Посты про речь

Люблю сидеть на сайтах знакомств и ...

Люблю сидеть на сайтах знакомств и троллить. Когда речь заходит о сексе как о смысле жизни, я начинаю писать о воде и воздухе. Иногда предлагаю поговорить о боге... Жалко только то, что со временем мужики мне пишут всё реже. Но я ведь знаю, где найти ещё!

комментарии: 0

Ненавижу ощущение недосратости. Доп...

Ненавижу ощущение недосратости. Допустим, утром, когда ты уже покинул дом, чувствуешь, что нечто давит на клапан. Некритично, терпишь. Днём терпишь, хотя понимаешь, что неплохо было бы посрать, но увы, с удовольствием срётся исключительно дома, оттого продолжаешь терпеть даже вечером. К ночи возвращаешься домой, несёшься к унитазу, представляя, какой испытаешь экстаз, наделав кучу, но хуй. Нет экстаза, так как воздвижение этой самой кучи прерывается на половине процесса. О каком удовольствии после этого может идти речь? Сука, ну ненавижу!

комментарии: 0

Всегда искренне восхищаюсь изысканн...

Всегда искренне восхищаюсь изысканными людьми. Их немного, но они так потрясающи. Очень сдержанная одежда, не обязательно дорогая, но однозначно подходящая им. Отличные манеры. Хороший вкус. Они всегда спокойны. Их отличает негромкая речь, уместная жестикуляция. От них веет достоинством. И как же меня убивает, что я не такая! Люблю громко поржать, особенно над похабными шуточками. А Доширак пожрать (или другого какого говна вредного), причмокивая на всю ивановскую - это ж за праздник. Ну, а про одежду, которая "КРАСИВО ЖЕ", и пофиг, что мне не идет, главное модно, и говорить не стоит!.. Иногда думаю, что предками тех людей были дворяне, ну а я из рабоче-крестьянской семьи.

комментарии: 0

Мне 23 года, и я содержанка у богат...

Мне 23 года, и я содержанка у богатого папика. Он обеспечивает меня всем: от квартиры до прокладок. Ему 40, я хорошо к нему отношусь, но о любви, естественно, речи нет. Однажды подруга рассказала про знакомого, у которого давно не было девушки (парень в себе не особо уверен), и мы поспорили, что я его "исцелю". Он стал моим любовником. Естественно, друг про друга не знают. Зарабатывает настолько мало, что частично Я СОДЕРЖУ ЕГО. Но у меня сорвало крышу, влюбилась, как школьница.

комментарии: 0

Сколько себя помню, периодически ст...

Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.

комментарии: 0

Несколько лет назад купили у родств...

Несколько лет назад купили у родственников двушку. Заплатили им сверху 200 тысяч за технику и часть мебели, которые они нам оставят. Мы заехали в тот же день, когда они переехали в другой город. Это был кошмар! Из техники оставили только холодильник, а из мебели — стенку «Слава», про которую и речи не было. Эта «Слава» была полностью забита мусором, газетами и грязным бельём! Больше десяти 90-литровых мусорных пакетов! Обои начали отклеиваться через месяц, вместо люстр висели оголённые провода. Как так-то?!

комментарии: 0

На свадьбе свекровь стала говорить ...

На свадьбе свекровь стала говорить речь и завершила её фразой: "Миша, готовься, теперь всегда и во всём я буду на стороне Юли!" После этих слов встала моя мама и говорит: "Миша, не волнуйся, если Юля будет тебя обижать, мы приедем и поможем... eй!" :D

комментарии: 0

Я заика. Большинство слов выговарив...

Я заика. Большинство слов выговариваю, но всегда заикаюсь на словах, начинающихся на «тр», особенно на цифре три и всех её производных. Просто не могу выговорить. Как же бесит, что цифру три надо так часто говорить в обычной речи! Поэтому стараюсь её всячески избегать, хотя это архисложно, так как по иронии судьбы работаю я бухгалтером… Номер телефона купила без тройки, адрес новой квартиры выбрала такой, чтобы было легко выговорить. Правда, с подъездом не получилось, живу в третьем.

комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

Приехал с работы домой ужасно устав...

Приехал с работы домой ужасно уставший. Сразу пошел в душ, чтобы быстрее отрубиться. Моя девушка также присоединилась, сказав «хочу сделать тебе приятно». Томно дыша, она сразу спустилась вниз. Через пару секунд у меня уже все полыхало, что даже про усталость речи не шло. Я ещё не успел ничего понять, а она уже засунула член в рот и начала интенсивно сосать. В какой-то момент она взяла слишком глубоко, не смогла сдержаться и ее стошнило. Так у меня появился фетиш на тошноту во время минета.

комментарии: 0

На работе в кабинете меняли пластик...

На работе в кабинете меняли пластиковые окна (в декабре), и все стали возмущаться. А я вспомнила и процитировала из "Служебного романа": "Да потому что у них такой же рабочий день, как и у нас". Нашему отделу было поручено организовать новогодний вечер. Так мало того, что шефиня произнесла речь, как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи", так ещё и забраковала 12 вариантов сценария, за что и получила почетное прозвище "Товарищ Огурцова". Теперь я понимаю, почему советские комедии – вечные!

комментарии: 0

Всегда считал сестру скотиной, и то...

Всегда считал сестру скотиной, и только недавно понял, что скотиной был я. Она постоянно пахала: мыла всю квартиру каждый день, а я вечно ходил мимо унитаза, ел там, где хотелось, и специально гадил. Думал, что я крутой, а она тварь, мать её всегда так называла. В 19 сестра свалила, не выдержав этой каторги, и больше мы о ней не слышали. В свои 14 я тогда злорадствовал, что она лежит где-то под забором, мать присоединялась. Недавно мать почувствовала себя плохо, потом попала в больницу, и я сидел, долго глядя на цифры, которые нужно заплатить, чтобы она жила хотя бы без боли, речь не идёт о какой-то полноценной жизни. Денег у меня нет, я живу с матерью, и надеждой была сестра. Оказалось, что та, кого мы обсирали, сейчас работает на высокой должности, и ей просто так не дозвониться. Я едва выбил момент, чтобы встретиться с ней вне работы. Она без слов плюнула мне в лицо и ушла. Даже не стала слушать ничего. Недавно не стало матери. Я остался один, и вдруг понял, какой я скот.

комментарии: 0

Когда проходила собеседование, мне ...

Когда проходила собеседование, мне задавали много разных вопросов, в том числе и про планы, семейную жизнь. Я как раз вышла замуж и говорила о карьере, о том, что дети только года через три. Работу я получила, а через пару недель у меня задержка. Тест показал беременность. Об аборте и речи не было, идеи о карьере пришлось пока отложить. Самое обидное, что на работе считают, что на собеседовании я врала, чтобы получить официальное трудоустройство и уйти в декрет((

комментарии: 0

Недавно обсуждали тему поборов в са...

Недавно обсуждали тему поборов в садиках. Речь поднималась о дебильных представлениях, которые не стоят тех денег, которые за них платят родители. Блин! Сегодня меня просто обескуражил воспитатель. "С вас, — говорит, — n-ая сумма рублей за спектакль. Но раз у нас пандемия, то артисты не приедут. Спектакль будет показан на большом экране (метр на полтора для проектора)". Вот как надо деньги стричь: один раз записали на флешку и пошли гастролировать по садикам. Ни костюмы возить, ни грим накладывать.

комментарии: 0

Я трусливая. Боюсь заговорить перво...

Я трусливая. Боюсь заговорить первой (хотя если заговорю, то беседа польется сама). Боюсь закрыть кому-то рот, если речь, например, о политике. Буду молчать, оправдываясь тем, что я просто умнее и не хочу ворошить осиный улей с идиотами. Но на самом деле я просто трус. Пыталась перебороть себя, но никакого эффекта это не даёт. Если кататься на тарзанке или ездить с большой скоростью на мотоцикле - это не страшно. А вот вставить свои 5 копеек - вот это страх.

комментарии: 0

В детстве любимым развлечением было...

В детстве любимым развлечением было прыгать с сараев в сугробы. Спустя годы в семье зашла речь об этом. Папа рассказал, что так же прыгнул в снег и сломал ногу — забора не было видно. И его матушка еще всыпала ему (в деревне лишиться помощника — серьезная проблема). Удивляюсь, как мы вообще пережили детство. Еще ведь на строительный кран забирались, в дома под снос. И в реке с холодными течениями плавали без пригляда. В лес ходили без взрослых, по свежему льду бегали. Везунчики.

комментарии: 0

Муж — иностранец, живём в России. У...

Муж — иностранец, живём в России. Учит русский потихоньку. Знает названия еды. Недавно речь зашла про сок, и у нас состоялся такой диалог: — Я купил яблоко сок. — ЯблоЧНый сок. — Ок, и апельсиночный сок. — АпельсиНОВый. — Как всё сложно. А помидоровый сок или помидорочный? — Томатный. — Зачем так делать?! Никогда не забуду эти глаза, полные боли и непонимания

комментарии: 0

Я очень быстро говорю. Родные и дру...

Я очень быстро говорю. Родные и друзья меня понимают с полуслова. Иногда бывает так, что говорю быстрее, чем думаю. Сама от этого страдаю, периодически пытаюсь контролировать свою речь. Но обычно это получается первые минут 10, а потом опять срываюсь и несу поток слов без остановки. И как же бесят люди, которые меня видят в первый раз, и которые начинают бестактно ржать и даже снимать мою речь на камеру. Не знаю даже, возможно ли вообще научиться медленно разговаривать или проще молчать...

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

Я патологическая ревнивица. Дождала...

Я патологическая ревнивица. Дождалась, когда парень уснёт, открыла его телефон и начала поиски. Зашла в папку "недавно удалённые" и увидела там голую жопу. Так разозлилась, что не удержалась и разбудила его пощёчиной. Он в шоке проснулся и не понимает, о какой жопе идёт речь. Заходит в папку, смотрит и начинает ржать. Оказывается, это была его жопа. Он фоткал её, когда делал депиляцию кремом, чтобы проверить, все ли волосы удалились. Блин…

комментарии: 0

Есть профессии разные. Рассказать ...

Есть профессии разные. Рассказать я хочу Про особо опасные, Что не всем по плечу. Кто, идя на работу, Броню под форму наденет? Чья задача – забота О сохранности денег? Инкассатор, конечно, Речь сегодня о нем! Поздравляем сердечно Его с праздничным днем!

комментарии: 0

В соседнем доме живет парень с ДЦП ...

В соседнем доме живет парень с ДЦП или чём-то подобным. В хорошую погоду сидит на лавочке возле своего подъезда. Каждый раз, когда гуляю с ребёнком, вижу его. Стало неловко, что каждый день видимся, но даже словом не обмолвлюсь. Начала здороваться. У него проблемы с речью, практически только мычит. Как-то удалось разобрать «как дела». Недавно, возвращаясь с ребёнком домой, он протянул листок со своим номером и именем. А я не хочу с ним общаться... ни как с мужчиной, ни как с другом. Стыдно за себя.

комментарии: 0

Я — сентиментальный начальник отдел...

Я — сентиментальный начальник отдела кадров. С виду и не скажешь: чётко посталенная речь, отработанный механизм взаимоотношений с персоналом. Но когда увольняется сотрудник со стажем работы в организации 10 и больше лет, я втихаря плачу над его личным делом. Был человек, знал свою работу, грамоты получал. А после него лишь кучка бумажек из личного дела. И всё.

комментарии: 0

Мне часто звонят разводилы «из банк...

Мне часто звонят разводилы «из банка», консультанты стоматологии и прочая нечисть. Никакие блокировщики не спасают, так что я поднимаю трубку и, если слышу, что не робот, долго говорю звонящим, какая у них жалкая и глупая жизнь; что их все, включая меня, ненавидят, и пора уже включить голову и перестать заниматься фигней, потому что каждый человек способен на что-то крутое. Не думаю, что хоть один проникся, зато я прокачалась в пафосных киношных речах. Нафига — непонятно.

комментарии: 0

Было мне лет 15-16, тогда была попу...

Было мне лет 15-16, тогда была популярна аська. Познакомилась в интернете с парнем, общаемся по аське. Присылает мне фотку с подписью: «Это я». Открываю, а там хуй на весь экран. В этот момент папа проходит мимо комнаты и видит это. Как мне было стыдно! Я дар речи потеряла, пока слушала лекцию «так вот, чем ты в своих интернетах занимаешься!». Этого мудака на этот же хуй и послала.

комментарии: 0

Не так давно прошёл день окончания ...

Не так давно прошёл день окончания блокады Ленинграда, по телеканалам крутят речь президента о памяти погибшим. В это время кот сидит на подоконнике и пытается съесть цветок, но мама его активно гоняет. Смотря на телевизор, говорю маме: «Такое чувство, что он сейчас заплачет», — имея в виду президента. Мама на своей волне, продолжая гонять кота, отвечает: «Потому что цветок не дали съесть». Немая пауза, в это время президент в телевизоре втыкает цветок в землю.

комментарии: 0

После того, как подала заявление на...

После того, как подала заявление на национальную визу одной страны, очень ждала ответа и фантазировала о том, как мне позвонят из посольства, даже придумала речь. Я думала, что подпрыгну, закричу, обниму подругу или того близкого, кто будет рядом. И запомню этот момент навсегда. В итоге я дождалась. Мне позвонили, когда я спала в маршрутке и сидела между водителем и какой-то странной женщиной. Сонная я не помню ни слова из того, что говорил мне мужчина из консульства, подпрыгнуть или закричать мне был неудобно перед людьми и я сидела, и пухла от радости, не зная, кого бы обнять.

комментарии: 0

Моя бурная юность пришлась на 90-е....

Моя бурная юность пришлась на 90-е. Тогда ни о какой косметике даже речи не было, а нам очень хотелось быть модными! Однажды учительница по химии рассказала, как они в молодости красили волосы марганцовкой, которую им выдавали в институте для опытов. Этим же вечером эксперимент был произведен. Подруга меня перекрасила, цвет получился роскошный. Только у меня всё лицо было в тёмно-коричневых подтеках, а у неё руки по локоть того же цвета. Мы же не знали, что её не отмыть))

комментарии: 0

Работаю в ветеринарной клинике, и я...

Работаю в ветеринарной клинике, и я теперь понимаю, почему на человеческие клиники так много жалуются, мол, плохое отношение, хамство, ужасный сервис. Я понял врачей. Сидит врач на смене часов двенадцать, и каждый второй клиент приходит с диким гонором и наглостью, с порога орёт: "Когда нас примут? Моей собаке/кошке уже неделю плохо, нам надо срочно. Примите без очереди, всё бросайте и нами занимайтесь. А чё так дорого? А чё ваши ассистенты так долго копошатся, я не хочу сама свою невоспитанную собаку держать! Делайте, что хотите, хоть зубами, но это ваша работа… Ой, че вы сделали? Вы вообще ничего не понимаете. Врач, называется". И так изо дня в день, неделя за неделей, годами. И ты уже видеть эти рожи не хочешь, слышать это не можешь, твоя ненависть уже из всех щелей прёт. О каком терпении может идти речь? В итоге врач уже всех встречает, готовый отбиваться от агрессии, текущей на него водопадом, вне зависимости оттого, кто перед ним. А если сильно доконать, то он прописывает первое, что вспомнил, лишь бы пациент быстрее свалил подальше. Что сеют, то и пожинают.

комментарии: 0

Я искренне удивляюсь, когда люди ре...

Я искренне удивляюсь, когда люди ревнуют своих партнёров к их бывшим абсолютно на пустом месте, просто по факту того, что когда-то они были вместе. Я не беру в расчет сложные любовные махинации. Речь о банальном: "А кто это? Твоя бывшая? Ммм... Ясно... Бесит она меня!" Я, например, дружу с бывшей девушкой своего мужа. Они расстались, потому что не сошлись характерами. А мы вот с ней сошлись, теперь иногда болтаем по вечерам под винишко, делимся советами по воспитанию детей (и мужей)))

комментарии: 0