Посты про крепкую дружбу

Только истинная мужская дружба дает...

Только истинная мужская дружба дает нам уверенность в жизни. Если рядом надёжный друг, не страшны никакие проблемы. Я гожусь своим другом, и в день рожденья хочу пожелать огромной удачи, безоблачного счастья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все твои желания, пусть каждый день приносит радостные известия. Будь всегда энергичен, справедлив и честен. Желаю крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Пусть твой дом посещают друзья, пусть стороною обходят все ненастья, пусть всё у тебя складывается, как можно лучше.

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

В детстве была у меня подруга по да...

В детстве была у меня подруга по даче, познакомились, когда ей было 5, а мне 3. Все лето проводили вместе: играли, купались, ели сухой ролтон. Зимой созванивались по домашнему телефону, ходили к друг другу на дни рождения. Дружба, как мне казалось, была очень крепкая. Хотели родить детей в один год, чтобы они дружили, как мы, и вообще, мечтали никогда не расставаться. Когда мне было 14, познакомила ее со своим парнем. Вскоре рассталась с ним, а через месяц узнала, что подруга с ним встречается! Ни капли не расстроилась, даже порадовалась, но обидно было, что она мне не рассказала ничего, а я сама узнала. И все бы ничего, но в один прекрасный день я позвонила ей узнать как дела и поболтать, а она так робко, но холодно заявила: «Нам нужно перестать общаться». На вопрос: почему? Что случилось? Ответила: «Ты мне больше не нужна». Потом оказалось, что парень ей сказал выбирать: либо он, либо я. Прошло больше 10 лет, мы больше не общались, но, кажется, я никогда не смогу забыть эти ужасные слова… "больше не нужна"! Сейчас иногда вижу ее с этим парнем, живут вместе. Ни разу не поздоровалась, а вот парень в её отсутствие с удовольствием улыбается и называет меня по имени при встрече.

комментарии: 0

Месяц назад на мой балкон начал при...

Месяц назад на мой балкон начал прилетать голубь, белый такой, с чёрными пятнышками. А ещё у меня есть кошка, которая любит спать на балконе. И вот когда прилетает голубь, моя котейка начинает крякать-гавкать-квакать. А голубь громко курлыкать. И так происходит почти каждый день. А однажды голубь не прилетал неделю. Кошка не ела, не пила, тосковала. Когда же прилетел старый знакомый, она нарадоваться не могла. Вот такая вот крепкая дружба)

комментарии: 0

Немного грустно в 24 года осознават...

Немного грустно в 24 года осознавать, что у тебя не осталось друзей. Было 2 подруги, с одной общалась 17 лет, с другой 15. Но расстояние, работа, мужчины, время и другие факторы расклеили некогда крепкую дружбу. Мужчины нет, новых друзей не получается заводить... Знакомых много, но чтобы прям дружить... такого нет.

комментарии: 0

Сегодня все поздравим дружно Защит...

Сегодня все поздравим дружно Защитников границ воздушных! Желать героям ПВО — Лишь превосходного всего! Удачи вам, нетрудной службы, Лишь безупречной, крепкой дружбы, Любви прекрасной, бесконечной, Здоровья крепкого навечно!

комментарии: 0

В одном далеком горном селении зако...

В одном далеком горном селении закончились последние запасы еды. Жители выбрали самого сильного и отважного охотника, дали ему самое лучшее ружье, собрали все патроны и отправили на охоту. Долго бродил охотник по скалам, но так никого и не убил. Остался у него последний патрон. И вдруг когда охотник уже отчаялся, он увидел на вершине самой высокой скалы жирного горного козла. Долго целился охотник и, наконец, выстрелил... (Тут обычно делается пауза.) А когда дым рассеялся, козел все также стоял на вершине... Так выпьем же за то, чтобы наша дружба была столь же крепкой, как лоб у этого козла!

комментарии: 0

Моя сестра-близняшка умерла, когда ...

Моя сестра-близняшка умерла, когда нам было пять. Отек Квинке. Всю жизнь я чувствовала себя неполноценной, опустошённой. Не могла завязать крепкую дружбу, да и на личном фронте ничего не клеилось. Старалась не нагнетать, жить полной жизнью, но ничего толком не получалось. Пока я не встретила его. Такого же как я — одного из близнецов, который потерял брата в автокатастрофе. Мы поняли друг друга с первого взгляда, стали словно одним целым. Решили не заводить детей, чтобы, не дай бог, не обрекать их на подобные страдания.

комментарии: 0

Меня воспитывала мама, воспитание б...

Меня воспитывала мама, воспитание было в стиле "отдай последнюю рубашку ближнему". Я легко завожу друзей, человек неконфликтный, не жадный, готова помочь в случае трудностей (по словам немногих друзей). Для остальных "друзей" я жадная, мелочная, эгоистичная снобка с тех пор, как два месяца назад вышла замуж "за такого же жлоба". А всё ведь обычно начиналось хорошо, дружба крепкая не сломается и бла-бла, но я не умею отказывать в помощи, если человек говорит, что она ему нужна. И постепенно стала замечать, что почти всё моё окружение сидит у меня на шее, свесив ножки (не всегда в материальном смысле). Я это видела, но НЕ МОГЛА сказать "нет". Я не могла отказать знакомой мамаше-одиночке (все мужики от неё бегут, когда узнают поближе) в том, чтобы свозить бесплатно её с детьми в Москву в аквапарк (билеты купила, на дорогу денег не осталось). Теперь на подобную просьбу мой муж отправляет её на вокзал за билетами, ибо нехер. Раньше я обязана была по несколько раз в неделю в любое время ...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве во дворе познакомилась с ...

В детстве во дворе познакомилась с мальчиком Женей. И только спустя год крепкой дружбы узнала что Женя на самом деле девочка.

комментарии: 0

Подробности знакомства уж стерлись ...

Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

комментарии: 0

Сегодня, в день замечательного юбил...

Сегодня, в день замечательного юбилея, для Вас звучат лучшие тосты и поздравления. К сказанным ранее теплым словам хочу присоединиться и я. А пожелаю всего самого наилучшего: крепчайшего здоровья, искренней любви и дружбы, крепкой семьи, и, конечно же, множества новых планов и достижений! Пусть удача будет Вашей верной спутницей в любом начинании. Процветания Вам и благополучия!

комментарии: 0

Когда то давно, когда я был еще сов...

Когда то давно, когда я был еще совсем ребенком, один мой приятель решил научить меня подтягиваться на турнике. Но видимо он что—то перепутал с руками, в результате чего я поломал руку. С того момента наша дружба прекратилась. Сейчас у меня есть замечательный друг, у которого сегодня День рождения. Я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы никакие поломки не смогли разрушить нашу крепкую дружбу!

комментарии: 0

Друзья! Здесь собрались не только р...

Друзья! Здесь собрались не только родные или давние знакомые нашего замечательного (имя), но и его верные друзья. Так выпьем за то, чтобы самое главное в жизни мужчины – друзья – всегда были верными ему соратниками, помощниками, чтобы их знакомство и дальше было обоюдно приятным и полезным! За крепкую мужскую дружбу, которая с годами становится всё ценней!

комментарии: 0

У меня есть тайный лучший друг. Все...

У меня есть тайный лучший друг. Все думают, что мы просто хорошие знакомые, а на самом деле мы уже 5 лет каждый день списываемся, говоря на любые темы, и 3-4 раза в месяц я прихожу к нему в гости, где мы, крепко обнявшись, смотрим фильмы, пьём чай, дурачимся. Сложно объяснить, но это с первого взгляда: нам так тепло вдвоём, мы как будто самые родные души. Секс для нас как инцест. Я замужем, у него есть девушка. И дело в том, что они не понимают такой странной и близкой дружбы без секса((

комментарии: 0

В день рождения, дорогой крестник, ...

В день рождения, дорогой крестник, на правах, данных мне при Святом крещении, я хочу благословить тебя на удачу и добрые дела, на нежную любовь и крепкую дружбу, на радостную и счастливую жизнь. Пусть судьба неустанно посылает тебе свои щедрые дары.

комментарии: 0

Дорогая подруга! Поздравляю тебя от...

Дорогая подруга! Поздравляю тебя от всей души! Хочу, чтобы наша дружба была крепкой, как коньяк, прочной, как шелковая нить, и твердой, как гранит! Все у тебя будет хорошо, ведь по—иному и быть, не может!

комментарии: 0

Хочу в этот действительно светлый и...

Хочу в этот действительно светлый и прекрасный день от всей души пожелать тебе веры в свои силы, побольше улыбок, бесчисленное количество комплиментов и неотразимости каждый день. Будь прекрасна, как и всегда! Пусть на длинном жизненном пути тебе всегда сопутствуют искренняя дружба, чистая любовь и крепкое здоровье.

комментарии: 0

Подружке самой лучшей в Днюху пожел...

Подружке самой лучшей в Днюху пожелаю Счастливой самой быть, забот не знать, С праздником тебя, родная, сегодня поздравляю, Всю компанию сейчас мы будем собирать. Жизнь пускай несет на радужных волнах, Принц примчится пусть на алых парусах, Балует сюрпризами судьба всегда пускай, Дружбу нашу крепкую цени, не забывай.

комментарии: 0

Народная примета видеть паучка в до...

Народная примета видеть паучка в доме говорит о благополучии и крепкой дружбе всех членов семьи.

комментарии: 0

Творцы уюта и благополучия народона...

Творцы уюта и благополучия народонаселения, примите искренние поздравления с днем строителя! Пусть на вашем пути не будет заторов, пусть некачественный продукт не мешает вам строить, пусть крепкая дружба помогает вам созидать, а верная взаимная любовь — жить. С праздником!

комментарии: 0

Дорогие наши молодожены! Ваша перва...

Дорогие наши молодожены! Ваша первая встреча произошла давно, а в этот день вы уже вступили в брак, заключив семейный союз вечной любви и дружбы. Настало долгожданное событие, вы решили стать родными. Свою взаимную любовь, уважение и пристрастие друг к другу вы навечно закрепили узами законного брака. С этого дня вы начинаете строить крепкую и дружную семью, вступая на новый путь. Эта работа творческая, интересная, но и трудная. Я желаю вам с достоинством преодолеть все жизненные преграды и всегда быть счастливыми вместе! Здоровья, любви и богатства! Горько!

комментарии: 0

Однажды один бедный охотник отправи...

Однажды один бедный охотник отправился в горы на охоту.Весь день проходил он в поисках добычи, но так ни кого и не подстрелил...И вот когда солнце катилось к закату на вершине высокой—высокой горы он увидел одиноко стоявшего джейрана, гордо задравшего голову к небу. Прицелившись охотник выстрелил. Пуля попала в цель, но джейран продолжал стоять...Тогда перезарядив ружьё охотник выстрелил ещё раз. И в этот раз пуля достигла цели, но джейран продолжал стоять...Охотник истратил все патроны, выпустив их в цель, но гордый джейран даже не шевельнулся. Опустив голову бедный охотник отправился домой... Так выпьем же за то, чтобы наша дружба была такой же крепкой, как лоб у этого джейрана!

комментарии: 0

Дорогие молодые супруги! Поздравляе...

Дорогие молодые супруги! Поздравляем вас с днём свадьбы и желаем огромной дружбы в отношениях, ведь только дружба и понимание делают любовь более крепкой и горячей. Пусть ваша свадьба станет первым шагом в светлое большое будущее, где ваша семья станет настоящим образцом для подражания.

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Мы от всей души...

Дорогие молодожены! Мы от всей души поздравляем вас с днем бракосочетания и с созданием новой семьи. Совет вам да любовь! Самое прекрасное в жизни — настоящая дружба и любовь. Желаем, чтобы ваша любовь была такой же долгой, как и ваша жизнь! Создавая семью, вы несёте ответственность не только друг за друга, а и перед обществом, и ваш долг перед ним — жить в любви и счастье, растить здоровых и замечательных детей, быть крепкой опорой своим родителям. Желаем вам много сил, удачи, терпения и взаимопонимания во всем и сохранить ваши трепетные чувства на долгие годы В добрый час! Горько!

комментарии: 0

В пятом классе на русском языке нам...

В пятом классе на русском языке нам задали написать сочинение о лучшем друге. Я долго перебирала всех своих друзей и знакомых, но так и не нашла о ком писать. И тогда я написала сочинение о своем любимом коте, о том, как я полюбила его с того момента, как родители принесли его в дом, о том, как он любит слушать мои рассказы и смотреть со мной фильмы. Тогда учительница сказала, что это не совсем правильно - писать о животном. Но знаете, прошло столько лет, и в моей жизни было множество людей, которых я могла назвать друзьями, но они уходили и приходили, а кот всегда был со мной. И вот уже 12 лет у нас с котом самая лучшая и крепкая дружба.

комментарии: 0

С пятого по восьмой класс была у ме...

С пятого по восьмой класс была у меня подруга. Дружили мы самой настоящей и искренней дружбой! Мы чуть не спалили её квартиру, пытаясь сделать авторские свечки. Могли пол дня просидеть на дереве, болтая и питаясь зелёной алычой. Мы кидались в прохожих пакетами с водой и клюквой, которую так бережно собирала её бабуля по лесам. Мы разучивали танцы клипов с Эмтиви, стоя перед отражением в секции. У нас был собственный куст сирени, на который мы никого не пускали и сидели в нём, пугая прохожих. Я вместе с ней никуда не выходила, когда у неё высыпало простудой на губах, а она учила меня брить ноги и почему-то руки). Во дворе мы играли во всё, что только можно и даже дрючили мальчишек в пионербол и квадрат. Мы делили одну мечту на двоих: вырасти и открыть приют для собак. Но апофеозом нашей дружбы стало то, что она спасла мне жизнь. Было это зимой, когда морозы были долгие и крепкие. В нашем городе есть озеро приличной глубины, на которое мы с подругой в один чудесный день решили отправ...
Показать полностью
комментарии: 0

Предлагаю выпить за новые знакомств...

Предлагаю выпить за новые знакомства, за то, чтобы они со временем переросли в крепкую дружбу!

комментарии: 0

В джунглях жила стая волков. Вожак ...

В джунглях жила стая волков. Вожак стаи был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый вол согласился, и стая отправилась на поиски пропитания. Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил: – Но ведь в первую охоту стая задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей? На это молодой волк ответил: – Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга. Так выпьем же за дружбу!

комментарии: 0

Мой любимый мальчишка! Поздравляю т...

Мой любимый мальчишка! Поздравляю тебя с днем рождения и крепко целую в обе твои румяные щечки. Желаю тебе огромной радости, как можно больше ярких и позитивных событий в жизни, крепкой дружбы, любви и исполнения любой твоей мечты. Люблю тебя и нежно обнимаю, спасибо тебе за то, что ты даришь мне свое тепло, время и чувства, которые я так ценю и уважаю. С праздником, родной!

комментарии: 0