Посты про невесту

Открытость взгляда и любовь Я набл...

Открытость взгляда и любовь Я наблюдаю в свадьбе вновь, Невеста, будь всегда прекрасна И не страдать умей напрасно. Достойна будь любви всечасной, Супругой мужу будь прекрасной, Его на подвиг вдохновляя, Будь мудрой, дева молодая. Умей уют в семье создать, Теперь ты будущая мать, В беседе будь ты интересна И счастлива всегда, невеста.

комментарии: 0

Свадьба! Женится мой друг! И прекр...

Свадьба! Женится мой друг! И прекрасно все вокруг! И невеста хороша! Эх, веселись и пой душа! Вам, ребята, в этот день, Пожелать нам всем не лень, На всю жизнь любовь хранить, Вместе лет до ста дожить!

комментарии: 0

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Мне 32 года. Родители в разводе уже...

Мне 32 года. Родители в разводе уже лет 20, с папой редко вижусь, но часто переписываюсь. Недавно он сказал, что собирается жениться и скоро познакомит со своей невестой. Познакомил. Оказалось, она моя коллега, пять лет в одном кабинете сидим. Живём в Москве, но, видимо, мир очень тесен.

комментарии: 0

Поехала на отдых. Первая ночь в оте...

Поехала на отдых. Первая ночь в отеле, по привычке: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Проснулась утром оттого, что кончила. Всю ночь снились коты с большими елдаками. Но я ведь нормальная, честно!

комментарии: 0

У папы была не самая обычная собака...

У папы была не самая обычная собака. Наверняка никто никогда не видел бойцовского добермана, жрущего огурцы, таскающего живых ежей в пасти и боящегося кошек. Когда папа уехал учиться, оставил пса на брата в частном доме в пригороде. Вскоре привёз невесту знакомиться с родней, но с утра моя мама проснулась не с женихом, а с 50-килограммовой псиной и двумя ежами в постели. Её визги слышал весь посёлок. Ежей вернули в сад, псину - в будку. Но мама до сих пор отказывается заводить собаку)

комментарии: 0

Любимая сестренка, Сегодня ты неве...

Любимая сестренка, Сегодня ты невеста! Тебе желаю счастья, И много дней чудесных. Ты сделала свой выбор, Жених тебя достоин, Невзгоды и печали, Пусть вас не беспокоят. Любовь свою храните, И чувства не теряйте, Детишек заводите, И праздник создавайте.

комментарии: 0

Был на свадьбе лучшей подруги и поп...

Был на свадьбе лучшей подруги и попал в ужасную ситуацию. Зашёл в туалет, а там свидетель и жених пялят невесту вдвоём. Охерел… Мы с ней со школы дружим, теперь даже не знаю, как дальше общаться.

комментарии: 0

Всегда считала своих родителей обра...

Всегда считала своих родителей образцовой парой: никаких ссор и драм, убирались поровну, готовили вместе, вечерами в обнимку смотрели кино и хихикали, как подростки. Недавно мама рассказала, что «отбила» папу у невесты, потому что поняла, что судьба. Переживания той девушки никого не волновали, родители переехали вместе в другой город, чтобы избежать сплетен и разговоров среди знакомых. Вроде и правда счастливо живут уже 30 лет, а картинка совсем паршивая рисуется теперь.

комментарии: 0

Друг расстался с девушкой из-за сва...

Друг расстался с девушкой из-за свадьбы. Не договорились между собой, какая она будет. Он хотел все простенько, без понтов и закидонов. Невеста хотела шикарную свадьбу с цыганами, медведями, фокусниками и диджеем. Разбежались.

комментарии: 0

Дорогие гости! В этот праздничный и...

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества — я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0

Сегодня мне повезло стать свидетеле...

Сегодня мне повезло стать свидетелем наисчастливейшего события – вашего бракосочетания! И в этот особый день я хочу пожелать вам, дорогие жених и невеста, чтоб ваш семейный очаг горел ярким огнем много—много лет, согревая не только вас, но и ваших будущих детей, ваших родителей и близких! Любви вам, благополучия, терпения, взаимопонимания, тепла, добра и нежности! Будьте всегда счастливы вместе!

комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Я не хочу искать невесту,я за*бался...

Я не хочу искать невесту,я за*бался. Хочу чтобы как раньше -Сын пора тебя с невестой познакомить. А там,как говорится,и сживется,и слюбится.

комментарии: 0

Моя бабушка рассказывала, что в вой...

Моя бабушка рассказывала, что в войну она, будучи школьницей, ходила с подругами в госпиталь ухаживать за ранеными. Там было много солдат: кто без руки, кто без ноги. И был молоденький парень. Сам целый, но у него оторвало член, и вместо него торчала трубочка, опущенная в банку. Когда девчонки приходили, другие солдаты над тем парнем подшучивали, мол, смотри, невесты к тебе пришли. А он взял и повесился.

комментарии: 0

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, неве...

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, невесту любя, Назовешь ее завтра «женой»!.. Ты решил это сам, И семьи парусам, Ветер — в спину! Терпи и не ной! Пусть с женой — мир и лад. На столе — шоколад, А в делах — неизменный успех; Забывать нас нельзя, Мы, родня и друзья, Ждем детей ваших песни и смех!

комментарии: 0

В этот радостный день жениху и неве...

В этот радостный день жениху и невесте, Мы желаем любви и удачи во всем! Молодые, всегда будьте счастливы вместе, Пусть становится крепче ваш брак с каждым днем!

комментарии: 0

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Как лебёдушка плывёт Невеста в пла...

Как лебёдушка плывёт Невеста в платье белом! К концу свадьбы пожелаем Сохранить его чистым и$целым!

комментарии: 0

У меня знакомая уже месяцев 8 назад...

У меня знакомая уже месяцев 8 назад вышла замуж. Естественно, в соцсетях куча свадебных фоток. Ну, отлично, порадовались все за неё, кто ж против. Но время идёт, а фото с завидной периодичностью появляются и появляются! Вот жених с невестой; невеста с такого ракурса, и с другого; вот наклон головы поменяла, ручкой махнула, глазом моргнула; а вот ещё, и ещё, и ещё фоточки! Наглядный пример, как можно задолбать всех вокруг своим опупительным счастьем. Бееееесииит.

комментарии: 0

Знакомый давно жил с женщиной, им о...

Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.

комментарии: 0

Жених и невеста, совет да любовь! ...

Жених и невеста, совет да любовь! Пускай бурлит молодая кровь, Чувства будут свежи и прекрасны, Годы вдвоем счастливы и ясны!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! С сегодняш...

Дорогие жених и невеста! С сегодняшнего дня вы — муж и жена, с чем мы вас сердечно поздравляем! Сегодня кроме той груды подарков, что вручили вам родные и гости, вы получили еще один – частицу Солнца, которая зажжет ваш семейный очаг, еще один на этой Земле. Берегите этот подарок, постарайтесь, чтобы ни холодный ветер сомнений, ни ледяная вода обид не загасили его, чтобы он дарил вашей семье тепло и свет всю долгую жизнь. Прошу всех поднять бокалы за ровное тепло и яркий свет нового семейного очага!

комментарии: 0

Юноша спрашивает свою девушку: Поче...

Юноша спрашивает свою девушку: Почему ты не хочешь выйти за меня замуж? По двум причинам, — отвечает девушка. — Первая причина — это ты! Вторая — некто другой! Наша невеста решилась выйти за нашего жениха. И на это тоже были две причины: первая — это наш жених со всеми его бесспорными достоинствами. Вторая — отсутствует некто другой, хотя бы приближающийся по уровню к жениху. Предлагаю выпить за жениха!

комментарии: 0

Сестрёнка, ты мне с детства снилась...

Сестрёнка, ты мне с детства снилась В тумане свадебной фаты. Сегодня сказка в быль явилась, Вот так сбываются мечты. Счастливей в мире нет невесты — Улыбка розою цветёт. Пришел девичьей воли вместо Судьбы супружеской почёт.

комментарии: 0

Со свадьбой, любимый мой крестник, ...

Со свадьбой, любимый мой крестник, Поздравить спешу я скорей! Какой же ты стал уже взрослый… Любовью невесту согрел! Все в жизни пускай удается, Семью береги от обид! И счастье с мечтою коснется Твоей безграничной любви!

комментарии: 0

Ещё до ЗАГСа в день моей свадьбы мн...

Ещё до ЗАГСа в день моей свадьбы мне позвонила бабушка, чтобы поздравить, и рассказала замечательную историю. Когда они с дедушкой расписались, сразу же после этого дедушка вместо того, чтобы поцеловать невесту, пожал ей руку. Видимо, сказалось то, что все при Советском Союзе были товарищами. Меня это так повеселило, что на своей свадьбе в ЗАГСе сделала то же самое с мужем. Похоже, именно так зарождаются семейные традиции.

комментарии: 0

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: ...

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: пампушка 100 кг, третий брак, трое детей от разных мужей, бывшие тут же за столом, может приложить словцом, хохотушка и оптимистка. Жених: моложе на 9 лет, подарил ей кольцо, встав на колени, пригласил ей цыган, носил на руках, потом вообще расчувствовался и объявил, что она самое лучшее, что случилось в его жизни. Тамада — молодая феечка в принцесском платье — не довела свадьбу, плакала потом у окна. P. S. Брак счастливый.

комментарии: 0

Была подружкой невесты на свадьбе у...

Была подружкой невесты на свадьбе у близкой подруги. На мне было платье без бретелек, которое крепко обхватывало груди. Под конец вечера в прыжке за злосчастным букетом я вылетела из него и оголила грудь. Подруга с мужем давно развелись, но где-то в архивах до сих пор хранится видеозапись с моим провалом.

комментарии: 0

В Древней Греции была богиня Ника —...

В Древней Греции была богиня Ника — богиня победы в сражениях и состязаниях. Она. изображалась в виде женщины с крыльями, в венке и с пальмовой ветвью в руках — символом первенства. Жизнь — борьба, сражение. Пожелаем, чтобы невеста, как богиня Ника, приносила мужу, победу и первенство!

комментарии: 0