Посты про важность

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Во время волонтерства жил в квартир...

Во время волонтерства жил в квартире вместе с немкой и испанцем. Когда немка услышала, что испанец не моет руки после туалета, пошла к нему на серьезный разговор, на что он, как в лучших испанских драмах, выставил её за дверь. На что немка, помолчав две недели, распечатала картинку о важности мытья рук после туалета, и повесила её рядом с ним же. Мирились мы уже по-русски: на кухне за чашкой чая, высказывая своё мнение и приходя к общему компромиссу. Испанец руки мыть начал :)

комментарии: 0

Работаю с молодежью. Постоянно втир...

Работаю с молодежью. Постоянно втираю им про здоровый образ жизни, важность образования, учу их правильно говорить и быть адекватными, активными и прилежными. За годы работы стольким помог, многие полностью изменились и отказались от вредных привычек и стали активными и успешными. Только сам вне работы далеко не пример для подражания: пью, курю как паровоз, ругаюсь постоянно матом, неадекватен и асоциален. Стыдно. Но лучше пусть верят в картинку, чем будут такими как я.

комментарии: 0

У меня есть блокнот, в котором запи...

У меня есть блокнот, в котором записаны идеи для книг или фильмов, которые мне иногда приходят на ум. Их там столько, что блокнот скоро закончится. Реализовать хоть половину из них — высшее счастье. Этот блокнот по важности находится рядом с деньгами и паспортом.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет. Единственный раз,...

Мне почти 30 лет. Единственный раз, когда чувствовала себя старой и опытной женщиной, был тогда, когда в первом классе мама взяла меня по каким-то делам в детский сад. О, это чувство возраста и важности. Когда идёшь, как павлин, по главной лестнице без сменной обуви, когда спрашиваешь у воспитательницы: "Как малыши?", когда все спать, а ты домой учить уроки...

комментарии: 0

Этот день настал совсем обычно, О...

Этот день настал совсем обычно, Он на другие дни похож. Но отчего так непривычно Крадется в сердце от волненья дрожь? Все дни рожденья — это праздник, Но существует юбилей. Он всех чудесней и прекрасней! По важности своей Он делится на части ровно: Одна моложе — мир огромный, Зато другая часть — мудрей. И человек прожить не может Без этих двух больших частей! За юбиляра дружно пьем мы: «За лучший праздник — юбилей!»

комментарии: 0

Мой прадед-художник ездил на похоро...

Мой прадед-художник ездил на похороны Ленина в Москву — его торжественно снарядили в составе областной делегации. На Красной Площади сделали "фото на память". Для людей того времени это было событие невероятной важности. Дедушка привёз фото домой и с гордостью повесил в рамке на видное место. Потом кого-то неугодного на этом снимке расстреляли и всем приказали избавиться от своих копий. Дед рассердился, просто перевернул его и нарисовал на обратной стороне пейзаж. И оставил висеть. Кремень!

комментарии: 0

Дискутировала с братом и отцом на т...

Дискутировала с братом и отцом на тему важности психологов. Они считают, что психологи не нужны, и это вообще бред, и я затронула тему, что девушкам, подвергшимся изнасилованию, психолог необходим. На что они ответили, что это не так уж и страшно. Сказали, что ужас изнасилований преувеличен. До этого они говорили, что изнасилование — это не повод становиться лесбиянкой, что сторониться после этого мужчин — глупость. Как же я теперь ненавижу отца и брата! Суки.

комментарии: 0

Искусствоведы описывают картины: «Э...

Искусствоведы описывают картины: «Эта фигура нарисована в чуть более холодном цвете, тем самым художник обозначил её важность и хотел привлечь к ней внимание». Как я представляю себе мысли художника в тот момент: «Блять, снова желтый закончился. Да и хер с ним, нарисую голубой тон, никто и не заметит разницы».

комментарии: 0

Сижу на паре. Звонит бабушка (живет...

Сижу на паре. Звонит бабушка (живет с нами). Я сбрасываю. Второй раз звонит - то же самое. Третий раз - думаю, одна дома, вдруг случилось что? Прошу у преподавателя разрешения выйти, выхожу в коридор, беру трубку, а там: "Ксюша! Купи батон!" Осознав всю "важность вопроса", начинаю расхаживать по коридору и отчитывать бабулю, мол, как так, знаешь же, что у меня пара, а тут ты со своим батоном. Попрощались. И тут я поняла, что забыла, из какой аудитории вышла - коридор длинный, двери все одинаковые.

комментарии: 0

Был у меня парень, мог ходить в туа...

Был у меня парень, мог ходить в туалет только дома. Осталась однажды у него ночевать. Утром слышу из туалета музыку, прислушиваюсь, а там песня из "Звёздных войн". Сказал, что не может иначе расслабиться. А я ржала, представляя его важность и самоуверенность в этом деле.

комментарии: 0

Как-то в нашем доме делали капиталь...

Как-то в нашем доме делали капитальный ремонт, стали вывозить мусор из подвала. Сколько вещей там лежало со времен Великой Отечественной! Только полных деревянных коробок с письмами штук 5-6. Старое, пыльное и еще рабочее фортепиано для детей, которое можно было подмышку взять и нести. Как эти вещи там оказались, не знаю, дом построили в конце 70-х. Больше всего жаль письма, которые просто выбросили. Мы тогда были детьми и не понимали их важности. Вернуться бы в то время и перечитать их...

комментарии: 0

В детстве к соседскому мальчику при...

В детстве к соседскому мальчику приезжал его двоюродный брат. Они приделывали к ящику ручки, садили меня туда и носили на плечах, как индийскую принцессу. Я была младше их на 3 года и ощущению радости и важности не было предела!

комментарии: 0

Когда я был маленьким, а ты приводи...

Когда я был маленьким, а ты приводила в дом своих друзей и подружек, мне казалось, что я нереально крут, подглядывая за вами и подслушивая ваши разговоры. Потом, когда я стал немного старше, и ты разрешала мне присутствовать в твоей комнате, меня просто разрывало от ощущения своей важности. Спустя еще какое—то время мы с тобой вместе гуляли на вечеринках, где я был горд, что я твой брат, потому что у меня самая красивая и веселая сестра на всем белом свете! Так вот, ты выработала во мне рефлекс – когда я рядом с тобой, я чувствую себя неимоверно крутым! Ну а если серьезно, хочу выпить за тебя и сказать большое спасибо за то, что ты есть у меня!

комментарии: 0

В производстве нефти или газа Люди...

В производстве нефти или газа Люди уникальные нужны. Важность их работы видно сразу – Для компании и для страны! Поздравляем с праздником сердечно Вас – нефтяники, газовики! Пусть у вас все будет безупречно, А в работе – легкой вам руки!

комментарии: 0

Есть обычай древний на Руси, И по ...

Есть обычай древний на Руси, И по важности ему других нет равных, Ведь крестины — хоть кого спроси, — День великий в жизни православных! Вы дитя крестили, пусть же с ним Навсегда прибудет Божья святость! Пусть любим он будет и храним, И растет родителям на радость!

комментарии: 0

Вообще, считаю, что человек я ни на...

Вообще, считаю, что человек я ни на чем не зацикленный, на все реагирую нормально и не придаю ничему излишнюю важность. Но! Если знакомый человек со мной не поздоровался, сразу начинаю думать, что либо мы в ссоре, либо он просто мой враг теперь :D

комментарии: 0

Всех военнослужащих, связавших свою...

Всех военнослужащих, связавших свою судьбу с профессией военного связиста, искренне и сердечно поздравляем с праздником! От ваших знаний, умений и навыков зависит правильность решения задач государственной важности. Желаем вам и в дальнейшем оставаться настоящими патриотами своей страны. Пусть лишь добрыми и светлыми событиями будет наполнена ваша жизнь!

комментарии: 0

Тот момент, когда вы познакомились,...

Тот момент, когда вы познакомились, нравитесь друг другу с сумасшедший силой! Каждый день разговариваетепо телефону 2-3 часа, он рассказывает тебе о себе, о всяких глупостях, о жизни своей и семье... а я, а я что, у меня память как у рыбки, и я сижу ночами и конспектирую за ним, что бы не забыть важности! Это полный провал ненавижу свою память, девушка 24(((

комментарии: 0

За несколько месяцев пару раз снилс...

За несколько месяцев пару раз снился сон, как я выдавливаю свои зубы собственным языком и выплевываю их в ладонь. Недавно узнал, что болен сифилисом. Задумался о значении и важности снов. P.S. Предохраняйтесь!

комментарии: 0

Работаю в арбитражном суде. В силу ...

Работаю в арбитражном суде. В силу специфики суда наши посетители - предприниматели, их представители, гос.органы, то есть люди с высшим образованием. Выглядят соответственно - одежда, обувь, аксессуары, парфюм, машины, все на уровне, лица надменные и преисполненные чувства собственной важности. Но видели бы Вы, что эти граждане творят в туалете! Мрак! Двери почти не закрывает, а поскольку многие перед заседанием сильно волнуются, запах, извините, говна распространяется на весь этаж! Туалетную бумагу и освежители воздуха воруют регулярно. Использованные прокладки бросают прямо на пол, двери в кабинках изнутри все в козявках, скучно, наверное, сидеть просто так опорожняться. Апофеозом всего стал облитый дерьмом бачок. Видевшая всякое уборщица не смогла представить, в какой позе надо было для этого срать! Высшее образование и дорогие машины, как оказалось, не прибавляют людям внутренней культуры и уважения к самим себе.

комментарии: 0

Юбилей – не просто день рожденья, ...

Юбилей – не просто день рожденья, Этот праздник важности двойной! Вам желаю ныне вдохновенья, Сил, здоровья и любви шальной!

комментарии: 0

Полвека прожито не зря, Добились в...

Полвека прожито не зря, Добились важности, почета, Пускай весельем славятся года, И радует любимая работа. Начальник вы от Бога, это правда, Работать с вами прямо в удовольствие, Желаю вам терпимости и здравия, Поменьше горести и беспокойства. Еще желаю вам достатка, Душе спокойствия, гармонии и счастья, Вы лучшее вышестоящее руководство, Такое было бы у всех начальство.

комментарии: 0

День рождения и день ангела - оба и...

День рождения и день ангела - оба играют большую
роль в человеческой жизни. Один - дал нам жизнь, призвав к
бытию, другой указал нам путь в жизнь новую, я разумею жизнь
духовную, и, дав нам имя, положил отличие от других индивидов.

Сегодня мы как раз празднуем день ангела всеми чтимого и уважаемого...
Распространяться о важности для него этого дня - значило бы
говорить о том, что каждому давно известно. Так вот не лучше
ли всего пожелать имениннику, чтобы этот знаменательный в
его жизни день много раз повторялся в полном благополучии
и здоровье.

комментарии: 0

У моей знакомой зашкаливающее чувст...

У моей знакомой зашкаливающее чувство собственной важности и чрезмерно высокая самооценка: она уверена,что все её знакомые (мужского пола) без ума от неё! Что её молодому человеку несказанно повезло быть рядом с ней и любить её! Но это еще полбеды! Обладая далеко не модельной внешностью,она считает всех девушек,в том числе и объективно красивее её(в женской красоте я что-то да понимаю) страхолюдинами и уродинами :-D Рад бы не обращать на это внимание,но всё время хочется сказать,что она обычная)

комментарии: 0

Любимая жена, дорогие наши родители...

Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот замечательный день происходит событие большой важности – рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как (имя невесты). Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарю наших родителей за то, что вы всегда помогали и поддерживали в трудную минуту, а сейчас разделяете радость вместе с нами. Спасибо родителям моей любимой за то, что вырастили настоящую принцессу, а уж моя задача – сделать ее королевой. Спасибо всем родным и близким за теплые слова, которые уже прозвучали и которые еще остались не высказанными. Мы рады, что вы нашли время и пришли на наш праздник, чтобы порадоваться за нас. И напоследок хочу добавить, что мечтаю, чтобы все гости тем же составом собрались на годовщину нашей серебряной, а потом и золотой свадьбы! Хочу поднять этот бокал за вас!

комментарии: 0

Второе воскресенье октября традицио...

Второе воскресенье октября традиционно напоминает нам о важности профессии работника сельского хозяйства. Реальный сектор экономики пожинает многочисленные плоды вашего кропотливого труда. Понимая, насколько нелегка эта работа, хочется пожелать достойного ее вознаграждения и хорошего отдыха.

комментарии: 0

За полтора года, мы с соседом перио...

За полтора года, мы с соседом периодически сталкивались на лестничной клетке. Только здоровались. И вот стоило с ним столкнуться в декольте и с пушапом - и хоп! - на следующий день нахожу записку с приглашением на свидание. Это я про важность внутреннего мира для мужской половины человечества :)

комментарии: 0

Сегодня повсюду чувствуется волнени...

Сегодня повсюду чувствуется волнение и важность этого дня. Ведь сегодня, ваш маленький человечек, не только стал носить крещеное имя, но и ощутил на себе, все таинство крещения. Поздравляю вас, родители, с этим торжественным для вас днем. Пусть ваша радость растёт на глазах, радует вас каждый день и никогда не теряет веру. Пусть ваша малютка, всегда будет здоровой и полной сил, расти и покорять вершины. Малышка пока не понимает всю важность этого обряда, но однажды она скажет вам спасибо. Ведь она обрела крестных маму и папу, которые будут всегда рядом с ней! Пусть Ангел Хранитель, ни на миг не покидает ее и всегда помогает найти выход из трудностей!

комментарии: 0

Что пожелать тебе в день свадь...

Что пожелать тебе в день свадьбы, друг?
Мой тост за смелость и отважность!
Пускай тебя обходит зло, испуг,
И пусть семья - большая будет важность!
Ее ты защищай и береги,
Борись с проблемами ты смело,
Пускай завидуют тебе враги,
Что ты счастливчик, и живешь умело!

комментарии: 0