7 кругов ада или когда приходит настоящая любовь

0
конфетно-букетный период

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Такие знакомые слова из песни. Но мало кто знает, что в браке людям придется пройти семь кругов ада, пока не наступит настоящая любовь между двумя совершенно чужими поначалу людьми. Если проявить терпение и взаимопонимание, то можно достигнуть этого блаженного момента.

Конфетно-букетный период в семейной жизни. Этот период переживают молодожены в первые полтора года совместной жизни. Они переполнены чувствами романтики и долгое время не снимают розовых очков. Кроме этого, на этом этапе совершенно незаметны недостатки друг друга.

Перенасыщение друг другом наступает на втором этапе супружеской жизни. Люди уже реально смотрят друг на друга и полноценно оценивают как достоинства, так и недостатки. Супруги начинают по настоящему притираться друг к другу.

Отвращение друг к другу наступает на третьем этапе. В этот период люди видят только одни недостатки. И именно на этом периоде большинство семей распадаются. Те же кто выдерживает, вступают в новую фазу супружеской жизни.

Терпение. Люди наконец становятся намного умнее. Уступают друг другу в спорных вопросах. Ссоры случаются, но они не имеют больше прежней яркости и агрессивности.

Этап уважения и долга приносит новые моменты в  супружескую жизнь. Люди в этот период начинают уважать друг друга. Выполняют свои обязанности и стараются сделать приятное своему супругу или супруге.

Дружба между супругами наступает после всех притирок, которые пришлось вытерпеть. В этот период люди научились доверять друг другу, быть верными друг другу. На этом периоде и начинает развиваться настоящая любовь.

настоящая любовь

Любовь. Вот и наступил последний этап, к которому двигалась супружеская пара, пройдя семь кругов ада. В этот период люди избавляются от своего эго и начинают видеть то счастье, которое им приготовила судьба. К нему приходят не многие пары. Но этот этап стоит тех трудностей, которые препятствуют движению. Только через трудности можно узнать истинное счастье.

Комментарии

Добавить комментарий