Посты про активную жизнь

Всегда думала, что байки про папу, ...

Всегда думала, что байки про папу, который не знает, в каком классе учатся дети, — это какой-то старый несмешной анекдот. У меня в детстве папа много занимался мной и братом, мой муж тоже активный отец. Недавно оказалось, что на кружке танцев у дочери считают, что у ребёнка нет матери или мать есть, но какая-то совсем асоциальная алкашка, раз ребёнка всё время приводит папа. Потому что, цитирую, в нормальных семьях детей на отца не сбрасывают. И вроде не парюсь мнением левых людей, но внезапно выяснить, что всю жизнь была в меньшинстве и даже не подозревала об этом. Так странно.

комментарии: 0

Сорок лет моей подруге, Поздравлен...

Сорок лет моей подруге, Поздравления принимай! В стужу, в зной, дожди и вьюги Будь активной, не скучай! Пусть удача улыбнётся И тебе преподнесёт Шанс, что в жизни раз даётся — Счастье пусть произойдёт!

комментарии: 0

Есть у нас подруга: невзрачная, зак...

Есть у нас подруга: невзрачная, закомплексованная, агрессивно настроенная к людям, но при этом активно ноющая, что никак не встретит свою половину. Ещё и девственница в 32 года, целовалась раз в жизни (и то, с её слов), и мы всей компанией делаем ставки, ну когда же уже. Интересно будет взглянуть на чудика, который позовёт замуж это сокровище.

комментарии: 0

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

До пенсии ещё 7 лет, веду активный ...

До пенсии ещё 7 лет, веду активный образ жизни, зарабатываю прилично, есть хороший дом, машина, есть деньги. Есть муж, дети и внуки, с которыми провожу много времени и путешествую. Все есть для радости, но… Я жду наступления пенсионного возраста, чтобы по вечерам покупать бутылочку коньяка и «тянуть» его в одиночестве, чтобы никто не мешал. Мои родители, выйдя на пенсию, тихо спивались, я их осуждала, ведь можно было развиваться, а они пили. Теперь сама жду не дождусь своей свободы

комментарии: 0

Я любила скалолазание, сёрфинг и пу...

Я любила скалолазание, сёрфинг и путешествия. Теперь мне нужно любить врачей, таблетки и постельный режим. Всегда была оптимисткой, но состояние здоровья не улучшается уже четвёртый год, врачи перепробовали всё, и я чувствую, как потеряла себя. Много чем занимаюсь: работа, языки, творчество — перепробовала почти все доступные "лежачие" активности. Обращалась к психотерапевтам, но легче не стало. Всё ещё не могу смириться и плачу через день. Мечтаю ещё хотя бы раз почувствовать жизнь.

комментарии: 0

Я сплю допоздна, и моя лучшая актив...

Я сплю допоздна, и моя лучшая активность примерно с восьми вечера до пяти утра. Одна из моих мечт — это ночная жизнь с такими же, как я. Институт для "сов", где препод и ученики — совы, которые учатся только ночью. Работа для сов. Или же, допустим, вы сова, и вам нужен психолог, и вы находите такого психолога-сову и идёте ночью на приём. Города стали бы безопаснее, ибо и ночью были бы скопления людей, из-за чего преступники не могли бы делать что-то тайно. Невообразимо!

комментарии: 0

Я активно публикую статьи, провожу ...

Я активно публикую статьи, провожу исследования, выступаю на конференциях. Вся моя жизнь - олимпиады, форумы, диспуты... Я живу наукой. "Светлая голова" – так обо мне говорят. Стала часто теряться, иногда не узнаю местность, все чаще не могу подобрать слова – крутятся в голове, но как будто ускользают. Нейронные связи разрушаются, сигналы не проходят. Мой организм сам разрушает себя. К 25 годам от моего пытливого ума ничего не останется. Вот и вся история. Вот и вся наука.

комментарии: 0

В начале года умерла мама, с мужем ...

В начале года умерла мама, с мужем отношения никакие: вечно орёт, ревнует, всем недоволен. Семья мужа меня не любит, говорят, что я его довожу до срывов. Сестра от меня отказалась, так как мама оставила всё мне (сестра 10 лет с ней не общалась). Через месяц защита диплома в универе, меня отчислили. Не нашла общего языка с одной из преподавателей. Мне 30 лет. Детей нет. Папа в деменции, ему 82. Жизнь потеряла всякий смысл. Раньше была активная, уверенная, сейчас просто кусок говна! Ненавижу себя, неудачница…

комментарии: 0

Работаю с молодежью. Постоянно втир...

Работаю с молодежью. Постоянно втираю им про здоровый образ жизни, важность образования, учу их правильно говорить и быть адекватными, активными и прилежными. За годы работы стольким помог, многие полностью изменились и отказались от вредных привычек и стали активными и успешными. Только сам вне работы далеко не пример для подражания: пью, курю как паровоз, ругаюсь постоянно матом, неадекватен и асоциален. Стыдно. Но лучше пусть верят в картинку, чем будут такими как я.

комментарии: 0

Я не понимаю, почему сейчас модно б...

Я не понимаю, почему сейчас модно быть лидерами во всем. Почему так модно быть активными, пиздодельными, наглыми и популярными? Почему я, живя спокойной жизнью, без умопомрачительных историй и синей блювоты в субботу утром вынуждена чувствовать себя недостаточно прожигающей свою молодость? Верните в моду скромность, прилежность и верность!

комментарии: 0

Долгое время старалась себя всегда ...

Долгое время старалась себя всегда чем-то занять, избегала свободного времени. Считала, что чем больше ты занят, тем меньше у тебя времени на "всякую ерунду" и быстрее забудешь все свои неудачи или конфликты. Как же я ошибалась. Только на самоизоляции, когда появилось много свободного времени, я, наконец, поняла, что все мои травмы детства и юности, все переживания и комплексы, оно всё внутри меня, оно никуда не делось. Из-за сильной занятости я этого просто не замечала, мне казалось, что у меня всё замечательно, а оказалось, что нет. Фигня всё это насчёт занятости 24/7. И хрен я буду вести прежний активный образ жизни, пока не разберусь в себе.

комментарии: 0

В самый разгар секса соблазнительна...

В самый разгар секса соблазнительная и очень пьяная блондинка активно двигалась на мне сверху. В пик моего надвигающегося оргазма она начала фонтаном блевать мне на лицо. Я кончал, она блевала. Самый мерзкий оргазм в моей жизни.

комментарии: 0

Всю жизнь ненавидела поездки на дач...

Всю жизнь ненавидела поездки на дачу. У нас были традиционные шесть соток, которые бабушка с дедушкой засаживали вдоль и поперёк; вместо домика была бытовка с матрасами, а тропинками служили узенькие доски, потому что не дай бог было наступить куда-то, кроме этой доски — обязательно попадёшь в редкий сорт брюквы или ремонтантную клубнику. Потом всё это перерабатывалось, закатывалось в банки и стояло в погребе, пока не портилось. Дача находилась возле реки и леса, там можно было бы построить хороший дом, сделав её местом отдыха, а не огородного рабства. Но увы... Родители активно помогали бабушке с дедушкой и брали меня, даже когда я категорически отказывалась. Доходило до скандалов и рукоприкладства. Дача стала фактором, из-за которого я рассорилась с родителями и съехала, — просто в 18 лет отказалась ехать туда на все выходные, разразился скандал и я ушла из дома. Отношения с родителями не очень наладились с тех пор. Мне 33 года, бабушки с дедушкой уже нет, а дача есть, и она не из...
Показать полностью
комментарии: 0

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

Мне 26 лет. Когда знакомые узнают, ...

Мне 26 лет. Когда знакомые узнают, что я живу с мамой, часто слышу непрошеные советы, что ни в коем случае нельзя жить с родителями. Но почему-то никто не задумывается, что ситуации бывают разные. Моей маме уже 60 лет, у неё неизлечимое аутоиммунное заболевание. Отца нет. Пусть она продолжает работать, вести активную жизнь, но мне просто страшно оставлять её одну надолго. Тем более, что мама — золото, да и с девушкой мне повезло. Мы все вполне уживаемся. Но от всех я слышу, что это инфантильность.

комментарии: 0

Бесит стремление людей к тому, чтоб...

Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой бывший глубоко презирает домосе...

Мой бывший глубоко презирает домоседов. Ратует за активный образ жизни, рвётся на любые мероприятия: концерт, фест, велопробег, слёт волонтеров, хочет быть везде и сразу. Вроде круто, но куда бы мы не приехали, у него всегда кислая мина и море претензий: организаторы жулье, участники идиоты, место отстой, организация тупая. Если я говорила, что тут здорово, смотрел как на предателя. Этакий живчик-сноб, который готов ехать на край света, чтобы сказать: "Я там был", — обсирая всё. Ну, зато не "овощ".

комментарии: 0

Будучи ребёнком, я всегда завидовал...

Будучи ребёнком, я всегда завидовала подружкам с небезразличными родителями. Поддержка, опека, даже если гипер, когда загоняют домой, помогают делать уроки, покупают тебе интересное и активно интересуются твоей жизнью. Лечат тебе вовремя зубы, следят за твоим детским здоровьем, душевным и физическим. Когда твое детство проходит не на отъебись. Выросла, не сержусь на мать — она много работала и мало видела, но зависть к счастливым детям осталась, даже к нынешним малышам, купающимся во внимании.

комментарии: 0

Боюсь начинать серьезные отношения ...

Боюсь начинать серьезные отношения с девушками, потому что не хочу попасть на ханжу или бревно. В жизни я не очень активный, а вот в сексе очень много желаний. Хотелось бы часто и разнообразно. И почему-то более порядочные девушки кажутся мне крайне консервативными. Общение - это прекрасно, но этого мало. А как понять степень готовности девушки в сексе? Прямым текстом задавать вопросы не очень уместно может быть. Вот и гадай, что тебе достанется…

комментарии: 0

Подруга, у которой не складывается ...

Подруга, у которой не складывается ни карьера, ни личная жизнь, никогда не ставит лайки на мои фото (активно веду инстаграм). Исходя из того, что многим людям: и друзьям, и совершенно посторонним, фотографии нравятся, делаю вывод, что так проявляется зависть.

комментарии: 0

Последнее время у соседей, живущих ...

Последнее время у соседей, живущих этажом выше, началась активная сексуальная жизнь. В какой-то момент мне начало это мешать, даже слегка раздражать. И вот, казалось бы, "завидуй молча", "найди себе парня", но я живу с мужем, и секс у нас хоть тихий, но страсть не делась никуда, оба всем довольны, но спать хочется спокойно. Взяла маркер и на их почтовом ящике написала: "Ебитесь тише". Через пару дней был скандал... Оказалась, у соседки любовник.

комментарии: 0

У меня и бывшей девушки есть дочь. ...

У меня и бывшей девушки есть дочь. Активно, как позволяют обстоятельства, участвую в жизни дочки. Однако столкнулся с такой проблемой: бывшая нашла себе мужчину, и теперь он становится ей отцом, ведь он по ночам успокаивает её после кошмаров, чаще обнимает, целует, гуляет с ней. Надеялся, что надумывал себе, и дочь меня любит сильнее, но недавно она назвала его «папой», а меня «дядей». С одной стороны, я рад и спокоен, что бывшая нашла хорошего мужчину, а с другой — чувствую обиду и бессилие.

комментарии: 0

Напротив живёт одинокий старичок, а...

Напротив живёт одинокий старичок, активный, маразмом вроде не страдает. Мы хорошо общались, даже подружились, я заносила ему приготовленные вкусняшки, он рассказывал истории из жизни. Все было хорошо до момента, когда он начал делать мне комплименты и называть женщиной его мечты. Наличие у меня мужа его не смутило, как и разница в возрасте. Сказал, надеется, что когда-нибудь мы будем вместе. Интересно, когда? На том свете? Или он думает, что я повзрослею, а он не постареет? Мне 25, ему 87.

комментарии: 0

Работаю дворником в общежитии довол...

Работаю дворником в общежитии довольно престижного вуза. Здесь в неплохих, почти королевских условиях живут будущие управленцы, дети из состоятельных семей. Все они поступали с высокими баллами ЕГЭ, сейчас активно участвуют в научной и общественной жизни академии. А в моих глазах авторитет некоторых представителей этой золотой молодежи падает буквально до уровня "быдло", когда каждое утро мне приходится собирать под окнами использованные презервативы, прокладки, тампоны, чайные пакетики и прочую хрень. Вот такое поколение. Боюсь за будущее страны из-за таких вот потенциальных госслужащих.

комментарии: 0

Раньше всегда был эгоистом, который...

Раньше всегда был эгоистом, который думал только о себе. Раньше, пока не встретил парнишку, которого жизнь изрядно помотала (работаю с детьми). Активный, целеустремленный, жизнерадостный. Он стал мне как младший брат. Впервые в жизни захотелось сделать что-то для другого человека. Окружение желания не разделяет, думая, что мне от него что-то надо (привыкли к моей скотской натуре). А мне просто впервые хочется сделать хотя бы одного человека, кроме себя, счастливым.

комментарии: 0

Нахожусь в активном поиске. Свидани...

Нахожусь в активном поиске. Свиданий было много, смешных еще больше. Один кавалер был очень забавным. Однажды я проводила его до дома ночью, была зима. Во второй раз заплатила за нас на катке, так как была договоренность обратная. На третьей встрече позвал в парк и предложил зайти в блинную. Он купил там чай, вышел на улицу и достал из кармана куртки блины. Похвалился тем, что взял их с утра из дома. Они были без пакета и по виду уже без жизни. Он ел и чавкал, а я думала, как сбежать.

комментарии: 0

Пока училась, вела активную интерес...

Пока училась, вела активную интересную студенческую жизнь, на сериалы времени не было. Начала работать, начала смотреть сериалы, делать ничего не хочется, только смотреть. Не остановиться, если посмотрел хоть одну серию. Естественно, спортом заниматься лень, фигура тоже за это спасибо не говорит. Сделала вывод, что нужно жить своей жизнью, а не жизнью сериала. В общем, вырвалась из этого, потихоньку вхожу в режим.

комментарии: 0

Мне 31, ни разу не была в отношения...

Мне 31, ни разу не была в отношениях и мне страшно. Годы летят, и с мыслей «ещё наверстаю» я постепенно перешла в ярый поиск. Знакомые говорят не загоняться, но как? Я веду активный образ жизни, много путешествую, знакомлюсь с людьми, но в голове сидит мысль «а часики-то тикают». Ощущение, что я в дедлайне, неспеша попиваю кофе, убеждая всех «да я ещё успею». Для всех я жизнерадостная самостоятельная женщина, но кто бы знал, что всю свободу я готова поменять на обычный семейный вечер перед ТВ.

комментарии: 0