Посты про дождь и счастье

Поздравляю молодых и желаю счастья,...

Поздравляю молодых и желаю счастья, Пусть смываются дождём все ненастья, Пусть союз ваш будет крепким, как гранит, Пускай семью вашу Господь хранит. Спасибо, что свидетелем меня на свадьбу пригласили, Желаю вам удачи, бодрости и силы, Любовь свою, как зеницу ока берегите, Друг друга уважайте и цените.

комментарии: 0

Сорок лет моей подруге, Поздравлен...

Сорок лет моей подруге, Поздравления принимай! В стужу, в зной, дожди и вьюги Будь активной, не скучай! Пусть удача улыбнётся И тебе преподнесёт Шанс, что в жизни раз даётся — Счастье пусть произойдёт!

комментарии: 0

Мой парень сравнил меня с кроссовка...

Мой парень сравнил меня с кроссовками... Спортсмен чертов говорит: вот увидел ты гонялки в магазине из новой коллекции — стильные, идеальные, дороже, чем ты мог себе представить. Купил. И если будешь таскать их каждый день в грязь и дождь, то они скоро потеряют свой вид и перестанут радовать, а если будешь обувать их только по праздникам и выходным, то счастье твое продлится дольше... Интересно, если я праздничные кроссы, то кто у него будничные, так как видимся мы крайне редко, хм...

комментарии: 0

Мой дорогой, мой любимый мужчина! ...

Мой дорогой, мой любимый мужчина! Только в тебе есть для счастья причина! Ты – мой единственный! Ты – мой желанный! Ты – будто в засуху дождь долгожданный! С праздником, милый! Люблю тебя страстно! И не могу быть сейчас безучастной! Выпью вина! Пожелаю удачи! Будь же успешен, здоров будь, мой мальчик! Щедро Господь пусть осыплет дарами – Радостью, здравием, ну, и деньгами!

комментарии: 0

Дорогие молодожены, пусть из погодн...

Дорогие молодожены, пусть из погодных условий в вашей жизни будет как можно больше дождей радости, градов удачи и ливней счастья! А также снегопадов благополучия и росы всех благ!

комментарии: 0

Что в День Рождения пожелать? Любв...

Что в День Рождения пожелать? Любви, здоровья, море счастья! Пускай обходят стороной Дожди, метели и ненастья!

комментарии: 0

Ты сегодня королева, А вокруг твои...

Ты сегодня королева, А вокруг твои пажи, И цветочные аллеи, И алмазные дожди. И повсюду запах счастья, Терпкий вкус любви и флирта, И так хочется остаться Навсегда такой красивой. И забыть, что 45, И что время не изменишь. Но не смей, ты, унывать, Краше нет тебя! Ты веришь?

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Желаем вашему н...

Дорогие молодожены! Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного! Счастья вам и благополучия! Пусть все годы вашей супружеской жизни будут сладкими и приятными!

комментарии: 0

Дождь или снег в день свадьбы – к с...

Дождь или снег в день свадьбы – к счастью.

комментарии: 0

Вы плывете по морю любви В лодке из...

Вы плывете по морю любви
В лодке из ярких цветов...
Пусть будет больше на вашем пути
Тихих, мирных портов.
Пусть минуют вас бури невзгод,
Рифы страстей минут,
Чтобы вместе вам целый год
Казался не дольше минут.
Пусть вас злобы обходят ветра,
Зависти снег и дожди.
Чтобы вместе вы были всегда,
И счастье чтоб шло впереди!!!!

комментарии: 0

Мне не важно солнце или дождь, Буд...

Мне не важно солнце или дождь, Будут, когда ты ко мне придешь. Ты улыбкою своей меня согреешь, И дыханием родным меня овеешь. Растеряюсь я, забуду вновь слова Те, что долго подбирал я для тебя. «Поздравляю, — только лишь скажу — С Днем Рождения!» — и снова замолчу. Что сказать тебе такой прекрасной? Чтоб с тобой не расставалось счастье, Чтоб навеки ты осталась молода, А может просто: «Я люблю тебя!»

комментарии: 0

Желаю тебе молочного коктейля, вани...

Желаю тебе молочного коктейля, ванильного мороженного и сладкого, шоколадного счастья! Чтобы тебе в этой жизни доставалось все самое сладкое и вкусное! С Днем рождения, дорогая именинница! Сегодня я хочу поздравить с Днем рождения милую девушку, замечательную подругу и просто хорошего человека! Я желаю тебе столько счастья и радости, сколько капель в проливном дожде! Столько сил и здоровья, сколько капель содержится в этом наполненном бокале! Я хочу выпить его за то, чтобы теплые солнечные лучики каждое утро заглядывали в твое окошко, радуя своим ярким светом!

комментарии: 0

Пускай уйдут дожди, метели и на сер...

Пускай уйдут дожди, метели и на сердце всегда греет солнце и поют птички, ведь вы, дорогие молодые, являетесь сегодня самыми вдохновенными и счастливыми! Желаю вам пронести эти чувства сквозь всю жизнь! Пусть серые будни не станут преградой вашему счастью, а события происходят только радостные и веселые! Ведь я с уверенностью могу сказать, что такая жена точно не позволит мужу заскучать!

комментарии: 0

Примите наши поздравленья — Пусть ...

Примите наши поздравленья — Пусть счастье вам сопутствует всегда! Сегодня вам от нас благословенье На длинный путь, на долгие года! Пусть будет жизнь лишь полной чашей, Не знайте горестей и бед! Теперь семейный лад — в руках лишь ваших! Пусть бережет вас Бог от горестей и бед! Держитесь только друг за друга — Всегда — в любви, всегда вдвоем! Тогда вам дождь, и снег, и вьюга — Все будет точно ни по чем!

комментарии: 0

С вербным воскресеньем! С днем поч...

С вербным воскресеньем! С днем почти весенним! Солнечным и новым, Светлым и веселым! С талыми снегами, Теплыми дождями, С изумрудной травкой И цветов охапкой! Вам желаем личного Счастья безграничного, Теплоты, безгрешности, Благодати, нежности, Веры, покаяния, Господа влияния!

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, я ехала с др...

Когда мне было 12 лет, я ехала с друзьями семьи от моей бабушки, Был конец ноября, холод, дождь и темнота. Дорога была не близкая, я уснула на заднем сиденье. Просыпаюсь, вижу такую картину, белый день, солнце не слепит над головой, но очень тепло и комфортно. Я стою посередине дороги, и смотрю на кучу искареженного метала, от лобового столкновения легковушки и газели. Вижу себя там, осознаю все. Но в душе такой комфорт и кайф. Я была в коме 10 дней. Прошло 16 лет, подобного счастья я не испытывала.

комментарии: 0

Желаю, чтобы в климатической зоне т...

Желаю, чтобы в климатической зоне твоей судьбы господствовали циклоны здоровья, а осадки были только в виде дождей счастья, града удачи и сияющего инея любви!

комментарии: 0

Желаю как небо огромного счастья, К...

Желаю как небо огромного счастья,
Как солнце - горячей и вечной любви,
Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья
В душе вашей вечно поют соловьи.
Пусть дни вашей жизни текут безмятежно,
Пусть счастье сверкает, как солнечный луч,
И пусть оно будет так чисто, так нежно,
Как солнце весною, смещенное туч.

комментарии: 0

Друзья, поднимем же бокалы, За наш...

Друзья, поднимем же бокалы, За нашу дружбу без дождей. Чтоб было нам всегда комфортно Среди собравшихся людей. За тех, кто с нами в снег и стужу, За тех, кто в солнце и жару. Приятно быть кому—то нужным, Когда по жизни трудно нам. А коль к нам счастье нагрянет, Опять бежим к своим друзьям. Давайте выпьем с вами крепкой За тех, кто верен больше жизни. За вас, друзья мои родные, Пускай нам будет всем легко.

комментарии: 0

Дождь на молодых — к счастью.

Дождь на молодых — к счастью.

комментарии: 0

С 45—летием поздравляю, друг! В с...

С 45—летием поздравляю, друг! В сердце пусть не будет ни дождей, ни вьюг! Пусть сияют вечно радостью глаза, В сердце веселится вечная весна! Я тебе желаю скуку обойти, Лишь успеха, счастья на твоем пути! И любви, конечно, я тебе желаю! И тебя еще раз, друг мой, поздравляю!

комментарии: 0

Когда мы были маленькими, у нас был...

Когда мы были маленькими, у нас были мечты. Они были разными: крошечные (а вот бы первого урока не было!), долгожданными (пап, ну пап, купи мне велосипед, ну пожалуйста!), самостоятельными (а вот уйду я из дома, и пусть они знают, что мне и без них хорошо будет!), фантазийными (а вот мы с Мишкой возьмем, соберемся, да и сами дойдем до северного полюса!), желающие счастья (вот бы мама с папой никогда не ссорились, и было бы хорошо!), изобретательские (сейчас эту детальку привинчу к той, и выйдет вот такой самолет!), взросления и путешествия (а вот я выросту, и поеду… в Африку, буду там есть бананы и кататься на зебрах!), а вот если бы (а вот если бы вышел на улицу – а там дождь из сладких леденцов!)… И вообще, мечты разные были. Они исполнялись, и нам от этого было безумно радостно, или не исполнялись, тогда мы говорили себе: «Ну ничего, я обязательно выросту и куплю себе велосипед, поеду путешествовать, изобрету настоящий самолет! Как только выросту, я этого достигну, добьюсь! ОБЯЗ...
Показать полностью
комментарии: 0

Кузен! Тебя поздравить рада, Ты дл...

Кузен! Тебя поздравить рада, Ты для родных всегда отрада! Мы День рожденья всей толпой Пришли отпраздновать с тобой. Любви желаем, счастья кучу, И радости большую тучу, Пускай свой дождь прольет на нас, Нам так нужна она сейчас!

комментарии: 0

Вы плывете по морю любви В лодке и...

Вы плывете по морю любви В лодке из ярких цветов... Пусть будет больше на вашем пути Тихих, мирных портов. Пусть минуют вас бури невзгод, Рифы страстей минут, Чтобы вместе вам целый год Казался не дольше минут. Пусть вас злобы обходят ветра, Зависти снег и дожди. Чтобы вместе вы были всегда, И счастье чтоб шло впереди!

комментарии: 0

Желаю дому вашему: Коль землю — то...

Желаю дому вашему: Коль землю — то под пашню, Коль весточку — то добрую, Коль дерево — плодовое, Коли дождя — то сильного, Коль дочку — то красивую, Коли цветка — пахучего, Коль счастья — то до старости, Любить — так без усталости!

комментарии: 0

Если в праздничный день для именинн...

Если в праздничный день для именинника идет дождь, то это сулит ему счастье и удачу во всех делах. В том случае, если праздничный момент выпадает на зимнее время, то дождь хорошо заменяется снегом.

комментарии: 0

Дождь в день рождения – к счастью. ...

Дождь в день рождения – к счастью. Особенно если утром было солнышко, а потом прошел дождик.

комментарии: 0

Как люди определяют, что любят? У ...

Как люди определяют, что любят? У меня это случилось в тот день, когда нашим отношениям исполнился месяц. Мама позвонила и сказала, что сломала ногу. Шёл дождь. Мы помчались как угорелые на такси её спасать. Мой молодой человек всё то время, пока маме нужна была помощь, носил её на руках под дождём и по больнице. Во мне тогда что-то переменилось. Как будто вспышка внутри — волнение смешивалось со счастьем. Я поняла, что с этим человеком хочу быть всегда.

комментарии: 0

Горько вам сегодня кричат, Все поз...

Горько вам сегодня кричат, Все поздравить искренне хотят, От свидетельницы поздравления примите, В радости и счастье долго – долго живите. Желаю вам удачи, счастья, Пускай дождём смывает все ненастья, Пускай любовь живёт с вами всегда, Пусть будет благосклонною к вам судьба.

комментарии: 0

Дорогие дети! Примите самые сердечн...

Дорогие дети! Примите самые сердечные поздравления с днем вашего бракосочетания. Пусть вам всегда сопутствует счастье. А мы благословляем вас на дальний путь и долгие года брака. Пусть каждый день вашей совместной жизни несет вам радость, любовь и светлые чувства. Пускай ваша жизненная чаша всегда будет полной. Не знайте горести и бед и идите к своей мечте шаг за шагом в согласии. Если будете держаться друг друга, то вам не будут страшны ни жизненные бури, ни ветра, ни дожди. А мы всегда сможем разделить с вами все ваши проблемы и радости. Будьте счастливы!

комментарии: 0