Посты про естественную красоту

В последнее время со мной стали час...

В последнее время со мной стали часто знакомиться на улице, в кафе, в спортзале — где угодно. И от этого у меня тяжело на душе. Природа не одарила особой красотой, что меня всегда расстраивало, а все близкие и друзья относились к "искусственной" внешности крайне пренебрежительно, утверждая, что красота может быть только натуральной. Но я всегда знала, как хочу выглядеть и понимала, что естественным путем этого не достигну. Теперь у меня блестящие медные волосы до пояса, выразительные, но аккуратные ресницы, четкие яркие губы красивой формы — спасибо мастерам по наращиванию и татуажу. Все то, чего мне так хотелось. Я наконец-то получаю комплименты своей внешности... Но чувствую себя неправильной и ненастоящей. Я интересная и умная девушка, у меня много увлечений, но меня не покидает чувство, что, если бы не моя внешность, никто никогда бы не обратил внимание на серую мышку с глубоким внутренним миром.

комментарии: 0

встречаешься с парнем, удачно скрыв...

встречаешься с парнем, удачно скрываешь несовершенство своего лица под кучей косметики, он считает твою красоту естественной..и тут он приглашает тебя на свидание в аквапарк...

комментарии: 0

У меня тоннели в ушах, проколот нос...

У меня тоннели в ушах, проколот нос и губа. Сегодня встретила свою давнюю знакомую, которая начала доказывать, что естественная красота важнее и тыры-пыры. Так вот, пока она мне это яростно доказывала, у нее отвалилась накладная...бровь.

комментарии: 0

Иногда мне кажется, что во всех соц...

Иногда мне кажется, что во всех социальных сетях провели миссию. Собралось тайное общество и начало внедрять новую моду. Сейчас в любой группе все за спорт, против курения, за естественную красоту и т.д. Но возможно мне кажется и все люди вдруг одумались)

комментарии: 0