Посты про долгую дружбу

С детства дружила с девушкой, счита...

С детства дружила с девушкой, считала ее лучшей подругой. Как- то раз она одолжила у меня 5000 рублей. Конечно, я сразу дала ей деньги. Через несколько дней она добавила меня в чс, где только можно. Писала ей через аккаунт нашей общей знакомой, спрашивала, что случилось, потому что это выбило почву из-под ног. Придумывала ей оправдания (взломали, ошибочно добавила и т. д.). Потом только поняла, что подруга решила долг, который я бы ей простила, не отдавать таким образом. Наша дружба стоила пять тысяч рублей.

комментарии: 0

Дети наши! Мы желаем, Вам в любви ...

Дети наши! Мы желаем, Вам в любви и дружбе жить. И опорою друг другу, Вам всегда по жизни быть. Каждым годом прирастая, Будет пусть полней семья; Много деток чтобы было, А не только «ты да я». Будет всё у вас прекрасно! Вам здоровья, долгих лет; Друг за друга вы держитесь, Говоря печалям «нет».

комментарии: 0

Перестал верить в дружбу. С ребятам...

Перестал верить в дружбу. С ребятами дружили со школы, лет по пятнадцать знал каждого, вроде бы, как и положено, друг другу помогали, выручали, когда было необходимо, вместе встречали праздники, свидетельствовали на свадьбах. Однако дружба пошла под откос, когда у меня в жизни начался подъем: за один год получил хорошую должность (долго и с большим трудом шел к этому), взял хорошую машину из салона вместо корча, купил участок за городом и начал строить дом, встретил замечательную девушку. Алчность и зависть сжигают дружбу одним моментом.

комментарии: 0

Куда только не носило в пору студен...

Куда только не носило в пору студенчества, везде находились люди, с которыми устанавливали приятельские отношения. Ввиду того, что рано или поздно всё это сходило на "нет", называла всё это "одноразовой дружбой". Некоторые отнекивались, что, мол, такого не будет, да ты что, друзья на долгие года! А в итоге забывали друг о друге, как только оказывались вне радиуса воздействия за сотни км. И я не понимаю, зачем отрицать очевидное, если спустя год никто никого даже не вспомнит.

комментарии: 0

Пять лет не была у родителей. Когда...

Пять лет не была у родителей. Когда наступило лето, я радостная летела домой. Есть у меня там друг детства, сосед. Очень хорошо дружили и гордились нашей чистой и непорочной дружбой. Он живёт там же, не женат, детей нет, я уже разведена. Решили встретиться, поболтать за вином. Доболтались! Но это был, наверное, лучший секс в моей жизни: жаркий, страстный, хотелось ещё и ещё. Отпуск не долгий, после я свалила домой. А он теперь меня ждёт, хочет жениться и каждый день признаётся в любви. А я не хочу. Я влипла.

комментарии: 0

Недавно сильно поссорились с мужем,...

Недавно сильно поссорились с мужем, чуть до развода не дошло. Разошлись по друзьям на несколько дней, чтобы остыть. Подруга, увидев меня на пороге, сразу сбегала в магазин за вином, открыла коробку печенек. Мы напились в дрова и переспали. Утром, ещё не до конца протрезвев, я отправила мужу селфи с подругой в постели, подписав: "Вот до чего ты меня довёл!" В ответ он долго что-то писал и в итоге прислал фотку со своим другом и смайлик. Поржали, помирились. Теперь у нас есть план действий после следующей ссоры. А дружба только укрепилась)

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, при этом знаю,...

Встречаюсь с парнем, при этом знаю, что я у него не одна. С другой девушкой у него серьезные долгие отношения, а со мной просто интересно время провести, переспать иногда. Такой "секс по дружбе". Я люблю его и уже смирилась с таким положением. Та девушка начала замечать что-то, подозревать. Чтобы удержать любимого мужчину, решила залететь и проколола все презервативы в его тумбочке. В итоге залетела я. Скоро свадьба. Спасибо ей!

комментарии: 0

В детстве мы жили очень небогато, з...

В детстве мы жили очень небогато, зарплаты были маленькие, хватало только на самое необходимое. Когда меня звали на дни рождения, я дарила книги из нашей библиотеки. Не забуду, как приглашенные дети постоянно смеялись надо мной, говорили, что такое нельзя дарить, что эти вещи не новые и были использованы, а мне было стыдно, что я не могу подарить новые игрушки, как остальные. Прошло много времени, все наладилось. Теперь я очень долго выбираю подарки, покупаю что-то красивое, нужное, не жалею денег, мне доставляет удовольствие радовать людей. Муж говорит: "Выбери какую-нибудь ерунду, главное — внимание". А я так не могу. Для меня это проявление моей любви и дружбы, а не просто вещи.

комментарии: 0

В одном далеком горном селении зако...

В одном далеком горном селении закончились последние запасы еды. Жители выбрали самого сильного и отважного охотника, дали ему самое лучшее ружье, собрали все патроны и отправили на охоту. Долго бродил охотник по скалам, но так никого и не убил. Остался у него последний патрон. И вдруг когда охотник уже отчаялся, он увидел на вершине самой высокой скалы жирного горного козла. Долго целился охотник и, наконец, выстрелил... (Тут обычно делается пауза.) А когда дым рассеялся, козел все также стоял на вершине... Так выпьем же за то, чтобы наша дружба была столь же крепкой, как лоб у этого козла!

комментарии: 0

На днях отмечали мой День рождения,...

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

комментарии: 0

Друг попросил занять 1000 рублей, м...

Друг попросил занять 1000 рублей, мол, все туго, есть нечего. Дружили семь лет. Заняла. Долго не просила, не напоминала, но настал день, когда мне понадобились деньги позарез — в кармане ни рубля. Попросила его вернуть, на что получила игнор, после этого пыталась написать ему на отвлеченные темы, человек просто читал и не отвечал. Зато, когда я удалила его из друзей, написал сразу же: «Удалила из-за своего парня, наверное, вот так ты ценишь дружбу». Да удалила, потому что ты говно!

комментарии: 0

Бывший друг мужа попросил поездить ...

Бывший друг мужа попросил поездить на нашей машине, когда мы переехали в другую страну. Муж верил ему, дал доверенность, когда муж нашел покупателя, друг сказал, что, посмотрев машину, не захотели покупать. Вопрос на время закрылся, пока не нашёлся другой покупатель, который сказал, что видел эту же машину с другими номерами. В общем, как позже стало известно, друг продал ее первому покупателю, а деньги потратил на свои нужды. Со временем вернул часть, долго просили! Дружбы нет больше, естественно.

комментарии: 0

Была долгое время влюблена в парня ...

Была долгое время влюблена в парня своей подруги. Он знал об этом, но я говорила ему, что дружба с ней дороже. А сама тихонько допиливала их отношения.

комментарии: 0

Лучший друг послал меня нахуй после...

Лучший друг послал меня нахуй после многих лет дружбы. Долго переживал, мучился, жалел, а через несколько месяцев заметил, что дерьма в жизни стало меньше, и дружил он со мной только из-за выгоды. Так что не жалейте о тех людях, которые уходят из вашей жизни.

комментарии: 0

У меня есть друг, которого я знаю, ...

У меня есть друг, которого я знаю, можно сказать, с рождения. Но недавно я узнал от общей подруги, что он гей и уже оч давно! Я гомофоб, и долгое время не знал, как быть. Но всё же решил, что просто не буду с ним об этом разговаривать - дружба мне дороже. Мы - друзья, а его личная жизнь - его дело!

комментарии: 0

Как—то раз решили наведаться студен...

Как—то раз решили наведаться студенты к старому профессору в гости. Они долго общались, вели беседы о жизни, жаловались на тяжелые времена. Предложив им кофе, профессор принес поднос, с самыми разнообразными чашками – дорогими и дешевыми. После того, как каждый студент выбрал кофе, профессор произнес: «Я заметил одну закономерность – каждый из вас старался взять себе чашку подороже, чтобы после посмотреть, чья богаче и красивее. То же самое происходит и в жизни. Вы стремитесь заполучить только лучшее. Но ведь от ваших чашек вкус кофе не изменился, и я предлагал именно кофе, а вы выбирали чашку. Так же и наша жизнь – это кофе, а все прочее, в частности дом, работа, общественный статус – это чашки. То, какую чашку мы имеем сейчас, никак не отразится на качестве жизни. Очень часто, в борьбе за самую красивую и дорогую чашку, мы не успеваем ощутить вкус самой жизни. А ведь счастливым является тот человек, который способен извлечь лучшее из того, что есть». Поэтому я предлагаю выпить за дружбу, которая бесценна и очень важна для каждого из нас. Берегите и цените ее!

комментарии: 0

Моя подруга - человек очень сильный...

Моя подруга - человек очень сильный и малоэмоциональный. Признаться, зная о всех её проблемах никогда не старался ей помочь: а зачем, сильная - сама вывезет: она шутила даже когда слегла с пневмонией и выстояла, когда другие отвергли её из-за дружбы с инвалидом. И в этот раз, когда на неё навалилась очередная куча дерьма, помощью ей я себя особо не озадачивал. Но вчера девушка, с которой моя подруга пересекается не так часто и только по официальным вопросам, не зная всей ситуации, ни с того ни с сего, без каких-либо просьб - отдала подруге вещь, которую та очень долго искала. И моя подруга заплакала. Впервые за последние лет 15 и впервые в жизни от счастья. Увидел это и понял какая же я всё-таки скотина!

комментарии: 0

Подруга моя дорогая, для меня ты ст...

Подруга моя дорогая, для меня ты стала словно родная сестра. За годы нашего общения, ты стала мне очень близким человеком. Я очень рада. что однажды мы с тобой познакомились и стали дружить. Наши семьи сейчас тоже дружат, и я хочу пожелать, чтобы эта дружба сохранилась на долгие века. Поздравляю тебя с днем рождения, для меня ты настоящий пример. Хочу пожелать тебе, чтобы все твои заветные мечты всегда сбывались. Здоровья, счастья, успеха в личной и рабочей деятельности. Оставайся такой же жизнерадостной и любимой. Береги свою семью, ведь она это, то самое сокровенное, что должен создать каждый человек. Прощай людям их поступки, ведь ты и сама можешь когда—нибудь совершить ошибку. Желаю тебе никогда не знать проблем и неприятностей, пусть в твой дом всегда приходят только радостные новости, которые будут делать твою жизнь счастливой.

комментарии: 0

В одном дремучем лесу жила стая вол...

В одном дремучем лесу жила стая волков. Их вожак был уже довольно старым, он даже не мог повести волков на охоту. Необходимо было искать себе замену. Один молодой волк попросил разрешения возглавить охоту. Вожак согласился. При помощи день молодой крепкий волк привёл назад стаю в целости и сохранности, да ещё к тому же приволок много добычи. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае опять шагать на охоту. Снова их повёл молодой волк. Долго вожак не мог дождаться возвращения своей стаи. Только спустя трое суток старый волк увидел молодого волка, всего залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек и в живых из волков остался лишь он один. Старый вожак был непременно удивлён и спросил: — Как же так? Поскольку в первую охоту стая задрала семерых охотников. Они были вооружены, но все волки вернулись целыми и с добычей? — Тогда были просто семь охотников, — ответил волк, — а теперь были три лучших друга. Так выпьем за нашу крепкую дружбу и за её цементирующую основу!

комментарии: 0

Поздравляю с пышным, как кремовый т...

Поздравляю с пышным, как кремовый торт, юбилеем! Годы и лета не держи за хвост! Пусть летят себе белыми птицами, уступая время и место новому, тому, что так долго жило лишь в твоих мечтах! Пусть каждый день будет маленьким чудом и приключением! Пусть отныне твоим правилом будет жить весело, привольно, в дружбе со своими исполняющимися желаниями!

комментарии: 0

Дело было в 6 или 7 классе. Я и все...

Дело было в 6 или 7 классе. Я и все девчонки из моего класса (в том числе моя лучшая подруга) носили в школу свои личные дневники. И вот однажды эта самая "лучшая подруга" узнала, что тому мальчику,который нравится ей она не нравится. Ему нравилась я . И пока мы одевались домой, она вытащила из моего рюкзака мой личный дневник и дала всем мальчикам из класса его прочитать. Плакала я очень долго, а все смеялись надо мной. И с тех пор я поняла, что женской дружбы не существует...

комментарии: 0

И в зной, и в снег, и в злую стужу ...

И в зной, и в снег, и в злую стужу — она всегда нам дорога. Поднимем тост за нашу дружбу, да будет жизнь ее долга!

комментарии: 0

О женской дружбе ходит много мифов,...

О женской дружбе ходит много мифов, но поздравляя тебя каждый раз с днем рождения, я все больше убеждаюсь, что нас они не касаются. Мы никогда не спорим, не ссоримся по пустякам и не завидуем счастью друг друга. Так пусть же новый год жизни подарит тебе безграничную радость, веселье и принесет в твою жизнь долгожданную любовь. Пусть она окажется взаимной и, наконец, закончит твои долгие поиски счастья.

комментарии: 0