Посты про измену девушки

Нравился парень, но у него была дев...

Нравился парень, но у него была девушка. Я ни на что не претендовала, тем не менее он изменил ей со мной, пока они были в ссоре. В универе переспала с преподом, а после узнала, что он женат, и у него маленький ребёнок. Несильно заморачивалась — это же несерьёзно. А теперь изменили мне. И это ОЧЕНЬ больно. Ёбаная карма, ёбаный закон бумеранга!

комментарии: 0

В моей памяти навсегда останется во...

В моей памяти навсегда останется воспоминание, которое изменило мою жизнь. Мои родители развелись, когда мне было 3 годика, брат остался жить с папой, а я с мамой. Сразу после этого мама стала пить и уходить, оставляя меня одну. Если я начинала реветь - кричала. Приводила мужиков, кушать не готовила. Мы жили в старой трехэтажке, на 1 этаже. Как-то она опять оставила меня на ночь одну и закрыла. Я кричала, била в дверь. Даже не знаю, как я додумалась спрыгнуть с балкона, но я открыла балкон. Рядом стояло дерево, я по дереву спустилась и пошла по улице искать папу. Прошла я довольно далеко и не знаю, что бы со мной было, если бы не женщина, которая подошла ко мне и спросила почему я одна. Я ей сказала кто мой папа, как его зовут и где он живет. И с помощью полиции мы были у папы. Когда он узнал, как я жила, он сразу забрал к себе. Он работал до ночи, хоть и оставлял нас с братом с соседями и с бабушкой, я ему благодарна. Сейчас мне 18, у нас в семье все хорошо. Благодаря его строгому воспитанию — я воспитанная, красивая и умная девушка.

комментарии: 0

Недавно изменила девушка. Будущая ж...

Недавно изменила девушка. Будущая жена точнее. После этого всё пустили наперекосяк. Пытаемся склеить нашу семью, но гложет, вводит в недоумение тот факт. Сам я неидеальный, была у меня девушка до этого. Задолго. Я её очень сильно ранил. Не любил её, использовал. Не изменил. Но ушёл. Разбил её и втоптал. И сейчас, когда мы пытаемся склеить сломанную семью, мне стало ещё сильнее стыдно и больно за ту, которую сам когда-то так сильно обидел. Я вспоминаю её... хочу найти, не знаю, зачем. Взглянуть. Она в другом городе. И я не знаю, где работает там и чем живёт. Но почему-то тянет. И так разрывает на части, а теперь ещё и бывшую хочется найти. А зачем, не понимаю.

комментарии: 0

Живу с девушкой три года. Она — би,...

Живу с девушкой три года. Она — би, периодически изменяет мне, но только с девушками. Она не скрывает этого и говорит, что любит меня, а это лишь физическая необходимость. Я ей верю, но всё равно неприятно. Внешность у меня нормальная, занимаюсь спортом и неплохо зарабатываю, но я изменить себе никогда не позволю, а жить с постоянными изменами любимой, кажется, придётся.

комментарии: 0

Уже восемь лет я люблю девушку. Дар...

Уже восемь лет я люблю девушку. Дарю ей с каждой зарплаты её любимые цветы и книги, раз в месяц ходим в театр или филармонию, стараемся в музеи и галереи выбираться, ну или просто по старинным улочкам Москвы гулять, смеяться и пить кофе. У нас абсолютное духовное взаимопонимание, мы чувствуем друг друга, как близнецы. Недавно она пригласила меня на свадьбу в мае. Я не знаю этого парня вообще, а они, оказывается, всего два месяца знакомы, коллеги (поэтому видятся в будни только, а мы с ней по выходным), но влюбились и хотят быть вместе навсегда. Не знаю, что делать дальше. Она говорит, что ничего не изменится, но что-то я не уверен.

комментарии: 0

Когда мне становится горько от один...

Когда мне становится горько от одиночества, я вспоминаю случай, рассказанный мамой и произошедший лет 30 назад. 20 минут до Нового Года, а майонез закончился. Из большой компании вызвался один парень сбегать в магазин по-быстрому. Прошло 20 минут, наступил НГ, взошло солнце, а парень так и не вернулся. Оказалось, что в магазине он встретил девушку, влюбился в неё и пошёл отмечать уже в её компанию. Они поженились и сохранили ту самую банку майонеза. Всё может измениться в один миг.

комментарии: 0

Как то по молодости изменил своей д...

Как то по молодости изменил своей девушке, и она узнала про это (бабские сплетни). Долго она мне лекции читала. И как-то раз она ругалась с соседкой по площадке, и та ей заявила, мол, иди к своему блядуну. Я это все слышал и мне хотелось выйти и треснуть соседке, но остановило продолжение диалога. Моя деваха в ту секунду не растерялась и сказала соседке: "Моему хоть бабы дают, а твой только жрет и пьет".

комментарии: 0

Сколько себя помню, всегда была жут...

Сколько себя помню, всегда была жутким прокрастинатором. Любые планы и амбиции нещадно разбивались о мою лень. Но полгода назад все изменилось. У моего лучшего друга была любимая девушка. 7 лет отношений душа в душу. Он долго не решался делать ей предложение, но вот момент Х настал. Он купил кольцо, назначил ужин в ресторане и... она погибает накануне. Это событие заставило меня пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь все, что приходит мне на ум, я стараюсь осуществить сразу. Боюсь не успеть.

комментарии: 0

Женат, воспитываю дочь. Раз в год м...

Женат, воспитываю дочь. Раз в год мне навязывается одна и та же знакомая девушка, причём всячески сводит все разговоры к сексу, приглашает на встречи (в основном через переписку). С ней знаком лично. У самого при виде её всё поднимается, но мысль об измене не даёт сорваться и отодрать эту натуру. Она же это видит, и такое чувство, что цель её — подтолкнуть меня на измену. 100% знаю, что это не развод со стороны жены. Вот и думаю, что делать и как с этим жить.

комментарии: 0

Когда наступает чувство, что в жизн...

Когда наступает чувство, что в жизни что-то нужно изменить, многие девушки красят волосы в другой цвет, меняют прическу. А мне достаточно просто купить себе новый кошелек. Перекладывая из старого кошелька в новый купюры, мелочь, карточки, наступает чувство, что задача по изменению жизни выполнена.

комментарии: 0

У меня короткая стрижка, и чтоб вид...

У меня короткая стрижка, и чтоб вид не терялся, ее нужно обновлять каждый месяц. Срок подошёл, когда я была в командировке в другом городе. Зашла в салон той же сети, куда хожу дома, показываю фотографию, как должен выглядеть затылок, и меня начинают убеждать, что у "девушки на картинке" волосы совсем другой текстуры, на моих так не получится и вообще это очень сложная работа, надо будет за сложность доплатить. На картинке я — специально на такой случай сфотографировала, когда стриглась в прошлый раз, волосы никак не изменились за месяц, но попытка набить себе цену прямо развеселила.

комментарии: 0

Изменила мужу с девушкой, одноразов...

Изменила мужу с девушкой, одноразовый эксперимент. Оказалось, именно с ней он спал в начале наших отношений. Шок, скандал, обиды. Уже собирала вещи, и вдруг к нам в гости приехала его бабушка из другого города. Муж умолял - только не при ней развозить все это. Осталась, наготовила, милый вечер. Но спать все равно стелили себе с мужем в разных комнатах. Бабуля заметила это и сказала до боли актуальную старую кержацкую поговорку: "Нельзя так, муж с женою бранятся да ПОД ОДНУ ШКУРУ ложатся!" Смеялись до слез, в итоге помирились.

комментарии: 0

Так получилось, что участвую в прое...

Так получилось, что участвую в проекте выращивания блогера-миллионника. Персонаж интересный и с нескучной жизнью, но точно понимаю, что без этих техник вовлечения аудитории никакого миллиона бы не было. Я не о вложенных деньгах или покупку подписчиков. Я про удерживание внимания публики. Вовлечение — это все техники применимые к реальной жизни. И если какой-то парень ноет, что девушки не дружат с ним из-за отсутствия квартиры-машины, то он просто неинтересный. И это можно изменить.

комментарии: 0

У мужа есть друг. Он женат, у него ...

У мужа есть друг. Он женат, у него сын. На 10 году их совместной жизни он влюбился в другую девушку. Стал изменять жене. Та почувствовала это и, не сказав ни слова, стала трахать его каждый день, стала ласковой, нежной и внимательной. Очень изменилась внешне. Стала женщиной его мечты. Друг поколебался, помучался и бросил любовницу, оставшись в семье. После того случая счастливо живут вместе примерно 18 лет. И ни разу жена не упрекнула своего супруга.

комментарии: 0

Поймала бывшего парня на измене. Ле...

Поймала бывшего парня на измене. Лежала на диване лицом к стене и случайно заметила небольшую дырочку в обоях. Поковыряла там ногтем и вытащила симку. На ней была переписка с его второй девушкой. Парня бросила.

комментарии: 0

Знакомая работает сторожем в школе....

Знакомая работает сторожем в школе. Однажды вечером там проходило мероприятие для старшеклассиков. Когда знакомая пошла закрыть зал, увидела девушку, которая шла по периметру и трогала драпировку на стене. Её попросили поторопиться, но девушка ответила: "Ничего не изменилось с 95-го", — и ушла. Потом знакомая вспомнила, где она ее видела — на стенде почётных учеников школы. Но выглядела гостья как на фото 20 лет назад, а камера показала, что, кроме сторожа, в зале в тот момент никого не было.

комментарии: 0

Рассуждали с подругой и зашла речь ...

Рассуждали с подругой и зашла речь об изменах. И представили: вот будет сын у любой из нас и начнёт он изменять своей второй половинке. Она начала орать, что не потерпит, чтоб сын такое творил, всё расскажет девушке. Когда я сказала, что это не моё дело и не полезу в их жизнь, меня обвинили в отсутствии женской солидарности. Может и так. Но я не понимаю, как можно предать своего ребёнка ради, по сути, постороннего человека.

комментарии: 0

За шесть лет отношений ни разу не б...

За шесть лет отношений ни разу не были в отпуске. Так вышло, что последние месяцы я не работаю, в поиске, и в целом многое навалилось (помогают родители). Ничего не получается изменить в жизни, руки опустились. Понимаю, что это временное, но на эмоциях спросила у парня, мол, как так? Даже отпуск не можешь себе позволить? Девушку свою порадовать, что такого? А он ответил встречным вопросом: "Я могу себе позволить, а ты?" Когда спросила, зачем же я с ним, откровенно посмеялся. Завидую содержанкам.

комментарии: 0

С моей коллегой по сцене случился д...

С моей коллегой по сцене случился дикий фэйл. Мы небольшая и малоизвестная группа, толком о нас никто не знает, но этот случай всё изменил. Мы с ней поём, я тяну скрим, а она опустила голову и на низких тонах пытается петь. Как вдруг у неё вылетает челюсть и падает парню внизу сцены в бокал с пивом. Девушке 23 года, а уже популярна в нашем городе.

комментарии: 0

Изменила первому парню со взрослым ...

Изменила первому парню со взрослым мужчиной, он был адвокатом. Мать парня узнала, а она тоже юрист, с меня посмеялась, что, мол, взять с молодой и неопытной, ведь перед тем ходоком действительно тяжело устоять, она понимает. Тот адвокат схлопотал от неё хороших пиздюлей, что позарился на наивную девушку, а сыну не сказала. Даже когда он нашёл мой дневник, всё прочел сам, его мать всё отрицала. Пятнадцать лет прошло, дружим с ней, созваниваемся. Сыну так и не сказала об измене. Эх, идеальную я свекровь упустила!

комментарии: 0

Шел я однажды в магазин, впереди ме...

Шел я однажды в магазин, впереди меня идет компания друзей и что-то бурно обсуждают.Один парень наклоняется завязать шнурки, я обошел его. Дальнейшие события изменили всю мою жизнь. Резко передо мной разворачивается девушка и со всей своей силы бьет меня какой-то палкой по голове, и орет: "Вингардиум левиоса". От неожиданности я сел на асфальт и ответил: "А не левиосА?" Прошло пять лет, и теперь каждый год я дарю своей жене различные тематические штуки из Гарри, а скоро вывезу ее в волшебный музей студии WB.

комментарии: 0

Сказал любимой девушке, уезжавшей н...

Сказал любимой девушке, уезжавшей на полгода по обмену, что не выдержу и буду изменять, что я против этой поездки. Она сказала, что я блядун и не люблю её, и бросила меня до отъезда. Прошло уже больше полугода, а я не то чтобы не изменил, я и думать о других девушках не хотел! А её уже не вернуть, она обо мне гадкого мнения...

комментарии: 0

Мы — две старшие сестры, разница с ...

Мы — две старшие сестры, разница с братом в 10 лет. Вырос он крепким, высоким, спортивным, все девчонки от него без ума. А он сошелся с девушкой нашего возраста с двумя детьми и как с катушек съехал. Теперь боимся за него, изменился до неузнаваемости. Как ссоры между ними, так он напивается до синевы: то машину разобьет, то в драку влезет с поножовщиной, то пятое, то десятое. Проблемы — одна хуже другой. А потом она его позовет, и он словно шёлковый, но ненадолго. Вот и думай тут: любовь это или приворот.

комментарии: 0

Занимаемся с девушкой сексом. Она с...

Занимаемся с девушкой сексом. Она сверху. Замечаю, что ее выражение лица изменилось, глаза закатились, рот приоткрыла. Думаю: "Дааа, Павлик, ты самееец!" Тут она останавливается и говорит: "Бля, так чихнуть хотелось". Чихнуть ей, блять, хотелось! Ебаные ноздри.

комментарии: 0

Я бисексуал. Были отношения и с дев...

Я бисексуал. Были отношения и с девушками, и с парнями, ни одних "серьезных". Все время опасался, что выбрав одну сторону, лишусь второй и все равно однажды потянет изменить. С девочками скучал по мальчикам и наоборот. Так и было, пока не встретил свой идеал. "Она" - бигендер. В кавычках, потому что "она" очень условно. Стрижка под ирокез и четыре татушки. Может один день бегать в коротких шортиках и цветном топике, накраситься, заплести косичку, по-кошачьи облизывать крышечки от йогурта, провоцировать на нежность. В другой одеться в клетчатую рубашку и рваные джинсы, томно курить вейп, задорно матерясь, резаться со мной в танки. После такого у нас бывает совершенно сумасшедший секс. Никаких загонов в стиле "я толстая", "ты меня не любишь", "купи-купи". Если меня "заносит", мне по полочкам разложат, что-куда-зачем. Убойное сочетание женского очарования и мужского здравомыслия. Встречаемся уже пятый год, для меня это самые длительные отношения в жизни! Больше не боюсь потерь, никого другого не хочу, никто другой не нужен.

комментарии: 0

Девушка была в командировке. Я изме...

Девушка была в командировке. Я изменил ей пару раз с ее подругой. Она вернулась, а я уже влюбился в ту. Рассказал своему другу, брату и его жене, они меня прикрывали. Девушка ни о чем не догадывалась, пока она была в командировках мы все вместе проводили время. Однажды она вернулась на неделю раньше и увидела нас всех дома. Сразу все выяснилось, она пообещала отомстить нам. У моего друга взорвался газ, через неделю жене брата в ванну упал фен. Не думаю, что это совпадение.

комментарии: 0

Узнала, что муж изменил на корпорат...

Узнала, что муж изменил на корпоративе. Узнала с кем. Посмотрела ее страницу, девушка очень красивая, ухоженная. Муж мой на внешность средненький, зарабатывает немного, должность – не начальник. С ним уже 11 лет, я у него первая женщина. Ребенку 4 года. Подумала, подумала и ничего не сказала ему. Знаю, что это единичный случай, вижу, что ходит как в воду опущенный. Решила, что все равно люблю его. Да и как-то не обидно даже, девушка на порядок выше его. Купила путевку, подарю на др)

комментарии: 1
3 года назад
дина45
ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Сын уехал учиться в другой город. П...

Сын уехал учиться в другой город. Прибирая в его комнате, нашла тетрадь с комиксами. Это нарисованная авторучкой история о хмуром чуваке по имени Чел. Он тусит по городу, сражается с монстрами, выносит из пожара свою училку. Вот Чел играет в группе на гитаре, вот на мотоцикле удирает от Гаишников, знакомится с тощей девушкой, которая почему-то ходит в одной юбке. Вдвоём они снова сражаются с монстрами и тёмными силами. В конце Чел охуяривает подругу дубиной за измену и грустный уходит в закат.

комментарии: 0

Я женился на прекрасной девушке - к...

Я женился на прекрасной девушке - красивой, умной.. Но с тяжелым детством, комплексами и грузом плохих воспоминаний. Её мучали дурные сны, она вздрагивала, когда я поднимал руку, чтобы обнять её, прятала своё тело от меня. Чтобы помочь ей, я стал всячески ее поддерживать, оплачивать любые желанные ею косметические процедуры, одежду, всё, что помогало ей чувствовать себя лучше. Последним этапом в нашей счастливой жизни был абонемент к психологу для неё. К психологу, с которым она мне изменила.

комментарии: 0

В декабре проснулась от стука в две...

В декабре проснулась от стука в дверь. На вопрос "кто там" сказали, что соседи, пожар. Открыла; в комнату вошло восемь человек: следователь, три оперативника, два омоновца и два понятых. Постановление на обыск, арест, статус подозреваемой, 10 часов в отделе. Взяли по ошибке, перепутали с другой девушкой. Ближе к ночи изменили статус на свидетеля. За эти 10 часов я поседела на полголовы, похудела на пять килограммов и заработала себе психическое расстройство. Благодаря этому времяпрепровождению я боюсь стука в дверь — открываю только по предварительному звонку на сотовый. Когда стучит тот, кого я не жду, прячусь в туалете. Боюсь.

комментарии: 0