Посты про красоту женщины

Зашла за шампунем в свой любимый ма...

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

комментарии: 0

Я бывший веган, веганила несколько ...

Я бывший веган, веганила несколько лет, а потом случилось резкое падение доходов (веганство – это у нас дорого) да и питание одними и теми же овощами-фруктами-орехами дико приелось, а потом у меня обнаружили опухоль (точнее обнаружили-то её ещё до веганства, но я решила тогда "засунуть голову в песок"). И вот сейчас я сижу, толстая тётка с подорванным онколечением здоровьем, и дико ностальгирую по тому счастливому времени, которое было ещё 5 лет назад, когда я была молодая, тонкая, как тростинка, полная энергии и красоты женщина, и понимаю, что это было МОЕ, мой образ жизни, моё счастливое будущее. Ну почему я не разобралась с этой опухолью тогда…

комментарии: 0

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

В банке открывал счет и на вопрос м...

В банке открывал счет и на вопрос менеджера: "Трудоустроена ли ваша жена?" — не задумываясь, ответил: "Нет. А зачем?" Пока менеджер заполняла документы, поймал себя на мысли, что миллионы женщин занимаются добычей денег. Именно добычей. Я понимаю женщин, которые занимаются своим бизнесом или работой ради удовольствия. Но когда женщина обеспечивает семью, у нее грубеет голос, и вырастают пасхальные атрибуты. А мы потом, мужики, удивляемся, куда же делась былая красота наших жен.

комментарии: 0

Купили квартиру в центре. Шикарное ...

Купили квартиру в центре. Шикарное место, старинный дом, интеллигентные соседи, красота! Если бы не одно но! Окна зала выходят на городской суд. Только на стадии ремонта муж ежедневно видел спецмашину с подозреваемыми, потом осужденными, слезы и проклятия выходящих оттуда женщин, перекуры прокуроров и адвокатов. Зато квартира в центре!

комментарии: 0

Всю жизнь была некрасивой, и парни ...

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

комментарии: 0

После визита в ОАЭ поменяла своё от...

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

комментарии: 0

Я гетеросексуальная женщина, было н...

Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.

комментарии: 0

В детстве я была очень красивой, вс...

В детстве я была очень красивой, все пророчили будущее модели, актрисы, сердцеедки. Сестру же (на год младше) называли "лягушонком", посмеивались над ней и жалели. Вот только я выросла среднестатистической женщиной с неприметной внешностью и лишним весом, а сестра подписывает контракт с модельным агентством и скоро улетает в Милан. Всё-таки стандарты красоты — вещь относительная.

комментарии: 0

Всю жизнь была довольно-таки мягкот...

Всю жизнь была довольно-таки мягкотелым человеком и сказать "нет" — непозволительная роскошь, да и просто свинство. Так я считала, пока не впустила на работе (салон красоты, я администратор) пописать женщину с "улицы", которая жалобно переваливаясь с ноги на ногу и канючила, что ей очень нужно. В сухом остатке получила обдолбанную, обоссанную наркоманку без сознания и забрызганные, вплоть до потолка, кровью стены. Помогать людям — охуенно. И говорить "нет" тоже.

комментарии: 0

В моём довольно крупном городе ходи...

В моём довольно крупном городе ходит слух о женщине, которая пришла делать ресницы, а лежать на кушетке, не двигаясь, надо пару часов. За это время у неё открылась диарея, и она с шумом и позором обделалась прямо на кушетке. Все салоны города, паблики о красоте, местные модницы снова и снова вспоминают об этой истории. А эта женщина — я.

комментарии: 0

Говорят, что если женщина не следит...

Говорят, что если женщина не следит за собой, она следит за мужем. Так выпьем же за очарование, красоту и изящество нашей невесты, пожелаем ей, чтобы в день золотой свадьбы жених смотрел на нее такими же влюбленными глазами.

комментарии: 0

Однажды к Аллаху явился мужчина и п...

Однажды к Аллаху явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности добавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Аллах вдохнул в нее жизнь – и отдал мужчине, сказав: – Бери и мучайся! Так выпьем же за эту прекрасную смесь!

комментарии: 0

Жизнь была б, конечно, пуста,Будь о...

Жизнь была б, конечно, пуста,
Будь она красотой не отмечена.
И когда говорят: «Красота»,
Мне всегда представляется женщина.
Нет, того не остудится кровь,
Кто в красе не остался невежею.
Там, где женщина, — там и любовь,
А с любовью — и вера с надеждою.
Это самый большой капитал,
Что не сам по себе обеспечится…
И я свой поднимаю бокал
За прекрасную часть человечества!

комментарии: 0

Поздравляем с Днем Рождения. Извест...

Поздравляем с Днем Рождения. Известно, что женщине всегда 18, а в паспорте может быть указано, что угодно. Именно потому сегодняшний праздник — это празднование извечной женской красоты, приправленной мудростью прожитых лет.

комментарии: 0

В этом зале мы опять, Бокалы подни...

В этом зале мы опять, Бокалы поднимаем. Тебе сегодня 35, Сердечно поздравляем. Пускай не блекнет много лет Такая красота. Шикарней женщин просто нет. Будь счастлива всегда.

комментарии: 0

Чтобы стать хорошей женой, женщине ...

Чтобы стать хорошей женой, женщине важно в совершенстве овладеть четырьмя арифметическими действиями. Она должна делить ложе, умножать свой род, всегда уметь прибавить себе красоты и убавить возраст. Выпьем же за математические способности нашей дорогой невесты!

комментарии: 0

Флобер как—то сказал, что женщина б...

Флобер как—то сказал, что женщина будет молода и красива, если ее любить. Так давайте поднимем бокалы за молодость и красоту невесты, которые отныне будут вечными!

комментарии: 0

Один специалист по желаниям женских...

Один специалист по желаниям женских сердец поделился секретом – любая женщина счастлива от превознесения её красоты даже больше, чем если бы ей подарили драгоценное украшение. Поднимем бокалы за молодого супруга, чтобы он никогда не перестал восторгаться красотой и изяществом своей возлюбленной жены!

комментарии: 0

Вечером гуляю с собакой. Смотрю, ...

Вечером гуляю с собакой. Смотрю, потрясающе красивая женщина гуляет, с коляской. Ноги сами пошли в ее сторону, не подумайте плохо, хотел немного полюбоваться на этот образец красоты и женственности. А она все в строну жмется, прохожих всех далеко обходит, со своей колясочкой. Что ж такое? Все таки удалось приблизиться. Понимание наступило отрезвляюще и безжалостно. В колясочке сидел ребенок-даун. Вот кого она прятала от нескромных взглядов. Теперь с Джеком будем охранять их во время прогулки.

комментарии: 0

Оноре де Бальзак однажды сказал: «Т...

Оноре де Бальзак однажды сказал: «Талант в мужчине – все равно, что красота в женщине – всего лишь обещание. Для того чтобы быть подлинно великим, его сердце и характер должны быть равны его таланту». Я хочу выпить за нашего именинника, который в полной мере одарен всеми этими достоинствами: его таланты только усиливаются, сочетаясь с его добрым сердцем и превосходным характером. Потому его можно назвать истинно великим человеком!

комментарии: 0

В древние времена в неприступном ущ...

В древние времена в неприступном ущелье на Кавказе жил огромный орел, царь всех птиц. Каждый день он облетал мир в поисках драгоценных камней, которые потом нанизывал в ожерелье необыкновенной красоты. Но однажды случилась неприятность – ожерелье случайно порвалось, и все драгоценные камни рассыпались по миру. А несколько из них попали и за наш стол. Давайте выпьем именно за них, за прекрасных женщин, которые сейчас находятся рядом с нами!

комментарии: 0

Природа наградила хорошими формами,...

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

комментарии: 0

Супружеская пара, гуляя по Лувру, о...

Супружеская пара, гуляя по Лувру, останавливается возле статуи Венеры Милосской. Муж долго разглядывает богиню красоты и наконец говорит: — Ты знаешь, дорогая, богиня очень похожа на тебя... — Ну, слава Богу, — откликается жена, — теперь понял, что я боса и мне нечего надеть! Женщины, которых мы здесь видим, действительно похожи на Венеру. Но в отличие от нее хорошо одеты! За наших красавиц!

комментарии: 0

Любовь к мелодрамам — неотъемлемая ...

Любовь к мелодрамам — неотъемлемая черта многих женщин. И любовь эта основана на неукротимой жажде красоты и романтики. Так выпьем же за то, чтобы в жизни наша именинница почаще слышала все волшебные слова, что произносят с телеэкрана!

комментарии: 0

Всем известно, что много тысячелети...

Всем известно, что много тысячелетий на—зад Бог создал нашу Землю, заботливо украсил ее деревьями и цветами, населил всякой живностью... Это был рай. И чтобы было, кому любоваться этой райской (в прямом смысле слова) красотой, Бог создал человека — сначала мужчину, потом женщину... Так осушим эти бокалы за женщин, благодаря грехам которых мы все произошли от обезьяны!

комментарии: 0

Как-то раз устроила я себе шопинг. ...

Как-то раз устроила я себе шопинг. Накупила красивых ярких шмоток и подумав, чего зря красоту прятать? Надела все сразу на себя и пошла домой. По пути зашла в кафе, где по видимому проходил детский праздник. Не успела я войти, как меня взяла под руку какая-то женщина и повела прямо в гущу событий со словами "Ну здравствуйте! А мы вас давно ждем, детки уже собрались!" Меня приняли за клоуна-аниматора!!! Т.Т

комментарии: 0

В далекое время в далеком ауле жила...

В далекое время в далеком ауле жила молодая женщина неописуемой красоты, только никто к ней не решался посватался, — ведь старейшина этого аула как—то сказал: Тот джигит, который поцелует девушку — умрет! А ведь все джигиты знали, что их старейшина ни разу не ошибся, и поэтому не могли даже заговорить с ней. Но однажды прискакал юноша и сразу влюбился в девушку. Юноша соскочил с коня и ни слова не говоря поцеловал её. Нет! — вскрикнули джигиты. – Ведь теперь он погибнет! Но молодой человек целовал девушку снова и снова, а она сразу же согласилась на его руку и сердце. Но почему?! – вопрошали все джигиты. – Ведь старейшина обещал, что тот кто поцелует девушку — погибнет?! Но так и будет когда—то, — сказал мудрец. – Однако я ведь не говорил, что такое произойдет сразу же. Нет. Он умрет спустя годы, потом, когда после счастливой жизни придет такой срок. Так поднимем же бокалы за тех джигитов, кто может внимательно слушать. И в том числе эти длинные сказки!

комментарии: 0

Поздравляю тебя с тридцать пятым Дн...

Поздравляю тебя с тридцать пятым Днем Рождения. Что бы ни говорили другие, но истинная красота и истинная успешность проявляются лишь после тридцати. Сегодня, в этот прекрасный день, мы празднуем. Ты — одна из самых удивительных женщин в мире, пусть же эта твоя уникальность всегда остается в тебе и сияет, как бриллиант.

комментарии: 0