Посты про моменты жизни

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Не передать словами чувство, когда ...

Не передать словами чувство, когда твоя жизнь висит на волоске. Говорят, что в такие моменты вспоминаешь всю свою жизнь, а я вспомнил лишь своё солнышко. Расстались уже давно и вроде всё прошло, но когда меня сбил трамвай, была 1 мысль: пусть она (бывшая) будет счастлива. В итоге две сломанные ноги и сотрясение, а она опять из головы не вылазит.

комментарии: 0

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. ...

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. В тебе любимая, я вижу только красоту. Идеальна ты для меня. И это не только слова! Это сердца порыв, души признание. Тебя крепко обнимаю я. Испытывай в жизни только лишь хорошие моменты. В будущем не грусти совсем ты. Я тебя, любимая, превозношу. Я очень сильно тебя люблю! С днем рождения, любимая!

комментарии: 0

Молодой человек купил кролика. Неда...

Молодой человек купил кролика. Недавно прихожу к нему, настаёт момент икс. А клетка с кроликом стоит около кровати… Всё в разгаре, но тут я мельком бросила взгляд на клетку. Таких полных печали и ненависти глаз я ещё никогда в своей жизни не видела! Намёк понят, на днях покупаем кролику самочку.

комментарии: 0

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая с...

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая судьба у неё была с самого рождения. Её отец пил и избивал их с матерью. После он съехал от них, и до 18 лет они зажили нормальной жизнью. В 19 лет вышла замуж за первого встречного, который зарабатывал очень много по тем временам, тоже пил и не давал ей ничего. Родила троих детей, дочери, повзрослев, гуляли и бухали, а сын был инвалидом. В данный момент старшую дочь убили. Дети бабушке не помогали никогда, она одна тянула всю семью. Я всё своё детство постоянно проводил с ней. Она познакомила меня с другими странами, постоянно возила по санаториям, оплачивала мою учёбу в университете. Конечно, я стараюсь помогать как могу, ни в чем ей не отказываю, но остальные её дети просто забили на неё, будто у них вообще нет матери. И часто я задумываюсь: что она сделала такого плохого, чтобы получить такое отношение к себе?

комментарии: 0

Каждый день для меня все тяжелее и ...

Каждый день для меня все тяжелее и тяжелее. Это не преувеличение, а реальность. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так, не то говорю и пытаюсь все контролировать. Даже свои эмоции. Я постоянно пытаюсь найти идеальный момент, чтобы подумать над своей жизнью и начать все "с чистого листа". В последний раз я продержалась почти 20 дней и все снова по кругу. Знаю, что нужен психолог или уже психиатр, но он не вписывается в мое понятие "идеальности". А жить все равно как-то нужно дальше.

комментарии: 0

Отдыхали с девушкой в Таиланде. В с...

Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)

комментарии: 0

Сегодня, даже капельки росы, блестя...

Сегодня, даже капельки росы, блестят как драгоценные алмазы, а я тебе желаю, что бы блестели также и твои глаза от огромного количества радостных моментов в твоей жизни.

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Пару лет назад ехала в автобусе дом...

Пару лет назад ехала в автобусе домой после работы. Был час пик и ехать нужно было стоя минут 40-45. Уже недалеко от своей остановки чувствую, что становится плохо — в ушах глушит, в глазах темнеет. Не успела даже понять, как упала в обморок. Помню только момент, как мужчина меня держит и усаживает на своё место, а женщина рядом начинает успокаивать и плакать. Я тогда за неё перепугалась больше, чем за себя. На мой вопрос: «У Вас что-то случилось?» — ответила, что ей очень тяжело, когда с людьми случается что-то плохое, и чтобы я берегла себя. Всю оставшуюся поездку уже я ее успокаивала, но этот случай отложился в голове на всю жизнь — хорошие люди, несомненно, есть.

комментарии: 0

Весной я перестала чувствовать свои...

Весной я перестала чувствовать свои собственные ноги. Молодая жизнь, замершая в теле древней старухи. Руками перекладываешь ледяные онемевшие ноги, чтобы кровь не застаивалась. Каждую ночь следишь за дыханием — не тяжело ли? Утром с трепетом делаешь первый глоток воды — не разучилась ли? Часами терпишь, оттягивая момент просьбы вынести судно. Скрепя сердце просишь приехать к тебе, больше даже для того, чтобы хоть что-то происходило. Дни проходят, а ты как камень посреди бурного потока — ни движения. Постоянный стыд и страх. Говоришь только о болезни — чем больше слов, тем меньше боли внутри. Наблюдаешь, как ты постепенно становишься обузой для окружающих. Появляется раздражение и злоба. Тебе все меньше звонят, реже приходят. Твой дом покрывается грязью и пылью. Ты больше не со всеми, ты выпал. Сейчас я снова вернулась, огромными усилиями почти восстановилась, но эти ощущения навсегда останутся со мной. То, как резко все может поменяться, стоит только лишиться возможности двигаться.

комментарии: 0

Решили с подругой отдохнуть, рассла...

Решили с подругой отдохнуть, расслабиться, выпить в новом баре. Не скрою, перебрала. Днем звонит телефон, незнакомый номер. Оказалось, работники бара решили узнать о моем здравии. Очень сильно переживали, поскольку в какой-то момент вчера я стала рыдать, кричать "я не хочу так жить" и пошла в туалет накладывать на себя руки... Так-то в жизни у меня все хорошо, что это было – загадка.

комментарии: 0

В 21 год поняла, что моя жизнь не б...

В 21 год поняла, что моя жизнь не будет прежней. Долго сомневалась, изучала вопрос, но всё же решилась подарить себе секс-игрушку. До этого момента ничем не пользовалась. Я просто улетела в космос и поняла, что это лучшее моё вложение в жизни! Она доводит меня до оргазма шесть раз за вечер (может и больше). И каждый раз лучше и ярче предыдущего! Хожу счастливая. Господи, благослови современные технологии!

комментарии: 0

Не пью уже 16 лет. Как раз тогда бы...

Не пью уже 16 лет. Как раз тогда бывшая окончательно плюнула на меня и, вполне ожидаемо, ушла вместе с дочкой, которой на тот момент было три. Я тогда просто поставил цель не пить месяц, потом два, потом год. И вот прошло 16 лет, я женат, у меня сын, которому почти десять лет, и я действительно хороший отец и муж. Сейчас бывшая жена пытается сблизить нас с дочерью, но она та часть моей жизни, в которой я себя презирал, и моя семья не знает, каким я был. Я хочу общаться с дочерью, но не могу себя перебороть.

комментарии: 0

Общался с интернет-знакомой и между...

Общался с интернет-знакомой и между нами появились чувства. В течение 2 месяцев мы проводили с ней вечера в скайпе. Когда я хотел пёрнуть, я просто выключал ей звук в этот момент и, как говорится, сколько верёвочке не виться... И тут я в один прекрасный момент лоханулся. Мимо нажал на выключение звука и перданул на всю квартиру. И она это услышала... И с тех пор я избегаю общения с ней. Первый раз в жизни мне было так стыдно.

комментарии: 0

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

Летом 2013 года поехала в командиро...

Летом 2013 года поехала в командировку по работе. Город посмотреть и поработать немножко. Это стало переломным моментом в моей жизни. Поездка планировалась на 3 суток. Домой я вернулась на следующий день. А всё потому, что ко мне в номер под видом администратора вошёл какой-то урод, изнасиловал, помял до ссадин и свалил. Никто не пришёл на шум и крики. Всю ночь я проревела в ванной, отмываясь от этого. А сообщить кому-то было до боли стыдно и больно. Так и живу с этим одна.

комментарии: 0

Мне 16. Начались сильные проблемы с...

Мне 16. Начались сильные проблемы с памятью, постепенно забываю то, что еще вчера помнила. Так сначала вылетали из головы даты, потом адреса, а затем и люди. Самым страшным для меня и родителей был момент, когда я забыла свою бабушку. А я до сих пор не могу ее вспомнить, словно и не было ее в моей жизни. Родители показывают старые фото, спрашивают: "а вот помнишь, это ты с бабушкой ходила...". А я только плачу от страха, что же будет дальше.

комментарии: 0

В моей жизни наступил такой момент,...

В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!

комментарии: 0

Муж долго уговаривал меня разрешить...

Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок... Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))

комментарии: 0

Всегда считал сестру скотиной, и то...

Всегда считал сестру скотиной, и только недавно понял, что скотиной был я. Она постоянно пахала: мыла всю квартиру каждый день, а я вечно ходил мимо унитаза, ел там, где хотелось, и специально гадил. Думал, что я крутой, а она тварь, мать её всегда так называла. В 19 сестра свалила, не выдержав этой каторги, и больше мы о ней не слышали. В свои 14 я тогда злорадствовал, что она лежит где-то под забором, мать присоединялась. Недавно мать почувствовала себя плохо, потом попала в больницу, и я сидел, долго глядя на цифры, которые нужно заплатить, чтобы она жила хотя бы без боли, речь не идёт о какой-то полноценной жизни. Денег у меня нет, я живу с матерью, и надеждой была сестра. Оказалось, что та, кого мы обсирали, сейчас работает на высокой должности, и ей просто так не дозвониться. Я едва выбил момент, чтобы встретиться с ней вне работы. Она без слов плюнула мне в лицо и ушла. Даже не стала слушать ничего. Недавно не стало матери. Я остался один, и вдруг понял, какой я скот.

комментарии: 0

Живу с парнем. Моя работа связана с...

Живу с парнем. Моя работа связана с путешествиями, так что видимся редко. Но как же мне нравятся те моменты, когда я, жутко уставшая после десятичасового перелёта, уже собираюсь брать такси и вдруг вижу эту заспанную, но такую счастливую моську в аэропорту. Никогда не говорю ему про время рейса, хочу, чтобы он отдохнул после своей нервной работы. Но он всегда каким-то образом узнаёт. И встречает, целует, а глаза так и светятся от счастья. И это лучшие моменты в моей жизни❤️

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

На 30 году жизни, поняла почему у м...

На 30 году жизни, поняла почему у меня сложно с подругами. Обычно держится одна, сейчас — ни одной. Кажется, я — баба-абьюзер. Устраиваю эмоциональные качели, заставляю чувствовать себя виноватой, не без причины, но всё же. Одна даже у подъезда меня караулила, чтобы извиниться. Очень долго шла за мной и рыдала, умоляя простить. Напрягает момент, что они слишком привязываются, реально закатывают сцены ревности, если я общаюсь с кем то ещё. Надо что-то поменять, понимаю, но не понимаю как

комментарии: 0

Помню, после зачисления в вуз, надо...

Помню, после зачисления в вуз, надо было прийти на общее собрание первокурсников факультета. Шла вся в волнении: вот он — порог новой жизни! Решила непременно запомнить этот день, и как познакомлюсь с первыми однокурсниками — мне это казалось судьбоносным и значимым. Первым, кого я увидела еще на подступах к вузу, был длинноволосый парень с гитарой, ничем неинтересный и, кажется, с похмелья. В общем, ощущение судьбоносности момента не подвело: спустя 6 лет именно ему я сказала "Да" в загсе.

комментарии: 0

Я с детства была полной. В моем кла...

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

комментарии: 0

Странный сон мне на днях приснился ...

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту. Да,...
Показать полностью
комментарии: 0

Я с детства всё делала так, чтобы у...

Я с детства всё делала так, чтобы угодить родителям. Ходила в ненавистные мне кружки, которое выбрала мне мама. Была отличницей по математике, как хотел папа. Поступила в вуз на специальность, которую посоветовали мне родители. Когда шла на работу, то из предложенных вакансий выбрала ту, что одобрила мама. В один прекрасный момент поняла, что всё, что я делаю, — это не моя жизнь, это какой-то бред, в котором я принимаю участие. Всё резко поменяла. Дышу! Только вот мои родители со мной больше не общаются. Обиделись.

комментарии: 0

Терпеть не могу пьяных, потому что ...

Терпеть не могу пьяных, потому что в этот момент на них нельзя положиться, они не контролируют себя и могут делать всё, оправдывая пьянкой. Вышла замуж, переехала с мужем в другой город. Через несколько месяцев он начал пить как не в себя, якобы от стресса. По пьяни что только ни творил: и хотел свести счёты с жизнью, и с балкона восьмого этажа ссал. Ничего не помогало. До сих пор стыдно, что стресс я тогда снимала, избив его. Приду домой, он лежит на полу, стукну его от безысходности, и дальше живём.

комментарии: 0

Моя любимая, но бывшая девушка давн...

Моя любимая, но бывшая девушка давно подарила мне духи, и перед каждой нашей встречей я пользовался ими. Все наши прекрасные моменты сопровождались этим запахом. Уже второй год как расстались, но до сих пор капельку оставил, чтобы просто нюхать и вспоминать самое теплое и приятное, что было в моей жизни.

комментарии: 0