Посты про женскую красоту

Моя коса всегда была моей гордостью...

Моя коса всегда была моей гордостью. Заняла первое место на конкурсе красоты в 1 классе, получала восторженные замечания и похвалы, адресованные моей маме. Пока не перешла в среднюю школу. Девки все начали коротко стричься и поголовно отстригать уродские чёлки, я предпочла оставаться в стороне от их парикмахерских шедевров. В классе седьмом на перемене эти сучки подкараулили меня после урока и затащили в женский туалет. Самая крутая из них, с лицом, оранжевым от тоналки и пережженной паклей спросила: "Будешь отстригать волосы? Последний раз по-хорошему спрашиваю, хватит выебываться". Я ответила твёрдым отказом. Эту пиздюшку мой ответ раззадорил, и пока остальные девочки меня держали, она достала из сумки огромные ножницы и... отстригла мою косу практически под ноль. Я с дикими истериками выбежала из туалета, месяц в школе не появлялась. Мама настаивала начать носить парик и вернуться обратно в школу, на что получила очередную порцию воплей. Всеми силами меня перевели на домашнее обучение, школу я успешно закончила. Но вот волосы обратно отрастить не получилось, так и хожу с мышиным хвостиком.

комментарии: 0

У меня есть тату на видных местах. ...

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Желаю ж...

Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть всегда окружает неугасающий свет, уважение, нежность и тепло. Неубывающей любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а мечты все сбываются!

комментарии: 0

А что если завтра в моду войдут жен...

А что если завтра в моду войдут женские усы. Одни начнут гордо красить свои в черный цвет специальной хной для усов, другие будут закупать растишки для усов, третьи сделают татуаж черных, как маркером с линейкой, усищ. Всякие бьютиблогеры будут показывать, как их рисовать натурально... Ох, красота будет на улицах ходить.

комментарии: 0

Нет ничего лучше маленькой женской ...

Нет ничего лучше маленькой женской груди. Она прекрасна — нежная, аккуратная, невероятно эротичная. И как же мне жаль, что большая часть обладательниц такой красоты из-за нее комплексуют и хотят себе большие толстые сиськи.

комментарии: 0

35 — расцвет прекрасный, Вашей жен...

35 — расцвет прекрасный, Вашей женской красоты. Вам желаем оставаться, Воплощением доброты. Каждый день, как лучик счастья, Согревает пусть любя. Ощущайте королевой, Обязательно себя. Пусть работа будет в радость, Дарит стимул и доход. Ну а дома будет мира, И спокойствия оплот.

комментарии: 0

Поздравляем с Днем Рождения. Извест...

Поздравляем с Днем Рождения. Известно, что женщине всегда 18, а в паспорте может быть указано, что угодно. Именно потому сегодняшний праздник — это празднование извечной женской красоты, приправленной мудростью прожитых лет.

комментарии: 0

Один специалист по желаниям женских...

Один специалист по желаниям женских сердец поделился секретом – любая женщина счастлива от превознесения её красоты даже больше, чем если бы ей подарили драгоценное украшение. Поднимем бокалы за молодого супруга, чтобы он никогда не перестал восторгаться красотой и изяществом своей возлюбленной жены!

комментарии: 0

Желаю в этот год жене Обезьянку пр...

Желаю в этот год жене Обезьянку приручить, Любовь свою и ласку мне Скорее подарить. Еще – здоровья пожелать, И женской красоты, И никогда не унывать, Пусть сбудутся мечты!

комментарии: 0