Посты про идеального мужчину

Я выросла в семье, где нет насилия,...

Я выросла в семье, где нет насилия, и ни разу не видела, чтоб мужчина поднимал руки на женщину. И я всегда считала себя сильной и что могу дать отпор в случае чего. Но моё идеальное представление рухнуло, когда парень поднял на меня руку. Он сначала взял за горло, потом за волосы и, когда нас разнимали, ударил кулаком в лицо. Страшно, ибо хочешь дать отпор, но не можешь, как бы ни старался, и все это происходит в доли секунды. Теперь я боюсь мужчин.

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем четыре года. Са...

Встречаюсь с парнем четыре года. Сама я спокойная, приличная и красивая девушка; учусь, не матерюсь, не пью. Всё бы хорошо, но эти четыре года я ему изменяла раз 50 с разными мужчинами, может, и больше. Он ничего не знает и не догадывается, так как лишилась девственности я с ним совсем не в раннем возрасте, и у него даже мысли такой нет, что я гулящая, для него я идеальная девушка и будущая жена. А я его ценю и люблю как человека, роднее него никого нет.

комментарии: 0

Работаю преподавателем в школе. Осо...

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

комментарии: 0

Мне 36 лет, мужчина. Высокий, широк...

Мне 36 лет, мужчина. Высокий, широкоплечий, симпатичный. Нормальный, обычный, не пью, не зануда. Машина, квартира, своё дело. Знакомые девушки и женщины считают меня бабником почему-то. Да, девушки есть; с сексом проблем нет. Но серьезных отношений не было уже несколько лет. Читаю здесь истории, мол, девушки пишут — идеальный способ, чтобы парень бросил, написать ему, мол, давай поженимся. И он исчезает. А мне порой так хочется услышать эту фразу и согласиться…

комментарии: 0

Замужем семь лет. Отношения отличны...

Замужем семь лет. Отношения отличные, любим друг друга. Он идеальный мужчина во всех смыслах, но есть одно "но", которое меня бесит! Он никогда не называет меня ласковыми словами типа: котенок, зайка, любимая. Для него лучшие слова в мой адрес — бабайка, кривоклык, пумба, Кузя и прочее, так как он очень любит мультики. После просмотра "Холодного сердца" я месяц была названа Олафом. И смешно, и грустно. Я хочу быть зайкой, а не оленем из мультика(

комментарии: 0

Полтора года встречаюсь с мужчиной....

Полтора года встречаюсь с мужчиной. Он молодой, красивый, обеспеченный, амбициозный — в общем, идеальный. Всё у нас с ним шло отлично ровно до того момента, пока он не узнал, что его неродная сестра-алкашка бьёт своего сына и всячески над ним издевается. Мой любимый словно с цепи сорвался. Суды, разбирательства, взятки... В итоге он получил опеку, теперь 15-летнее исчадие ада живёт с ним. Казалось бы, ребёнок должен быть благодарным, что его из дерьма вытащили, но в ответ лишь сплошные истерики! Да и у молодого человека теперь разговоры только о племяннике и его проблемах. Проводить время мы тоже не можем как раньше. Уже трижды приходилось менять билеты на отдых: то племяника в школе обидели, то пытался покончить с собой, то просто не хочет отпускать своего дядю со мной на отдых, чтобы самому побыть с ним вдвоём. Постоянно замечаю его странные попытки помешать нашему общению и необоснованную глупую ревность. Я подписывалась на отношения с харизматичным молодым бизнесменом, а не с человеком, который не может поставить на место малолетнего сопляка, а только и делает, что по психиатрам да по психологам с ним носится, вместо совместного отдыха со своей девушкой. Ей-богу, если правильно не расставит приоритеты, уйду от него к чертям собачьим!

комментарии: 0

У меня ну очень злоебучий мужчина: ...

У меня ну очень злоебучий мужчина: ему нужен секс ежедневно, а лучше утром и вечером. Так как мы с ним уже давно, а я не настолько темпераментная натура, мне такие частые порывы в мою сторону порядком надоели, но человек ведь любимый. Долго спорили, искали компромиссы, в итоге выработали идеальную для нас схему: секс три раза в неделю, а в остальные дни честный обмен — минет на массаж. И он доволен, и я через день засыпаю в полнейшем расслаблении. К тому же оба очень сильно прокачались в умениях.

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Иногда мне кажется, что я никогда н...

Иногда мне кажется, что я никогда никого не полюблю. Мой любимый мужчина умер почти 10 лет назад. Долгое время я не могла в это поверить, приходила в себя и ни с кем не встречалась. Сейчас я понимаю, что уже пора встречаться и начинать новые отношения, но, кажется, я могу остаться одна. Сложно соперничать с умершим, он всегда будет идеальнее…

комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Жизнь поразительно несправедлива......

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

комментарии: 0

Изменила первому парню со взрослым ...

Изменила первому парню со взрослым мужчиной, он был адвокатом. Мать парня узнала, а она тоже юрист, с меня посмеялась, что, мол, взять с молодой и неопытной, ведь перед тем ходоком действительно тяжело устоять, она понимает. Тот адвокат схлопотал от неё хороших пиздюлей, что позарился на наивную девушку, а сыну не сказала. Даже когда он нашёл мой дневник, всё прочел сам, его мать всё отрицала. Пятнадцать лет прошло, дружим с ней, созваниваемся. Сыну так и не сказала об измене. Эх, идеальную я свекровь упустила!

комментарии: 0

Многие из нас смотрели сериал Клон ...

Многие из нас смотрели сериал Клон в детстве. Тогда я считала, что вся история Жади и Лукаса - это так романтично... И Саид мешает их счастью. А сейчас понимаю, что это такая чушь: Лукас - бесхребетный моллюск, не способный ни на какие поступки, а Саид - почти идеальный мужчина, терпящий до последнего момента. С возрастом переоцениваешь идеалы...

комментарии: 0

Для меня в мужчине самой волнующей ...

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

комментарии: 0

Практически сразу же после моего ро...

Практически сразу же после моего рождения папу призвали в армию. В итоге, когда он вернулся, ему предстала я: ходячий, говорящий и адекватный ребёнок. В силу каких-то особенностей своего восприятия отец решил, что детей надо не воспитывать, а дрессировать. И началось... Я с ором неслась от него по квартире в самое безопасное место — бабушке под юбку. Это было единственное место, откуда он меня достать не мог. Через четыре года появилась у меня сестра, и он, наблюдая её первые "агуки", умиляясь попыткам ходить и ловить человечков в телевизоре, был идеальным отцом, пальцем её не тронул. А у меня в итоге с мужчинами как-то не складывается, хотя за 40 лет уже.

комментарии: 0

У меня очень жёсткие критерии в пои...

У меня очень жёсткие критерии в поиске порно: это должна быть реальная пара (идеально, если в процессе говорят: «Люблю тебя»), оба должны быть полностью голыми, ебаться в миссионерской позе, плотно прижимаясь друг к другу и целуясь, мужчина должен кончить внутрь и потом ещё долгое время не выходить из партнёрши, оба должны стонать, особенно мужчина в момент оргазма. Если хоть что-то из этого не соблюдается, то такое практически не заводит. Эх, непросто мне!)

комментарии: 0

Недавно начала ходить в зал, чтобы ...

Недавно начала ходить в зал, чтобы немного подтянуться к лету. Мои параметры, к сожалению, не 90х60х90, но, в принципе, не далеки от этих. Да и внешность у меня не стандартная, так как смешанная кровь. В общем, мужчинам нравлюсь. Но с каждым посещением зала моя самооценка падает, так как каждый раз в зал приходят девушки одна краше другой. Фигуры у них идеальные! Шикарные спортивные шмотки, загар, ухоженные волосы. Если у меня настолько низкая самооценка, то что с ней происходит у полненьких девушек в зале…

комментарии: 0

Кто-то верит в то, что мысли матери...

Кто-то верит в то, что мысли материальны? Закон Притяжения и т.д. Я увлекалась этим раньше. Написала список качеств идеального мужчины. Через несколько месяцев встретила Его. Со списком совпадало все, даже жёлтые вкрапинки в глазах, будто подсолнухи...Моему счастью не было предела. Пока не узнала о его измене и постоянных обманах... Год депрессии. К черту зеленые глаза, к чёрту подсолнухи!!! Про верность, честность и надежность я не написала ни слова!

комментарии: 0

Я молодая девушка, нравлюсь парням....

Я молодая девушка, нравлюсь парням. Но с ровесниками редко ложусь в постель, для меня идеальный любовник — это взрослый женатый мужчина. Никто не будет тебя так иметь, как женатый, ведь он наконец-то дорвался до другой женщины, он будет выжимать из тебя и из себя всё, на что хватит сил. Никто не будет любить твоё тело, как взрослый мужчина, ведь только с возрастом осознаёшь, как же прекрасно молодое упругое тело. А для ровесников ты просто очередная дырка...

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

У меня странный вкус в любви и друж...

У меня странный вкус в любви и дружбе. Я выбираю молодых парней, у которых нет ни жилья, ни денег, ни карьеры, но они мечтают добиться успеха. Взрослых мужчин, которые часто уже разведены, в нестиранных свитерах, неглаженных брюках, жующих в перерывах на работе "Доширак" или полухолодный пирожок, вечно курящих. Девчонок, с которыми никто не хочет дружить: ботаничками или разгильдяйками, ведущими беспорядочный образ жизни. Каждого из них я поддерживаю, искренне верю в него. Кормлю, стираю, глажу, забочусь, часто они сами приходят к желанию избавиться от вредных привычек. Помогаю им, как могу. Смотрю, как они меняются в лучшую сторону, а я, выполнив свою миссию, просто жду, когда они уйдут идеальные, часто уже успешные, без вредных привычек, в новую жизнь. Со спокойным сердцем отпускаю.

комментарии: 0

Зарегистрировалась в Тиндере. Мои с...

Зарегистрировалась в Тиндере. Мои свидания — сценарий для самого дебильного комедийного фильма! Один под экстази явился, другой — извращенец и тащится от мочек ушей. Третий с детским голосом и рассказами об идеальной мамулечке. Четвёртый имел дикое желание потрогать моё лицо. Пятый на свидании напился, шестой был настолько неинтересен, что напилась я! Седьмой — бисексуал, рассказывал о плюсах однополого секса; восьмой говорил о том, как за день до встречи ходил на педикюр... Что с мужчинами.

комментарии: 0

Однажды прочитала в каком-то журнал...

Однажды прочитала в каком-то журнале, что цветок антуриум притягивает мужчин. Замуж хотелось сильно, поэтому обставила цветами балкон. Балкон у меня уютный, много времени на нём проводила. Сижу как-то и решила посмотреть, что происходит во дворе. Опираюсь на перила, и горшок падает, как назло, на человека. В ужасе зажмуриваюсь и слышу удар. Сразу побежала вниз. Стоит мужчина, плечо потирает. Отвезла его в травмпункт, он и не ругался. Цветок не подвёл, мы уже женаты год, идеальный мужчина.

комментарии: 0

Проработав на платных международных...

Проработав на платных международных сайтах знакомств, убедилась, что большинство мужчин, зависающих там, имеют большие психические отклонения, что проявляется в их завышенных требованиях к девушкам. Чтобы отхватить себе пожилого, пузатого, лысого и далеко небогатого иностранца, девушка должна иметь: молодой возраст, рост от 170 см, идеальное стройное тело, но грудь при этом должна быть большой и натуральной, знание английского, образование, быть непривередливой и не просить денег.

комментарии: 0

Я самая мерзкая мать, а возможно и ...

Я самая мерзкая мать, а возможно и не мать совсем. Несколько лет назад выпихнула своего 18-летнего сына на улицу — он пил, баловался лёгким наркотиками, его выгнали из колледжа. Я признала своё бессилие, к тому же, встретила тогда, как мне казалось, своего идеального мужчину, у которого был ребёнок, не такой проблемный, как мой. Первый год я совсем не скучала, нам было легче без его вечных скандалов, у меня в квартире не устраивались пьянки и не было подозрительных людей. Позже начала думать о нем, хотела найти и помочь выбраться из грязи. Искала по всем друзьям, квартирам — его нигде не было. Его друзья только сказали, что он работал, накопил денег и решил изменить свою жизнь. Через семь лет моей подруге становится плохо, приезжает скорая, и я увидела своего давно повзрослевшего сына в бригаде фельдшеров. Он прошел мимо меня и даже не посмотрел в мою сторону. Только когда мы приехали в больницу, он сказал мне: "Я забыл о твоём существовании так же, как и ты о моём. Удачи в дальнейшей жизни, мама". Я постоянно наблюдаю за ним со стороны, вижу, что он и вправду кардинально изменился, но меня в своей жизни видеть уже не хочет.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Конфетно-буке...

Встречалась с парнем. Конфетно-букетный период, он был идеальным: внимательный, добрый, щедрый, всегда одет с иголочки. И вот настал момент знакомства с его родителями. А хозяюшка из меня еще та. Готовить ненавижу, дома чисто, стирано, но не всегда. И вот мы у него дома: все ИДИАЛЬНО чисто, и видно, что это не к моему приходу надраино, а так всегда. Его мама каждое утро троим мужчинам (муж и два сына) готовит одежду на день, все выглажено, начищено. Но самый шок, что она у каждого утром спрашивает, что он хочет кушать. И готовит КАЖДОМУ его пожелание, даже если это вообще разные блюда из разных ингридиентов. Короче, он очень классный парень, у него милые приятные родители, но расстались. Просто, став его женой, я реально не потянула бы так вести быт (а он к этому привык). Его мама слишком задрала планку.

комментарии: 0

Всегда считала себя исключительно ч...

Всегда считала себя исключительно честным человеком. На чужих мужчин даже взгляд не падал. Устроилась на новую работу, через полгода осознала внимание женатого парня. Еще через полгода осознала, что он идеальный, но чужой. А теперь понимаю, что влюбилась. Весь коллектив смотрит наши мучения, как сериал. Поем друг другу песни, танцы на корпоративе, смотрит, оберегает, защищает. Но у него жена и ребенок, и я не смогу переступить. И он, и я ищем другую работу.

комментарии: 0

Встретила мужчину своей мечты. Все ...

Встретила мужчину своей мечты. Все было как в сказке: прекрасные отношения, приятные ухаживания, забота, потрясающий секс, разговоры о свадьбе и детях, о новой жилплощади. А на деле мужчина моей мечты три с половиной года встречался с якобы «сестрой», притом, что он уже полгода со мной. И всё как в фильме: она мне пишет гневные смс, я в шоке, разобрались, что ни она, ни я друг о друге не знали. Обе беременны и одинаковый срок. Вот тебе и идеальный мужчина.

комментарии: 0

Не могу делать своему мужчине минет...

Не могу делать своему мужчине минет, когда он стонет — очень возбуждает, и я постоянно прерываюсь. Чтобы не отвлекаться, решила надеть наушники и включить любимую музыку. Начали под Beck — Cellphone's Dead, продолжили Normal Person — Arcade Fire, а следом Getting Even — White Lies. Идеальный плейлист для идеального минета. Всё, что я делала — ласки языком в такт ритму и переключалась с члена на мошонку при припеве. Мужчина был на седьмом небе, а я похоже научилась совмещать приятное с полезным :)

комментарии: 0