Посты про правильное решение

Давным—давно один царь сказал что, ...

Давным—давно один царь сказал что, кто отгадает его загадку получит сто золотых, кто не отгадает придется отдать столько же. Люди боялись к нему идти. Но вот был один кузнец который очень хотел попытать счастье. Решился, пошел, выслушал загадку и начал думать. День думал, два думал, три думал… На четвертый пошел и озвучил царю свой ответ. Царь очень удивился, так как ответ был правильный. Кузнец довольный пошел домой со своим вознаграждением! Тост! Дорогие мои, я желаю, чтобы на ваших семейных советах принимались всегда исключительно правильные решения, а также озвучивались гениальные идеи и мысли!

комментарии: 0

Живу с парнем полгода. У нас всё вр...

Живу с парнем полгода. У нас всё вроде хорошо, непримеримых ситуаций не было, но вот она настала. Мы живём немного дальше от города, а я всегда жила в городе и родилась там. Мне было сложно перестроиться на жизнь в его краях, но так как я его очень люблю, всё же переехала. На учёбу и тренировки ездить дольше, мне достаточно тяжело, но даже не столько физически, сколько душевно. Меня тянет в город. Чувствую себя клушей деревенской, отрезанной от цивилизации. Недавно парень решил покупать квартиру новую. Я его умоляла купить её в городе, но он неприклонен, вплоть до того, что готов расстаться, но решение не поменяет. Сказал, мол, либо ты живёшь там, где я хочу, потому что ты не вкладываешся в эту квартиру, а когда будешь за что-то платить, тогда и будет учитываться твоё мнение, либо мы расстаёмся. На работу ему ездить двадцать минут, мне — два часа до учёбы. Склоняюсь к расставанию, но очень тяжело его отпустить. Надеюсь, я делаю правильно.

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

Я не знаю, какие решения в моей жиз...

Я не знаю, какие решения в моей жизни были правильными, кроме одного: сказала любимому человеку, что изменила и мы расстаемся. Безмолвное согласие с его стороны. А внутри меня всего одно - отвращение к себе. К своему слабому телу и характеру. Меня изнасиловали; мне не хватило сил защитить себя, от страха в горле пересохло и я не смогла закричать. Во всем виновата только я. Хочу, чтобы любимый человек встретил невинное чудо. А я...я буду учиться снова любить себя.

комментарии: 0

Я очень хочу, чтобы родители мною г...

Я очень хочу, чтобы родители мною гордились. Я покупаю новую машину — "фу, корейская, это не машина"; машина синего цвета — "фу, синий, что за ужас"; я ухожу с работы, так как условия на работе сильно изменились в худшую сторону — "мы не поддерживаем, надо перетерпеть"; я беру кредит на покупку квартиры — "ну и зачем, все копят, и ты копи". Ни одного правильного решения я не приняла.

комментарии: 0

Когда нужно принять важное решение ...

Когда нужно принять важное решение или просто обдумать что-то серьезное,сразу иду делать депиляцию...это безумно расслабляет и я погружаюсь в свои мысли. Принятые во время этого процесса решения всегда оказывались правильными)

комментарии: 0

Очень часто, когда я не знаю как по...

Очень часто, когда я не знаю как поступить, мне снится рыжий мужик в кожанке, мы с ним сидим в парке, гуляем в лесу или просто идём по улице. Он всегда говорит мне то, в чём я боюсь признаться самой себе. Иногда ругает за то, что я не делаю так, как хочется мне. Я не знаю почему моё подсознание является мне в виде рыжего мужика. Но после таких снов, я всегда принимаю правильные для меня решения и ни о чем не жалею.

комментарии: 0

Как же я люблю себя в те две недели...

Как же я люблю себя в те две недели от первого дня месячных до овуляции! Спокойная, адекватная, доброжелательная, любящая женщина, принимающая правильные решения. И вот настает этот момент. Яйцеклетка чинно выползает со словами "если меня никто не возьмет замуж, я всех уничтожу". И идет. И ждет. И никто к ней не приходит. И наступает пиздец! Я реву, психую, ору не по делу и думаю только о том, что жизнь - полное говно! Чертовы гормоны!!!

комментарии: 0

Всегда была спокойным и мирным чело...

Всегда была спокойным и мирным человеком. Вышла замуж за хулиганистого парня. Спортивный, сильный, боец по жизни, неплохой муж. Но однажды поднял на меня руку. Шок, обида, раздумья - что же делать? Понимаю, что это может повториться еще и еще раз, и тогда насилие не остановить. А я сижу дома с тремя детьми, если развестись - надо уезжать из нашего маленького городка, так как спокойно жить он мне не даст. В силу своей инертности очень трудно было принять решение, не тот у меня склад характера, да и актриса из меня никакая. Но когда в следующий раз получила оглушающую пощечину (про звезды в глазах правильно пишут, это не фигура речи), собрала всю силу воли и спокойно сказала: "Ты, конечно, понимаешь, что я не могу ответить ударом на удар, силы у меня не те. Но не думай, что я это опять так и оставлю. Если еще раз хоть пальцем тронешь - дождусь, когда ты заснешь, закипячу полную кастрюлю воды и вылью тебе на голову. Ты останешься жив, но никогда больше ничего не увидишь сваренными гла...
Показать полностью
комментарии: 0

Желаю побольше в жизни позитива, ве...

Желаю побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей, правильных жизненных поворотов!

комментарии: 0

Давным—давно один царь государь пре...

Давным—давно один царь государь предложил народу поиграть с ним в загадки… Он загадывал их, а народ отгадывал… Загадал значит царь загадку и народ начал думать да гадать какой же все таки ответ… День думали, два думали, три думали…Никто не решался, и вот на четвертый день один смельчак пошел и озвучил правильный ответ! Царь его за это щедро наградил… Смельчак пришел домой и был очень доволен… Так вот (имя) солнце мое! Я хочу пожелать, тебе и себе чтобы за нашим семейным столом гениальные решения и креативные идеи.

комментарии: 0

Всех военнослужащих, связавших свою...

Всех военнослужащих, связавших свою судьбу с профессией военного связиста, искренне и сердечно поздравляем с праздником! От ваших знаний, умений и навыков зависит правильность решения задач государственной важности. Желаем вам и в дальнейшем оставаться настоящими патриотами своей страны. Пусть лишь добрыми и светлыми событиями будет наполнена ваша жизнь!

комментарии: 0

У русских есть поговорка: «Если хоч...

У русских есть поговорка: «Если хочешь принять правильное решение, посоветуйся с женой и сделай наоборот». На Кавказе же говорят: «Если хочешь принять правильное решение, посоветуйся с женой и сделай так, как она скажет». В итоге русский, прежде чем что—то сделает – наломает кучу дров, а горец добьется своего сразу. Так выпьем же за женщин, которые никогда плохого не посоветуют.

комментарии: 0

Мужчинам нужно выбирать для себя кв...

Мужчинам нужно выбирать для себя квадратные или прямоугольные наручные часы. Они помогут своему владельцу удачно вести дела, больше зарабатывать, принимать правильные решения и в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной.

комментарии: 0

Если курица не захочет, петух женит...

Если курица не захочет, петух жениться так и не подумает. Я благодарен моей жене за то, что она выбрала именно меня и осчастливила, став моей женой. Дорогая, я поднимаю свой бокал, чтобы ты всегда принимала такие правильные решения! Будь всегда такой же счастливой, прекрасной и благоухающей, на радость мне и нашим детям!

комментарии: 0

Пусть проблемы выбора никогда не ст...

Пусть проблемы выбора никогда не стоят перед тобой, а любое решение является правильным. Желаю проницательных и дальновидных друзей рядом и миллион побед за спиной.

комментарии: 0

Один странник покинув свой дом, пош...

Один странник покинув свой дом, пошел по миру искать свое счастье, свою любовь и радость. Шел он долго, перешел не одни горы, леса и вдруг вышел на поляну на которой был перекресток, три ответвления пути. Он стоял долго думал куда пойти, стоял три дня гадал где же его счастье. И лишь на третий день решил выбрать и продвинуться дальше, и вскоре нашел то что искал. Тост, так вот я желаю вам мои молодожены, чтобы правильные верные, гениальные решения приходили к вам моментально, как того требует ситуация, а не на третий день как у того странника!

комментарии: 0

Известно, что мудрость влияет на тр...

Известно, что мудрость влияет на три основные способности человека: делать правильные выводы, совершать правильные поступки и говорить правильные речи. Так выпьем же за верное решение собраться здесь сегодня, за произносимые нами речи, и за то, что собственно мы и делаем – пьем!

комментарии: 0

На собеседовании

комментарии: 0

В народе говорят: «Если хочешь прин...

В народе говорят: «Если хочешь принять правильное решение, посоветуйся с женой и сделай наоборот. Я пью за наших жен, дающих нам возможность в сложной ситуации находить правильное решение.

комментарии: 0

Я приняла решение подавать на разво...

Я приняла решение подавать на развод, несмотря на то, что я люблю своего, пока еще, мужа безумно. Но я так устала сама нас обеспечивать, покупать продукты, квартиры, машины, устраивать свидания, стоять у плиты в свободное от работы время, водить нас в кино, делать уборку, пока эта безработная творческая личность спит до двух дня и играет сутками на гитаре. Больно расставаться, очень его люблю. Но себя я люблю тоже. И жизнь у меня одна. Надеюсь, я сделала все правильно.

комментарии: 0

Однажды два молодых джигита поспори...

Однажды два молодых джигита поспорили, какие женщины красивее. Один утверждал, что брюнетки. Другой полагал, что блондинки. Постановили они спросить у старейшины. Аксакал покачал головой и изрёк: «Настоящий джигит, когда его спросят, брюнетки или блондинки нравятся ему больше, обязан ответить: ДА!» За правильные решения настоящих мужчин!

комментарии: 0

Получая высшее образование, работал...

Получая высшее образование, работала стриптизершей в свободное время. Самые большие деньги оставляли за знания, когда общаешься с гостем. Стоит только поддержать разговор о литературе и высказать свой взгляд на политику, так чаевые "текли рекой". Но самые крупные чаевые я получала за математику(!). Гость задавал вопросы о формулах, давал уравнение и за правильные решения оставлял по 500 долларов. Хоть где-то это пригодилось.

комментарии: 0

Мы с подругой поступили вместе в Мо...

Мы с подругой поступили вместе в Москву, и когда были на 1 курсе, она встретила тут "огромную любовь", который не любил презервативы. И конечно же она "залетела", тогда "любовь" просто напросто сбежал, посоветовав сделать аборт. Подруга много думала об этом, но все же ребенка решила оставить. Поскольку тогда не было у нее работы и жила она на 9-11 тысяч в месяц, которые ей присылают из дома, она решила, что ее нужно искать. Родители не одобряли ее решение, говорили, что жизнь себе портит, ей 18 было. Только бабушка сказала, что подруга все правильно делает и это ее жизнь и ее решение. Сначала она пошла администратором в салон красоты, платили неплохо, но универ она начала частенько пропускать. В конце-концов, перевелась на вечернее, чтобы не отчислили и тут начались проблемы - из общежития ее попросили. Зарплаты на съем жилья, витамины и прочие радости беременности стало не хватать. Тогда подруга начала еще на заказ писать курсовые, это отнимала очень много сил, а срок уже был прил...
Показать полностью
комментарии: 0

В свой день рождения пораньше пробу...

В свой день рождения пораньше пробудись, Ведь это время – для приема поздравлений. Пусть год прибавился, но это – жизнь, И состоит она из множества мгновений. Тебе желаю смелых, пламенных идей, Стремлений светлых и лишь правильных решений, Чтоб путь пройти без сожалений и потерь, Но с массой ярких и безумных впечатлений!

комментарии: 0

Пусть через много—много лет на ваше...

Пусть через много—много лет на вашем золотом юбилее будет мало места за большим семейным столом, пусть поднимут свои бокалы ваши дети, много внуков и очень много правнуков. Чтобы день вашего бракосочетания стал моментом принятия самого важного и правильного решения.

комментарии: 0

Я преподаю аэробику в первом классе...

Я преподаю аэробику в первом классе. Дети ещё не опытные и танцевать толком не умеют. То забывают движения, то путают, то сбиваются и не танцуют под музыку. Ещё иногда не хотят. Я нашла решение. Покупаю в ларьках разные красивые календарики (коты, собаки, лошади и т. д.). За каждый день правильных танцев даю каждой по календарику. Урок раз в неделю, в группе девять девочек. Мне приятно видеть, как они стараются сделать всё правильно и получить календарик. С каким азартом они это делают.

комментарии: 0

Мой отец изменял своей жене с моей ...

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше. Мама билась за меня в суд...
Показать полностью
комментарии: 0

В 18 лет я собрала вещи и свалила и...

В 18 лет я собрала вещи и свалила из дома, никого не предупредив. С этого дня моя жизнь круто изменилась. Пришлось учиться правильно составлять бюджет, рацион питания и много чего ещё, о чем раньше не задумывалась, живя в родительском доме. Иногда было трудно, но я ниразу не пожалела о принятом решении, так как отец был тираном, а жизнь с ним - адом...

комментарии: 0

Мою сестру 6 лет назад посадили в т...

Мою сестру 6 лет назад посадили в тюрьму, осталось у неё двое детей 10 и 3-х лет. На меня насела вся родня, мол, возьми под опеку, это же твои племянники, давление было аховое. А я не хочу детей, ни своих, ни чьих-либо ещё, ну не рождена я быть мамой! Дети в детдоме, я - мразь номер один для всей семьи. Мучаюсь каждый день, ненавижу себя, не знаю, как потом посмотрю сестре в глаза, но считаю свое решение правильным.

комментарии: 0