Посты про мосты жизни

Было очень грустно, в институте про...

Было очень грустно, в институте проблемы и с парнем не блеск. Иду по мосту, смотрю, парень стоит тоже грустный и очень близко у края, смотрит на людей. Я ему улыбнулась и прошла мимо. Не знаю почему, просто захотелось. Прошло минут 20, я уже далеко от моста, как вдруг этот парень подбегает ко мне и говорит, что я спасла ему жизнь. Я была в шоке.

комментарии: 0

Знакомая решила умереть, прыгнув с ...

Знакомая решила умереть, прыгнув с крыши. Прыгала с 4-го этажа, но упала в сугроб, поэтому выжила. И ей очень понравился полет и чувство свободного падения, поэтому, списав суицид на несчастный случай, чтобы не попасть в психушку, решила в качестве хобби прыгать с мостов на тросах. Прыгала, прыгала и снова влюбилась в жизнь, а месяц назад трос на мосте оторвался, и она разбилась. Насмерть.

комментарии: 0

Живу от ближайшей остановки в 15 ми...

Живу от ближайшей остановки в 15 минутах, 5 из которых иду по пешеходному мосту, а внизу очень оживленная трасса. Каждый раз тянет перебежать ее, сэкономить 5 минут, но тормозит венок на отбойнике. Не стоит этих пяти минут моя жизнь.

комментарии: 0

Тебе пою я славу, Гименей! Несешь ...

Тебе пою я славу, Гименей! Несешь ты честно свою службу, От Ромула до наших дней Соединяешь вечной дружбой Сердца, объятые огнем любви. Желаю, чтоб до свадьбы золотой Вы сохранили юность, как сейчас. За ваше счастье лучезарное, Как радуги спектральный мост, За жизнь, как зарево янтарное, За вас, друзья, я поднимаю тост!

комментарии: 0

Собираюсь переезжать из мелкого гор...

Собираюсь переезжать из мелкого города в Питер. Чемоданы собраны, завтра заезжает квартирант, уволилась со всех работ, билет на поезд заказан, но я так ссу. Очень страшно менять эту спокойную и нудную жизнь на свою мечту. Сожгла уже все мосты, назад дороги нет, но страшно. Ещё и котика придётся оставить у родителей, пока жизнь не устаканю. Как же я без него(

комментарии: 0

У нас с друзьями было развлечение —...

У нас с друзьями было развлечение — в будний день после работы ехать домой на роликах (25 км). Первую поездку я не забуду. Не стал говорить, что толком тормозить не умею. Питер, Дворцовый мост. Надо как-то с него съехать, однако притормаживать, держась за поручень, не выходит. Летом туристов много, необходимо маневрировать между ними. Друзья уже умотали вперед, стоят, ждут меня на спуске. Такую скорость я никогда в жизни больше не развивал. Так как торможу плохо, думал, на спуске резко уйду влево. Но не тут-то было. Друзья решили, что лучше меня поймать (это была фатальная ошибка). Представьте, что на вас с бешеной скоростью несется туша в 85 кг, а вы стоите и хотите ее поймать, будучи сами на колесах. Передо мной стоял выбор: сшибить их к чертям, прыгнуть в Неву (плавать вообще не умею) или выскочить на проезжую часть. Решение пришло неожиданно — столб! Немного подпрыгнув (рядом со столбом деформационный шов для разводки), влетаю всей грудиной в столб, и, как в мультиках, сползаю на жопу. Туристы решили, что это трюк, все хлопали. А я в тот день чуть не сдох. Так страшно еще не было никогда. Эта история научила меня тормозить)

комментарии: 0

Новый день принёс нам праздник, Де...

Новый день принёс нам праздник, День рожденья у жены. Этот год, как быстрый всадник, Пролетел, и сжёг мосты, Между будущим и прошлым. И хочу я пожелать, Никогда не ведать горя, О былом не тосковать. Сколько лет ещё отмерит Эта жизнь для нас с тобой, Знай, тебя хочу заверить, Доволен я своей женой.

комментарии: 0

Дорогие мои, я хочу пожелать, чтобы...

Дорогие мои, я хочу пожелать, чтобы каждый ваш день совместной жизни автоматически возводил мосты от ваших ног к заветным мечтам, желаниям и целям! Чтобы каждый ваш месяц приводил вас к новым победам, вручал золотые медали, и приглашал на первые места пьедесталов! И я желаю, чтобы каждый ваш год был полон урожая, сладких достижений и огромных салютов!

комментарии: 0

Один человек в один миг лишился все...

Один человек в один миг лишился всего, что имел. Он решил покончить с жизнью и направился к мосту. Не доходя несколько метров к мосту, мужчина заметил, что к его ботинку что—то прилипло. Это был лотерейный билет, по которому он позже сорвал Джек—пот. Так выпьем же за то, чтобы в этом году тебе сопутствовало невероятное везение!

комментарии: 0

Дорогому свекру Посвящаю т...

Дорогому свекру
Посвящаю тост!
Он всю жизнь заботы
Строил крепкий мост!
Он любовь туда мостил,
Прятал ласку средь перил,
И для каждого сердечка
Находил он там местечко!
За вас, живите в здравии всегда!
Пусть прочь идет тоска, беда,
Навстречу вам пускай идет везенье!
За вас, за ваше день рождение!

комментарии: 0

Тебе пою я славу Гименей!Несешь ты ...

Тебе пою я славу Гименей!
Несешь ты честно свою службу,
От Ромула до наших дней
Соединяешь весной дружбой
Сердца, объятые огнем любви.
Так пусть и к свадьбе золотой
Вы сохраните юность, как сейчас,
За ваше счастье лучезарное,
Как радуги спектральный мост,
За жизнь, как зарево янтарное,
За вас, друзья, я поднимаю тост

комментарии: 0

Сегодня 2 моих друга совершили свое...

Сегодня 2 моих друга совершили своеобразную победу над собой:прыгнули с моста с экипировкой. А я смотрела,боялась за них. Какие они молодцы! А я могу только смотреть. Слишком ценю свою жизнь....

комментарии: 0

Меня никогда не любили люди, а я не...

Меня никогда не любили люди, а я не любила людей. У меня не было друзей, и я помню, в детстве, одна одноклассница позвала другую к себе в гости, а я тоже хотела, хоть мне и не разрешали гулять после школы, и пошла за ними, навязалась можно сказать, я помню, как эти подруги обзывали меня, выкидывали мои вещи из квартиры, лишь бы я ушла. Так было по жизни. Меня многие пинали, многие плохо со мной обращались, и вот знаете, теперь у меня есть все, у меня своя квартира, крутой телефон, дороги вещи, много одежды, а знаете чего у меня нет? У меня нет друзей. Никого, Ни парня, ни подруги. просто нет никого. За всю жизнь была одна подруга, и та пнула меня под задницу. У меня были знакомые, люди, которые проводили со мной время, но они его проводили, потому что я за них везде платила. Если я хотела, чтобы со мной погуляли или сходили в кино, люди шли. Но всегда за мной счет, хотя деньги у них были, я знаю. Парень у меня был, который занял большую сумму денег и отказался возвращать. Мол, не м...
Показать полностью
комментарии: 0

Летом прошлого года с кучкой креати...

Летом прошлого года с кучкой креативных коллег отправились в заплыв на байдарках. Разделились на лодки по принципу "М" и "Ж", я в тройке. "Девочки, с собой ничего не берите, первая часть пути - 3 км, потом привал. Увидите мост, большую газовую трубу, мы будем справа" - с такими словами организаторы (два мужичка а-ля барды 70-х) столкнули нас в воду. На часах было 11 утра. Радуясь обалденной солнечной погоде, шикарным пейзажам Немана, неспешно потягивая пиво и рассуждая о жизни, изредка работая веслами (благо, плыли по течению), мы продвигались вперед. Когда, по нашим расчетам, три километра точно были позади, мы стали высматривать впереди нужный мост. Проплыв штук шесть мостов, набрали нашим, которые заверили нас, что мы совсем рядом. В три (!) часа дня мы немножечко заистерили на тему "мы, наверное, их пропустили", и позвонили еще раз. Извиняющимся тоном организаторы сообщили, что они "проехали немного дальше, но нам осталось совсем чуть-чуть". В это время небо затянуло черными ту...
Показать полностью
комментарии: 0

Узнала, что муж изменяет. По природ...

Узнала, что муж изменяет. По природе своей человек вспыльчивый, темпераментный, я впервые в жизни не смогла устроить сцену. Два месяца я искала все доказательства. Еще месяц я думала, как жить дальше: простить или обрубить все концы. Поняла, что никогда не прощу ему такого и не хочу его никогда больше видеть. Решила просто уйти в туман. Чтобы не слушать его оправдания и не изменить своего решения, продумала все до мелочей, каждую деталь. Дождалась, пока он уедет по работе на долгий срок. Подала на развод, договорилась с адвокатом, что он будет представлять меня на процессе без моего участия. Сменила жилье, номер телефона, попрощалась с практически всеми совместными друзьями - все ушли в черный список, т. к. знала, что они захотят нас помирить и будут писать какие-то доводы и аргументы в его пользу. Родителям запретила под страхом смерти давать ему мой номер. Адрес новый вообще никто не знает. Сожгла все мосты, как шпион замела все следы моего пребывания в его жизни. К его приезду у...
Показать полностью
комментарии: 0

В твой день рождения хочу пожелать ...

В твой день рождения хочу пожелать мужества и отваги! Чтобы ты смог пройти все опасные шаткие мосты жизни и с успехом достигал других берегов! Я верю в тебя, дружище, ты все сможешь!

комментарии: 0

Пускай не долго жили — были вместе,...

Пускай не долго жили — были вместе, Пускай ругались, спорили мы иногда. Была однажды ты моей невестой, Не вычеркнуть из жизни этого нам никогда. И в день рожденья твой я вновь с цветами, Как каждый год, забыв обиды, горькие слова. Спасибо, что соединила жизнь с тобой мостами, Спасибо, что в тебе душа жива.

комментарии: 0

Ты обаятелен, здоров, А как хорош....

Ты обаятелен, здоров, А как хорош... Ну нету слов! Чужую боль ты понимаешь, Страдает близкий – ты страдаешь. Своеобразен, сердоболен, Тобою каждый здесь доволен. И мы тобой довольны тоже! Давай—ка выпьем, друг хороший! Как вихрь, непредсказуем ты, На слабый пол ты очень падок. Сжигаешь за собой мосты, Не любишь сложностей, загадок. Царишь и путаешь порой Жизнь с бесшабашною игрой. Ты жизнь в веселье превращаешь, Измены женщинам прощаешь. Мы выпьем за тебя сегодня, Наш бесшабашный и свободный!

комментарии: 0

Пошла я как-то купаться, лет 12 мне...

Пошла я как-то купаться, лет 12 мне было. Особо плавать не умею и сейчас, а тогда уж подавно. Захожу по пояс, дальше ил, речушка мелкая, рядом шлюзы. Иду аккуратно, шаг за шагом. И вдруг под ногой хруст. И разглядела я лицо... Как я бежала оттуда! Да я никогда в жизни больше так не бегала. А оказалось потом, что мужики пьяные не поделили чего-то, пырнули товарища ножиком и выкинули его с моста, а он там зацепился за корягу и лежал недели две почти. С тех пор в воде всегда под ноги смотрю

комментарии: 0

Коллега детский нейрохирург, золоты...

Коллега детский нейрохирург, золотые руки. Всегда на машине, но тут поломка - предложили подбросить, отказалась: погода хорошая, солнышко, да и идти недалеко. Когда шла по мосту надземного перехода, к ней привязалась компания мужчин, она вежливо отказала и пошла дальше. Когда она спускалась, один из них подбежал и толкнул со страшной силой её в спину. Множественные переломы, сотрясение, кровотечение в брюшную полость, и... Открытые переломы обеих рук. 15 лет практики, дело всей жизни.

комментарии: 0

Мне было 17. Встречалась с первым п...

Мне было 17. Встречалась с первым парнем в моей жизни. Дело шло к сексу, но мы никак не могли найти укромное место, где нам этим заняться. Поехали на машине на окраину дачного посёлка. Тишина, остановились у реки, рядом огромный старый железный мост. Вечереет. Уже почти стемнело. Вокруг ни души. Перелезли на заднее сидение, целуемся, одежды на мне уже почти нет. Вдруг в этой глуши на нас светят огромные прожекторы света! Мы не понимаем, в чем дело. Едут к берегу огромные экарусы, хамеры, забитые битком людьми. Наверху прожекторы установлены. Останавливаются рядом с нами, выходят какие-то люди, вытаскивают огромное оборудование. Мы не понимаем, что происходит, я в попыхах одеваюсь. Мой парень выходит, спрашивает, в чем дело. А они ему - мы приехали здесь фильм ужасов снимать! Ещё и извинились за сорванное свидание, увидев меня на заднем. Мы долго смеялись потом. А место и вправду хорошее для фильма ужасов - жутковатое, особенно, железный мост.

комментарии: 0

Поздно вечером ехала в маршрутке ря...

Поздно вечером ехала в маршрутке рядом с водителем. Он выглядел жутко уставшим. Ехали по длинному мосту на скорости, и водитель периодически, скажем, потухал, у него закрывались глаза. В эти моменты я начинала громко кашлять, и он просыпался. Так было раз пять. Было ощущение, что спасаю свою и чужие жизни.

комментарии: 0

Вам, сегодня, сорок пять! Пришло в...

Вам, сегодня, сорок пять! Пришло время рассказать, Как безумно Вы красивы, Уникальны и счастливы! Сногсшибательны, роскошны, В меру, где—то, осторожны. Вы — талантливы, умны, Доброты не лишены. Так купайтесь в море лилий, В море роз и их идиллий. Чтоб дорога из цветов Была, Вам, вместо мостов! Жизнь, сказкой чтоб была, К счастью только, лишь, вела, Приносила: радость, смех И всегда во всём успех!

комментарии: 0

Не планируй неудачу - жизнь помчитс...

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

комментарии: 0

Я пришла сюда сейчас от всей души п...

Я пришла сюда сейчас от всей души поздравить Вас, Пожелать всех благ на свете, кое-что еще в земле, Чтобы небо голубело, ничего чтоб не болело, Чтоб через все преграды ты крепко строила мосты, Чтобы дарила жизнь цветы небывалой красоты, Улыбкой чтоб рассвет встречать, чтоб горечи не знать. В апрельский день родилась ты, хоть не цветут еще цветы, Зато березки прибодрились, несмелые пустив листики. И хоть других подарков нет - дарю весенний Вам букет.

комментарии: 0

1. Чтоб не хвататься вам ...

1. Чтоб не хвататься вам
потом за голову, За ум беритесь сразу смолоду 2. Горящая путевка в жизнь - Женись, но после гж держись! 3. У мудрой хорошей жены Нет мужу любому цены! О свекре да и о свекрови Она никогда не злословит. 4. Если умная жена, Не бранит мужа она. А попилит, так опилки Не выносит из квартирки. 5. Жена с мужем честно дружат. В дружбе третий им не нужен. Он ей - друг, она - подруга, А не личная прислуга. 6. Если часто поднимать один вопрос, Может он в семье восстать во весь свой рост. 7. Не торопись сжигать мосты:...
Показать полностью
комментарии: 0

Наполнен за тебя бокал,Чтоб брат сч...

Наполнен за тебя бокал,
Чтоб брат счастливым был и стал,
Чтоб сбылись все твои мечты,
По жизни не сожги мосты
С родными, близкими друзьями
И только добрыми делами
Наполни свой дальнейший путь,
Любимым, любящим ты будь!
Живи с улыбкою всегда,
И пусть идут твои года,
И пусть уходят в вечность дни,
Лишь радость дарят пусть они,
И Счастье лишь они несут,
А в сердце пусть найдут приют
И расцветают вновь и вновь
Надежда, Вера и Любовь!

комментарии: 0

Кроет уж лист золотой Площади, парк...

Кроет уж лист золотой
Площади, парки, мосты...
Этой осенней порой
Дарим тебе мы цветы.
Будь же всегда ты мила,
К людям с любовью иди!
Ждут тебя в жизни дела,
По сердцу друга найди.

комментарии: 0