Посты про 30 лет девушке

Всегда считала своих родителей обра...

Всегда считала своих родителей образцовой парой: никаких ссор и драм, убирались поровну, готовили вместе, вечерами в обнимку смотрели кино и хихикали, как подростки. Недавно мама рассказала, что «отбила» папу у невесты, потому что поняла, что судьба. Переживания той девушки никого не волновали, родители переехали вместе в другой город, чтобы избежать сплетен и разговоров среди знакомых. Вроде и правда счастливо живут уже 30 лет, а картинка совсем паршивая рисуется теперь.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая девушка — прие...

Есть у меня знакомая девушка — приехала в мой город по знакомству (безвизово на три месяца). Сначала устроилась стриптизёршей, потом папика нашла на 30 лет старше. Сейчас живёт с красавцем парнем, оба давно нелегалы. Каждый месяц фотки с моря, бассейны, вечеринки. Позвоню-ка я в иммиграционную службу, пусть едет обратно в свой Зажопинск.

комментарии: 0

Летом шла от метро мимо двора. Сидя...

Летом шла от метро мимо двора. Сидят папа с дочкой. Мужчине лет 30, дочке — 4-5. Папаша сидит, психует. Слышу, кричит мне, мол, девушка, помогите. Дети — святое, решила помочь. Подхожу, и он просит меня заплести дочке две косы. Очень улыбнуло это меня. Заплела. Девчушка поцеловала меня в щёку. Довольная такая. Видать, долго папаня пыжился над косичками. А всё потому что мама в командировке.

комментарии: 0

Я девушка 30 лет. Так получилось, ч...

Я девушка 30 лет. Так получилось, что всю жизнь в религии, вся семья очень религиозна, много родственников священников и монахинь. Да, меня с детства водили в храм, ходила в воскресную школу и сейчас продолжаю христианскую жизнь. Но у нас никогда не было культа и навязывания веры другим. Ты другой религии? Атеист? Агностик? Да всё равно. К тому же это не влияет на ум человека. Когда перестала ходить в церковь никто ничего не говорил. Сама в неё вернулась спустя полтора года. Лучший психолог для меня — священник. Среди прихожан обрела друзей и вторую семью, и вместе с ними постоянно делаем благотворительные проекты и чаепития. И с нашим подходом я совершенно не понимаю православных людей, из которых брызжет "праведность и правдивость", из-за которой многие страдают и переходят к нам. Так и хочется подойти к ним и тыкнуть в Библию, где чёрным по белому написано: "Возлюби ближнего своего". А если я войду в церковь и по привычке сделаю знак креста по-своему, то начинают шикать и чуть ли не бесов изгонять. Ё-моё, учитывая, что Россия страна многонациональная и в некоторых регионах другая вера, среди которых мусульманство и язычество, стоит быть терпимее и добрее! А я вообще-то христианка! Бесит!

комментарии: 0

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

Поняла, что такое разница в возраст...

Поняла, что такое разница в возрасте, когда играли в «Правда или желание». На вопрос: "Правда ли, что с милым рай и в шалаше?" — ответила: "Нет", — и девушки до 25 лет стали возмущаться. Но поддержали те, кому за 30.

комментарии: 0

Когда мне становится горько от один...

Когда мне становится горько от одиночества, я вспоминаю случай, рассказанный мамой и произошедший лет 30 назад. 20 минут до Нового Года, а майонез закончился. Из большой компании вызвался один парень сбегать в магазин по-быстрому. Прошло 20 минут, наступил НГ, взошло солнце, а парень так и не вернулся. Оказалось, что в магазине он встретил девушку, влюбился в неё и пошёл отмечать уже в её компанию. Они поженились и сохранили ту самую банку майонеза. Всё может измениться в один миг.

комментарии: 0

Лето, обеденное время, сидим с парн...

Лето, обеденное время, сидим с парнем на лавочке. Подходит девушка лет 30 с девочкой лет 6 и большой сумкой, просит посидеть с ними, пока она сбегает на рынок за помидорами. Мы согласились. Через 15 минут парень ушёл на работу. Через 40 минут я начала узнавать у девочки, знает ли она, где живет, имена родных, знает ли их телефоны. Через час пришла мамаша. Издалека ей "показалось", что я копалась в их сумке (она стояла на другом конце скамейки), она сказала мне грозно: "Что это вы там искали?" – отругала девочку, почему она не смотрит за сумкой. Когда я начала говорить, мол, какого черта вы час пропадали, увидела, что она совершенно меня не узнаёт, отворачивается. Я охуела и ушла.

комментарии: 0

Мой брат привел к нам домой жить св...

Мой брат привел к нам домой жить свою подругу — раскрашенную ленивую мадам с длинными ногтями, которая дома ничего не делает. Однажды она разлила воду и не вытерла, а я поскользнулась и сильно разбила плечо. В результате этой травмы развился ревматоидный артрит. Я инвалид в 30 лет. Не могу им простить мою загубленную жизнь. Я была спортивной девушкой с перспективным будущим, а теперь живу с постоянной болью и на лекарствах, почти не хожу((

комментарии: 0

В студенчестве денег не было, ездил...

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

комментарии: 0

Мой друг очень симпатичный и мужест...

Мой друг очень симпатичный и мужественный мужчина, полтора года назад взялся за себя, перестал пить и курить, перешёл на правильное питание, появились деньги и цели. Но девушки у него нет, да и наверно никогда не будет, потому что у него не стоит, к врачу уже 30 лет идти отказывается.

комментарии: 0

Две мои школьные подруги вышли заму...

Две мои школьные подруги вышли замуж за мужчин на 20-25 лет старше себя. Они сознательно выбирали тех, кто уже состоялся (имел недвижимость, хорошие деньги), и любовь тут была делом вторым — сами рассказывали. Я вышла замуж за своего ровесника. Нам по 35 лет, мы уже достаточно хорошо зарабатываем, всё есть, добились сами. Бывшие подружки жалуются: одну муж бросил, так как ему девушки старше 30 лет не нравятся, а у второй муж на пенсии сидит и кряхтит, не стоит у него уже лет десять, пищу ест жидкую.

комментарии: 0

Работаю на горнодобывающем предприя...

Работаю на горнодобывающем предприятии, хожу в спортзал, есть своя квартира. Ни от кого не завишу, весь такой брутал, и девушкам это нравится, но когда узнают, что люблю посмотреть аниме или почитать мангу, сразу как-то меняется отношение. Да сколько можно-то, мне 30 лет и это моё хобби! По их мнению, я должен ходить бухать и смотреть сериалы по ТВ! Достало!

комментарии: 0

Еду в автобусе, рядом со мной сидит...

Еду в автобусе, рядом со мной сидит пара. Мило общаются друг с другом. У девушки сработала оповещалка смс на телефоне. Парень выхватил у неё из рук телефон и начал судорожно в нём копошиться, проверять что и от кого. Она хотела забрать телефон обратно, на что он сказал ей: "Убери руки нахуй". Потом телефон он ей всё же вернул и до конца поездки они ехали молча, она даже не взглянула на телефон. На вид им лет под 30 уже.

комментарии: 0

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ...

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает. Из любой мелочи сделает адовую трагедию, либо так «гайки затянет», что убить хочется. Живу всего два месяца, но уже подумываю, как свалить. Своих косяков в упор не видит и не признает, чужие или мои запросто! Скоро одной брошенной женщиной станет больше. И одним «казлом» тоже.

комментарии: 0

В моём подъезде живёт девушка, кото...

В моём подъезде живёт девушка, которой 30 лет, есть ребёнок, а она до сих пор поднимается с третьего этажа на девятый, чтобы покурить. Чтобы соседи не спалили и родителям не настучали.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Ранним утром с чашкой чая и сигарет...

Ранним утром с чашкой чая и сигаретой, сидя на балконе, думал о том, сколько стоит моя дружба. В 10 лет она обошлась мне в 1 рубль — друг занял, и больше мы с ним не виделись. В 15 лет друг взял послушать мою новенькую кассету группы «Rammstein» и испарился. В 20 лет друг занял 1000 рублей, а потом трубку не брал, на СМС-сообщения не отвечал. В 25 лет друг увёл мою девушку, и они вдвоём исчезли. Теперь мне интересно, сколько будет стоить дружба, когда мне будет 30 лет…

комментарии: 0

Было мне лет десять, нам стала домо...

Было мне лет десять, нам стала домой звонить девушка. По вечерам, ближе к ночи, три дня подряд. Первый раз она позвонила и вслух начала считать. Маме стало не по себе, положила трубку, когда та досчитала до 30. Второй день опять, мама уже заинтересовалась, минут пять выдержала, разговор дошёл до двух сотен примерно. Третий раз мама уже легла в кровать, когда девушка позвонила. Мама трубку около себя положила, задремала. Я взяла трубку — там за тысячу. Девушка не бот, она порой кашляла, сбивалась.

комментарии: 0

Лет с 30 стал замечать странные вещ...

Лет с 30 стал замечать странные вещи: идёт по улице незнакомая женщина или девушка, стоит мне случайно рефлекторно повернуться и глянуть на неё, та сразу спотыкается и падает. Я при этом не успеваю вообще что-либо подумать, после только успеваю посочувствовать. Знакомые сказали, что я глазливый, но ведь у меня никаких намерений и мыслей в тот момент не было, все происходило мгновенно.

комментарии: 0

Учусь на заочке, во время сессии жи...

Учусь на заочке, во время сессии живу в общаге. И уже второй раз селят с одной девушкой, тоже заочницей, 30 лет, двое детей. Она всегда казалась мне немного странной, но недавно она, блестя глазами, рассказала, что слышит голос, который говорит ей ударить преподавателя, убить ребенка из группы (работает воспитательницей в садике) – "чтоб вилка сквозь череп прошла". На совет сходить к психиатру ответ был: "Ты что, меня же от работы отстранят". Учимся в педе. Пиздец.

комментарии: 0

В День рождения моего брата каждый ...

В День рождения моего брата каждый год я вспоминаю, что произошло в день его двадцатилетия. С тех пор прошло ровно 30 лет. В свой День рождения брат привел знакомить с родителями свою невесту. А невеста у него была испанка, которая родилась и выросла в Советском Союзе. Её бабушка с дедушкой, молодые испанские коммунисты, в 1939 году бежали со своей родины в СССР от уже начавшейся там гитлеровской оккупации. Но всё это о девушке брата я узнала от него позже. А в этот день он привел впервые свою красавицу. Он представил её: "Это Стелла, моя невеста". Внезапно наша мама помрачнела и спросила девушку, как её зовут. Та подтвердила: "Стелла". Мы были в шоке от мамы, а она не остановилась на достигнутом — заявила, что только девушки древнейшей профессии выдумывают себе красивые липовые имена. У Стеллы на глазах появились слёзы, она сказала, что может показать паспорт. В красном советским паспорте с серпом и молотом значилось Мартинес Стелла Родриговна. Но мама на этом не успокоилась! Она в...
Показать полностью
комментарии: 0

Завидую девушкам с аккуратной киско...

Завидую девушкам с аккуратной киской! У некоторых прям как скульптор слепил: всё симметрично, ровненько, ничего лишнего нигде не торчит — любо-дорого посмотреть. А мне же достался пухлый пожёванный пельмень, половые губы висят, как листья салата в гамбургере, и клитор размером с водопроводный кран, а после 30 лет ещё и кожа темнеть стала. Кажется, я начинаю понимать тех, кто решается на интимную пластику.

комментарии: 0

Я фотограф, люблю фотоманипуляции. ...

Я фотограф, люблю фотоманипуляции. И меня бесят люди "капитаны очевидность". Если я публикую фотографию, то это завершённый образ, полностью проработанный и осознанный. Но есть индивидуумы, которые считали своим долгом сообщить: "Там у девушки волос на лице", "Там на фото три соска у модели", "На фото у модели видны следы от одежды, надо 30 минут подождать после того, как она белье снимет". Я десять лет в фотографии, у меня нет случайных вещей на снимке.

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Пошли с женой на «романтик» в попул...

Пошли с женой на «романтик» в популярный ресторан в Нью-Йорке. Панорамный вид, живая музыка. Вдруг гаснет свет, народ в панике, и из темноты начинает петь мужской голос. Загорается свет, парень лет 30 стоит на сцене, указывает пальцем на девушку в зале. Она смущённо улыбается, он допевает, становится на колено, кольцо. Та вдруг в слёзы и убегает. Он сначала гонится, но позже возвращается. Ресторан в полной тишине, половина в слезах, я в слезах, и жена говорит: «А ты мне как? Нинка, поженимся что ли?»

комментарии: 0

Есть у меня подруга со школы. Нельз...

Есть у меня подруга со школы. Нельзя сказать, что у нас хоть когда-то были общие интересы, всегда были очень разными. Это нас и связывало. Она витает в облаках, меняет одну профессию за другой, не может определиться, кто она и что хочет. Мы не совсем девочки, нам 30 лет. Я же руководствуюсь логикой и здравым смыслом. Но всегда её во всём поддерживала: медитации, йога, рейки, живопись, фотографии — ради бога, только будь счастлива. Но последний год — это нечто. Она возомнила себя специалистом во всём. К ней обращаются молодые девушки и каким-то образом после общения с ней бросают хорошую работу, мужей, сыроедство/вегетарианство. Возомнила себя хорошим фотографом, но на её работы без слёз не взглянешь. Жаль её мужа. Вместе с университета. Вижу, что брак рушится из-за неё, муж устал. А ей хочется всё новых и новых приключений. И я устала от нее. Лет восемь жду, когда она успокоится. Видимо, мы зря ждём.

комментарии: 0

Мне чуть за 30. Недавно ходила на м...

Мне чуть за 30. Недавно ходила на молодёжный КВН, где возраст участников 17-20 лет. Что удивило: молодежь совершенно не стесняется своих недостатков — если дрыщи, то ржут над этим; если жирные, то не боятся майки поднимать и свои животы показывать прям со сцены. Причём и парни, и девушки. И что ещё поразило: много приколов, где парни типа «геи», обнимаются, манерничают. И вся молодёжь в зале хохочет, а я прикола не понимаю(((

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, есть младшая сест...

Мне почти 30 лет, есть младшая сестрёнка, разница в возрасте — четыре года. Когда были помладше, бывали ссоры, скандалы и драки. Иногда даже до крови доходило. Понял, что выросли, когда она, стоя на платформе ж/д вокзала с моими друзьями и девушкой, провожая меня в армию, еле сдерживала слёзы и разревелась только тогда, когда поезд отъехал. Сейчас общаемся душа в душу, говорим обо всём. Совсем скоро она уедет со своим парнем на Север. Сижу и грущу чуть ли не со слезами на глазах.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Мой первый раз с де...

Парень, 26 лет. Мой первый раз с девушкой был не совсем удачным (порвал уздечку). И вот уже почти 10 лет прошло, а я так ни разу и не смог кончить во время секса. С эрекцией всё норм, во время прелюдий возбуждаюсь, но в процессе стояк пропадает и бесполезно что-либо делать, все отношения распались именно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, кончить не могу, обращался к врачу — говорит, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я так ни разу и не ебался по-нормальному((((

комментарии: 0