Посты про загар

Когда еду отдыхать, то в первый же ...

Когда еду отдыхать, то в первый же день в номере сбриваю себе брови. Так и никто не пристает знакомиться, и загар на лице тоже красивый получается.

комментарии: 0

Было это в студенческие годы, тогда...

Было это в студенческие годы, тогда только стал продаваться крем-автозагар. Одна из моих знакомых решила воспользоваться сием чудо-средством, и вместо указанного времени на упаковке увеличила срок впитывания ещё на пару часов для закрепления результата. Итогом стал неравномерный загар всего тела, белые ладошки и белые уши. Смотрелось крайне весело)

комментарии: 0

Недавно начала ходить в зал, чтобы ...

Недавно начала ходить в зал, чтобы немного подтянуться к лету. Мои параметры, к сожалению, не 90х60х90, но, в принципе, не далеки от этих. Да и внешность у меня не стандартная, так как смешанная кровь. В общем, мужчинам нравлюсь. Но с каждым посещением зала моя самооценка падает, так как каждый раз в зал приходят девушки одна краше другой. Фигуры у них идеальные! Шикарные спортивные шмотки, загар, ухоженные волосы. Если у меня настолько низкая самооценка, то что с ней происходит у полненьких девушек в зале…

комментарии: 0

Так сложилось, что пришлось перееха...

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

комментарии: 0

Всегда говорил, что люблю ухоженных...

Всегда говорил, что люблю ухоженных девушек: подтянутых, опрятных, приятнопахнущих и главное — настоящих, не искусственных. Полгода встречался с такой и решили жить вместе. О моих предпочтениях она знала с самого начала. Каким же шоком для меня было, что ресницы у неё нарощенные, хотя я так бы и не понял, если б она сама не сказала; брови она тоже как-то корректирует раз в три месяца, иначе их просто нет; волосы волнистые не от природы, а от химической завивки; под слоем гель-лака из-за частого использования у неё ногти просто сами по себе жёлтые; зубы — виниры; кожа у неё очень плохая, один раз кремом не помазать и шелушение, а растяжки на попе она замазывала кремом от загара. Мы не расстались, и я её люблю такой, просто для себя понял, что на деле даже не различаю, что натурально, а что нет.

комментарии: 0

Когда очень сильно хочется на море,...

Когда очень сильно хочется на море, я обмазываюсь средством от загара, сажусь на солнце и вдыхаю запах воды из стакана. Ненадолго, но помогает.

комментарии: 0

Больше недели от коллеги, которая т...

Больше недели от коллеги, которая только вернулась из отпуска, плохо пахло. Все терпели, но в один момент я всё-таки прямым текстом указала ей на наличие неприятного запаха. Оказывается, она была в курсе и объяснила мне, что не моется, так как боится "потерять" загар.

комментарии: 0

У меня часть тела слегка покрылась ...

У меня часть тела слегка покрылась пятнами, на вид как леопард. Девушка очень возбуждается от этого (говорю, что это загар так неровно лёг), и вроде бы все классно. Но это не загар, а цветной лишай. Даже и не знаю, лечить его теперь, или нет.

комментарии: 0

Отдыхала на морском пляже. Вижу: вп...

Отдыхала на морском пляже. Вижу: впереди сидит девушка, а на плече у неё птичья какашка. Решила помочь, сказала ей об этом, предложив влажную салфетку. Как же было стыдно, когда смерив меня презрительным взглядом, девушка сказала, что это родинка, намазанная кремом от загара.

комментарии: 0

Прошлым летом перестаралась с загар...

Прошлым летом перестаралась с загаром. Ожёг, и, как следствие, кожа неравномерно облазит кусками. Вид крайне не эстетичный. Чтобы было не стыдно ходить в открытой одежде с "лохмотьями" на коже, взяла липкий ролик для чистки одежды. Итог: гладкая кожа без применения пилинга :))

комментарии: 0

Вот завидую мужикам. У них нет сисе...

Вот завидую мужикам. У них нет сисек. В жару могут гонять с голым торсом (даже пузаны не стесняшки). И загар ровный, без всяких там "лямочек" и вообще отпечатков тряпок. А тут малейшая шмотка для прикрытия "пятаков" и уже взмок. Так нечестно(

комментарии: 0

мне нравится, когда на носу папина ...

мне нравится, когда на носу папина пена для бритья. когда умываюсь специально наношу ее и представляю что на носу крем для загара. так легче доживать до отпуска

комментарии: 0

У меня аллергия на цитрусовые, кото...

У меня аллергия на цитрусовые, которая проявляется в пожелтении кожи. Эта особенность организма иногда пригождается. Съела пару апельсинчиков и легкий южный загар на два дня обеспечен.

комментарии: 0

Как-то в бане оставила свой крем дл...

Как-то в бане оставила свой крем для загара (он в тюбике, как гель для душа), а моя 78-летняя бабушка подумала, что это шампунь и две недели им голову мыла

комментарии: 0

Пусть все будет в жизни первоклассн...

Пусть все будет в жизни первоклассно! Отдых – в пятизвездочном отеле И загар на теле шоколадный, Секс в шелках на дорогой постели! Отнесись к моим смешным посылам Так, как будто это приказание… Стань назло другим такой счастливой, Выполни все эти пожелания!!!

комментарии: 0

Это я наконец вылез на улицу летом

Коротко о моем загаре

Это я наконец вылез на улицу летом

комментарии: 0

Коротко о моем загаре этим летом

Коротко о моем загаре этим летом

Коротко о моем загаре этим летом

комментарии: 0