Посты про 21 век

На дворе 21 век, но люди порой неда...

На дворе 21 век, но люди порой недалеко ушли от язычников. Одна моя знакомая ходит в церковь, читает молитвы, верит в бога... но однажды для исполнения своего желания она в 3 часа ночи на горе в лесу приносила в жертву магазинную утку. Теперь ждёт, говорит, что метод стопроцентный.

комментарии: 0

Всвязи с неспокойной реальностью ре...

Всвязи с неспокойной реальностью редко искренне помогаю людям. Но девушка в маршрутке, которая не знала ни адреса, ни остановки, заставила искренне помочь ей. Я и мой парень из-за суеты со стороны пассажирки с вопросом "где и когда выходить", пожалев, пообещали ей довести ее до конкретного адреса. Мы вышли и услышали о том, что ей надо в сауну. Позже мы поняли, зачем и кто это был. Вот так мы - тимуровцы 21 века - довели проститутку до клиентов. Желание помогать опять пропало

комментарии: 0

Очень странно идти в 21 веке собира...

Очень странно идти в 21 веке собирать тревожный чемоданчик на случай войны. Странно, но собрать нужно. Бесит. Страшно очень и бесит.

комментарии: 0

Тяжело порой жить с верующим челове...

Тяжело порой жить с верующим человеком. Мама тащит меня в церковь на соборование, а там маслом из одного чана мажут одной кисточкой 7 раз по цепочке всех. За последний месяц на лечение своего лица я потратила почти двадцать тысяч! И при моих словах отказа меня назвали богохульницей, сказали, что я несу ересь и вообще это же святое масло! 21 век, такое же отношение у неё и к медицине. Планируем с косметологом, что взять с собой, чтобы тайно или как выйду вытереть лицо.

комментарии: 0

Не понимаю чрезмерной упоротости лю...

Не понимаю чрезмерной упоротости людей. Будь то религия, зож, конспирология, сектантство, трудоголизм, да что угодно. В 21 веке при доступе к любой информации люди всё равно предпочитают удариться в какую-нибудь крайность, не интересоваться ничем другим и не воспринимать других точек зрения. И жалуются, что их кто-то загоняет в какие-то рамки, при этом не желая выйти из своих собственных

комментарии: 0

Месяц назад умерла дочь 14 лет. Я д...

Месяц назад умерла дочь 14 лет. Я до сих пор не понимаю, как жить дальше. Как с этим смириться? Хорошо, что мы живём в 21 веке, когда есть голосовые сообщения, и я всегда смогу услышать её голос. Но как понять, что больше её не будет никогда… Что не нужно больше готовить её любимые блюда, покупать йогурт? Не представляю, как это пережить и как понять, что она не вернётся.

комментарии: 0

Девушка, 23 года. Не пью, не курю, ...

Девушка, 23 года. Не пью, не курю, не пробовала и не собираюсь. А всё потому, что я мечтаю дожить до 103 лет, чтобы жить в 3 веках: родиться в 20, жить в 21, умереть в 22. Уже, кстати, нарисовала эскиз надгробной плиты с этой надписью.

комментарии: 0

Подружка рассказала, почему не пьет...

Подружка рассказала, почему не пьет напитки, выпускаемые компанией "кока-кола". Ей матушка сказала, что в эти напитки добавляют кровь евреев. Кровь! Евреев! В 21 веке! У кого-то точно не все в порядке с разумом.

комментарии: 0

На дворе 21 век, век высоких технол...

На дворе 21 век, век высоких технологий. Но мой брателло частично живёт в веке 20. Звонит как-то и просит распечатать Word-документ и привезти к нему домой. Открываю присланный им файл, распечатываю, везу в другой район города, отдаю его жене, которая... Которая фотографирует эту распечатку и отправляет фото по мессенджеру адресату. Как я сдержался от негодования? Долгие годы практики.

комментарии: 0

Проходила собеседование в одной кру...

Проходила собеседование в одной крупной компании на должность "Управляющий персоналом". Всё шло отлично, пока директор не сказал, что штрафов у них нет, дабы не наказывать семьи провинившихся, а вместо этого в мои обязанности будет входить... порка, то есть физическое наказание. Сказал, что многие соискатели на этом моменте отказываются, но он видит, что я стрессоустойчивая. Промямлила, что надо в туалет, и бежала оттуда со всех ног. Центр Питера. 21 век. Порка.

комментарии: 0

Я была готова ко многим проблемам м...

Я была готова ко многим проблемам материнства, но одна застала меня врасплох и расшатала последние нервы — это вши. Тотальный контроль за гигиеной и чистотой дома, но уже второй раз дочь приносит из детского сада этих тварей. Одна лишь мысль о том, что в наших волосах копошатся эти маленькие ублюдки, приводит в ужас. 21 век, новые технологии и вши. Опускаются руки.

комментарии: 0

Сокровенная несбыточная мечта: чтоб...

Сокровенная несбыточная мечта: чтобы Да Винчи и Жюль Верн попали в 21 век и увидели всё, о чём мечтали. Часто представляю, как они своими глазами всё это необъятное чудо воспримут, что почувствуют. Наверное, это была бы смерть от счастья.

комментарии: 0

Муж выронил карту в такси. Кто-то н...

Муж выронил карту в такси. Кто-то нашёл и закупился на радостях через бесконтактные платежи. В итоге нам даже в полицию не пришлось идти. Нашли магазин, там сразу дали видео с покупателем, сделали скрины, разослали всем знакомым. К вечеру у меня были её ФИО и страница в соцсетях. Написала, объяснила, что её ждёт по закону, через час карту и потраченные деньги подвезли к подъезду. 21 век, хули.

комментарии: 0

Работаю удаленно, и как же раздража...

Работаю удаленно, и как же раздражает начальство, которое без конца требует приехать. Самое непонятное и неприятное заключается в том, что я на дорогу трачу 3 часа, а на вопросы отвечаю 20 минут. Мы живем в 21 веке, связь на любой вкус, но нет, приедь и отчитайся.

комментарии: 0

Живу в университетском городке на ю...

Живу в университетском городке на юге Парижа. Студенты со всей земли. Со мной в комнате живут ещё 2 девочки: Ангола и Япония. Как-то зашёл разговор о сексе. Мы с японкой активно болтаем, а негритянка сидит и молча пьёт чай, потом резко выдаёт: "Оргазм - это дьявольское оружие и я счастлива, что ни у меня, ни у моих дочерей этого не будет в жизни" Выяснилось, что ей в 5 (!) лет отрезали клитор и сшили половые губы. Так девочки не мастурбируют и верны мужу. 21 век, Париж, о какой ассимиляции речь?!

комментарии: 0

Заветная мечта - пожить в трех века...

Заветная мечта - пожить в трех веках. В 20 жил, в 21 живу, осталось еще чуть-чуть до ее свершения.

комментарии: 0

Так вышло, что в нашей семье усы ра...

Так вышло, что в нашей семье усы растут только у женщин (по линии отца). Дед, отец и брат с этим смирились. Бабушка, тетя, я и сестра не рады. Хорошо, что на дворе 21 век и куча способов для решения этой проблемы. Вышла замуж, родила дочек. Неожиданно увидела свекровь без кофты - спина в толстых черных волосах. Муж потом сказал, что у его сестры так же. Бедные мои дочки, с генетикой им не повезло. Чувствую, такими темпами внучки и вовсе йети будут))

комментарии: 0

На работе на общем собрании коллега...

На работе на общем собрании коллега высказала, что я своей "плохой энергетикой" мешаю ей работать. Посмеялась, забыла. Но работы стало меньше, соответственно, и зарплаты. Попыталась узнать, в чём дело. Руководство хочет, чтобы я уволилась, потому что моя "плохая энергетика" всё портит. Пиздец! 21 век на дворе! А ведь до этого была ведущим специалистом не один год... Обидно...

комментарии: 0

21 век. Мама сказала, что мне нельз...

21 век. Мама сказала, что мне нельзя закатывать помидоры на зиму, потому что, во-первых, какой-то очередной церковный праздник (я биолог-атеист, она в курсе), во-вторых, не та фаза Луны, и, в-третьих, у меня критические дни. БИНГО! Я не могу сдержать улыбку, а она обижается)

комментарии: 0

Так уж вышло, что в 19 лет я стала ...

Так уж вышло, что в 19 лет я стала свидетелем самого страшного события начала 21 века. Выходя утром из кофейни, мы с подругой планировали посетить центральный парк, поскольку это был наш последний день в Нью-Йорке. Внезапно раздался странный гул, что аж заложило уши, и громкий взрыв, от которого на машинах сработала сигнализация, а стекла затряслись. Дальше все как в тумане: хаос, всеобщая истерика, кто-то терял сознание. Люди кричали, что это был самолёт, который врезался в здание. В нескольких кварталах от нас произошёл теракт. Помню, как судорожно звонила маме, рыдала в трубку, а ноги совсем не держали. Полицейские кричали, чтобы все убирались как можно дальше. Поскольку такси вызвать было невозможно, мы с подругой бежали как можно дальше. Самое ужасное, что уже позже, когда мы думали, что весь ужас позади, мы увидели своими глазами, как второй самолёт врезается в здание. Словами не передать, что мы тогда пережили. Когда же мы вернулись обратно в Россию, наши родители встречали нас седыми и со слезами. После 11 сентября моя жизнь разделилась на до и после.

комментарии: 0

Свидание в 21 веке

комментарии: 0

Делаем ремонт. На земляные работы н...

Делаем ремонт. На земляные работы наняли мужика. Любителя выпить. Как же я охерел с того, что он рассказал. Сильно набрался в электричке. Очнулся: ни денег, ни документов. Ну, стандарт. Хрен там какой стандарт. Очнулся у цыган. Его кто-то вынес с электрички и... продал цыганам. Заставили работать. Четыре месяца пас коров, вывозил говно и т. д. Понял, что если до зимы не сбежит, то пиздец. Шёл три дня пешком домой. Просто купили и пленили. 21 век.

комментарии: 0

Я уже очень давно хотела сделать се...

Я уже очень давно хотела сделать себе грудь. Мой нынешний любовник, узнал об этом и дал мне денег на операцию) А я за это подписала договор, согласно которому, я не могу его бросить, пока он сам не захочет со мной расстаться! Вот оно-рабство 21 века...

комментарии: 0

Была на вокзале и увидела одну карт...

Была на вокзале и увидела одну картину..Была поражена!!!!Парень приехал на вокзал встречать свою девушку,а я встречала с этого же поезда сестру...смотрю он что-то непонятное делает..стала смотреть пристальнее....ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!Он НАХАРКАЛ перед поездом "Кроха, я люблю тебя!"ВОТ ОНИ РОМАНТИКИ 21 ВЕКА!

комментарии: 0

Все таки интересно наблюдать за дет...

Все таки интересно наблюдать за детьми 21 века. Как они играют с тобой, спят, плачут когда тебя нету. А после нескольких лет ты становишься им безразличен. Все что им нужно планшеты, телевизоры, компьютеры с выходом в интернет. А ты сидишь на шкафу и смотришь. Плюшевый мишка Потапыч =)

комментарии: 0

Когда я ссорюсь с мамой - она прост...

Когда я ссорюсь с мамой - она просто удаляет меня из друзей ВКонтакте. 21 век, безжалостная ты сволочь.

комментарии: 0

Младшей сестре прописали очки. Она ...

Младшей сестре прописали очки. Она во второй класс перешла и очень переживала, что будут дразнить, но мы ее успокоили, что они ей очень идут и так она похожа на учительницу, что ее радует))) И тут в гости приходит бабушка... И начались причитания: за что бог послал невинному ЭТО?! Потом она сказала, что теперь моя сестра блять бракованная! БРАКОВАННАЯ!!! Чтобы мы никому про этот позор не говорили, ведь очки сделали ее подпорченной. Разругались с ней в пух и прах. У меня просто слов нет. Вроде 21 век, а некоторых нравы как в средневековье

комментарии: 0

Ленотно заниматься домашней бытовой...

Ленотно заниматься домашней бытовой рутиной. Техническими помощниками сейчас никого не удивить: посудомойка, стиралка, хлебопечка, мультиварка, робот-пылесос и итд. Все-таки 21 век на дворе. Захотели недавно мыльных пузырей и не задумываясь купили специальную машинку для этого дела.

комментарии: 0

Блин, ну я все понимаю, раньше сант...

Блин, ну я все понимаю, раньше сантехники были пьющие, неопрятные и вообще. А сейчас?! 21 век, а он приходит и все так же воняет! Невозможно воняет! На всю квартиру воняет! Потом, сапогами, или чем там ещё не знаю! Кому вообще в голову могла придти идея, что сантехник-это сексуально и типа он такой весь приходит и пахнет самцом и его сразу хочет какая-нибудь одинокая домохозяйка. Ну воняет же, фу!!!

комментарии: 0

Я лесбиянка и это мой осознанный вы...

Я лесбиянка и это мой осознанный выбор. Не зов плоти, а именно выбор. Я знаю, что сексуальные потребности я удовлетворю, благо есть широкий ассортимент всего для этого в секс-шопе. С женщиной проще в быту, я знаю точно что 90% убирают, готовят, стирают, а значит домашние обязанности можно делить СПРАВЕДЛИВО пополам. Не будет нежелательных беременностей, меньший процент измен, донорство спермы это не редкость и стоит адекватно. К тому же, если я по каким-то причинам не захочу/не смогу родить, всегда есть моя партнерша. С женщиной жить экономно, едят меньше, диеты совместные, одежду можно носить вместе. Так что я вот такая расчетливая лесбиянка уже 12 лет и пока не жалею. Мужики это конечно хорошо, но значимость х$я в 21 веке несколько преувеличена.

комментарии: 0