.

комментарии: 0

Подруга, уезжая в отпуск, оставила ...

Подруга, уезжая в отпуск, оставила мне на передержку хомяка. Я всегда считала хомяков животными не шибко умными и, в общем, беспроблемными. Однако в первую же ночь этот шайтан-зверь умудрился взломать клетку и раствориться в недрах квартиры. Наутро был с пристрастием допрошен кот, а также обысканы все потайные уголки. Беглеца не нашли. Чтобы не лохануться перед подругой, я купила ей такого же хомяка. Ночью нас с котом разбудил странный шум. Прибежав на звук, мы обнаружили набивающего как в последний раз в жизни щёки хомяка и... второго хомяка, пытающегося удрать от него в колесе. Протерев глаза, я ещё раз проверила замочек на клетке, на всякий случай подвязала дверцу проволокой и ушла спать. Однако наутро в клетке снова сидел лишь один хомяк. Следов взлома обнаружено не было, зверёк словно испарился. Ночью решено было устроить засаду. Оказалось, что хитрое животное уходило тусить в щель под ванной, где его не было видно, а на ночь возвращалось пожрать, осуществляя эти манипуляции, приподнимая заслонку над кормушкой. Ценой прокушенного пальца хомяк был окончательно пойман, заперт, а потом возвращён владелице вместе с новообретённым другом-близнецом. Хомяков дурачками больше не считаю. Себе что ли завести?..

комментарии: 0

Я работала за гроши очень долго. В ...

Я работала за гроши очень долго. В любви не везло. Родители — люди бедные, всегда говорили: "Цени то, что есть. Ну и что, что он поднимает на тебя руку, зато при мужике. Ну и что, что платят копейки, зато при работе". Недавно я поняла, что не хочу вот так всю жизнь цепляться за то, что мне не нравится. Первое, что я захотела, — путешествие в Европу. Поставила цель через полгода. Настраивала себя, что поеду, несмотря ни на что. В итоге уехала, была почти во всех европейских столицах. Потом поставила цель — хороший мужчина без вредных привычек, чтобы души во мне не чаял. Срок на поиски три месяца, через два уже нашла того самого. Следующая цель — высокооплачиваемая работа, срок на поиски два месяца. Тадам! Сбылось, зарплата выше среднего по городу.

комментарии: 0

Учусь в университете, живу с родите...

Учусь в университете, живу с родителями. Порой меня одолевает ужасное чувство бессилия: всё валится из рук, нет желания что-либо учить и делать даже простые домашние дела. В такие моменты ничто так не возвращает мотивацию, как 30 минут, потраченные на сайтах вакансий работ, съёмных квартир, красивых мест, где можно побывать. Серьёзно! Вдруг из ниоткуда появляются время и желание писать реферат/курсовую, идти на учёбу, читать дополнительную литературу — "магия" высоких цен и маленьких зарплат на работе без вышки в действии.

комментарии: 0

Поздравляю молодых и желаю счастья,...

Поздравляю молодых и желаю счастья, Пусть смываются дождём все ненастья, Пусть союз ваш будет крепким, как гранит, Пускай семью вашу Господь хранит. Спасибо, что свидетелем меня на свадьбу пригласили, Желаю вам удачи, бодрости и силы, Любовь свою, как зеницу ока берегите, Друг друга уважайте и цените.

комментарии: 0

Бдит налоговая служба И следит и д...

Бдит налоговая служба И следит и день, и ночь Чтобы было все, как нужно — Средства не уплыли прочь. Ценим эту мы работу И спасибо говорим Им за то, что год от года Госбюджет неуязвим! В праздник профессиональный Пожелаем много сил, Чтобы труд был гениальным И доходы приносил!

комментарии: 0

Понять не могу, что напихивают внут...

Понять не могу, что напихивают внутрь конфет, что они столько стоят. Сын не ест конфеты из новогодних подарков, я решила на этот раз не раздавать, а попробовать их сама. Оказалось, что более-менее съедобные только грильяж и чернослив в шоколаде, остальные на вкус все практически одинаковые – как будто во рту вата и маргарин с сахаром. Смотрю в магазине на них цены – по 500-600 р. за кг. За фантики что ли…

комментарии: 0

Я в этот день хочу сказать, Как от...

Я в этот день хочу сказать, Как от души вас поздравляю. Вовек вам горестей не знать! Я вам удачи пожелаю. Храните вместе ваш уют. Цените каждый миг как вечность. Пусть соловьи для вас поют! А в сердце будет только нежность!

комментарии: 0

Со свекровью отношения очень тёплые...

Со свекровью отношения очень тёплые. Попросила у неё на Рождество покрывало-русалку. Она вяжет целыми днями. Возилась она, значит, возилась. Захожу на Фейсбук и вижу фотку с покрывалом, как я хотела, и с комментарием от свекрови: "И.Ф.О. Срочно нужно покрывало на Рождество. Цена?" Я ей звоню, говорю, мол, представляешь, вижу фотку, а под ней твоя информация и вопрос о цене, а я-то думала, ты сама свяжешь. Она бросила трубку и звонит сыну узнать, как это я могла её так вычислить.

комментарии: 0

Пусть не манит тебя звон монет и бо...

Пусть не манит тебя звон монет и богатство, Что, скажи, в этот мир мы с тобой принесли? Мы нагими пришли и уйдём с этой жизни, Так давай же простыми и добрыми быть. Брат мой, я поздравляю тебя с днём рожденья И хочу как сестра — сил в пути пожелать: В жизни ценное лишь — меж людьми отношение, Остальное приложится, коль о главном нам не забывать.

комментарии: 0

Хочется пожелать тебе сегодня иметь...

Хочется пожелать тебе сегодня иметь надежный и крепкий тыл, преданных и верных соратников, ценных и неутомимых помощников, бескорыстных и хороших друзей. Пусть на пути тебе встретится твоя муза, которая будет вдохновлять тебя на новые подвиги и свершения, будет помогать добиться невероятных высот. Пусть семья будет твоей главной жизненной ценностью и призванием. Не взирая ни на что, смело иди к заветной и светлой мечте, важной цели. Будь уверен в своих силах и непоколебим в своих правильных убеждениях.

комментарии: 0

Пусть будут, словно музыка, нежны ...

Пусть будут, словно музыка, нежны И ваши взгляды, и прикосновения… Друг другу будьте вы всегда нужны, Как воздух, как вода, как ощущения. Цените, доверяйте без конца, Все ваши тайны, радости, сомненья, Пусть согревают каждый день сердца Воспоминания этого мгновенья.

комментарии: 0

"Ой, да отель нам нужен только для ...

"Ой, да отель нам нужен только для сна был", – я так всегда говорила про отдых. В это раз попали в один из сети отелей премиум-класса по бросовой цене. Ну да, отель нам нужен был только для сна, но… Завтраки, интерьеры, номера, межэтажное пространство, сады, внутренние помещения… У меня всё сфотографировано. Жаль, нельзя передавать запахи. А ещё вкусы, настроение и атмосферу. А самый парадокс, как теперь отдыхать в отелях, которые нам нужны только для сна? Как?!!

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем четыре года. Са...

Встречаюсь с парнем четыре года. Сама я спокойная, приличная и красивая девушка; учусь, не матерюсь, не пью. Всё бы хорошо, но эти четыре года я ему изменяла раз 50 с разными мужчинами, может, и больше. Он ничего не знает и не догадывается, так как лишилась девственности я с ним совсем не в раннем возрасте, и у него даже мысли такой нет, что я гулящая, для него я идеальная девушка и будущая жена. А я его ценю и люблю как человека, роднее него никого нет.

комментарии: 0

У меня довольно-таки редкая патолог...

У меня довольно-таки редкая патология — запущенный перекрестный прикус со всеми вытекающими. Ношу брекеты, пытаемся исправить уже больше двух лет, пока всё тщетно. И каждый считает своим долгом спросить, что у меня с зубами, что с лицом, что за железо, его цена. Бесит! Просто бесят своей нетактичностью! Я не впервые узнаю, что у меня "что-то не так" с зубами и лицом, что ношу брекеты, что асимметрия — это некрасиво. Когда тыкают лицом в проблему всей твоей жизни — просто опускаются руки.

комментарии: 0

Почему именно женщина платит столь ...

Почему именно женщина платит столь дорогую цену за секс — беременность и роды? Вот было бы круто, если бы кому рожать — женщине или мужчине — выбиралось рандомно. Думаю, в таком случае в мире было бы гораздо меньше беспорядочных половых связей и изнасилований.

комментарии: 0

Впервые за последние годы я проснул...

Впервые за последние годы я проснулся без чувства тревоги. Годы жесточайшего стресса, постоянной тревоги, волнений за свой бизнес, за благополучие, за взятые обязательства. Всего-то нужно было обанкротиться. Цена свободы и спокойствия — полное банкротство. Никогда больше.

комментарии: 0

После расставания бывший подсел на ...

После расставания бывший подсел на наркотики, стал носить женскую одежду, спит с мужиками, кричит об этом на каждом углу, весь в долгах, растолстел, друзей своих грязью поливает. А я помню, как я старалась для него, как любила, а он не ценил и обижал меня, и мне прям душу греет слышать от знакомых о том, что он при мне был таким хорошим человеком, а сейчас в говно превратился...

комментарии: 0

Я рад, что с тобой мы друзья, Ты з...

Я рад, что с тобой мы друзья, Ты знаешь, подруга моя! Поможешь всегда, если нужно, Я очень ценю нашу дружбу! Приду в День рождения я, Поздравлю подруга тебя, Желаю любви и добра, Всегда будь свежа и бодра!

комментарии: 0

Держу скотину, продукты потребляю с...

Держу скотину, продукты потребляю сам, излишки продаю постоянным покупателям. Когда об этом узнают левые люди, начинают восхищаться, какой я молодец, что в магазинах нет ничего натурального, и они готовы покупать у меня молоко, мясо, яйцо. Но только узнают цену, так пучат глаза «а что так дорого? В магазине это стоит дешевле». Начинаю перечислять, сколько нужно потратить на содержание и сил, и времени, и денег. То есть им свои деньги жалко, а мне свои недополученные за свою работу нет.

комментарии: 0

Расстались с девушкой по-доброму. О...

Расстались с девушкой по-доброму. Остались хорошими друзьями, общались, гуляли, помогал ей во всём. Всё это без секса, просто очень нравилась как человек и друг, ценил её и уважал. Но это продлилось ровно до того момента, как она рассказала, что после каждой нашей мелкой ссоры она вместо учёбы/работы ездила к любовнику и трахалась до вечера, а потом возвращалась как ни в чем не бывало. Как удалить из памяти два года с этой мразью…

комментарии: 0

Милая сестрёнка, со свадьбой поздра...

Милая сестрёнка, со свадьбой поздравляю, Жизни сладкой, как малина желаю, Пусть путь ваш освещает путеводная звезда, Дай Бог, чтоб семейная погода солнечной была. Наилучшие поздравления от сестры прими, С мужем в счастье и согласие живи, Друг друга уважайте, цените, Свои чувства, как сокровище берегите.

комментарии: 0

С днем работников рекламы, Продвиг...

С днем работников рекламы, Продвигающих товар! Пусть у вас не иссякает Убеждения ценный дар! Чтобы каждый покупатель Был покупкой очень рад! Пожелать хотим везения, Замечательных зарплат! И, конечно, настроения! Как же можно без него? Покупатель без улыбки Не оценит ничего!

комментарии: 0

Живу на съёмной квартире, хозяйка -...

Живу на съёмной квартире, хозяйка - одинокая престарелая женщина, помешанная на чистоте. Никаких животных, никаких гостей, ежедневная уборка. Но строгие правила она компенсирует низкой ценой за квартиру. Иду после работы, а у подъезда маленький котейка. Не смог его не взять. Он бы точно погиб. А так принес домой, отогрел, напоил молоком. И, как назло, хозяйка приехала тем же вечером. Думал, будет орать, но она только похвалила меня. И даже разрешила приводить девушку)

комментарии: 0

Проверенный лайфхак! Когда человек ...

Проверенный лайфхак! Когда человек слишком часто упоминает о том, что ценит честность в других людях, то потом выясняется, что сам обманывает и лжëт. Если он обеспокоен верностью своей половинки — будет изменять. Если кого-то бесит, что другой человек подлизывается или прибедняется, сам же потом ведëт себя так же. Просто люди терпеть не могут своё собственное отражение.

комментарии: 0

Работаю тренером по кроссфиту и хоч...

Работаю тренером по кроссфиту и хочу убить всех мудаков, которые "под шумок" тащат домой резинки для подтягиваний, абматы, коврики для растяжки, кубики магнезии и прочую более-менее вместительную и не тяжёлую утварь. Покупают годовые абонементы за 40-50 тысяч!!! А воруют вещи от 500 до 1500 рублей в цене. Интересно, что они потом с этим дома делают: спортивный уголок строят? Раму ещё разобрать осталось и унести по частям!

комментарии: 0

Для вас, молодые, горы подарков, то...

Для вас, молодые, горы подарков, тосты, желанья и море цветов. Живите в любви, цените друг друга, с любовью ведь легче по жизни идти. Пусть в жизни вашей будет только радость, счастье сопутствует везде, храните чуткость, нежность, ласку. Всех благ вам в жизни, мира и тепла.

комментарии: 0

Мамочка родная поздравляю тебя с дн...

Мамочка родная поздравляю тебя с днем Рождения и желаю во всех делах успеха, долгих и счастливых лет, семейного тепла и благополучия, а люди вокруг ценят тебя и уважают!

комментарии: 0

Как много в мире праздников хороших...

Как много в мире праздников хороших, Но есть один, что ценится всегда — Учителей в осенний день погожий Узнает каждый сразу без труда. У них глаза горят огнем прекрасным, От их улыбок в мире всем теплей. В стихах и песнях, и цветов охапках Мы чествуем своих учителей.

комментарии: 0